Постнагуализм
26 апреля 2024, 01:53:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 510559 раз)
0 Пользователей и 53 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1815 : 26 декабря 2018, 08:48:21 »

Новые темы обсуждаются очень активно один-два дня, потом все это быстро затухает и исчезает. На этот период возникают некоторые неудобства. Я о ситуации с разверткой последних сообщений. Эта проблема существует на многих форумов.

Новенькие часто в значительной степени оценивают форум именно по последним сообщениям и, увидев что-то однотипное, воротят нос.
Здесь имеются и технические неудобства с поиском буквально несколько часов назад обсуждавшихся тем.

Предлагаю внедрить то, что было сделано для СТ и на основной форум. Ввести индикацию только последнего сообщения. По крайней мере пока я тут и есть кому заполнять основной раздел, заслоняя  ненавистную многим, но не мне, СТ.


П.С.
Отдельное предложение Пилюлькину. Может ты будешь к своим постам прилагать содержание, чтобы облегчить поиск мыслей твоим почитателям?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1816 : 27 декабря 2018, 02:05:24 »

Новые темы обсуждаются очень активно один-два дня, потом все это быстро затухает и исчезает. На этот период возникают некоторые неудобства. Я о ситуации с разверткой последних сообщений. Эта проблема существует на многих форумов.

Новенькие часто в значительной степени оценивают форум именно по последним сообщениям и, увидев что-то однотипное, воротят нос.
Здесь имеются и технические неудобства с поиском буквально несколько часов назад обсуждавшихся тем.

Предлагаю внедрить то, что было сделано для СТ и на основной форум. Ввести индикацию только последнего сообщения. По крайней мере пока я тут и есть кому заполнять основной раздел, заслоняя  ненавистную многим, но не мне, СТ.


П.С.
Отдельное предложение Пилюлькину. Может ты будешь к своим постам прилагать содержание, чтобы облегчить поиск мыслей твоим почитателям?

  Корнак, вы меня поражаете своей примитивностью, ведь читая ваши и обычные на СТ и вообще комменты, то не на чет задержать внимание, и этот порожняк засерает ПН, на что так сетует Getz.
  Необходимо, на титульной странице ПН поставить ГРАФУ---"ЛУЧШИЕ КОММЕНТАРИИ", в которой обозначить где-то 15 тем (типо: Инфернальное {подразделы: Сны; Личность; Отношения; Магия; Последователи КК и Ксендзюка ...}; Природа; Философия {Подразделы: Философия сознания; Философия Личности; Наши философские победы; Философия Мистики ...}; Лучшие спорщики и их Контраргументы {Подразделы: Инферно; Философия; Личность ...}; Лучшие проявления силы Личности; Лучшие Анекдоты и истории; Лучшая ругань, ну, тама ещё надумать чего, но именно как Конструктивно-Аргументировнные направления, чтобы любой на ПН зашедший с этой графой мог ознакомиться, с предупреждением Админ-ПН, что любое воспроизведение и копированние, обязано уведомлять об Авторе материала и самого сайта Постнагуализм, в противном случае будут нарушены авторские права, с ответственностью на нарушающем их.
      Это даст возможность ознакамливаться с Перлами сайта ПН, вне их экранирования говном и порожняками от гостей. Можно ещё указать, что Темы раздела лучших комментов, могут становиться самостоятельными постами, но у заявившего желание их оспорить или побеседовать на представленную тему---имеются обязательства провести полноценную беседу или дискуссию, чтобы она была аргументированной и не примитивной, ну чем-то хорошим для ПН обязать желающего беседы. В этом случае любой будет заинтересован на Пн заходить и становиться пользователем, для впечатляющих бесед и своего места в Истории ПН. Модератором этих разделов сможет быть только Pipa & Getz, ибо имеют для этого достаточный интеллект, и в этот раздел в основном должен быть для Авторских работ, чтобы иметь на них права и за них никто не предъявлял. И вся шелупень и тупая копипаста просто станет невидна, ибо их в этих разделах не будет, да и интереса к ним не будет. И всё лучшее на ПН высказанное---будет служить на пользу ПН.

  А тама, твоя, Корнак, индикация последнего сообщения---это ничто, ибо последним может быть самая голимая ерунда, а таковая даже придурков не интересует, и неча ерунде ещё статус какой-то индикации вводить. Конечно, Корнак, в этом разделе ты вряд-ли чем сможешь отличиться, а мой среднестатистический на ПН коммент, туды попасть может запросто, тем более Pipa & Getz могут меня обязать, при переносе в этот  раздел, чтобы я указал краткую аннотацию на этот коммент и дал ему заглавие,+ некая моя доработка для переноса в это раздел, с указанием ЦЕЛИ именно такого вида моего коммента. И я справлюсь с этим, а ты нет, даже в отношении только своих комментов.
   Корнак, Pipa & Getz, можно в связи с нововведением установить обще-ПЭЭНОВСКИЙ Критерий, типа А чё енто вы (такой-сякой) пишете у нас на ПН ерунду, которая совершенно не имеет ни одного из множества критериев, которыми отбираются комменты, как лучшие?! Ну, и пусть гад оправдывается, типо, как доп-Аргумент в контр-Аргументации, вооружившись общим настроением ПН. Кстати, можно будет тама на этих Графах ввести голосование (с аргументами такой оценки), и кто воспользовался этим материалом, и типо---принесло ли пользу и оценка эффективности материала. ПН благодаря такой организации станет очень популярен, ведь тогда любой может попросить использовать ПН как площадку, чтобы именно ему объяснили что из опубликованного на ПН, конечно с обязательством не ВРУБАТЬ ДУРАКА, а внимать объяснениям, и модератор будет обязан удалять всё ненужное и к заявленному объяснению непричастное. Как раз это предотвратит ПН от погружения в область СТРАНЫ ДУРАКОВ.

 Корнак, вот так нужно придумывать красиво, а ваше скудоумие только индикацию последнего сообщения придумало, потому и надо вам брать на себя труд изучать мною и Царёвым написанное, ибо и я и Царёв---придумывть умеем, как типология организации поиска Научного Открытия, а у вас СЕКС=ШОП только придумывается и жалоба на оскорбление личности, типо есть что оскорблять. Например, когда мне говорят "Да заипал ты", я сразу отвечаю---"Ты заипаным родился!". Так и у вас, вы уже обиженный судьбой, шо мозгов у вас нема, и исправить ничего не желаете, значит вам так нравится, то можно ещё и отхожим местом сделать вашу такую симпатию, чтобы обиженным быть. А вам типо, "вот так и от того нравится быть обиженным, а вот от того и по другому---не нравится быть обиженным", что интерпретируется, ка душевная проституция и биксо-подобие. Всё понятно!?!?
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1817 : 27 декабря 2018, 07:58:34 »

Необходимо, на титульной странице ПН поставить ГРАФУ---"ЛУЧШИЕ КОММЕНТАРИИ

Тут была тема "Путеводитель по Пню", но куда-то пропала. Даже мне, составителю, не удалось ее найти.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1818 : 16 апреля 2019, 18:59:54 »

Эту тему по всей видимости ОЕ удалил? Можно ее восстановить куда-нибудь?
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=12879.0
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1819 : 16 апреля 2019, 21:31:41 »

Тут была тема "Путеводитель по Пню", но куда-то пропала. Даже мне, составителю, не удалось ее найти.

Мне такая тема неизвестна. Либо называлась она как-то иначе.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1820 : 16 апреля 2019, 21:36:15 »

Мне такая тема неизвестна. Либо называлась она как-то иначе.

Мне она не очень интересна. А вот ту, что постом выше, прочитал уже не первый и не третий раз с удовольствием. Там же Реликтум с замечательным выступлением. Его не так много осталось.

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1821 : 16 апреля 2019, 21:41:28 »

Мне такая тема неизвестна. Либо называлась она как-то иначе.
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=19351.0
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1822 : 17 апреля 2019, 06:52:35 »

Пипа, ты мне не откажешь? :)

Корнак, окей, допустим пипа разделит темы, потом случится оффтоп, ей опять разделять?) Или она может кусками переносить?

Давай так, ты как самый ответственный за флуд и самый желающий его сохранить, будешь просить об этом?) Можешь написать пипе, что я не против отделения темы, начиная с поста noname http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=91019.msg418661#msg418661, все что ниже, можно вынести в отдельную тему, название можешь сам выбрать. Если по какой-то причине она тебе откажет, то я реализую озвученный выше план
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1823 : 17 апреля 2019, 16:08:25 »

Пипа, ты заставляешь волноваться за тебя.
Что случилось?
Отвечаешь не на заданные вопросы, а на прошлогодние. Обязанностями техника манкируешь. Наша с Жетоном просьба осталась безответной.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1824 : 17 апреля 2019, 16:14:37 »

Пипа, ты мне не откажешь?

В той теме jeton модератор - пусть он и сортирует там сообщения. А я не следила внимательно этой темой, чтобы бы быть компетентной.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1825 : 17 апреля 2019, 16:15:22 »

В той теме jeton модератор - пусть он и сортирует там сообщения. А я не следила внимательно этой темой, чтобы бы компетентной.

Он уже отсортировал и указал пост, с которого хочет отделить тему, пошедшую по другому руслу. Жетончик же придет и все поудаляет
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1826 : 17 апреля 2019, 16:17:16 »

Он уже отсортировал и указал пост, с которого хочет отделить тему, пошедшую по другому руслу

Ну и где он это место указал?


Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1827 : 17 апреля 2019, 16:17:42 »

Можешь написать пипе, что я не против отделения темы, начиная с поста noname http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=91019.msg418661#msg418661, все что ниже, можно вынести в отдельную тему, название можешь сам выбрать
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1828 : 17 апреля 2019, 19:43:07 »

Пипа, не пора ли забанить Бармалея в чате? Или хотя бы дозировать, чтобы жители культурной столицы не перестали туда заходить. Только представьте как он будет мяукать и выпучивать глазки когда ему перекроют весь кислород? )
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1829 : 17 апреля 2019, 19:44:35 »

Громова садистка.
Записан
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC