Постнагуализм
20 сентября 2024, 01:09:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Прямой вход в ОС  (Прочитано 26028 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
diehard
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181



Модератор: diehard
« : 08 июля 2024, 23:48:30 »

Давайте обсудим прямой в ход в ОС. Напомню про стадии вхождения в сновидения, описанные в "Даре Орла":

Цитата:
Цитата:
Спокойное бодрствование - это предварительное состояние, когда чувства засыпают, но окружающее еще осознается. В моем случае я всегда воспринимал в этом состоянии поток красноватого света, примерно такого, какой видишь, когда через плотно сомкнутые веки смотришь на солнце.

Второе состояние сновидения я назвал динамическим бодрствованием. В этом случае красноватый свет рассеивается, как туман, и смотришь на какую-нибудь сцену, вроде табло, так как эта сцена неподвижна. Видишь трехмерную картину. Застывший кусочек чего-то, будь то пейзаж, улица, человек, лицо, что угодно.

Третье состояние я определил как пассивное наблюдение. В этом состоянии сновидящий уже не смотрит на застывшие осколки мира, но наблюдает, являясь свидетелем происходящего события. Преобладание у нас зрительных и слуховых ощущений превращает это состояние сновидения главным образом в дело глаз и ушей.

В четвертом состоянии я оказываюсь втянутым в действие. Здесь уже что-то делаешь, предпринимаешь какие-то шаги и используешь свое время полностью. Я назвал это состояние динамической инициативой.

Я на первом состоянии как-то вообще не концентрируюсь, мне проще начинать сразу со второго. Для того, чтобы ускорить и усилить его наступление, лучше начать "намеревать" статичные объекты у себя перед глазами, лежа с закрытыми глазами. Для меня проще начать с каких-то простых объектов, например, "нарисовать" каркас трехмерного кубика. Если при закрывании глаз вы уже видите какой-от образ, то можно использовать его. Далее в состоянии ОВД, нужно начать пристально его наблюдать, удерживая своим вниманием при помощи "внутреннего взора", при этом есть ощущение, что глаза реально скашиваются внутрь. Далее объект приобретает все более очетливые формы, его восприятие углубляется. Объект может поменяться на другой, в этом случае нужно просто следовать за своим вниманием. После этого можно расширить зону обзора на 180 градусов, чтобы начать видеть 3-мерные очертания какой-то сцены, а не только отдельного объекта. Это можно сделать и раньше, еще на стадии "кубика".  В этой точке я уже вижу полноценную трехмерную статичную сцену, но она как бы обесцвечена. После чего я совершаю какое-то трудноописуемое усилие, полностью  переключая внимания с глаз на "внутренний взор", отчего картинка становится цветной.  И - вуаля - я уже смотрю на сцену полностью вниманием сновидения, хотя частно оно было задействовано уже с самого начала, еще на стадии "кубика". Это есть вхождение во вторую фазу - динамическое бодрствование.

В третью фазу можно войти, просто отрешенно наблюдая статичную сцену, до тех пор, пока она не начнет двигаться, но можно это дело ускорить при помощи технического приема. Лично я предпочитаю как раз такой вариант, потому что он дает больше контроля. Для этого статичную сцену нужно как бы начать раскачивать или вращать туда-сюда. Преодолев инерцию, сцена действительно начнет двигаться.  В качестве примера могу привести один из недавних вариантов, где начал сначала смотрел на большой шар с разными приделанными к нему манипуляторами а-ля Технодром из мультика черепашки-ниндзя, после чего он начал вращаться, и мое внимание переходило последовательно от одного манипулятора к другому, каждый манипулятор выполнял определенные функции, вроде упаковки товара, как стадии конвейера.

И вот, преодолев третью фазу, вы попадаете в четвертую, т.е. полноценное сновидение. И здесь (между третей и четвертой фазами) и придется проделать основную работу. Я до сих пор так и не уловил фишку, дающую возможность перескочить в четвертую фазу. Для меня это выглядит как еще больше погружение в отрешенность и еще более плотная ОВД, полностью обрубающая  любой намек на рассудочность, как полная остановка всего механизма. Здесь и происходит остановка первого кольца сила с полным переключением внимания на тело сновидения.

А как вы ощущаете эти переходы? Какие уловки и приемы вы используете для прохода в четвертую стадию из третей?
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: diehard
« Ответ #1 : 09 июля 2024, 02:12:53 »

тюю....я думала все просто -заснул, очнулся в каком либо сюжете, осознался с помощью сравнения физических законов/у меня  обычно это не соответствие часов ко времени суток, как то 9-10 утра, а еще сумерки/ и наблюдаешь ....ходишь.....причем никто из персонажей не разговаривает, знакомые в реальности люди-но они чужие прям по ощущением....и активная мыслительная деятельность по типу инсайдов. Всё.
Но это  и не про целенаправленный вход.

Но вот что меня оч интересует -это пространство "промежуточного сна"..это вот тот момент на засыпании, когда тело еще не отключилось, и если вдруг вздрагивает от ощущения падения, то значит это пространство схлопнулось...а если попадаешь -там всегда сумерки, там есть персонажи, которые общаются между собой и можно слышать их разговор/обычно его тут же забываешь/, они тебя чаще не видят...и никак не реагируют. Долго там находится не получается......это как подсмотреть немного .
Просыпаешься с чистым ...ясным  сознанием и бодрым. Так, что потом уснуть дальше сложно.
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87636



Email
Модератор: diehard
« Ответ #2 : 09 июля 2024, 08:02:50 »

надеваешь повязку на глаза и лежишь расслабляясь и вглядываясь в темноту

минут через 10 начинаешь видеть картинки - это и есть прямое вхождение

если вечером пытаться - засыпаешь
нужно днем, или в середине ночи, когда уже немного поспал
Записан
diehard
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181



Модератор: diehard
« Ответ #3 : 09 июля 2024, 12:14:28 »

надеваешь повязку на глаза и лежишь расслабляясь и вглядываясь в темноту

минут через 10 начинаешь видеть картинки - это и есть прямое вхождение
Видеть картинки - это еще не вхождение, это 2-ая или 3-яя стадия из описанных. И по моим ощущениям, это процентов 40 ото всей работы.

если вечером пытаться - засыпаешь
нужно днем, или в середине ночи, когда уже немного поспал
Фишка как раз в в том, чтобы научиться делать это в любое время суток, а не в моменты "халявы" типа утра, когда фиксация ТС ослаблена.
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 475


Модератор: diehard
« Ответ #4 : 09 июля 2024, 15:14:40 »

Для того, чтобы ускорить и усилить его наступление, лучше начать "намеревать" статичные объекты у себя перед глазами, лежа с закрытыми глазами. Для меня проще начать с каких-то простых объектов, например, "нарисовать" каркас трехмерного кубика. Если при закрывании глаз вы уже видите какой-от образ, то можно использовать его. Далее в состоянии ОВД, нужно начать пристально его наблюдать, удерживая своим вниманием при помощи "внутреннего взора", при этом есть ощущение, что глаза реально скашиваются внутрь. Далее объект приобретает все более очетливые формы, его восприятие углубляется. Объект может поменяться на другой, в этом случае нужно просто следовать за своим вниманием. После этого можно расширить зону обзора на 180 градусов, чтобы начать видеть 3-мерные очертания какой-то сцены, а не только отдельного объекта. Это можно сделать и раньше, еще на стадии "кубика".  В этой точке я уже вижу полноценную трехмерную статичную сцену, но она как бы обесцвечена. После чего я совершаю какое-то трудноописуемое усилие, полностью  переключая внимания с глаз на "внутренний взор", отчего картинка становится цветной.  И - вуаля - я уже смотрю на сцену полностью вниманием сновидения, хотя частно оно было задействовано уже с самого начала, еще на стадии "кубика". Это есть вхождение во вторую фазу - динамическое бодрствование.
Мне для этого нравится наблюдать те пульсирующие пятна красного цвета. Пятно медленно концентрически уходит вдаль, растворяется, потом следующее. Могут приобретать трехмерность, как будто вы вглядывается изнутри в некие изгибающиеся рукава из какого-то светящегося материала.
После того, как проводишь вдаль несколько пятен, нужно резко переместить внимание куда-то в иное место. Как будто перевёл взгляд.
После этого статичная картинка или выглядывает сразу вся, или куском. Вглядываешься в кусок, вытягивая его.
Или при переводе внимания картинки нет, просто цвет фона сильно меняется. Тогда можно снова взяться за пятна, но они после такого часто перестают концентрически формироваться, а просто шевелятся по-разному и светятся уже не красным, а другим цветом. Это роли не играет. Через некоторое время снова усилием переключаешь внимание, они смываются, а за ними - картинка. Как ширма.
Записан
DoubleBubble
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


Email
Модератор: diehard
« Ответ #5 : 09 июля 2024, 16:50:17 »

Если при прямом входе выкидывает из сновидения на этапе статичной картинки, в чем может быть причина? Не остановлен внутренний диалог? Мало энергии? Сильно зафиксирована точка сборки? Как найти причину,чтобы можно было с ней работать? А то не понятно, куда бежать.
Записан
diehard
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181



Модератор: diehard
« Ответ #6 : 09 июля 2024, 22:58:17 »

Если при прямом входе выкидывает из сновидения на этапе статичной картинки, в чем может быть причина? Не остановлен внутренний диалог? Мало энергии? Сильно зафиксирована точка сборки? Как найти причину,чтобы можно было с ней работать? А то не понятно, куда бежать.
Слишком живое сознание, его нужно затормозить перед входом в ОС. Ксендзюк в "Порогах сновидения" описывал ритмичное дыхание и ОВД как сопутствующие техники для входа в ОС - советую почитать.
Записан
diehard
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181



Модератор: diehard
« Ответ #7 : 09 июля 2024, 23:06:10 »

Для того, чтобы ускорить и усилить его наступление, лучше начать "намеревать" статичные объекты у себя перед глазами, лежа с закрытыми глазами. Для меня проще начать с каких-то простых объектов, например, "нарисовать" каркас трехмерного кубика. Если при закрывании глаз вы уже видите какой-от образ, то можно использовать его. Далее в состоянии ОВД, нужно начать пристально его наблюдать, удерживая своим вниманием при помощи "внутреннего взора", при этом есть ощущение, что глаза реально скашиваются внутрь. Далее объект приобретает все более очетливые формы, его восприятие углубляется. Объект может поменяться на другой, в этом случае нужно просто следовать за своим вниманием. После этого можно расширить зону обзора на 180 градусов, чтобы начать видеть 3-мерные очертания какой-то сцены, а не только отдельного объекта. Это можно сделать и раньше, еще на стадии "кубика".  В этой точке я уже вижу полноценную трехмерную статичную сцену, но она как бы обесцвечена. После чего я совершаю какое-то трудноописуемое усилие, полностью  переключая внимания с глаз на "внутренний взор", отчего картинка становится цветной.  И - вуаля - я уже смотрю на сцену полностью вниманием сновидения, хотя частно оно было задействовано уже с самого начала, еще на стадии "кубика". Это есть вхождение во вторую фазу - динамическое бодрствование.
Мне для этого нравится наблюдать те пульсирующие пятна красного цвета. Пятно медленно концентрически уходит вдаль, растворяется, потом следующее. Могут приобретать трехмерность, как будто вы вглядывается изнутри в некие изгибающиеся рукава из какого-то светящегося материала.
После того, как проводишь вдаль несколько пятен, нужно резко переместить внимание куда-то в иное место. Как будто перевёл взгляд.
После этого статичная картинка или выглядывает сразу вся, или куском. Вглядываешься в кусок, вытягивая его.
Или при переводе внимания картинки нет, просто цвет фона сильно меняется. Тогда можно снова взяться за пятна, но они после такого часто перестают концентрически формироваться, а просто шевелятся по-разному и светятся уже не красным, а другим цветом. Это роли не играет. Через некоторое время снова усилием переключаешь внимание, они смываются, а за ними - картинка. Как ширма.
Интересный трюк с переводом внимания с кругов в другое место - спасибо, попробую.

Почему-то все видят красные пятна - и в книгах Кастанеда тоже писал, что видит красные. У меня в большинсте случаев они голубого, синего или фиолетово-синего цвета, реже бирюзового. Но красного, по-моему, не видел никогда.

А еще у меня недавно были смоляно-черные пятна - такие непроницаемые черные матовые, движущиеся издалека и растворяющиеся прямо перед лциом, очень контрастно выделялись на фоне обычного красноватого цвета закрытых век - это было утром, когда я всю ночь не спал. Я даже допускаю, что они могут иметь неорганическую природу.
« Последнее редактирование: 10 июля 2024, 04:52:15 от diehard » Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 475


Модератор: diehard
« Ответ #8 : 10 июля 2024, 10:39:29 »

Почему-то все видят красные пятна - и в книгах Кастанеда тоже писал, что видит красные. У меня в большинсте случаев они голубого, синего или фиолетово-синего цвета, реже бирюзового. Но красного, по-моему, не видел никогда.
Начинаются обычно с черно-красного, или оранжевого.
Но потом меняются и да, бывают очень яркие фиолетовые цвета, глубоко синего цвета. В этой части спектра. И красный больше не возвращается.

Я даже допускаю, что они могут иметь неорганическую природу.
Тоже имею такие подозрения...
Кстати, иногда их нет. И хочешь в них понырять, а нет их. Не генерируются.
« Последнее редактирование: 10 июля 2024, 13:16:55 от vindicator » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87636



Email
Модератор: diehard
« Ответ #9 : 10 июля 2024, 10:55:00 »

Цитата: diehard от Сегодня в 01:06:10
Почему-то все видят красные пятна - и в книгах Кастанеда тоже писал, что видит красные. У меня в большинсте случаев они голубого, синего или фиолетово-синего цвета, реже бирюзового. Но красного, по-моему, не видел никогда.
Начинаются обычно с черно-красного, или оранжевого.
Но потом меняются и да, бывают очень яркие фиолетовые цвета, глубоко синего цвета. В этой части спектра. И красный больше не возвращается.
я тут давеча пошутить хотел по поводу видения, как появления цветных пятен в глазах
а оно тут всё серьезно :)
Записан
Al1
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 246


Email
Модератор: diehard
« Ответ #10 : 10 июля 2024, 16:50:30 »

<a href="https://youtube.com/v/aiSI3lt7iaQ?si=KGnCayymz_auAtlA" target="_blank">https://youtube.com/v/aiSI3lt7iaQ?si=KGnCayymz_auAtlA</a>
 :)

Чтобы не только оффтопить - выделяю в прямом засыпании другие этапы:
1 Плоская темнота.
2 "Клубящаяся" темнота, туман.
3 Точки, линии. Короткий этап, далее обычно быстро
4 Из линий выстраивается окружение
5 Относительно окружения позиционируется тело сновидения
Записан

К̸̢͓͇̐̓т̸͓̫̠́̕͝у̴̟̫͚̚͘̕л̸͔̘̠̓̔х̸͚̞͌̓̾е̸͓̟͉͊̈́̐ -̸̠̪̫̔͒̾ Ф̴͔͉͇͐̾͊х̴̠̞̘͊̓̓т̸̡͓͚́̾а̴͍͓̻̐͝г̵͖͎͛͆͘н̵̢̝̙̿̒!̴̫̦͍̀͐̒ Ӧ̴̡̺͕́͊б̵͉̼͍̀̓̈́о̴̟͎̓̈́͝б̴̺̝͖͋͝щ̵̺̓͆̚͜͜е̵̢̠͑̓͆с̴̢̪͕̓̿т̸̡͚̟̾͑̿в̵͙̺̈́̔͘͜и̸̺̪́͌͑м̵͚̠̺̓͐̓ П̴̼̞͑̾̕и̸̻͍̐̒͝п̸̢͔̻̿̀̈́у̵͕̼̪͒͌͝!̸̙͔͌̒͘͜П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠̽̐̀
diehard
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181



Модератор: diehard
« Ответ #11 : 10 июля 2024, 21:51:13 »

Почему-то все видят красные пятна - и в книгах Кастанеда тоже писал, что видит красные. У меня в большинсте случаев они голубого, синего или фиолетово-синего цвета, реже бирюзового. Но красного, по-моему, не видел никогда.
Начинаются обычно с черно-красного, или оранжевого.
Но потом меняются и да, бывают очень яркие фиолетовые цвета, глубоко синего цвета. В этой части спектра. И красный больше не возвращается.

Я даже допускаю, что они могут иметь неорганическую природу.
Тоже имею такие подозрения...
Кстати, иногда их нет. И хочешь в них понырять, а нет их. Не генерируются.
У тебя есть понимание, за счет чего у тебя происходит переход из 3-ей стадии в 4-ую - что является ключом  к этому?
Записан
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 780



Модератор: diehard
« Ответ #12 : 11 июля 2024, 09:10:07 »

Если при прямом входе выкидывает из сновидения на этапе статичной картинки, в чем может быть причина? Не остановлен внутренний диалог? Мало энергии? Сильно зафиксирована точка сборки? Как найти причину,чтобы можно было с ней работать? А то не понятно, куда бежать.
тут фишка во внимании сновидения, оно качается как мышцы, нужно постоянно работать удерживая картинку, это не быстро мне почти год понадобился, по ощущениям где то с пол минуты надо
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 475


Модератор: diehard
« Ответ #13 : 11 июля 2024, 09:32:33 »

У тебя есть понимание, за счет чего у тебя происходит переход из 3-ей стадии в 4-ую - что является ключом  к этому?
Я, разумеется, заметил этот твой вопрос, как смысл темы.
Это алмаз, а не вопрос!
Но пока не отвечал на него потому, что мне нечего сказать. Ну нет у меня готовой четкой уловки или приёма, которым я мог бы поделиться.
Сходу написал лишь про вторую стадию, что показалось мне достойным внимания.
А про переход из 3-й стадии в 4-ю не могу писать абы что.

Но ты же знаешь, как я люблю тебя, братан?
Сегодня утром специально потратил 2 часа, исключительно для того, чтобы осознать переход между 3 и 4 стадиями.
Всё ради тебя!
Лишь бы ты улыбался!  8)

Я лежал на спине, не скрещивая рук и ног. Шавасана. Либо скрещивая руки (в этой позе мне этот метод лучше всего заходит).
Сначала я повисел на переходе во второй стадии, наблюдая сине-фиолетовые геометрические фигуры, которые странно растворялись.
Вторая стадия - калейдоскоп из кусочков картинок, многие из них выцветшие. Выбираем какую-то и вытягиваем её в центр, останавливаем. Если на неё долго смотреть - она становится чётче и наливается цветом. Но не обязательно именно она придёт в движение - может подставиться совсем другая, зато уже движущаяся картинка.

Лежу, наблюдаю картинки. Как обрывки кинофильмов. Иногда ненадолго вываливаюсь во 2 или даже первую стадию, но быстро их снова прохожу и в основном нахожусь на третьей.
Стараюсь осознать момент перехода.
Вот вижу небольшой лесной водопад. Слышу шум воды. Хоп - и я уже в нём! Стою по колено в воде, на отмели около водопада. Из воды ко мне высовывает голову небольшая черная собака, очень милая. Я поднимаю её и целую. Стоп! Переход пропущен!
Рывком выхожу сразу в первую фазу. Вскоре снова лежу в третьей. Картинки движутся, меняются. Что, что является ключом? Не могу ухватить.
Какие-то помещения, как полуподвальные. Вваливаюсь в одно из них, ощущаю сырость и запах. Неприятно.
Просыпаюсь, встаю, сходил попил воды.
Снова на спину, снова быстро 3-я стадия. Картинки, многие очень привлекательные, но входить не тороплюсь, пытаюсь поймать момент. Как, что для этого нужно?
И тут мне в этом состоянии приходит некий ответ, звучащий в точности как голос видения.
"НАКАТ ГЛАЗАМИ".
Я не понимаю, что это. Какой ещё накат. Прыгать глазами как навесом? Нет. Давить глазами? Нет.

Ещё раз пробую входить в картинку, в какое-то небольшое помещение. Пытаюсь для этого таращить и крутить свои закрытые физические глаза - нет, херня какая-то.
Этот переход между 3 и 4 ведь по сути - сдвиг точки сборки. Именно поэтому его трудно осознать, так как это переключение от одного восприятия к другому. У тебя всё отсоединяется и присоединяется заново.

Поворачиваюсь на левый бок, пробую другой метод входа. Прямой он или кривой - пофиг, главное - что работает и нет разрыва сознания. Суть в том, что ты осознаешь своё лежащее тело и встаешь из него. Но это далеко не всегда выходит классически понимаемое ВТО. Можно встать и в совсем другом месте. Это только название - встаешь из тела, потому что оно именно так ощущается. Отдельный плюс метода - почти всегда хорошая осознанность.

Встаю из своего тела вверх, как бы вытягивая себя за верхнюю часть, за место, где точка сборки. Сначала отходит голова, потом туловище, потом ноги. Медленно отдираюсь, стараюсь не смотреть на своё тело, пока не отделился. Секунд 10 занимает процесс. Даже когда отделяюсь - лучше отойти подальше, а то может притянуть обратно. А это не всегда приятно.
Темное помещение. Не моя комната. Кровать тоже другая совсем. Не смотрю на тело, лежащее под одеялом.
Не, не понимаю и тут, что именно я делал, когда вставал из тела. Просто поднимался вверх. Как всплываешь.
Выхожу из помещения, гуляю по коридору. Стоп, задача ведь другая.

Просыпаюсь, снова ощущаю, как лежу, снова встаю из тела. Теперь не вверх, а вниз, как бы проваливаясь под кровать.
Я лежу на животе и почему-то не могу двигаться вбок. Блин, а как теперь выползти отсюда?
Пофиг, взлетаю, пролетаю сквозь тело выше, ухожу оттуда. Осознанность на 4+.
Побородив минуты 3 по каким-то заводским цехам. Неинтересно. Сознательно проснулся.

Еще раз встаём, встаём. Классически, через верх отдираюсь. Никаким "накатом глаз" тут не пахнет. На тушку не смотрю. На вид опять какие-то бункеры. Выхожу из них на белый свет. Настроение приподнятое. Город, незнакомый. Утро, солнечно. А у меня в городе утро, но пасмурно. Точно не мой город.
На улице тут же ко мне прицепляется какая-то баба, берет под руку и начинает что-то втирать, мол пойдем туда, посмотрим то да это.
Поворачиваюсь и смотрю на бабу пристально. Страшная какая-то, корявая, подозрительная. С кучей отвратительных деталей. Чую, что это неорган, ощущение плотности от него, даже видение не нужно. Грубо отталкиваю её со словом "Уйди!". Эх, надо было как в том анекдоте сказать: "Уйди, шалава, я женатый!" :)

Баба покорно отстаёт, я прыгаю вверх, взлетаю и натужно поднимаюсь на высоту 10-этажки. Город интересный, вроде российский на вид. Долина красивая. И в полете запел дурным голосом "Ла-ла-ла-лэй!". Так что, если в сновидении вдруг увидите летящего мужика, поющего как пьяная собака - это я.

Буду пробовать ещё.
Я подозреваю, что загадочный НАКАТ ГЛАЗАМИ был неспроста.
Прорвёмся!
Кто, если не мы? Не стоит особо уповать на ответы от неведомых практиков.
Надо всё пробовать самому делать.
« Последнее редактирование: 11 июля 2024, 18:52:46 от vindicator » Записан
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 780



Модератор: diehard
« Ответ #14 : 11 июля 2024, 12:53:49 »

По мне так окончательный переход в ОС происходит когда натыкаешься на неоргана, причём это не контакт, наоборот ему не нужно внимание, он просто отбрасывает ТС в сторону иногда ощущается какая то тяга которая выдергивает куда то. В любом случае, думаю, это неорган.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC