Постнагуализм
19 августа 2026, 11:16:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
Новости: «Эпоха маргинального хаоса завершена. Постнагуализм эволюционировал в пространство аналитической эзотерики и критической философии. Здесь больше не наливают и не флудят. Здесь думают» (Подробнее про Форум...) 

 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 159
  Печать  
Автор Тема: Сброс из темы "Самопознание от milapres"  (Прочитано 212684 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10520


Не играю в ваши игры


WWW
« Ответ #870 : 16 февраля 2025, 03:23:19 »

Но если бы это так, зафигом тогда откуда бы взялось недовольство кем-то? Если сама молодец, то кем можно быть недовольным? Это же нонсенс.  

Только и единственно недовольный собой человек = недоволен кем-то ещё.
Очень самокритично
Именно так вы и выглядите в глазах тех кто к вам заглядывает в ветку.
Недовольной.
Почему вы такая недовольная?
Как вас вообще близкое окружение терпит.
Или вы там в близком кругу надеваете маску милой тетушки?
А шпильки раздаете тем кого знать не знаете. С ними можно быть самой собой.
С ними и на их фоне можно познавать себя. Не опасаясь испортить отношения, от их мнения ведь ничего в вашей жизни не зависит.

Записан

ящерка му
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #871 : 16 февраля 2025, 08:23:48 »

Просто Мерсэдес :  )  "включает мужика"  в общении с тобой . С точки зрения которого ты бесплодная мечтательница и фантазерка . Со мной бы она мужика не включила , догадайся почему- это тебе для  сталкинга себя .
Мысленнный эксперимент - эсли бы зарегилась под мужским ником и немного изменила стиль написания убрав оттуда женскую самоидентификацию то ваше общение вышло бы на новый , феноменальный уровень!

(с) Тильда Суинтон

в фильме   Орландо   : )
Записан

Только желай и зови , тонкие линии света тянутся к нам от любви.. (К.Бальмонт)
ящерка му
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #872 : 16 февраля 2025, 19:18:13 »

Миларепа , Милапрес  ,  с Соней то вы выбрали агрессивный тон общения, как бы напали на неё как на некой арене- и её ожидаема реакция , она должна защищаться. А я написала нескоько ничего не значащих фраз - и вы моментально начали защищаться. Чем обусловлен такой подход ? Не думаю что это осознанный выбор -мы как-то различаемся в вашем сознании?
(от милапрес 8апр.2026: да, различаетесь. Но не в сознании, а в ощущениях излучений. Образно сказать, так собачки узнают нюхом. А "нападение" для того, чтобы как раз получить информацию в сознание. Мы ж всё таки люди, ум хочет информации)

Вообще самоирония признак интеллекта , как и чувство юмора вообще.
Что до всего остального написанного "Истина где-то рядом"
(включается музыка из фильма Секретные материалы)
« Последнее редактирование: 08 апреля 2026, 21:09:40 от milapres » Записан

Только желай и зови , тонкие линии света тянутся к нам от любви.. (К.Бальмонт)
ящерка му
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #873 : 16 февраля 2025, 19:38:48 »

А признак чего - иммитация самоиронии у некоторых милашек, не в курсе?
Честно - не в курсе . Меня не считают здесь милашкой , это всего лишь маска.
Да ладно , это уже не по теме - феноменального общения вам!
Записан

Только желай и зови , тонкие линии света тянутся к нам от любви.. (К.Бальмонт)
ящерка му
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #874 : 16 февраля 2025, 19:47:38 »

Люди - отвратительно похожи , и они отвратительны. Случись утрата - они бросаютс на любой смех или улыбку.
У меня случилась утрата - я чуть  их инвалидами не оставила , глаза покрывала красна пелена и бросалась так же .
Мы отвратительно все похожи  - есть только одна разница , они тупые.
Не комменти этот мой пост - даже удали .
Логика рулит всегда - мракобесие в себе надо остановить .
Давай про самопорзнание.
Записан

Только желай и зови , тонкие линии света тянутся к нам от любви.. (К.Бальмонт)
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 443



« Ответ #875 : 16 февраля 2025, 21:56:36 »

milapres, неплохая автобиография 24-х летней Юльки Ухмылки: http://volnyekamenschiki.boltun.su/viewtopic.php?id=161#p2301 Как тебе?
Мне понравилось про многочасовую синхронизацию с деревьями и камнями.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10520


Не играю в ваши игры


WWW
« Ответ #876 : 17 февраля 2025, 03:27:40 »

. Кому помогаю - довольны, а кому не дала на себе прокатиться - недовольны

У меня вопрос, а как вы определяете кто нуждается в помощи, а кто " хочет на вас прокатится"?
Ведь тот кому вы помогли тоже прокатился, по большому счету. Только взяли вы его на закорки добровольно. А другому отказали.

( Не докапываюсь к фразе. Интересно как вы видите)
Записан

master
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 47


Email
« Ответ #877 : 17 февраля 2025, 13:08:45 »

в швейной машинке старинной есть отверстия для смазки маслом
и надо регулярно туда капать/подливать
в принципе и растительным можно, если специального нет


От милапресы:
Спасибо. Особенно ценно замечание тогда (ПОСЛЕ того), когда я собственными усилиями сумела отремонтировать швейную машину, а значит понимаю в них куда более, чем просто знать азы начинающего пользователя - про отверстия для масла. Спасибо неравнодушному прохожему.
« Последнее редактирование: 18 февраля 2025, 00:01:11 от milapres » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 103895


Email
« Ответ #878 : 17 февраля 2025, 13:33:16 »

Цитата: Соня (Bruja) от Вчера в 05:23:19
Именно так вы и выглядите в глазах тех кто к вам заглядывает в ветку.

Для меня естественно описывать то, как вы выглядите глазами Лю Ив. А то как я выгляжу в ваших - естественно понимать. И прощать. Поскольку мои видят поболее ваших.
Откуда я это знаю?
- Да потому что "сама была такою - 300 лет тому назад". Когда то через годы и столетия и вы увидите то, что есть. А пока ваше естественное - обо всём, чего не видите - фантазировать.
Это НОРМА по больничке, а не обвинение именно вас.
а теперь вопрос
с чего вы взяли, что сами  находитесь в понимании выше всех и почему вы думаете, что сумеете отличить того, кто выше вас, если вступите с ним в разговор?
вы ровно в таком же положении, что Бруха относительно вас

От милапресы:
Ваших мнений повсюду давно и чрезвычайно много. Одним очередным меньше - никому не убудет.
« Последнее редактирование: 17 февраля 2025, 23:56:30 от milapres » Записан
Al1
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 704


октопус инфернального мира


« Ответ #879 : 17 февраля 2025, 14:28:15 »

Вопрос скорее технического плана. Ссылку в мусорную спецтему вполне приветствую, пишу тут просто чтобы Милапресс заметила.

"Самопознание ОТ" в названии темы - именно предложение получить пиздов поучаствовать? То есть, для самой авторессы, тфу ты, Милапрессы интересно внимание к данной теме, обратная связь, новые жертвы пациенты? Просто от ответов ощутимо веет раздражением, не могу понять, это реакция на идиотские вопросы и тупых людей которые лезут сюда немытыми руками, или это интонация выбрана для прожарки с дидактическими целями, или вообще мне показалось. Пытаюсь понять, можно сюда писать, или я тут только занятому человеку мешаю, отвлекаю от самопознания.

Возможно все это очевидно для автора темы, но со стороны человека читавшего несколько случайных страниц это неясно. По первой странице в теме так понял, что данная тема - уже что-то вроде продолжения, начало и обозначение смысла темы ушли в историю. Поэтому спрашиваю.

От милапрес.
Отвечаю 8 апреля 2026 года, более чем год спустя ради сравнения ответов:
Обратная связь, конечно, интересна. Но строго такая, где обсуждалась бы заданная тема. Как если бы через призму "темы самопознания". Не просто абы что-то ляпнуть, это да - мешает и норовит создать трёп и выяснялово, у кого идея круче...
Личное пристрастие моё таково, что раздражает, когда чего-то ляпают с бухты-барахты, тогда я начинаю "воспитывать", мол, не надо так делать. И сразу диагноз = причину, почему форумчанину охота так делать.
Диагнозы обижают, трёп раздражает и берёт время жизни, лучше без объяснений стирать в пораллельную тему.

ПС
Раздражение, которое возможно чувствуется - очень может быть просто фоном моего напряжения по жизни. В отдельные дни я теряю на стокмаркете или ещё какой фиг загибает моск, всего не учтёшь. Вот к примеру форумчане, бывает, пишут спьяну. И никто не учитывает, что всерьёз отвечает в дупелину выключенному из реальности...
Тут желательно учитывать, касается ли лично вас то, об чём диагностировано. И если касается, то поблагодарить за подсказки.

Так оно и идёт...
« Последнее редактирование: 08 апреля 2026, 19:43:24 от milapres » Записан

К̸̢͓͇̐̓т̸͓̫̠́̕͝у̴̟̫͚̚͘̕л̸͔̘̠̓̔х̸͚̞͌̓̾е̸͓̟͉͊̈́̐ -̸̠̪̫̔͒̾ Ф̴͔͉͇͐̾͊х̴̠̞̘͊̓̓т̸̡͓͚́̾а̴͍͓̻̐͝г̵͖͎͛͆͘н̵̢̝̙̿̒!̴̫̦͍̀͐̒ Ӧ̴̡̺͕́͊б̵͉̼͍̀̓̈́о̴̟͎̓̈́͝б̴̺̝͖͋͝щ̵̺̓͆̚͜͜е̵̢̠͑̓͆с̴̢̪͕̓̿т̸̡͚̟̾͑̿в̵͙̺̈́̔͘͜и̸̺̪́͌͑м̵͚̠̺̓͐̓ П̴̼̞͑̾̕и̸̻͍̐̒͝п̸̢͔̻̿̀̈́у̵͕̼̪͒͌͝!̸̙͔͌̒͘͜П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠̽̐̀
Al1
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 704


октопус инфернального мира


« Ответ #880 : 17 февраля 2025, 21:30:31 »

Ок, я понял: вы с Путиным никак не можете быть агрессорами - очевидно же, что все сами собираются напасть, поэтому приходится постоянно защищаться и бить первым. Вопросов больше не имею.

Приятного аппетита.


От милапресы: и вам не хворать.
« Последнее редактирование: 17 февраля 2025, 23:17:54 от milapres » Записан

К̸̢͓͇̐̓т̸͓̫̠́̕͝у̴̟̫͚̚͘̕л̸͔̘̠̓̔х̸͚̞͌̓̾е̸͓̟͉͊̈́̐ -̸̠̪̫̔͒̾ Ф̴͔͉͇͐̾͊х̴̠̞̘͊̓̓т̸̡͓͚́̾а̴͍͓̻̐͝г̵͖͎͛͆͘н̵̢̝̙̿̒!̴̫̦͍̀͐̒ Ӧ̴̡̺͕́͊б̵͉̼͍̀̓̈́о̴̟͎̓̈́͝б̴̺̝͖͋͝щ̵̺̓͆̚͜͜е̵̢̠͑̓͆с̴̢̪͕̓̿т̸̡͚̟̾͑̿в̵͙̺̈́̔͘͜и̸̺̪́͌͑м̵͚̠̺̓͐̓ П̴̼̞͑̾̕и̸̻͍̐̒͝п̸̢͔̻̿̀̈́у̵͕̼̪͒͌͝!̸̙͔͌̒͘͜П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠̽̐̀
Al1
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 704


октопус инфернального мира


« Ответ #881 : 17 февраля 2025, 21:46:41 »

Упд. Кстати только дошло - на этом форуме же реально годами царила вальгхалла, неадекват на неадеквате и необоснованная агрессия. Вот буквально до последнего времени совсем безумный макс, война на помойке, только сейчас вроде чуть поздоровее обстановка. СТ закрыли, всяких бармалеев изолировали. Может не столь уж и необоснованное отношение ко всем по инерции. Я тоже годами сюда только чтобы ужаснутся заглядывал.

Упд 2 А вот пуйтин таки социопат и мудила, но это уже к делу не относится.


От милапресы: вы хотели чтобы вас заметили - вы этого добились. Поздравлям-с...


пасиба
« Последнее редактирование: 18 февраля 2025, 09:24:05 от Al1 » Записан

К̸̢͓͇̐̓т̸͓̫̠́̕͝у̴̟̫͚̚͘̕л̸͔̘̠̓̔х̸͚̞͌̓̾е̸͓̟͉͊̈́̐ -̸̠̪̫̔͒̾ Ф̴͔͉͇͐̾͊х̴̠̞̘͊̓̓т̸̡͓͚́̾а̴͍͓̻̐͝г̵͖͎͛͆͘н̵̢̝̙̿̒!̴̫̦͍̀͐̒ Ӧ̴̡̺͕́͊б̵͉̼͍̀̓̈́о̴̟͎̓̈́͝б̴̺̝͖͋͝щ̵̺̓͆̚͜͜е̵̢̠͑̓͆с̴̢̪͕̓̿т̸̡͚̟̾͑̿в̵͙̺̈́̔͘͜и̸̺̪́͌͑м̵͚̠̺̓͐̓ П̴̼̞͑̾̕и̸̻͍̐̒͝п̸̢͔̻̿̀̈́у̵͕̼̪͒͌͝!̸̙͔͌̒͘͜П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠̽̐̀
Ант
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 12


Этнаот Сефи


« Ответ #882 : 17 февраля 2025, 23:22:00 »

Потому сообщаю: когда набрано критическое количество информации (из книг) хороший ум высылает ноту: всё понял! Спасип! Все пишут своими словами, но об одном и том же.
Так и есть как факт того, что этот шаг наступит. Но вот не от перебора книг, даже хороших в голове, и не от того, что некуда больше складывать, а он их мгновенного и бесповоротного синтеза, после которого нет необходимости снова подкладывать дрова (книги) в огонь. Во-первых, уже все сгорело и стало однозначно ясно. Во-вторых, из пепла, как известно, много чего рождается своего. Недаром алхимики пытались с ним чудить, беря его вовне, а не синтезируя свой.

От милапресы:
Зафигом было "синтезировать" столько хрени поверх "даже хороших мыслей в голове".  ???
Ни разу не жалко отправлять такую хрень "в огонь".
Во-первых она совершенно излишняя на ветке о самопознанке, а во-вторых вообще нечитабельна для нормальных людей без "болезного синтеза в голове".
« Последнее редактирование: 20 февраля 2025, 00:07:25 от milapres » Записан
Ант
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 12


Этнаот Сефи


« Ответ #883 : 17 февраля 2025, 23:24:45 »

на этом форуме же реально годами царила вальгхалла
Люди без правил и инструкций не выдерживают экзамен на человека и остаются на своем уровне. Просто человечество там, где оно есть.



От милапресы:
Это не общение, а флуд
« Последнее редактирование: 18 февраля 2025, 00:06:03 от milapres » Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10520


Не играю в ваши игры


WWW
« Ответ #884 : 18 февраля 2025, 00:25:09 »

Бывает, кто-то спросит, и нет в том ничего запредельного - ни хорошего, ни плохого.
Но спросить могут только скрыто от публики. Не хотят писать в теме.

Почему?



начала заниматься самопознанкой, нажила способности и готово дело = стала зевать зафигенно ну прямо хоть святых выноси. Алгол тогда и скажи, мол, гордыня у вас мамочко:

Про гордыню соглашусь, про бессознательную чистку или помощь другим..  
Это как тряпка что ли, которая  пыль сметает со всего, чего прикоснется?
Подобное бывает у слишком чувствительных эмпатов.
Вас учили закрывать себя?


Так например за вечер проведённый с близкими (некоторыми знакомыми) за общим ужином я легко получаю конъюктивит (уже через пару часов). Долгое время нблюдала, никак не могла поверить, всё думала, может совпадение. Теперь заранее знаю, и ограничиваю контакты. Глаза не могут видеть то, что приходится. И заболеваю. Потом отхожу.

Почему вы принимаете чужое на себя?  
Связано ли это тоже с гордыней, как по вашему?
Кто вас учил работать с другими?
(извините за нескромный вопрос)

Не захотела писать в теме, там это могло бы быть неправильно воспринято другими читающими.  
У меня нет интереса с вами пикировать колкостями
.
Я вас хочу понять, настолько, насколько позволите.


И не надо ничего вымудрять.

От милапрес:
Кому не надо - не вымудряет.
Кто сам не знает, или ему чего-то надо - те да, мудрят: не то нужны им ответы, не то нет - толком и сами не знают.
« Последнее редактирование: 20 февраля 2025, 00:19:31 от milapres » Записан

Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 159
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC