Постнагуализм
28 апреля 2024, 01:29:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 180
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 513050 раз)
0 Пользователей и 85 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2220 : 28 декабря 2021, 20:02:15 »

Я не намерена идти к вам в ученицы уже лишь потому, что не вижу в вашем учении ничего полезного для меня.

Сближение это ученицы? Нет. Ты нервничаешь. Я не звал тебя в ученицы. Я сказал, что ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ со мной можно только в одном режиме - ученика. Я же дал тебе возможность пообщаться со мной по СТАРЕНИЮ.

     Я не вижу большой разницы между "идти в ученицы" и "взаимодействовать в режиме ученика", а потому и не старалась этот момент конкретизировать, а ответила для общего случая в том смысле, что ни вижу необходимости у вас чему-либо учиться. У меня с вами слишком разные направления "эволюции", чтобы ваши научения были бы полезны мне, а мои вам. Вот и вам не понравилась моя точка зрения на старение по той же причине.

А что до извинений, то я и сама никогда ни перед кем не извиняюсь, и от других извинений в свой адрес не жду, а те паче не требую. В тех же случаях, когда я замечаю собственные ошибки, то я в том не раскаиваюсь , а просто стараюсь впредь подобной ошибки не совершать.

Я потому и повторяю, что своего обещания уничтожить тебя я не отменял. Война то не закончена. Но ты почему то не банишь меня. Мне это нужно? Нет. Тебе это нужно. Ты же даешь мне свободу писать тут.

     Пользователю Jiha в свое время был назначен двухнедельный бан, время которого истекло. В таких случаях бан снимается после окончания срока автоматически, не требуя моего участия.

Меня не устраивает твой подход. "Опять заюзаю Бармалея забесплатно, - мне не в чем приносить извинения, это ему нужен мой форум".

     Это был ваш подход, а не мой. Это вы заговорили про Нюшу и возможность общения с ней, которому другие участники форума могут помешать, и потому потребовали для себя исключительных привилегий ("Я удалю ВСЕ на форуме, что мне будет мешать"). Я же вам в ответ предложила на выбор альтернативные варианты, где вы могли бы общаться с Нюшей без привилегий. А про забесплатность и разговора не было, т.к. все зарегистрированные участники форума получают услуги в отношении общения друг с другом совершенно бесплатно, а потому и в отношении вас с Нюшей это не было бы ни исключением, ни уступкой с моей стороны.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2221 : 28 декабря 2021, 20:25:21 »

Вот и вам не понравилась моя точка зрения на старение по той же причине.
Мне не понравилась? Мне не может что то нравится, или нет. Есть правда и есть не правда. Ты не права, исходя из логики. Ничего личного.

Я не вижу большой разницы между "идти в ученицы" и "взаимодействовать в режиме ученика", а потому и не старалась этот момент конкретизировать, а ответила для общего случая в том смысле, что ни вижу необходимости у вас чему-либо учиться.
Ты вчиталсь в свои слова? Не видишь, НО... Не видишь необходимости учиться. Значит ВИДИШЬ. Т.е. тупишь тут.

Пользователю Jiha в свое время был назначен двухнедельный бан, время которого истекло. В таких случаях бан снимается после окончания срока автоматически, не требуя моего участия.
Разве там было написано про ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ БАН? Нет. Бан был БЕССРОЧНЫЙ. Ты была очень взбешена. Давай ссылочку.

Это был ваш подход, а не мой. Это вы заговорили про Нюшу и возможность общения с ней, которому другие участники форума могут помешать, и потому потребовали для себя исключительных привилегий ("Я удалю ВСЕ на форуме, что мне будет мешать"). Я же вам в ответ предложила на выбор альтернативные варианты, где вы могли бы общаться с Нюшей без привилегий. А про забесплатность и разговора не было, т.к. все зарегистрированные участники форума получают услуги в отношении общения друг с другом совершенно бесплатно, а потому и в отношении вас с Нюшей это не было бы ни исключением, ни услугой с моей стороны.
Ты как хороший тролль вырвала из контекста то, что как ты считаешь выгодно тебе. А это?

Но это наша работа может дать тем, кто ХОЧЕТ стать на путь Силы (путь мертвого воина), увидеть для себя возможности.
Это и есть истинная причина моего предложения. Ты об этом молчишь.
Ты, как обычно включила "дурочку". Ну ладно. Может я этого и ждал...

У меня с вами слишком разные направления "эволюции", чтобы ваши научения были бы полезны мне, а мои вам.
Так почему тогда ты пришла общаться со мной, а не я пришел разговаривать с тобой?

Пипа, я ведь проверил тебя. Что с тобой там происходит? Почему ты хочешь со мной общаться? На что рассчитываешь, на что готова пойти?

Ну ладно. Я удалю там нашу переписку. Общения между нами уже не будет. Если ты опять не придешь ко мне общаться.  И все останется, как прежде. Бармалей тут и делает ну практически все что хочет. (И ему за это, практически, ничего не будет)
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2222 : 29 декабря 2021, 02:55:08 »

/人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\/人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\/人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\

А не боитесь, что строчку бегущую:
/人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\/人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\/人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\ Как Аллах-ак бар прочитают?
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2223 : 29 декабря 2021, 09:01:18 »

/人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\/人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\/人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\

А не боитесь, что строчку бегущую:
/人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\/人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\/人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\ Как Аллах-ак бар прочитают?

Это весёлое предположение  ;D

А если так умудрятся, прочитают, то что в этом плохого?
Если я правильно помню переводится, эта фраза , как  "Бог величайший" и не более того, совершенно нейтральная фраза. :)
Правда в этих символах такого значения нет, это же рисунок. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2224 : 05 февраля 2022, 15:48:32 »

предлагаю баны отменить вообще
оставить только для злостных спамщиков, типа бармараста, а так как таких больше нет, то считать, что отменить вообще

какой смысл в банах?
наказать?
так вы только озлобляете людей и они начинают вести себя еще хуже

неугодные посты можно переносить, удалять и вообще как-то работать с материалом и пользователями
в банах один вред всем

только одно это на 90% решит вопрос недовольства пользователей неадекватным поведением гл. модератора
тем более, что он сам просит
кто же тебе мешает организовать расцвет пня, ведь пипа внемлет твоим мудрым советам
что же ты жалуешься на других, когда всё тебе доступно
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2225 : 14 февраля 2022, 20:10:43 »

Предлагаю узаконить существующее положение на помойке в правилах.
1. Троллить можно только администрации по отношению к пользователям,
в обратном направлении нельзя
2. Материться можно только администрации, обзывать матом пользователей, хамить им можно только администрации, в обратном направлении нельзя.

     Вы криво понимаете положение вещей. Верхние разделы форума - для разговоров по существу [темы], а не для того, чтобы кого-то троллить или унижать. Например, высказывания вот такого типа, которое вы себе позволили:
Пипу и тазика не зря гнали со старого нагвализма
они в нем ни черта не смыслят

     А поскольку для вас и Ртути слово "чат" тождественно месту свободного поведения, то вынуждена тему "Верхний чат" спустить в раздел СТ, чтобы она не резала глаз в верхних разделах форума распущенным поведением.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2226 : 14 февраля 2022, 20:20:40 »

вынуждена тему "Верхний чат" спустить в раздел СТ
ну, то есть вы просто лишили меня возможности там писать

Пипа, а какая принципиальная разница где именно что-то пишется?
ну, я понимаю хоть приблизительно, что мат на улице, или в микрофон нельзя, а среди своих можно
здесь же ВСЁ на виду, а не в каких-то закрытых разделах
не находите ли вы подобную ситуацию лицемерной и предназначенной исключительно для того, чтобы узаконить столь любимые вами мат, хамство и войны?
мат и хамство, да еще анонимные, то есть трусливые - лицо помойки
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2227 : 14 февраля 2022, 20:37:45 »

вынуждена тему "Верхний чат" спустить в раздел СТ
ну, то есть вы просто лишили меня возможности там писать

Пипа, а какая принципиальная разница где именно что-то пишется?
ну, я понимаю хоть приблизительно, что мат на улице, или в микрофон нельзя, а среди своих можно
здесь же ВСЁ на виду, а не в каких-то закрытых разделах
не находите ли вы подобную ситуацию лицемерной и предназначенной исключительно для того, чтобы узаконить столь любимые вами мат, хамство и войны?
мат и хамство, да еще анонимные, то есть трусливые - лицо помойки


Ты сам себе противоречишь, раз все равно где писать, пиши там где находится тема.
Никто тебя не лишал права писать на ст, это твой выбор, твои тараканы, борись с ними сам и не приписывай их другим, довольно лицемерно обвиняя Пипу, что она лишила тебя возможности, что  есть  ложь.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2228 : 14 февраля 2022, 21:16:16 »

А поскольку для вас и Ртути слово "чат" тождественно месту свободного поведения, то вынуждена тему "Верхний чат" спустить в раздел СТ, чтобы она не резала глаз в верхних разделах форума распущенным поведением.

   Это типа от всех требовать глаз на жопу натянуть и суметь подмигивать??, или требовать от всех, типа, ни капли в рот ни сантиметра в жопу, а самому загуливать во все тяжкие, вешая этот ярлык тока на других?? Так что-ли?? Да уж..., такие перлы свободного поведения говорят тока о притязаниях их носителей в распущенной вседозволенности тока для них, бо так оне настрадались от притязаний других на адекватность и чёсь умняцкое, шо ужо сил нема у них всё енто терпеть, как у холерного нема сил не срать.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2229 : 14 февраля 2022, 22:30:28 »

мат и хамство, да еще анонимные, то есть трусливые - лицо помойки

     Вот я и предлагаю вам хамить на помойке анонимно :). По крайней мере, санкций за это легко будет избежать. Тогда как хамя в верхних разделах форума от своего ника, вы сами на бан набиваетесь.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2230 : 15 февраля 2022, 01:19:08 »

Корнак, твой пост удалил я , а не Пипа, она достала его из удалёнки, чтобы тебе продемонстрировать.

Альтернативой удалению этого поста был бан, за хамство работающему на форуме, я выбрал удалить на этот раз.
Если с тобой уже никто общаться не хочет, не доставай Пипу, это моё мнение, иллюстрирующее твою ситуацию здесь.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2231 : 15 февраля 2022, 01:28:07 »

Альтернативой удалению этого поста был бан, за хамство работающему на форуме
в чем выражалось хамство?
вопрос обоим
повторяю второй раз
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2232 : 15 февраля 2022, 01:31:01 »

Альтернативой удалению этого поста был бан, за хамство работающему на форуме
в чем выражалось хамство?
вопрос обоим
повторяю второй раз

Вот это хамство Конак, прямое.

Пипу и тазика не зря гнали со старого нагвализма
они в нем ни черта не смыслят.



Ты такой эксперт в нагуализме?
Ты в нем мало понимаешь, с моей точки зрения например.
Так что скромнее надо быть и выбирать выражения.



А теперь прекрати флудить в админразделе.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2233 : 16 февраля 2022, 13:03:31 »

Вот я и предлагаю вам хамить на помойке анонимно . По крайней мере, санкций за это легко будет избежать. Тогда как хамя в верхних разделах форума от своего ника, вы сами на бан набиваетесь.
Пипа,  я послушался вашего совета
стал писать на ст
не хамил
и каков итог?
почему ваш модераторо на ст снес мой пост?
представь, что она задала вопрос по нагвализму
а мы такие - тебя в гугле забанили? иди почитай кастанеду
ей просто ответить нечего
я кого-то оскорбил, нахамил, матерился?
всего лишь посетовал, что не дождался ответа на вопрос
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2234 : 16 февраля 2022, 13:14:47 »

я кого-то оскорбил, нахамил, матерился?
в то же время меня назвали там придурком и невеждой
не напомните кто?
Записан
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 180
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC