Постнагуализм
19 апреля 2024, 20:08:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 173
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 502657 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6607


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2340 : 09 мая 2023, 19:45:06 »

Соня, позвольте поцеловать вам ручку. Золотые слова :)

      Хогбен, тут наша любимая Сонечка говорит про два типа идиосинкратического типа развития психически организованного индивида, когда один такого рода тип идиосинкразии основан на разработке разных ветвей направленности в становлении личности (собственно и называемой идиосинкразией), а другой тип основан на предельной разработке того минимума направленностей, который есть именно реально удерживаемым выбором индивида Сознания. Тут таже ситуация что и в юности, когда этот первый такого рода тип идиосинкразии есть основанием для реального выбора и предваряет второй такого рода тип идиосинкразии, в предельной разработке того минимума направленностей, который установился именно реально удерживаемым выбором индивида Сознания. И Вот мы прошлое поколение как раз и есть теми, кто в своей направленности выбирал и удержал лучшее предание наших предков, с напутствием следовать ему, что преподносим и молодому поколению, которое как раз и стараемся удержать от зомбирования пренебрежением к этому Преданию, которое хоть как-то сохраняет энтитативную суть, определяющую 3 устойчивые свойства (во 2-м смысле (Habitus (ближе к концу)), как Ноэзис, первоначало Знания, благодаря чётким фиксациям [в Объектах]; предшествующее же бытие основано на абсолютно истинных принципах [Интерпретанта, Третичность], последующее - на неизменных принципах [Закон, Легисайн]; подозрение, сомнение, мнение - это преходящие свойства, как здоровье и болезнь. 3 Устойчивые свойства могут быть бытийными (энтитативными {типа - Формального ядра социума, составляющего обычай (habitud); «энтитативный» (от исп. - entidad – сущность) обычай моей реальности относительно других как реального, Тотемного, в более сложнос случае как Партиципация}) или оперативными.
     Т.е. только наш завершительный цикл Идиосинкразии как раз и раскрывает хоть какой-то СМЫСЛ развития Общества, что и пытаются спиздить нынешние варвары демократии (ёшь её на двадцать), пихая свои вонючие игры неизвестно во что, и абсолютно неведомо зачем, кроме как подготовки общества к разрушению, чтоб побыстрее сломать. И против как раз вот этого  -- чтоб побыстрее сломать -- и направлен опыт нас старого и сохранившего Разумность поколения, что мы и несём и будем нести в Общество. И это наша жизненная Existenz-философия, несмотря ни на что, обычно трагичная, но красивая.
     Так что в этом выше смысле целуем Сонечка ручку вместе. А вот ниже придется тебе на этих же основаниях цвайку за упоротость поставить. Во  смотри шо ты базаришь:

Ну если это не шутка, то ты братец плох, этак и пилюлей стать можно и начать изрекать истины :)
Вечные и бессмысленные. Оглянись! Ещё не поздно притормозить.

     А ведь ВСЕ ВЕРНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ, если они доказуемы и хотя бы частично вносят ясность в наблюдаемую и обдумываемую нами Картину Мира -- то все такого рода ВЕРНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ имеют смысл идентичный Идиосинкразии Индивидного Разума, но уже во Всеобщем (т.е. истинно философском) смысле, как то и полагает философия в Высшего аналитического достоинства Истинах (безусловно непреходящих, как верных во всех "Возможных Мирах"). Тоже самое говорит аж дословно и высшего рода философия Языка (ГЛОССЕМАТИКА, наука о Смыслах), в термине Понятие (Concept) -- есть разрешимый синкретизм между вещами.
      Т.е. ПОНЯТИЕ как раз и определяет синкратическую (к разрешению синкретизма) направленность, что несомненно и есть Смыслом Разумного существования. Но для тебя, Хогбен, это не более чем становиться Пилей, т.е. Пелюлькиным, когда как это и есть та единственно верная философия, которая как раз и Единяет всё естество человека во вполне удачное и нужное Миру Единство, и вне сомнения Прогрессивное Единство.
      Хогбен, ну и кто ты после этого?? Га?



________________________________________________________________________________________________

Цитата: Пелюлькин
          ✔◆          



________________________________________________________________________________________________
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80978



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2341 : 09 мая 2023, 20:50:38 »

Видимо разные издания, я то помню как он объяснял КК, что холоднее арктического  ветра, а все остальное КГ,)
а я помню, что он превращался на 100% в слабоумного старика
а уж эмоции у него были через край
что касается КГ - это вообще о другом
КГ никак не мешает иметь эмоции, мысли и ощущения
Записан
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2342 : 09 мая 2023, 22:02:30 »

а уж эмоции у него были через край
Тут согласен, эмоции и слабоумие где то рядом.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80978



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2343 : 09 мая 2023, 22:03:39 »

Тут согласен, эмоции и слабоумие где то рядом.
я такого не говорил и соглашаться со мной не нужно
Записан
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1256


Милостью Божьей Вернер


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2344 : 09 мая 2023, 22:10:56 »

Цитата: Вернер от Вчера в 22:23:33
Корнак подтвердит, что выводы Вернера безупречны

Ну если это не шутка, то ты братец плох, этак и пилюлей стать можно и начать изрекать истины
Вечные и бессмысленные. Оглянись! Ещё не поздно притормозить.

Ещё один верный вывод от Вернера: Хогбен голословен и лезет со своими грёбаными оценками, игнорируя молчаливое согласие Корнака.

Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что заставляет выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Werter
Постоялец
***
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 1638



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2345 : 10 мая 2023, 06:34:05 »

Его зомбированность стала следствием его ментальной нечистоплотности, отчутствия критического мышления и нежелания менять свои взгляды в соответствии с меняющимися обстоятельствами. Это можно было бы списать на старческое упрямство интеллектуального пенсионера


У него просто есть внутренний стержень. Нравится вам или нет, но он таков как есть.
Это сейчас пропагандируется и вводится в моду характер без основы, без центральной оси. Гибкий, легко склоняющийся в сторону давления.
Легко управляемый.

А у людей старой школы воспитать и выработать внутренний стержень считалось высоким достижением, и вызывало уважение.
Нас так учили. А сейчас людей учат иначе. Смена эпох, поворот колеса времени и т.д.

Сложно сказать, что лучше.
Быть бесхребетным но гибким, не иметь твердого личного мнения, или иметь собранную личность, внутренний стержень, несгибаемое мнение. Но, то что не гибкое - хрупко. Иногда ломается, при сильном внешнем давлении.

Как отрабатывать сталкинг в этом отношении? Как найти равновесие и правильный балланс?
Вы верно изложили суть конфликта людей разных эпох. Сейчас завершается эпоха постмодерна с его мультивариантностью истины. Корнак по своему происхождению, как и миллионы родившихся в СССР, исповедовал ценности модерна. Если в кратце, это тот или иной вариант единой "истинной" идеологии, на основе которой строится "светлое будущее".
 Беда Корнака в том, что его и ему подобных обвела вокруг пальца путинская пропаганда. Внедрив ему в мозги идеологию традиционалистскую, основанную на слепой вере, на страхе, на ксенофобии. Это реликт мрачной эпохи средневековья, но в Афганистане и Иране подобные идеологии господствуют. Ждет ли Россию такая же участь, зависит от того, сколько россиян смогут не уподобиться жопоголовому хоботу и остаться цивилизованными людьми.

 Я ещё раз прошу админа или глобалмодератора отсадить ветку исследования психопатологий Корнака в другую тему, желательно на СТ.
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1698


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2346 : 10 мая 2023, 12:37:06 »

Хогбен, тут наша любимая Сонечка говорит про два типа идиосинкратического типа развития психически организованного индивида,

 Дружище Пилюля! У меня к тебе просьба: не трать время на свои картинки-раскраски когда обращаешься ко мне.
Я их не могу читать и воспринимать, для меня это письма из дурдома, от человека который слов разучил много, но так и не научился их использовать, что бы передать какую то мысль, а просто блуждает от одних слов к другим,
но никак не может сложить из них что то осмысленное, т.е. содержащее какую то мысль.
Пиши проще! Обзывайся как хочешь, хотя у тебя это получается мягко говоря не изящно, просто собираешь в кучу все
поганые слова и валишь их опять же без всякой смысловой связи. Но философия от пилюли это даже хуже чем ругательства.

Побереги своё и моё время! Используй его на что то полезное. Например освой способ изложить свою мысль,своими словами, и короче раз в десять чем ты привык. Это тебе первое задание! Осилишь сможем общаться, а нет, ну так нет.
За сим примите и проч.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6607


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2347 : 10 мая 2023, 17:40:40 »

Хогбен, тут наша любимая Сонечка говорит про два типа идиосинкратического типа развития психически организованного индивида,

 Дружище Пилюля! У меня к тебе просьба: не трать время на свои картинки-раскраски когда обращаешься ко мне.
Я их не могу читать и воспринимать, для меня это письма из дурдома, от человека который слов разучил много, но так и не научился их использовать, что бы передать какую то мысль, а просто блуждает от одних слов к другим,
но никак не может сложить из них что то осмысленное, т.е. содержащее какую то мысль.
Пиши проще!

      Хогбен, эт у тебя фсе признаки ПФСР (Пост-фрустационного стрессового расстройства) на почве совершенного фиаско (собственно фрустации) на философском поприще, от встречи с моими совершенными философскими конструкциями, которые ты даж не могёшь начать подвергать сомнению, ввиду их фактического совершенства и недоступности скепсису. Ну и когда неча сказануть, то нто ПФСР (Пост-фрустационное стрессовое расстройство) на почве совершенного фиаско (собственно фрустации) на философском поприще, направленно именно на личность философа, который просто в порыве тебе объяснить истину подымаемого вопроса, вдруг нечаянно и так круто обломал твою манечку (шо типа ты внатуре именно философ), когда ты почухал себя Корнаком глядя на его тексты. Ну и тута всякая мелочь ужо вместо помощи понять -- у тебя вызывает не более чем сильное раздражение, с устойчивым психологизмом вырубания мозгов (шоб аки Корнак стал), с невозможностью совершенно никакого понимания вообще. А я лишь снова привёл тебе пример философии становления человека как Личности, в указании на его идентичность основной философской проблеме Истины, через экстраполяцию этого психического феномена на проблему установления философских Истин в Аналитической традиции (в философии).
      Хогбен, а истинные (не придурковатые, не профанные и не манечкой одержимые) именно философы, -- то эти истинные философы ставят на свой Олимп главным только верность, и всегда дискутируют прежде всего с целью шлифовки своих взглядов к бОльшей их верности, в Истинном Смысле, непротиворечивом на весь Универсум Познания вообще, как то указал и доказал ещё Лейбниц, что строго Дедуктивные Истины -- Истинны во всех "Возможных Мирах", что и стало пра-образом Гёделя Теоремы Полноты (1931) - "Формула истинна во всех моделях теории Th, если и только если она есть теоремой Th". Ну и вслед этому преданию от Наимудрейших от всего человечества за всю историю этого человечества, то и я очень стараюсь точно логически доказывать все свои утверждения. Ну и получается это у меня. Хогбен, а ты, вместо чтоб проверить твои убеждения посредством со мною дискуссий, то ты в тупом напряге (с вырубанием моска) там, где наоборот нужно врубание мозгов и интеллектуальное смирение (IH {Intellectual Humility (хьюмилити)}), чтоб совершить чудо Истинного Прогресса, прежде в Мировоззрении, а потом и на деле. Ведь совершить на деле что Истинно Организующее в прогрессивном смысле, можно только вооружившись истиной, ибо (как инвариант Теоремы Гёделя о Полноте) "Ничто противоречивое заведомо не имеет никакой модели в действительности" и «Теория Th имеет модель тогда и только тогда, когда она непротиворечива». И это означает, что неверные высшие мировоззренческие убеждения уже в самой своей основе обречены на вцелом несостоятельное на их основе творчество, может быть нечаянно (но явно понятом только на ином основании) делающие и нечто прогрессивное, что сравнимо с недоделанным дохляком в больнице, вместо всего вцелом здравого и активно трудящегося человека.
      Хогбен, ну и сам понимаешь ты, что Истина мне дороже чем любое твоё (или кого ещё) о ней мнение, тем более очень ясно описан инструментарий как добывания, так и верификации любых утверждений как Истинных или нет, во всех к тому модальных смыслах, ибо в Идеале Истина не выразима ни в каком языке, по результату Семантической теоремы А.Тарского.

Побереги своё и моё время! Используй его на что то полезное. Например освой способ изложить свою мысль,своими словами, и короче раз в десять чем ты привык. Это тебе первое задание! Осилишь сможем общаться, а нет, ну так нет.
За сим примите и проч.

     Ну я ужо тебе про твои такие залепухи говорил, что НЕТ СМЫСЛА В ТВОЮ СТОРОНУ В ТОМ СТАРАТЬСЯ, бо будит тож самое, что метнуть бисеру перед свиньёй, тем более тот же Тарский доказал, что вцелом Истинные утверждения не могут быть краткими, ибо имея Мета-уровень, они должны быть минимум на порядок выразительней, чем то, в отношении чего они сказываются. А раз я уже это тебе говорил, и нет ни атома сомнений что ты даж это не прочитал, ну или прочитал с вырубленными как у Корнака моском, то точно что у тебя фсе признаки ПФСР (Пост-фрустационного стрессового расстройства) на почве совершенного фиаско (собственно фрустации, как канцур-исхода Когнитивного диссонанса (КД) в ОКС (Обыденном Когнитивном Стиле)) на философском поприще, от встречи с моими совершенными философскими конструкциями, которые ты даж не могёшь начать подвергать сомнению, ввиду их фактического совершенства и недоступности скепсису. Т.е. у тебя, Хогбен, всё как в случае обыденного когнитивного стиля (ОКС), в котором характерен примат устойчивости картины мира, даже вопреки её адекватности реальности, и в твоём случае КД относится уже более к психологической, чем формально-логической противоречивости. Здесь только дообучение не даст эффекта в силу иных приоритетов носителя данного когнитивного стиля, и устойчивость к КД должна будет учитывать как социальные, так и внутри-психологические установки. Вот ты на мою писанину и бесишься, и тупишь самой примитивной демагогией, ввиду устойчивого у тебя психологизма в толерантности к пониманию на основе любых пояснений, т.е. ты чисто неадекват в философском смысле, т.е. профан в философии (ибо на самом деле Истина тебя никак не интересует, и ты всегда Истиной жертвуешь в пользу твоей отсебятины), и другим быть ты устойчиво и яростно не желаешь. ∎Ч.Т.Д.!!!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1698


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2348 : 11 мая 2023, 01:51:29 »

Как видим Пиля не внял моим умняцким советам и опять выдал картинку-раскраску.
Длинную и, думаю, как всегда ни о чём. Читать это я конечно не стал.
Хуже того, подозреваю, что и "Уважаемая Pipa" тоже давно не читает писанину пили,
но щадит его самолюбие и вслух этого не говорит. Ей на него насрать, вот и не желает ему добра,
в отличие от меня.
А я ещё раз пожелаю: Пиля, научись писать кратко, по-существу и своими словами, если они у тебя есть.
Может быть у тебя появятся читатели, кроме тебя самого  :o
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6607


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2349 : 11 мая 2023, 02:25:21 »

Как видим Пиля не внял моим умняцким советам и опять выдал картинку-раскраску.
Длинную и, думаю, как всегда ни о чём. Читать это я конечно не стал.

   Да то ты шнягу пихаешь, чтоб не ответить по существу на мою писанину, бо ответить как фсегда нечего, чтоб не открылось что ты тупо внагляк тупишь, или троллишь меня, или (что менее всего вероятно) ваащще не понимЭ что я сказанул. Ну да ладно, главное что прочитал, таки во многом понял, ну и пыл приписывания мне крезанутости явно поубавился у тебя, чего я как раз и добивался, снисходительно относясь к твоим дерзостям, которые (как ты сейчас отчётливо понимаешь) я запросто могу аж пачками опровергать (с явно уличающим тебя во многом невежественном) чисто на основаниях философии Личности и философии Познания.
    Потому философы и стремятся к Истине и только к Истине, ибо только в этом смысле даётся ВСЁ, т.е. манифестируется именно верная философия, ибо любой деконструктивизм в усекновении на что существенное, тотчас же приводит к тому, что вот это "ВСЁ" обращается во вторую сторону этой строгой дизъюнкции становясь "ИЛИ НИЧЕГО". Ибо только максимизация в Принципе "ВСЁ ИЛИ НИЧЕГО", только и в состоянии порождать как и сам Феномен Сознания, так и восхождение на философски интерпретируемый Олимп высших Постижений, что фундируется и Кредом Веры: “Дорогу осилит Идущий”, “Зри и узришь”, «Вера же есть осуществление ожидаемого в уверенности в невидимом» (Евр. 11:1), и вытекающим из оснований Модальной Логики "Парадоксом ВСЕВЕДЕНИЯ", что как раз и учитывает ВЫВЕДЕННЫЙ МНОЮ (Пелюлькиным) Тезис обобщённости философского абсолютизма (ТОФА), ТОФА ["Для всех определимых функций и неопределимых функций сознания, выполняется установка их философского учитывания, независящая от конструктивных возможностей, производящего (на их основе) знание, мыслителя (т.е. априорно)".
   И это великое богатство тотчас же пропадает, как только кто идёт на поводу самомнения (особенно в сделке с Совестью) и/или примитивизирует Истинное положение дел, считая и рекламируя своё Знание, как Истину в последней инстанции. И ты как раз из тех, кто имел это богатство на некоторое время, ну и зажрался вродь как полученными в том лаврами, ну и сам себя обокрал, и понимать того не желаешь аж смертным боем.

А я ещё раз пожелаю: Пиля, научись писать кратко, по-существу и своими словами, если они у тебя есть.
Может быть у тебя появятся читатели, кроме тебя самого

   Я и сам себе и хороший читатель, и хороший корректор, и прилежный ученик на основе отписанного мною же Знания. Но и другие тож читают, видя мощь и универсальность мною трактуемого философского Знания, желая хоть отчасти постигнуть и научиться так же.
   Вот я тебе отписал, ну и пришла Муза моей Лирической Философии, ну и смог собственные стихотворные на эту тему строки улучшить:
Разнят Идеи Истин Вечность,
Всевежды модальной безупречность,
Интенций "ВСЁ иль НИЧЕГО" Архонта,
На путь в аттрактор горизонта,
Где исчезает неизвестность,
Как бифуркация монетки,
Которую нам Бог бросает...



________________________________________________________________________________________________
« Последнее редактирование: 11 мая 2023, 08:08:35 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1698


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2350 : 11 мая 2023, 03:41:05 »

Я и сам себе и хороший читатель,

На языке онанистов говорят так: тихо сам с собою я веду беседу :)
Других читателей у тебя нет. И это факт. Прискорбный для тебя.
Но учиться писать не только для себя-любимого но и для нормальных людей
ты не желаешь, а потому и тихо варишься в содержимом своих затуманенных мозгов:)
Продолжай в том же духе, тихо сам с собою, или меняй стиль изложения.
Других вариантов у меня для тебя нет.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80978



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2351 : 11 мая 2023, 06:57:14 »

тихо сам с собою я веду беседу
Других читателей у тебя нет. И это факт.
ты думаешь, у остальных положение лучше?
отнюдь
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80978



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2352 : 23 июня 2023, 05:44:03 »

Пипа, закрой эту тему.
согласен
Пипе стоит быть последовательной и стереть Бармалея с ПНя полностью
тошнит уже от этой мрази и всего, что происходит вокруг него
уж лучше Агатка пусть флудит
Записан
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1256


Милостью Божьей Вернер


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2353 : 23 июня 2023, 11:33:09 »

Кое-кто строит из себя целку, - Бармалей им видите ли не нравиться.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что заставляет выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80978



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2354 : 05 июля 2023, 17:55:35 »

предлагаю удалить
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=91011.msg576983#msg576983
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99360.msg576982#msg576982
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=109187.msg576984#msg576984
вообще за такое банить предлагаю
даже на СТ
Записан
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 173
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC