Постнагуализм
29 марта 2024, 16:49:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Клоны атакуют или паранойя?  (Прочитано 21604 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79605



Email
Модератор: Корнак
« : 14 сентября 2010, 19:35:01 »

FallingSnow, вы меня удивляете. Повестись на обвинения клонирования от Реликтума?... Он их раздает каждому второму.
Надо просто честно признаться - да я клон, и количество его сообщений уменьшится в два-три раза. По-моему он именно этим и занимается - пытается догнать Пипу.
Лень разбирать его посты, но это классическая демагогия. Можно учебник писать. Ну и модное в последнее время обвинение в троллизме можно вешать на оба его плеча.
Стопудово промолчать не сможет ::)
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #1 : 14 сентября 2010, 19:38:18 »

Корнак7,

Это если все так, как ты пытаешься представить. Что дескать у вас не банда клонов, а дескать я придирась.

Но, дело в том, что тусовка Ксена очень въедливая и дотошная, педантичная. Сплошь кодеры.
А потомоу им будет просто интересно в порядке дебаггинга сравнить стилистику и статистику тем и месседжей вашей банды кло(у)нов.

Это прикольная прктика а ля Абеляр, по выслеживанию текста.
Записан
OEOUO
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #2 : 14 сентября 2010, 19:41:12 »

А потмоу им будет прсото в порядке дебаггинга сравнить стилистику и статистику тем и месседжей вашей банды кло(у)нов.
да! почему бы не сравнить, посмеяться потом над Реликтумом и его шизой?
Я за анализ.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #3 : 14 сентября 2010, 19:43:09 »

OEOUO,

Вот именно. Твоя стратегия, проигрышная стратегия, это стартегия "внешних масок". Дексать если изменить паур деталей, то все - чики пики.

На самом деле, это как почерк - как не выкобенивайся, все равно это ТВОЙ почерк, ничей больше. Вот в этом вся заковырка, сереж. Твое фиаско.
Записан
OEOUO
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #4 : 14 сентября 2010, 19:46:20 »

Твое магическое имя, видимо - "пердун в лужу". Ты не угадал ни разу ни про кого...

Ты умудрился в прогнозах и "видении" обделаться все сто раз из ста...

Я целиком за анализ! давайте парни. сделайте.
Нужно же хоть одного шизофреника излечить тут.
Записан
FallingSnow
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #5 : 14 сентября 2010, 19:50:08 »

Корнак7

Цитата:
Повестись на обвинения клонирования ...

Никто никуда не "повелся".  ;)
 

« Последнее редактирование: 15 сентября 2010, 15:30:26 от FallingSnow » Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #6 : 14 сентября 2010, 19:50:47 »

OEOUO, FallingSnow,

Давайте, давайте. Это как раз в топике форума! Это как раз конструктив!


И эта - креатив. Я думаю модератор оценит ваше топиковое творчество.
Ведь вы строго в топике форума! Молодцы, какие!
Записан
OEOUO
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #7 : 14 сентября 2010, 19:56:25 »

представляете, это Релоло еще орет - "несите конструктив на форум".
первый на данный момент засиратель всех тем еще и призывает к конструктиву.
интересно проанализировать его сообщения. в скольких он вообще что-то сказал по теме. а не по клонированию и личностям участников..
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79605



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #8 : 14 сентября 2010, 20:06:05 »

первый на данный момент засиратель всех тем еще и призывает к конструктиву.
Это и есть демагогия в классическом варианте. Успеть обвинить другого в том, в чем грешен сам. Пусть оправдывается.
Записан
OEOUO
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #9 : 14 сентября 2010, 20:15:30 »

 Необходимо пояснить. что от Реликтума идут непрестанные обвинения почти по отношению ко всем, что дескать они клоны.
И он сказал что анализ текстов может выявить стилистическую идентичность и другие признаки того, что все себя выдают за других. Или один - некто Сергей из Риги выдает себя за добрый десяток участников.
Оно бы и смешно было бы, если бы это было раз-другой.
Но он настойчиво преследует всякого не только оскорблениями. но и как бы правом на оскорбление, потому как за твоим ником скрывается какой-то совершенно невозможный по его мнению ублюдок.

Обычно гопота применяет такой прием... - останавливают парня и говорят - "гляди-ка! это тот, что вчера был... Что у тебя часы украл", и начинают месить.
Подобный гопнический прием взял на вооружение Реликтум на нашем форуме. (на своем форуме он довольно вежлив и опрятен).
Вот я и голосую за АНАЛИЗ текстов, если у кого есть такая возможность.
Чтобы просто заткнуть гопническое хамство Реликтума.
« Последнее редактирование: 14 сентября 2010, 22:00:07 от OEOUO » Записан
Ртуть
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #10 : 14 сентября 2010, 20:26:42 »

на данный момент засиратель всех тем еще и призывает к конструктиву.
интересно проанализировать его сообщения

                Вот тебе анализ: из 8 постов 4 твоих, на теме которой нет и двух часов.
Записан
алеша
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #11 : 14 сентября 2010, 20:26:42 »

Вот я и голосую за АНАЛИЗ текстов, если у кого есть такая возможность.

По мне - диагноз Реликтума очевиден и без анализов.

Записан
OEOUO
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #12 : 14 сентября 2010, 20:31:53 »

Вот тебе анализ: из 8 постов 4 твоих, на теме которой нет и двух часов.
Дорогая ртуть! количество сообщений никакой не показатель ни для чего кроме активности на форуме.
если вы не врубились о чем идет речь, то напомню: о постоянных гопнических обвинениях участников форума со стороны реликтума, что они, де, какой-то там отморозок. с которым можно и НУЖНО говорить как с отморозком.
И разубедить его в этом не может никто.
Снег раз десять говорил что у него один ник и он не участвовал в других форумах. Но не убедил...
Я тоже - в единственном и неповторимом образе. но почитайте чат.. Там Реликтум месит меня как какого-то агента... Только об этом и пишет.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79605



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #13 : 14 сентября 2010, 21:59:38 »

Только об этом и пишет
Так он пишет об этом только потому что вы его кормите. Не кормите тролля. Мне он тоже пытался выдвинуть те же обвинениея, но сразу отстал, не дождавшись оправданий.
Я бы всем нам пожелал побольше отрешенности, конструктивизма. У того же Реликтума можно много получить вместо потерь времени и энергии на разборки. Он бедный просто не дождется, когда его засыпят вопросами. Потому и придирается, как ребенок. Его поведение напоминает мне поведение мужской половины учеников ДХ, задирающих друг друга.
Записан
OEOUO
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #14 : 14 сентября 2010, 22:14:45 »

Он бедный просто не дождется, когда его засыпят вопросами.
Что то мне не хочется обращаться ни с какими вопросами к тому, кто проявил все признаки психического нездоровья. Навязчивая идея о бесконечных клонах у Реликтума просто пугает. Пугает его негибкость и неподатливость маньяка. которого невозможно переубедить ничем.
А потом как же говорить с таким которые тебя постоянно в разговоре норовит унизить и оскорбить?

Вообще всякое обсуждение и нормальное общение может происходить только в общении с относительно равными. С ними не чувствуешь ни зажатости ни превосходства (которое разновидность зажатости), и это отлично.
Поднимите историю сообщений реликтума... Она вся пестрит оскорблениями и пненебрежительным обращеним малокультурного уьлюдка.
он не давал себе труда обращаться даже по нику, хотя нет ничего проще копировать ник, нажимая цитирование без выделения текста.
Если бы он был так озабочен конструктивом он бы вообще не замечал людей а цеплялся бы к их идеям и словам, разбивая на голову положения противника...
Но это у него на последнем месте.
Его кайф - обосрать тебя изначально, оболгать, переврать твои намерения и твои цели на форуме.. После чего вообще говорить с ним не о чем и спрашивать тоже.

У него есть свой здоровенный форум. Со мнжеством сообщений. тематика похожая. Что он тут делает? Он здесь рисуется как и Княже...
Они вообще энергетически очень похожи. как родные браться однояйцевые близнецы...
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC