Постнагуализм
28 апреля 2024, 21:53:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к Relictum и его Шакалу  (Прочитано 5013 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Reliktum
Гость


Email
« Ответ #15 : 24 ноября 2023, 18:53:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А на тебя я уже заебался диагнозы писать!

В чем выражается «пумутнение» женщин?
 В том, что лет до 24х они нормально разиваются и делают успехи намного большие, чем юноши. Однако, потом наступает пора «трахиття». Вот тут еще подоспевает «материнский инстинкт», а если кто родил – так ранний климакс, истерия и как обоеполое наваждение шизоидность.

 Все это от чего? От того, что после 24 лет наступает период «инерционного» движения эволюции организма. И продолжается он до лет этак 35. То есть если кто-то просрал свои 24 и не стал ничем таки заниматься, особенно, если нарожал детей, то его жизнь будет еще более-менее до 35, а потом – дрова.
Нету той тяги, которую давала избыточная, даже у боред факов в этом возрасте, пренатальная ци.

А потом – все. Свободное плавание. На маленьком плоту. Если с 24 до 35 ничего не препринял(а), то дрова. Потом замедление и спад общего «коэффициента» креативности человеческого существа.
Такова генетика, а по мистике – такова селяви.

Выражается у женщин это все в том, что они начинают вязнуть в собственных суждениях и интерпретациях событий, становятся ориентированными на секс, а не на там что-то кроме, устают, мелочатся и некоторые отъедают себе рыла, хуже, чем у некоторых новых русских или сибаритов древнего Рима.

С психикой непосредственно происходят гормональные перегибы из-за недостаточности прежней прухи, а если есть дети, то это может стать причиной истерии или психоза. То есть их деятельность становится прагматичной в сотой степени. Все эти игры в мистику они воспринимают как детство, а «по-взрослому» начинают тупить и тянуть на дно любого, кто еще чего-то мечтает.

Мужики – те просто уходят. Бабцы – нет, они хотят, чтобы все окунулись в их «теперешнее» дерьмо, чтобы удовлетворить стадный инстинкт. Уж если быть неудачницей, то скопом. Отомстим маме с папой, а также всей этой наивной общественности с ее мечтами за то, что мы ( круто познавшие жизнь дуры), тут – дерьме, а вы все еще там – в мечтах. Так вот.

Записан
ЛИСААААА
Гость


Email
« Ответ #16 : 24 ноября 2023, 20:14:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Давайте разберем вкратце такое понятие как "неорганический мир".
Как он описывается?
Неорганический мир - он разве один-единственный?
Записан
ЛИСААААА
Гость


Email
« Ответ #17 : 24 ноября 2023, 20:18:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Соня (Bruja) от Вчера в 17:36:16
Космо ты часто встречал там деревья-женщин?

Никогда! Нет такого, еще одна глупая выдумка, рассчитанная на то что бы произвести впечатление на доверчивых читателей... никогда не бывавших в неорганике.
Когнитивная ошибка. Если Вы не встречали, это не означает, что такого не существует.
Записан
Асса!
Гость


Email
« Ответ #18 : 24 ноября 2023, 20:46:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ЛИСААААА, да, когнитивное извращение. И такое у местного сброда недоумков, сплошь и рядом. Увы и ах!
Записан
Пенек
Гость


Email
« Ответ #19 : 24 ноября 2023, 21:29:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бармик и алекс гонятся за ведьмой декориахой

Записан
Reliktum
Гость


Email
« Ответ #20 : 24 ноября 2023, 21:39:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сегодня был тяжёлый день
 8)
Записан
Reliktum
Гость


Email
« Ответ #21 : 24 ноября 2023, 22:02:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиратке:

Цитата:
пиратка: А почему вы решили, Брухо, что женщины пойдут за мужчинами.?


А это ты щас с кем разговаривала?

Цитата:
пиратка: Отчасти вы правы. Дальше процентов на 90, но! Если женщине удается поламать команду, вшитую в нее, команду - рожать, а после и команду - принадлежать мужчине (в любом смысле), она больше не будет нуждаться ни в ком.


Поломать такую команду? Да это сродни «выпустить себе кишки». Это команда Орла. Кстати, про «нуждаться не в ком». То есть женщина престанет хотеть любить, кушать и надеяться? Мне понятно одно – детей у тебя нет. Ты не знаешь о чем свистишь. А про мужчин – ты имеешь в виду кого-то конкретного «не идеального». Однако ты всегда будешь пленницей выдуманного идеала. И это будет определять твое поведение. Собственно говоря, именно зависимость от «идеального» и есть плен, а любовь и секс с кем-то конкретным – это явление нормальное. Исходя из вышесказанного, прихудится делать умозаключение, что ты даже не знаешь о чем ты рассуждаешь. У тебя нет опыта реального переживания и решения упомянутых тобой проблем.

Цитата:
пиратка: Это самая большая проблема для женщин.


Да, болтать ни о чем, вытворяя, неуместный в данном случае, мексиканский сериал – это одна из главных проблем.

Цитата:
пиратка: Говорю так уверенно, потому что недавно с этим столкнулась в себе, не представляю как справится, но чувствую, что после освобождения от этих двух команд родится настоящий маг)))


Маг не рождается от разрешения психологических и эмоциональных напряжений. Хотя, возможно, ты имеешь ввиду зачатие без желания ребенка и следования за мужчиной? Тогда да, тогда все может быть. И тот ребенок, возможно, и станет магом. :-)

Цитата:
пиратка: Женщина по природе - сильная неуловимая, прагматичная и холодная. Но к сожалению, дурная)))

 Твое «по природе» - это замаскированное «в идеале», то есть так, как ты себе это представляешь или нафантазировала по книгам. А если по природе, то женщина такая – какая есть.

Цитата:
пиратка: Поэтому чаще всего, даже занимаясь практиками, так и бродит в поисках мужчины, в поисках нагваля... даже не осознавая это коконца.


Бродить в поисках мужчины «занимаясь практиками» - это не противоречие, это эффективность или бесполезность одного или второго. И еще. Милочка, не надо путать свои сексуальные поиски и фантазии с «поиском нагваля». Это настолько разные вещи, что я в двух словах могу передать это так: в поиске Нагваля, по сути, нет совершенно ничего эротичного.


Записан
Reliktum
Гость


Email
« Ответ #22 : 24 ноября 2023, 22:20:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
пиратка: Вот эти самые установки, а также маниакальная привязанность, которую все почему-то называют любовью, имхо, заставляют терять энергию намного сильнее, чем секс с противоположным полом.

Это твое лично мнение? Или это «всплыло само»? На свете есть любовь без «маниакальной привязанности» и есть секс, который не опустошает. И в таком раскладе проблема сводится к мнению того, кто познал и умеет в противопоставление мнению «с семинаров и книг». Вы собственно удивлены потому, что мнение, которое вы считаете своим, пожалуй, есть просто бессознательная доминанта. Выраженная в форме красивых слов. Женское бессознательное – это вынесение мнений. Естественно на тему того, что актуально и что касается межличностных отношений вообще. В данном случае актуален нагвализм и сумма, набор мнений с ним связанный. Вот я и читаю – что, мол, то-то и так-то. Сам же нагвализм советует смотреть на вещи трезво и просто, а не через призму доминантный мнений. Которые частенько заслоняют видение адекватного положения вещей. Что есть, по сути, «отсутствие осознанности». То есть предпочтительно говорить исходя из собственного опыта. Теоретические предпосылки и система мнений - это только инструмент. Обрамление.

Цитата:
пиратка: Наверное, я говорила именно об избавлении от этих установок. Так как они одни из самых энергозатратных для женщины, то вполне возможно, что выследив и избавившись от них можно получить дополнительную энергию, которую можно направить на какие-нить более абстрактные цели.


Звучит это весьма громоздко. Создается впечатление, что это единственное, что мешает. На самом деле мешает это только озабоченным. Далее, избавится от синтаксических команд можно и нужно естественным путем. То есть без следования глупому мнению кого-то там. Не об этом ли говорил Хуан Матус? И именно для это придуманы практики. Поскольку когда человек практикую правильно почти автоматом пропадает озабоченность собой что и есть корень поиска всех женихов и статуса в обществе. Пропадет слепота, которая не позволяет видеть, что «поиск женихов» и «желание отдаться нагвалю» по сути абстрактны, так как это некие флуктуации энергии, которые женская озабоченность собой делает грузом от которого якобы надо избавляться. Только скрытое желание, которое не возможно свободно реализовать вылазит в форме «борьбы» с ним же. Обнаружение в ненужной борьбе с собой и сумме чужих мнений абстрактного содержания и функции – вот истинное освобождение. Для этого не надо ничего и никого «искать»…:-)


Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6644


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #23 : 24 ноября 2023, 23:03:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То есть предпочтительно говорить исходя из собственного опыта. Теоретические предпосылки и система мнений - это только инструмент. Обрамление.

   Познаёт ТЕОРИЯ, Карл, и эта теория ---есть прежде всего весь накопленный интеллектуальный опыт в форме ЯЗЫКА (и того, как это узнаётся из Интуиции), а опыт реальности лишь верифицирует и коррелирует ТЕОРИЮ, которая может присутствовать и по умолчанию, подсознательно, как то -- имплицитно чему опыт реальности воспринимается именно так, как это происходит, и отвергается всё, что таковому выделенному положению дел (даж по умолчанию) противоречит.
   Эт ты могёшь сугубым практикам лапшу вешать, а философски адекватны ум сразу твою демагогию определяет как чёс...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #24 : 24 ноября 2023, 23:08:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Reliktum, успокойся детка. Не гневи небеса. Лупень сельский, о чем ты завел разговор? Что тебе мешает быть безупречным? Кто тебе запретил быть безупречным воином. Воткнись своими победитовыми рогами в асфальт. Чепушило ебанутое. Сформулируй для всех, что ты хотел сказать. Твой выпердышь не имеет никакого значения. Ты просто флуд. Безутешный флуд не о чём. Кусок говна на приоритете высказанных тобой идей. Иди нахуй.
Записан
пиратка
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316


психотронная шлюха путина


« Ответ #25 : 25 ноября 2023, 00:24:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поговорите кто-нибудь с Реликтумом. Мне некогда с умалишенным чсвшником с параноей разговаривать.
Тем более он вообще цитирует якобы мои вопросы. А я такие вообще не задавала. Я вообще так не разговариваю.

Все его старые ужимки мне противны. Остался таким же долбаебом как 20 лет назад. И как всегда, как Пипа, насчет своего ума, полагает, что он просветленнее всех вместе взятых. А это тяжелый случай.

Поматерите его хорошенечко. Втопчите в грязь и облейте помоями. Как это принято на ПНе. Может его и попустит.
Записан

я - психотронная шлюха Путина. (с)
Sum Undesc
Гость


Email
« Ответ #26 : 25 ноября 2023, 02:42:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Релик сам то понимает, что он и Ксендзюк - близнецы братья? То есть он, Релик, ведет майнкампф со своим альтерэго Ксендзюком, сознательно или бессознательно? Ведь делают они одно и то же: пытаются использовать Карлоса как зеркало, чтобы отразить СВОИ СОБСТВЕННЫЕ фиксированные, "выстраданные" идейки. Идейки, этой области знания по сути посторонние.


Записан
анон
Гость


Email
« Ответ #27 : 25 ноября 2023, 21:46:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

какой-то похожий на Реликтума пассажыр залечивает буратин лекциями по "магии" и шизотерике. Вот некоторые видосы с его ютуб канала:

https://youtu.be/XMNMvrW-VeY?si=wIOLtd-P6oW9-rmy

https://youtu.be/Bx1l9UikbII?si=bHxzaMaU0y1M23gD

https://youtu.be/cTlqe2G_JFs?si=qGeEms0Ht11tni2z
Записан
вопрос
Гость


Email
« Ответ #28 : 25 ноября 2023, 23:49:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Реликтум, ты на своих трансляциях постоянно угрожаешь набить рыло и отомстить тому или иному кацапу.
Если ты такой грозный, то почему не реализуешь свою угрозу на фронте в рядах ВСУ?
 По возрасту и по здоровью ты подходишь для мобилизации в армию.   Тем более у тебя есть личный мотив, поскольку путинская  кацапня оккупировала твой родной Луганск!

Почему ты до сих пор отсиживаешься в тылу?
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #29 : 27 ноября 2023, 00:21:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На Ютубе Реликт стримит.

<a href="https://youtube.com/v/B0M4K0vUZOk" target="_blank">https://youtube.com/v/B0M4K0vUZOk</a>

Постоянно чихает. То ли ковид не долечил, то ли простыл..
Гнусавил он всегда, помню раньше он с камерой выходил. Теперь заставку ставит. По имху- лучше бы писал. Голос у него не дикторский. Аудиторию таким голосом не просто привлечь..
Темы все те же - у меня вся грудь в орденах, во всех темах.  А тот или иной мудак, что то из себя пыжит, ничего собой по сути не представляет.

Прошелся видимо ностальгируя и по Ксендзюку и старым временам. Но как то мягенько. Ностальгирует?
Вообще мягче стал. Видимо боязнь потерять публику изменили его. Раньше он кусался, палец в рот не клади. Очень язвительный был.

Картинками заворожен.. Из двумерных "буддистских" картинок знает способ - получить трехмерное восприятие изображенных объектов. Однако он не озвучивает как именно и что надо делать. Оставляет интригу..

В основном на этом стриме достается лже буддистам, выдающих себя за лам и продвинутых тех или иных школ.
Себя позиционирует как тонкого знатока во всех вопросах, с этим связанных.
« Последнее редактирование: 27 ноября 2023, 04:58:29 от Соня (Bruja) » Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC