Постнагуализм
24 апреля 2024, 13:29:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Клоны атакуют или паранойя?  (Прочитано 21694 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CS5
Война - дело молодых!
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 30



Модератор: Корнак
« Ответ #45 : 15 сентября 2010, 23:16:47 »

Relictum

Я другого и не ожидал. За базар ты ответить не можешь, ищешь прикрытия у модеров. Я то не флужу - я клон, выведший тебя на чистую воду, тема обо мне и о твоей параное.

Прошу Пипу оставить лицо Релика. Он это заслужил.
Записан

за базар нада отвечать
Investor
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #46 : 15 сентября 2010, 23:17:05 »

.... модератор и есть свидетель двойственности - "третье внимание"..
Записан
OEOUO
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #47 : 19 сентября 2010, 14:33:41 »

Пьеса в одном акте.


"В тебе нет сердца, сынок..."

(в гостиную входит Tot [19.09.2010 13:17:51]
 входит Relictum [19.09.2010 13:19:21]
)

Relictum:   как прекрасен театр одного актера - "ололо" и "княже" - разговор сам с собой

Tot:   Relictum, Привет. Третьим будешь? :)
Я вот только зашел и оцениваю посты... У всех есть много претензий к другим.

Relictum:    ... ну пооценивай, пооценивай

Tot:   Ищу позитив.

Relictum:   Позитив?
а ты не мог бы раскрыть тему?

Tot:   Это так сразу трудно...
Тема широка и бескрайня, а ты что скажешь?

Relictum:   Забвавно, ты точно также как твои приятели ололо и княже уклоняешься от темы котрую САМ затеял, ты наверное такой же призведенный сталкер с чугреевского форума?
типа 18 приемов на%бки собеседника, что скрыть свою пустопопрожнеость?
   ухахаххахах!!!

Tot:   Во-первых, ты ошибаешься в своих предположениях: ни они, ни ты мне не приятели.
И не скрывай свою пустопорожнесть истерикой и криками, что все вокруг дураки кроме тебя.

Relictum:   А я где я написал, что я тебе приятель? ну ты - точно дурак

Tot:  Успокойся и скажи что-то разумное.

Relictum:   Почему?! ... потому что ты и есть корень всей этой клоновой стаи!
   Это ты скажи ченить разумное, уебок!
... я тебе -  "а ты не мог бы раскрыть тему?"
   и ты сразу слился, стрелочник тупой. Ты ваще кого на%бывать тут собрался, сынок?
Иди танцуй свою тарантеллу и промывай мозги тупым озабоченным девченкам в своем театре клоунады

Tot:   Relictum, Да...  те только могила исправит. ТЫ злобный дебил, таким и остался. Спорить с тобой не имеет смысла.

Relictum:   ухахахаха!  Ну кто и что я - это вопрос второй
Речь идет о тебе ,ты заметил, чмо?
Я понимаю что тебе обидно, что ты паленый урод, который думает, как и куча других паленых уродов.
Мало того, ты ССЫКЛИВОЕ ЧМО, которое не способно полемизировать.
Ты тока можешь СРАТЬ!
ухахахаха !!!

Tot:   Relictum, Фу, какой же ты гадкий.

Relictum:   Tot, а ты - рассданик клонов, село, флмаенкист онанист!
Пизд%й на дозер или в свой веджат - ты там король.
Ты ж тока и способен что подлости и паскости делать, сынок.
   В тебе нет сердца, ты - мразь!!
   ухахахах!!!

Tot:   Relictum, У тебя точно с головой нелады. Во всех видеть самого себя, это шизофрения. Понятно, что ты себя ненавидишь, есть за что.

Relictum:
   Tot, чувак, я тебе как и твоим клонам в стопицотый раз говорю - приведи ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Tot:   Relictum, Свои претензии выскажи психиатру, он тебя поймет.

Tot, Relictum покидают гостиную [19.09.2010 14:13:30]

на столике возле камина остается лежать письмо.
Входит графиня N , замечает сложенный листок, читает:

ДЛЯ ОСОБОПРИПЕЗДЕННЫХ КЛОУНОВ ЭТОГО ДОМА, СОСТАВЛЯЮЩИЙ АВАНГАРД, ПЕРВУЮ ШЕРЕНГУ НА ВЫРУБКУ ХОРУГВЕНОСЦАМИ ТИПА ТЕРЕНТИЯ СМИРНОВА (СТАРННИКА), СООБЩАЮ - Я УДАЛЯЮ СВОю ЖОПУ ОТСЕЛЬ.  ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ СЫГРАТЬ НА ЭТОМ СОБЫТИИ - ФЕЙК БОЛВАНОВ ЭТОГО САЛОНА И ДРУГИХ МРАЗЕЙ
ПС: этот письмо будет скопировано на мой адрес, потому, что мразь, обитающая здесь, не вызывает абсолютно никакого доверия.   

Опускает письмо, смотрит в темноту окна, думает...

"В тебе нет сердца, сынок..."

(занавес)
« Последнее редактирование: 19 сентября 2010, 15:07:51 от OEOUO » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81304



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #48 : 19 сентября 2010, 15:54:19 »

OEOUO, порадовали. С юмором на форуме напряженка. Книги КК без него половину своей привлекательности потеряли бы.
По определению Гурджиева чувство юмора - это способность человека ОДНОВРЕМЕННО смотреть на две и более вещи. Без этой способности невозможно объективно оценить рассматриваемую проблему. Получится как в байке о слоне и слепых оценщиках.
Если чувство юмора отсутствует, то человеку делать в нагвализме нечего.
Записан
OEOUO
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #49 : 19 сентября 2010, 16:04:46 »

а вот и еще факт:

он ДВА раза помещает на своем форуме одно и тоже!!!!
http://forum.taote.org/index.php?topic=1835.msg12630#new

Скажите, это действие нормального человека?
Слава богу что сам ушел. Я по опыту знаю, как тяжело на форуме содержать участника шизофреника. Скольких нормальных людей он может отвратить...
Записан
OEOUO
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #50 : 19 сентября 2010, 17:44:46 »

Вау!!! Я нашел настоящее сокровище! нет вы только почитайте это байду..
http://forum.taote.org/index.php?topic=1833.msg12626;topicseen#msg12626
 это же опус самого нашего реликтума. это просто пирдуха... настоящая стопроцентная..
блять, проза...
наверное он сам не подозревал, что говорит прозой...

А какой точный слог....
вступление умело вводит нас в атмосферу скуки и мещанства

Как-то вечером я сидел и смотрел телевизор. Шел какой-то триллер, но окончание мне было уже понятно : вон тот парень выведет всех на чистую воду.
Зевнув, я нажал на заветную кнопку на пульте и «голубой экран» погас. Пора и поспать.


"Как-то, какой-то" .. "сидел и смотрел" ... что за чудесная проза..."Шел какой-то триллер, но!...  "
зевнув - (какой колоритный штришок)
"заветная кнопка" - ахренеть.. кто же её кому завещал?...
"голубой экран" - а разве телевизор с черно-белым изображением? с пультом?

Цитата:
Я вышел на сон грядущий на балкон
ага.. именно так. На улице пошел дождь и девушка в красном пальто и в магазин... :)))
Записан
trigger
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #51 : 19 сентября 2010, 17:52:46 »

ага.. именно так. На улице пошел дождь и девушка в красном пальто и в магазин... :)))
а ты, любитель всего утонченного, почитай головой, а не жопой. ;D

Я, напрмиер, всю эту стилистическую кривизну начал замечать только с прочтения, навернон, 3го. Видимо потому, что меня интересовали идеи ,а не красота слога.

Хотя мотив и цель твоего поста ясны.   ;)
Записан
OEOUO
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #52 : 19 сентября 2010, 17:57:37 »

Я, напрмиер, всю эту стилистическую кривизну начал замечать только с прочтения, навернон, 3го.
Идеи я просек раньше чем стал вчитываться в слог... Для идей достаточно просмотреть наискосок.
Но в искусстве содержание неотделимо от формы. Более того, форма в какой то мере и является содержанием, это как тональ у человека.
Мотив моего поста - восхищенное изумление перед глубиной бездарности того, о ком тут так много сегодня шуму..
Все таки не каждый день Реликтумы уходят, грозя карой от хоругвеносцев и прочими неприятностями...   
Записан
demon
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75



Модератор: Корнак
« Ответ #53 : 19 сентября 2010, 18:17:30 »

Как приятно пинать дохлую собаку :D
Записан

Вы слышите меня, бандерлоги???
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81304



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #54 : 19 сентября 2010, 18:24:38 »

Как приятно пинать дохлую собаку
Он не пинает. Он пытается оправдаться, что из-за таких как он форум потерял лучшего из лучших последователей нагвализма и борца за чистоту рядов этого самого нагвализма.
Записан
OEOUO
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #55 : 19 сентября 2010, 18:27:24 »

Как приятно пинать дохлую собаку
Либо ты пинаешь дохлую собаку, либо дохлая собака пинает тебя.
Собака предусмотрительно и оперативно сдохла, успев оставить интересное наследство.

Цитата:
мразь, обитающая на этом форуме, не вызывает абсолютно никакого доверия
Ну, а ты сынок, с клонами тонакасосутлтля, тот, княже, вач хуяч - ты давно уже стал посмешищем на всех серьезных ресрусах сети.
Удачи вам лицемеры! ухахахахахаха
Терентий Смирнов будет рад вашим успехам, я полагаю. Как Хоругвеносец.
заметьте что под "мразь" обитающую на этом форуме пожходите и вы...
Ах жаль что снесли самое знаковое сообщение Реликтума с угрозами. И даже мое цитирование его... То-то был шедевр...
Записан
OEOUO
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #56 : 19 сентября 2010, 18:30:31 »

Он не пинает. Он пытается оправдаться, что из-за таких как он форум потерял лучшего из лучших последователей нагвализма и борца за чистоту рядов этого самого нагвализма.
ИМЕННО! (ах когда кончится этот "нагвальный" выходной... )

Кстати ничего не потеряно! вот здесь (NAGUAL TRASSING PROJECT) вам ждут откровения и объятья. (за рекламу не нужно платить, хотя... ).
Записан
trigger
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #57 : 20 сентября 2010, 17:38:48 »

Но в искусстве содержание неотделимо от формы.
В каком искусстве, придурок? То есть если я расскажу, а потом выложу рассказ на форум, как я ездил на рыбалку, добавив своему рассказу легкой художественности, то это уже будет претендовать на искусство? Ты не рехнулся там часом, пердунец?
Записан
OEOUO
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #58 : 20 сентября 2010, 18:58:17 »

trigger,  Что тебя так задело?  :)
типа, из твоего корыта поели? Или это ты и есть автор? что за хамство и агрессия?
Рассказ реликтума претендует на "литературу", разве это не очевидно из деления на главы и наличия всяких сказочных персон?
А если ты напишешь про свою рыбалку, все равно ясность изложения и будет показателем стиля.
Если я упомянул искусство, то как крайний пример, где сливается форма и содержание. Говоря же о том говне, которое написал реликтум или напишешь ты, я просто отмечаю дурной и безграмотный стиль изложения.
Записан
OEOUO
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #59 : 20 сентября 2010, 19:34:01 »

Когда я привел ссылку на литературные потуги Реликтума и позволил себе некоторую иронию, кое-кто подумал, что моей целью было "пнуть дохлую собаку".
На самом деле это не так!
Я просто хотел обратить внимание тех, кто сожалел о "потере" - насколько данный товарищ широко бездарен.
Обычно бывает наоборот.
Взять хоть Ксендзюка.., даже когда он пытается писать стихи у него результат получается вполне убедительный - это настоящая поэзия без всяких "скидок". Хоть вставляй в литературный альманах.
Обычно талантливые люди талантливы сразу во многом - широкой полосой..
Нам известно что за творчество "отвечает" нагуаль. Именно в нем истоки любого творчества и искусства.
если у человека достаточно очищенное звено, связывающее его с "нагуалем" - это всегда будет заметно.
Карлос писал свои книги из второго внимания. именно оно "нашептывало" ему нужные слова и форму изложения.
Все почти творческие люди отмечают внешнюю природу своего вдохновения. Многие говорили что они слышат готовые фразы, музыку и что они только Богу обязаны своим творчеством.

Беспомощность и дурной стиль выдают с головой человека, у которого нет ни малейшей связи с "нагуальным". 
И он еще пишет о своих путешествиях во втором внимании...
Что же он там не попросил у артефакта "хороший стиль"?... :)))
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC