Постнагуализм
29 марта 2024, 17:02:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 173
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 486253 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1785 : 12 мая 2017, 18:49:26 »

intent,
Ты что тут раздухарился прыщавое чмо, воин, блядь безупречный )) Тошнит его видите-ли от Петровича ))
Не обрашайте внимания, политбарабан как всегда попутал настроение воина с настроением своей коммуналки:
https://vk.com/wall194140074_2531

  Эти два ушлепка - Гец и Барабанко, напоминают мне Авакова и Геращенко )) Они глушат меня словно трансляции из России, а роль Путина у них выполняет Ксендзюк. Пипа, как представитель московского небыдла, похожа на Синдееву с Дождя, вроде и человек не глупый, но мозг промыт Ньютоно-Картезианской парадигмой, и потому, ничего нового в её голову не заходит, и что совсем печально, не зайдет никогда. Да кстати, Ртутное Озеро - это Крым, если что ))))


модераториал

Я смотрю ты думаешь, что ты тут какой то особенный и за наезды, а правила не для тебя, 2 суток бана мало, получи еще неделю, подумай над своим поведением , если есть, чем думать. Всего хорошего.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1786 : 12 мая 2017, 19:31:31 »

Предлагаю создать как предложил Самурай "бармалеевску жижу" и перенести туда темы флудеров неАнгела,Decoryah и всяких нюш.  

Если не можешь контролировать контроль, что бы ситуация не вышла, возглавь наоборот процесс по её принудительному выходу из контроля. ... Когда ситуация по выходу под контролем-вы ведете ситуацию

Не поверишь, я уже предлагала это Пипе в личке около месяца тому назад. Взять бармалеевщину в пул чтобы она стала центром притяжения для ст, тем самым уйти от концепции однополярного построения с ст на вершине айсберга. И что думаешь она мне ответила? ::)

 
Короче говоря, Семеркина обломалась :).
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1787 : 12 мая 2017, 23:17:05 »

Думаю она ответила,что не хочет заливать бармалеевскую жижу в ящик для переосмотра (ст) Гетсу

Хуже, она многозначительно промолчала, значит идея еще может быть взята на марш)
Записан
friend
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1788 : 12 мая 2017, 23:23:54 »

 Симёркина , атруби сибе волосы ,  ;D   ути малинькая , не успакоится .  :P
      Тибе тока бармалеевская жижа и интересна ?
    жаль мне тибя .  Бизвалосая станешь .  типа лысая .  ;D
Записан
friend
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1789 : 12 мая 2017, 23:36:36 »

Morpheus,  ты та кто ?  ;D Читатиль пажилатель ?  ;D   
    Сидит читает и указывает , мол нужна все ничитаемые страници варвать и сжечь ?  ;D
     ааааа , нет, ты даже не читатель , ты тупа придлагатель , .
      Хошь придлагатель , я тибе напридлагаю .  Ну стока , что замучиишься абсуждать ва внутренних свах кашмарах
       все маи предложения .  >:(
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12172



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1790 : 13 мая 2017, 00:01:48 »

     Я вот слушаю, Бармалей, Бармалей... И у всех лица такие трагичные, как будто бы вселенская катастрофа стряслась. Взгляните правде в глаза и увидите, что это вы сами дурью маетесь, а вовсе не за форум душой болеете. Можно сказать, синдром Корнака вас поразил :).
     А ведь пройдет совсем немного времени, как эти события все вы станете вспоминать с юмором.
     В самом деле, Бармалей - это так прикольно! :) :) :)
Записан
friend
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1791 : 13 мая 2017, 00:09:32 »

Pipa,    Это слишком по воински , воинскасть это не предел , там есть ищё другие
        весчи , и видимасть и магичнасть .  ;)
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1792 : 13 мая 2017, 00:13:43 »

а вовсе не за форум душой болеете

А как правильно болеть душой за форум, не по корнаковски? :)
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12172



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1793 : 13 мая 2017, 00:29:07 »

А как правильно болеть душой за форум, не по корнаковски? :)

      Например, взять и написать в "цензурную" часть форума что-то полезное/интересное для всех, вместо того, чтобы переругиваться с Бармалеем на СТ.
Записан
intent
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1794 : 13 мая 2017, 00:47:23 »

взять и написать в "цензурную" часть форума что-то полезное/интересное

Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1795 : 13 мая 2017, 00:55:35 »

Только Команда Духа меняет!
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1796 : 13 мая 2017, 01:33:09 »

что-то полезное/интересное для все

Так нет критериев всеобщей полезности, если мы варимся в первичном бульоне, из которого должно что то самовозникнуть, по вашим словам) А когда витальная сила производит процесс генерации, и на берег выползает лягушонок, бульон уже не флуктуирует, ничего не рождает, тк несколько эволюционных процессов не идут параллельно, с отставанием по фазе Тот самый отстрел ступеней, о котором много говорили. А наша лягушечка Пипа и сама вылупилась из нагуалистического яйца, и велела плодиться и размножаться, дать старт второму поколению дженерейшн. Беспецедентная ситуация: в болотце что то завелось и стало производить движение, но на берег никто не выползает, его тут же поражает вирус корнакизма, разные инфузории обгрызают ласты, а по темечку лупцует сидящая на берегу Пипа.. ))) На практике разве не так получается? поправьте если я увлеклась образными аллегориями)
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1797 : 13 мая 2017, 10:42:21 »

инструкция для пользователя пня

шаг0. регистрация
шаг1. Открываешь новую тему па сваиму интересу в подходящем разделе - кроме СТ
шаг2. Просишь=получаешь права модерации сваей темы (у Пипа) - (на СТ таких прав не дают) Поддерживаишь парядок в зоне атветственности.
шаг3. После нескольких успешных тем можно открыть раздел со сваей модерацией, в котором можно разрешить участие гостей.

Участие в остальных темах происходит параллельно, палезно для вазникновения вапросов и идей для сваево раздела.

Тким обрзм, любой адекватный юзер могет заняццо творчеством в публичнам прастранстве. Условия аптимальны ;)

Проблема ПНя исключитильно в том, что палитика чризвычайной талерантносте сделала ПН убежищем для душевнобольных инвалидов и инфантильных мудачков, ни спасобных к участию на других ресурсах - их там тупа банят :)
 Это проста паразиты, физически ни спасобные к сазиданию, но с раздутыме амбициями, гиперактивные ауты с нулевой дисциплиной и вирусным мышлением.

Ну, вывод какой? ::)
Делать свае дело биз аглядки на шабаш в дурдоме  :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Ольга Р
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1798 : 02 октября 2018, 13:36:13 »

13-19. 02.10.2019. доброй ночи , уважаемая Администрация сайта - форума Постнагуализм !

У нас к Вам вопрос и предложение :

 01. Вопрос : почему в разделе : " Постнагуализм . Второй этап Нового Цикла . Параллели : " : " психо энергетическая трасфомация других традиций Эволюции планеты Земля кроме нагуализма . . "  уже 139 страниц перемывания косточек братских народов :

  http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=55702.0  ?

. . , , для кого такая информация нужна?

 . . для злопыхателей , ненавистников России и всех славянских народов ?

 В чем тут психо энергетическая трансформация - в об суждении друг друга и надежде на Большого всемогущего Западного Взгляда ?

Это параллель с постнагуализмом что л ь  ?

Нонсенс однако :)

 02. Предлагаем обсудить указанный вопрос 01 и по общему решению принять вывод . считаем указанную тему необходимо перенести в раздел " Лирические отступления " с вынесение решения администрации по данному вопросу.

13-31.  02.10.2019.  мск. вр.  с ув. подписи . .      . .   99 штук :) )
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12172



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1799 : 05 октября 2018, 00:15:20 »

01. Вопрос : почему в разделе : " Постнагуализм . Второй этап Нового Цикла . Параллели : " : " психо энергетическая трансфомация других традиций Эволюции планеты Земля кроме нагуализма . . "  уже 139 страниц перемывания косточек братских народов :
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=55702.0

      Ситуация с этой темой непростая. Дело в том, что задумывалась она с подачи Рычага с другой целью. А именно, как дискуссия о цивилизации, как не столько параллельному, сколько альтернативному нагуализму курсу :) - воспроизводить человеков, а не только сохранять осознания уже родившихся в потустороннем мире. Тем паче, что сам ДХ признавался, что шанс сохранить осознание после смерти минимален, назвав его ловлю "кубическим сантиметром шанса". А раз так, то имело бы смысл задуматься о том, каким быть основному варианту, который реализуется наиболее часто.
     У меня по этой теме в прошлом даже стычка была с violet drum'ом, который собственно и заполонил ее политикой. Однажды друг друга мы не поняли, и я махнула на тему рукой, тем паче, что больше никто на форуме не взялся ее развивать в том ключе, в котором бы мне хотелось.

02. Предлагаем обсудить указанный вопрос 01 и по общему решению принять вывод . считаем указанную тему необходимо перенести в раздел "Лирические отступления" с вынесение решения администрации по данному вопросу.

     Жалко тему переносить :). Все-таки это не "Лирические отступления", раз политические дискуссии так сильно привлекают народ к себе, и даже на нашем, вроде бы неполитическом форуме. А раз так, что что-то тут есть такого, что нас сильно цепляет, а стало быть, должно быть рассмотрено хотя бы как привязка.
Записан
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 173
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC