Но
Я
Так
Понял
Что
Ни
Я
Ни
Гуля
Не Нарушаем
Ни Одной Статьи Священного Писания,,
Кстати
Я
Даже
Мухи
Не Обижу
Иииии
Что Дальше ??
Что Хотите,, Доказать ??
Не
за меня не говори
Я наверно все заповеди нарушила
Людей не убивала ( но в свое время вроде хотела убить ( вернее человек нарывается, а я думаю убью гад ..
И на червяков бывало наступала и мух убивала, и через дорогу на красный бежала ...
Сейчас стараюсь не грешить и на светофоре стою. Мух правда убиваю .
Грехи мои тяжкие. Молюсь иногда, чтобы Бог мне простил и ненамеренно сделанные, и намеренные грехи.
Словом, делом
или мысленно.