Постнагуализм
29 марта 2024, 17:24:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 173
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 486261 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2115 : 18 января 2020, 10:07:42 »

Всем привет, коллеги

Прошу высказаться всех модераторов  о том, какой  текущий статус для доступа в их подразделы и разделы не зарегистрированных пользователей форума и каким вы этот статус желаете видеть ?
Не стоит Гетс. Загадят так что самих тем не найдешь.
на ДЛ сделала СТ в самом низу. Для заявок на регистрацию.

Понятно, спасибо.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
_Виктор_
Не-сон
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 921


лови на живца,


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2116 : 18 января 2020, 12:30:35 »

Всем привет, коллеги :)

Прошу высказаться всех модераторов  о том, какой  текущий статус для доступа в их подразделы и разделы не зарегистрированных пользователей форума и каким вы этот статус желаете видеть ?



Для гостей есть СТ.
Свободный доступ в авторские разделы нежелателен.

Попытки увеличить посещаемость и наполняемость за счет незарегистрированных пользователей напоминают приглашение в гости бомжей в надежде повстречать Диогена.
Хотя Ртуть оного иногда напоминает ;)
Записан

Здесь и СейЧас
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2117 : 18 января 2020, 12:44:41 »

Всем привет, коллеги :)

Прошу высказаться всех модераторов  о том, какой  текущий статус для доступа в их подразделы и разделы не зарегистрированных пользователей форума и каким вы этот статус желаете видеть ?



Для гостей есть СТ.
Свободный доступ в авторские разделы нежелателен.

Попытки увеличить посещаемость и наполняемость за счет незарегистрированных пользователей напоминают приглашение в гости бомжей в надежде повстречать Диогена.
Хотя Ртуть оного иногда напоминает ;)

Понятно спасибо, речь о вашем подразделе.   Каждый ведущий своего подраздела , раздела может решать нужен ли ему доступ для не зарегистрированных пользователей. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6517


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2118 : 18 января 2020, 13:38:22 »

   Всем привет, коллеги :)
   Прошу высказаться всех модераторов  о том, какой  текущий статус для доступа в их подразделы и разделы не зарегистрированных пользователей форума и каким вы этот статус желаете видеть ?
   Вам так же привет. Я желаю чтоб кто угодно в т.ч. и гости, могли писать в моих темах, мне это и нужно и полезно, хамство я пресечь могу сам.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2119 : 18 января 2020, 14:27:14 »

  Всем привет, коллеги :)
   Прошу высказаться всех модераторов  о том, какой  текущий статус для доступа в их подразделы и разделы не зарегистрированных пользователей форума и каким вы этот статус желаете видеть ?
  Вам так же привет. Я желаю чтоб кто угодно в т.ч. и гости, могли писать в моих темах, мне это и нужно и полезно, хамство я пресечь могу сам.

Вы как зарегистрированный пользователь, если хотите общения  и с гостями,(что в общем совершенно нормально, гости с точки зрения

 ресурса полноценные пользователи, только со своим кругом возможностей) можете открывать свои темы в тех разделах (СТ,

Лирические отступления, Андеграунд), где незарегистрированные пользователи могут писать и открывать свои темы, а так же в тех  

 авторских разделах и подразделах, куда их ведущие предоставляют  доступ гостям.

 Можете получить модерацию в любой своей новооткрытой теме, вы полностью можете её чистить и вести, развивать так, как вам

нужно, все возможности мы естественно предоставляем и хотим , чтобы вы ими пользовались.

 Это могут делать все зарегистрированные пользователи на Постнагуализме. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Evgeny
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1694


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2120 : 18 января 2020, 18:32:18 »

Всем привет, коллеги :)

Прошу высказаться всех модераторов  о том, какой  текущий статус для доступа в их подразделы и разделы не зарегистрированных пользователей форума и каким вы этот статус желаете видеть ?


Не имеют доступа и очень не хочу их у меня видеть.
Записан

Воин всегда проверяет, все ли в порядке. Это - неотъемлемая часть его безупречного поведения.
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2121 : 18 января 2020, 18:36:15 »

Всем привет, коллеги :)

Прошу высказаться всех модераторов  о том, какой  текущий статус для доступа в их подразделы и разделы не зарегистрированных пользователей форума и каким вы этот статус желаете видеть ?


Не имеют доступа и очень не хочу их у меня видеть.


Ок, принято, спасибо :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2122 : 18 января 2020, 20:53:29 »

 За свой авторский подраздел здесь

 http://forum.postnagualism.com/index.php?board=58.0

скажу, что не зарегистрированные пользователи форума  там постить могут и я предпочитаю, чтобы так это пока и продолжалось.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2123 : 19 января 2020, 10:23:46 »

Предлагаю не переносить посты авторов в другие темы без лишней надобности если это не противоречит теме. Авторы руководствуются своей логикой размещая посты в той или иной теме. Без разбору перемещаяя их нарушается логика высказывания.
Прошу прекратить подобную вольность со стороны модератора. С которой столкнулся лично.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2124 : 19 января 2020, 15:07:53 »

Так же предлагаю внести в правило предостережение от злоупотребления цитированием. Либо добавить возможность прятать текст под "кат".
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6517


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2125 : 16 мая 2020, 17:49:26 »

  Уважаемая, Pipa, имею ПРЕДЛОЖЕНИЕ: прикрепите тему Анекдоты на титульный лист ПН, ибо там очень хорошо и красиво отписано и это многим поможет о ПН иметь хорошее мнение и повысит популярность ПН. Удачи.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2126 : 17 мая 2020, 23:24:17 »

Прошу восстановить мое сообщение, следующее за http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99996.msg472224#msg472224
Я не против того, чтоб оно потом было перенесено в тему для переносов, но я не согласен с тем, что модератор темы его удалил. Спасибо.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2127 : 18 мая 2020, 21:30:27 »

Предлагаю забрать у Юльки Ухмылки права модератора собственной темы, т.к человек не понимает сути модераторства и не соответствует занимаемой должности. Ранее Юлия писала, никто за язык не тянул:

Я приглашаю к совместному размышлению всех тех кому эта тема интересна.

А что мы наблюдаем на сегодняшний день? Любые размышления по теме от людей, которые по какой-либо причине Юльке не понравятся, Юлькой переносятся, либо удаляются. Почему? Потому что вдруг посередине темы, после 10 страниц, она заявила, что дальше будет строчить только она, а остальным остается только внимать:

с недавнего времени я приняла решение о изменении формата своего общения в данной теме, теперь вместо ответов на ваши сообщения я сосредоточусь на написании содержательных постов, где буду анализировать концепции и техники нагуализма, собственно буду заниматься тем делом ради которого сюда пришла. Ввиду этого я не смогу уделить время на то чтобы отвечать вам всем, но вы всегда можете комментировать мои посты и высказывать о них своё мнение, все иные не относящиеся к данной теме сообщения будут перенесены, о чём ранее я уже предупреждала.

По мне, Юльке следовало либо изначально задавать такой формат, либо создавать новую тему, в которой пишет только она, а кому это интересно - читает, а сейчас же в теме какая-то непонятица - удаляется все, что не приглянулось глазу Юльки, хотя оно соответствует изначально заданному формату и более того соответствует даже измененному Юлькой формату:

Ввиду этого я не смогу уделить время на то чтобы отвечать вам всем, но вы всегда можете комментировать мои посты и высказывать о них своё мнение, все иные не относящиеся к данной теме сообщения будут перенесены, о чём ранее я уже предупреждала.
.

Но что же мы наблюдаем? Люди комментируют посты Юльки, высказывают о них мнение (она дала разрешение на это), но посты удаляются из темы, как будто они не являются ни комментарием относительно юлькиных постов, ни высказыванием своего мнения о них. Вот яркий пример, я решил написать из под гостя, поскольку гость юлькой мог восприниматься как человек куда более бесправный, чем завсегдатай форума, и мой комментарий, который являлся по сути высказыванием своего мнения относительно юлькиной критики был удален:

Идеальный субъективист
Гость


Email
  
Re: Критический анализ учения К.Кастанеды
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #248 : Сегодня в 20:49:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать Редактировать сообщениеИзменить Удалить сообщениеУдалить
Юлька, все что ты пишешь - субъективно, а критика должна быть объективной

Поэтому выражу свое мнение, что Юлька не соответствует должности модератора и не понимает сути своих обязанностей, активно ими злоупотребляет (намеренно или нет - другой разговор), поэтому должна быть лишена права модерировать свою тему. Думаю выражу не только свое мнение в данном случае, тем более, Юлька как честный человек сразу призналась, что на форуме зарегистрировалась впервые, думаю Юлька еще не имеет достаточно опыта, для выполнения подобных обязанностей должным образом.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2128 : 18 мая 2020, 21:31:48 »

jeton, поддерживаю твое предложение.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6517


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2129 : 18 мая 2020, 22:28:14 »

  Предлагаю забрать у Юльки Ухмылки права модератора собственной темы, т.к человек не понимает сути модераторства и не соответствует занимаемой должности. Ранее Юлия писала, никто за язык не тянул:


   А что мы наблюдаем на сегодняшний день? Любые размышления по теме от людей, которые по какой-либо причине Юльке не понравятся, Юлькой переносятся, либо удаляются. Почему? Потому что вдруг посередине темы, после 10 страниц, она заявила, что дальше будет строчить только она, а остальным остается только внимать
   jeton, вы сами такой собеседник никудышний и такой тупой модератор, что хуже вас тока Ртуть, даж тупой Корнак7 лучше модерирует. Потому, раз вы сами сути модераторства не понимаете, то и претензия ваша фейковая на все 100%. А раз вы напрочь лишены качества быть сколь-нибудь приемлемым собеседником, то значит вы не соответствуете должности форумчанина in the princple. Но вас же никто не банит, правда за Ртуть-подобное модераторство, что рао или поздно вы оставляете тока свои комменты, то модераторство вам давать незя. Ну и неча жаловаться, вы вообще попираете удалением любой труд, ЮЛЯ хоть переносит.
   jeton, и зачем это вы превратно представляете говоримое Юлией?? Она не говорила что только она будет писать. Не врите.
   jeton, и писать в нравящейся теме---это не в любимой песочнице играться, но тематически нечто обсуждать. И нравится кому или нет, но отрицательные результаты так же нужно обсуждать. Очень красиво пишет по теме Oleg11, а вы тока волаете, шо проф-потерпевший о несуществующих нарушениях. Т.е. вы ещё и должности быть человеком не соответствуете. Вот такая вот фигня.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 173
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC