Постнагуализм
20 сентября 2024, 10:39:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 109  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ваджраччхедика Праджняпарамита сутра  (Прочитано 105610 раз)
0 Пользователей и 74 Гостей смотрят эту тему.
Некуцигролдогрен-3
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 116


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #330 : 06 июля 2024, 14:09:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак прав. Механизм формирования сновидения не предусматривает в функционале совместные ОС.
Записан
Рэ
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #331 : 06 июля 2024, 14:23:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак прав. Механизм формирования сновидения не предусматривает в функционале совместные ОС.
Как в учебнике оттарабанил. 2 ложных высказывания дали истинное.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87656



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #332 : 06 июля 2024, 14:29:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Один прокурор депутат на гавновозе чего стоит.
я тебе про жизнь рассказываю, а ты меня фантазиями пичкаешь
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1570


Модератор: vindicator
« Ответ #333 : 06 июля 2024, 14:30:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Механизм формирования сновидения не предусматривает в функционале совместные ОС.
да с чего бы оно так? если под РС это возможно, значит и без них тоже. Но не так просто, как многим тут кажется.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87656



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #334 : 06 июля 2024, 14:36:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если под РС это возможно, значит и без них тоже.
под РС - это да
там фсё возможно :)
Записан
Krompir
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #335 : 06 июля 2024, 15:49:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если вопросики зайдут - могу и поотвечать. )

Вопросики:
1. Может ли видение быть без голоса? У меня бывает просто знанием, без линейных пояснений.
Имеет ли тут место быть какая предрасположенность (аудиалы, визуалы, кинестеты)?

2. Может ли отличаться подход и методики вИдения у женщин и мужчин?

(Дайте, регистрацию на форуме  :), я все свои ники позабывала)
Записан
проект сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #336 : 06 июля 2024, 15:53:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Может, под это дело будет целесообразно создать отдельную тему? Чтобы не мешалось с прочим.
Это ж тема для бедолаг без регистрации, и коротких вопросов

Нет. Если люди не готовы выделить намерение на то чтобы собрать в кучу все свои наработки и поехать на свое место, и на то месяц времени - говорить не о чем. Ни здесь, ни где либо еще. И пишу я только потому что вы на форуме появились, как центр притяжения для истинно нагуалистических тем. Это был хоть какой-то шанс, по факту здесь давно все закончилось.
Записан
Некуцигролдогрен-3
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 116


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #337 : 06 июля 2024, 16:41:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если вопросики зайдут - могу и поотвечать. )

Вопросики:
1. Может ли видение, быть без голоса? У меня бывает просто знанием, без линейных пояснений.
Имеет ли тут место быть какая предрасположенность (аудиалы, визуалы, кинестеты)?

2. Может ли отличаться подход и методики вИдения у женщин и мужчин?

(Дайте, регистрацию на форуме  :), я все свои ники позабывала)

Просто знание-это как мысль которая не искажена в информации. Через умение различать. К этому можно добавить прямое виденье через восприятие картинок-образов. С голосом сложнее, это перехват внимания и потеря контроля.
Записан
Krompir
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #338 : 06 июля 2024, 18:18:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Просто знание-это как мысль которая не искажена в информации. Через умение различать. К этому можно добавить прямое виденье через восприятие картинок-образов. С голосом сложнее, это перехват внимания и потеря контроля.

Да, просто знание куском (не мысль, не могу такую аналогию провести) , в который вложена информация: визуальная и само знание, что это и если это не статичное, то как оно работает и какое влияние и тд имеет.

Я не особо помню, чтобы у меня с голосом было.
Записан
Некуцигролдогрен-3
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 116


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #339 : 06 июля 2024, 18:40:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Визуализировать информацию-это продвинутый уровень. В такой форме больше искажений. Поток информации большой. В основном используют в виде одной мысли. Одна мысли менее подвержена искажению. Если вы можете больше, то чувиха вы прокаченная. Можете видеть результаты  футбольных игр, до начала матча?
Записан
Krompir
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #340 : 06 июля 2024, 20:04:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Визуализировать информацию-это продвинутый уровень.

к цитате. Тут остается открытым вопрос про предрасположенность (визуалы, аудиалы, кинестеты).

Я пока не умею этим управлять, оно само приходит (я про наяву, в сновидении по другому). Искажений там может и нет (я про те разы, в которых не сомневаюсь).

У меня в принципе без драконов и пуделей всегда.

Мысль как-раз более растянута по времени (как мне кажется) и летунчик может подкинуть мысль. А вот если сразу падает и картинка и знание, да еще и если огромным куском, то сложно туда вставить свои тональные мысли. Тут важнее вынести это все в первое, если это знание заслуживает внимание.

А на счет мысли, да, вспомнила, но это такие бытовые мелочи типа "поиск предмета". Овд и знаешь, где лежит. Но и тут ( с поиском предмета) есть вопросы, как например, что просто в подсознание попал и там нашел ответ, который по факту знал (даже если мельком видел что-то).

Последнее что меня будет интересовать это результаты футбольных игр. )) Я не игрок.

ЗЫ. есть вероятность, что мы не поняли друг друга, и мне все так же интересно получить ответ от виндикатора.

Записан
Спартак
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #341 : 06 июля 2024, 20:45:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Можете видеть результаты  футбольных игр, до начала матча?
Это даже наш могучий виндикатор не может, иначе сделал бы состояние на ставках и не ходил на работу.
Записан
Некуцигролдогрен-3
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 116


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #342 : 06 июля 2024, 20:49:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Спартак,
Можете видеть результаты  футбольных игр, до начала матча?
Это даже наш могучий виндикатор не может, иначе сделал бы состояние на ставках и не ходил на работу.

Значит есть куда развиваться этому могучему существу.
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 476


Модератор: vindicator
« Ответ #343 : 06 июля 2024, 20:50:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

1. Может ли видение быть без голоса? У меня бывает просто знанием, без линейных пояснений.
Имеет ли тут место быть какая предрасположенность (аудиалы, визуалы, кинестеты)?
Возможно, ты путаешь видение и безмолвное знание.
Это не одно и тоже.
Они не обязаны сопровождать друг друга.
Может быть безмолвное знание без видения.
Может быть видение без безмолвного знания.
Может происходить и то, и другое одновременно.

Голос видения - это мы сами, наш тональ, который пытается облекать в краткую аудиальную форму получаемую при видении информацию.
Так как большинство активно пользуется речью, то облечение информации в нечто внятное и понятное - это обычное дело.
Голос видения не постоянно сопровождает видение, он не трещит без передыху а-ля "вот это то, а вон то - это". Обычно кратно, несколько слов по сути. Ты можешь даже не сразу понять, про что речь, но потом это так и оказывается.

Так как все люди разные, то я вполне допускаю, что голос видения проявляется очень по-разному. Ведь мы владеем речью по-разному. Допускаю, что у кого-то голоса видения  и нет.
Предрасположенность - нет, тут не важна. Ты и так при видении плотно получаешь знание сразу по нескольким каналам. Голос видения - это наша автоматическая попытка структурировать это в форме слов, как человеческий информационный концентрат.

Приведу пример. Как обычно, из собственной практики, да ещё и свежий.
Сегодня днём одна девка пожаловалась мне на боли в животе, тут же сразу высказав 2 свои подозрения на возможную причину (довольно своеобразные).
Моя цель - определить причину.

При видении девкиного живота я первым делом проверил высказанные подозрения - они оказались неверными.
Затем я стал пристальней разглядывать потоки энергии в тонком кишечнике. Я обнаружил формирование пузырьков газа плюс ненормальная биологическая активность. Шли такие зеленые мохнатые полосы, как при отравлении. Голос видения сначала молчал, потом выдал - съела несвежее. Бактериальная интоксикация. Газообразование.

Прервавшись, я сказал ей:
 - То, что ты предположила - не причины.
 - Ты что-то несвежее сожрала. И теперь у тебя нарушения микрофлоры, размножились болезнетворные бактерии, образуется газ.

Оказалось, что она несколько дней назад съела шаурму, салат в которой очевидно подкис, и вот это и послужило причиной. Она даже блевала после него. И да, она стала пердеть (постеснялась сразу сказать).

Предложил полечить живот, позанимался этим минут 5. Вскоре ей стало полегче, она оживилась.
Затем она нагуглила себе Максилак, который и будет дальше пить для восстановления микрофлоры кишечника.

2. Может ли отличаться подход и методики вИдения у женщин и мужчин?
Такой информацией не обладаю.
Записан
?
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #344 : 06 июля 2024, 21:13:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Предложил полечить живот
Какие болезни не поддавались энергетическому лечению в твоей практике? Кроме рака на последних стадиях, болезней сердца, тут всё понятно.
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 109  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC