Постнагуализм
29 апреля 2024, 00:18:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 23  Все
  Печать  
Автор Тема: Осознание vs Намерение  (Прочитано 93986 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: nobody
« Ответ #210 : 05 июля 2012, 00:53:19 »

нажимай на имя и в профиле читай тексты
шам так с кве и сделал - выписал..разложил на темы учил вдумывался...то же и с княже - скопировал и читал до тех поро пока не понял ....."негодная тварь акулина борисовна"..

за это корнак на любит шама и плюёт на него - шам любит быть дибилом изучать и раскладывать по полочкам и шкафчиками
а корнак и так все знает и с дибилами ему скучно
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: nobody
« Ответ #211 : 05 июля 2012, 01:04:52 »

Поняла. почитаю qwe, shamа и Княже. Снова.
А вобще, дебилов чаще любят, чем умников. Уверена.
Все... не могу больше... спать пора... глаза аж режет... Извиняй, что не могу продолжить... Поздно ты сегодня включился.
Споки.
Записан
Снежинка
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


Модератор: nobody
« Ответ #212 : 05 июля 2012, 06:00:58 »

sham, а вам нравятся только негодные твари??? Снежинка ревнует.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: nobody
« Ответ #213 : 05 июля 2012, 08:41:25 »

сатанеда - негодная тварь и паразит и сатанедчики такие же
с негодяйками смешнее
княже точен и с такими не связывается - в баню их к ...м
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
Модератор: nobody
« Ответ #214 : 05 июля 2012, 08:43:25 »

за это корнак не любит шама

Это Шам не выносит даже кратковременных пропусков в регулярных признаниях в любви
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: nobody
« Ответ #215 : 13 июля 2012, 16:23:12 »

Решила законспектировать слова Ксендзюка-сана из встречи с читателями (часть 4) о Намерении:

"Намерение существует как большй поток, как река. Вот эта река... она пронизвает все мироздание, и она течет из откуда-то куда-то, и мы в этой реке живем. И вот пока мы движемся вместе с этим намерением... ну это вобще идеальное состояние... у человека в жизни получается все. Пока мы течем по этой реке в ту же сторону, куда течет река... Но есть некая свобода маневра, которая, вот, скажем так, вызывает соблазн некоторых практикующих. То есть, можно на некоторое время, как бы двигаясь в... ту же... в ту же сторону, куда движется это течение, но немножечко отойти в сторону, что-то там взять по дороге с берега и тут же вернуться назад. Как будто ничего и не было. Вот такая свобода маневра есть. И это называется то... то, что м.. ну... раньше я это называл, да и щас это называю в своих книгах "личное намерение". Такое... немножко эгоистическое. Хочешь добиться какой-то конкретной цели... Так вот это работает далеко не всегда. Это работает вот... вот... есть свобода маневра. То есть, насколько можно отойти от этого большого потока Намерения с... што можно конкретно сделать, чтобы вернуться и при этом не получить, что называется, по голове? Е... потому, что если нарушить эту свободу маневра и уйти дальше и п... и сделать больше для себя, чем надо, чем это соответствует этому великому потоку Намерения, то энергетическое ответное воздействие на практикующего, на адепта, на мага самодельного будет разрушительное. Ну м... в самом лучшем случае его развитие просто остановится на много лет. Это самый такой щадящий вариант. А.. а может быть и хуже. Вот. Вот просто это надо иметь ввиду, что такая свобода действительно есть, но обращаться с этим надо бесконечно осторожно. И эа.. как это... значит как можно почувствовать? Ну вот... вот что работает, например? Всегда работают личные желания, которые связаны с комфортом практики. Ну, по крайней мере, у меня так. Вот, что я заметил. То есть, если мне нужно, например, каждый день иметь свободных три часа для практики. Действительно для практики, а не для того, чтобы телевизор смотреть или еще что-нибудь там, не знаю там.. гулять с друзьями, а действительно для практики, реальной. И я применю, скажем так, намерение для этого, вот... жизнь устроится таким образом... не обязательно сразу, но в течение какого-то времени там... месяца, скажем..., но жизнь устроится таким образом, что у меня таки будет каждый день эти три часа. То есть будет такая работа, например. Ну вот есть... ну просто фенм... все нуждаются в работе, потому что мы все живем в таком обществе, где мы должны зарабатывать деньги, мы должны себя кормить, мы должны выживать, но при этом нам нужно н.. определенное количество времени, чобы заниматься реальной практикой. Вот. И далеко не всегда получается. Иногда получается, что человек вынужден работать по десять часов в день и какая там уже практика. Он приходит, падает и все. и на этом все заканчивается. Поел и упал. Вот э... так вот намерение получить время для практики работает... я говорю, если оно искреннее, оно работает почти всегда. То есть, жизнь так или иначе устраивается, что бы это было. Вот. И все, что касается практики, если намерение направлено на это... например, намерение остановить внутренний диалог... это прямое... т.. вот абстрактное намерение работает вобще идеально... оно работает всегда. Намерение добиться , например, абсолютного неделания... сввс я хочу через год дд.. достичь ск.. скажем стать мастером неделания, насколько это возможно пр.э.. случии.. И я все намерение направляю на это. Если работать честно именно в этом направлении, намерение выносит именно туда, чтобы это получилось. Вплоть до того, что даже учит, что даже рецепты подсказывает. Они могут присниться, они могут показаться, они могут... просто вот прийти из ниоткуда, ну и так далее. То есть вот это... вот эти вещи работают всегда."

Позже продолжу, а то уже слегка забодалась...
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: nobody
« Ответ #216 : 13 июля 2012, 16:52:18 »

 В законспектированном куске есть ответ на вааажный вопросец: как задействуется намерение в практике и в направлении изменения жизненной ситуации/условий. И почему оно часто совсем не работает или работает с болючей отдачей.
Кроме того, слова Ксендзюка-сана заставляют задуматься, сколько раз наше личное намерение было направлено на черезчур эгоистические цельки... и какова была отдача. И не пора ли отказаться от попыток запрячь магичность ради откровенной конкретики...
Записан
Nordwind
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #217 : 24 сентября 2012, 10:33:29 »

Поскольку  qwe, как модератор, все равно удалил мой пост из своей темы и даже добился того, чтобы тема уроботоса тоже была удалена, то я Осознанно выражаю Намерение (что подходит к данной теме) зафиксировать мое сообщение на данном форуме и тем самым содрать с qwe ту Маску  «Единственного Дисциплинированного Видящего Воина-Нагваля», что он на себя нацепил!

Прошу обратить внимание администраторов форума, что данное сообщение не несет личных прямых оскорблений, не имеет упоминания имен и потому, согласно правилам форума, может быть удалено только с разрешения автора. :)

   
Re: Команда орла - группа воинов
   Модератор: qwe
   

Цытата от qwe:

"Воину нет дела до ответственностей!
Воин отвечает только за собственную жизнь, и только перед собственной Смертью!"


Дон Хуан учил Кастанеду прежде всего принимать ответственность за все свои решения и действия.
Возникает вопрос:
Как можешь ты называть себя Дисциплинированным Видящим Воином-Нагвалем, если тебе нет дела до ответственностей, а значит нет дела до ответственности за группу Воинов, за Каждого Воина, которого Нагваль ведет за собой?

Цытата от qwe:

Многие, так называемые Высокодуховные «Творческие» личности, обращаются за вдохновением для своих соченялок-Произведений, к Летунм, ища и обличая мерзость мерзопакостных поступков, похотей и мыслей, себя (самовыслежывание) и других (сталкинг). Тем самым, становясь осознанными Агентами Летунов, они фиксируют и увековечивают свое и окружающих внимание на Мерзости Встроенного Разума.

То есть Самовыслеживание и Сталкинг — основы Пути Воина являются для тебя мерзостью встроенного разума......
Теперь мне понятно, почему ты ТАК Помешан на сексе.... , что в принципе представить себе НЕ можешь жить без своей социальной бабы, которая только и делает, что с готовностью раздвигает ноги и думает только о том, как почаще трахаться....
Теперь мне понятно, почему ты бесишься, когда тебя, как Блевуна, тыкают носом в собственную блевотину.
Тепрь мне понятно, почему ты так возвеличиваешь себя, называя себя «Единственным в мире Современным Видящим Воином-Нагвалем», считая остальных полными идиотами или, в лучшем случае, Кандидатами в Воины....

Цытата от qwe:

А Цунами во Вьетнаме без Режиссёра! это мой любимый сюжет! Пусть даже в соседнем городе услышат нашу страсть, и пусть полопаются бетонные перекрытия, Пусть черныйе завидуют.

Когда воины занимаются сексом, их оргазм вызавает землятресение в Ташкенте. По этой причине, из за сострадания к жителям Ташкента, воины не часто позвляют себе оргазм, и тем самым продливают его на все своевремя, превращаю оргазм в сновидение.


Боже!  qwe, это ты своим личным опытом делишься? Интерессно с кем из Женщин-Воинов у тебя была такая страсть?
Насколько мне известно ты уже несколько лет трахаешь только свою обычную социальную бабу, которая даже НЕ интерессуется Путем Воина.... А значит ты даже представления НЕ  имеешь, что значит Любить Женщину-Воина!...
Потрясающая классификация!:
Все те, кто серьезно занимаются толтекскими практиками и идут по Пути Воины — для тебя Идиоты, в лучшеи случае, Кандидаты в Воины....
А Любая Социальная баба, которую ты трахаешь — уже Воин!.....

У тебя что, сперма Святой Нагвальностью обдадает? В кого влил — тот уже Воин и билет в Третье Внимание, считай в кармане!
 qwe, тебе надо на всех форумах эту рекламму сделать! Представляешь сколько к тебе желающих понабежит.... группу сразу соберешь!....   :)

Цытата от qwe:

Каждое мгновение в этой вселенной хищников кто-то умирает, и кто-то рождается, и только воин безупречно «живет» свой последний день.

Да знаю я КАК «безупречно» ты проживаешь свой последний день....
Безупречно ты только свою бабу трахать можешь.... Старайся! А то вдруг точно в последний раз....   ;D

Цытата от qwe:
Все Современные Ведьмы Воины Видящие Толтеки живут ради Своего Нагваля.

Ты действительно в ЭТО веришь? Неужели ты думаешь, что современные Женщины-Воины будут жить ради  упертого, недалекого и циничного "воина", который, к тому же является типичным подкаблучником своей социальной бабы...., который лижет ей жопу и гнобит всех вокруг.....
Когда я писала тебе про Равнозначное отношение ко всем Воинам - то имела ввиду именно это - сменить политику подкаблучника - либо лижи жопу всем, либо перестань делать это своей бабе....
Но ты, qwe, как всегда ничего не понял....



Записан
nihtu
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #218 : 24 сентября 2012, 11:10:15 »

добился того, чтобы тема уроботоса тоже была удалена
это какая тема уробороса была удалена?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: nobody
« Ответ #219 : 01 октября 2012, 00:10:42 »

Поскольку  qwe, как модератор, все равно удалил мой пост из своей темы и даже добился того, чтобы тема уроботоса тоже была удалена, то я Осознанно выражаю Намерение (что подходит к данной теме) зафиксировать мое сообщение на данном форуме и тем самым содрать с qwe ту Маску  «Единственного Дисциплинированного Видящего Воина-Нагваля», что он на себя нацепил!

Создается впечатление, что северныйветер, как "обычная женщина", выдало реакцию ревности ( кве оказался не под её каблуком))).

Ты Осознанно выражаешь Намерение зафиксировать... свай Осознание на уровне плинтуса в данном случае,
 госпожа срывательница масок.
Как именно конкретный мужчина решает свай половые потребности - его личное дело... которое ты вдруг посчитала СВОИМ, и даже общественным))).
Маску ты "срываешь" с себя... ни с кого более. Поверь и Опомнись.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Ртуть
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #220 : 01 октября 2012, 00:40:04 »

оздается впечатление, что северныйветер, как "обычная женщина", выдало реакцию ревности ( кве оказался не под её каблуком))).

Ты Осознанно выражаешь Намерение зафиксировать... свай Осознание на уровне плинтуса в данном случае,
 госпожа срывательница масок.
Как именно конкретный мужчина решает свай половые потребности - его личное дело... которое ты вдруг посчитала СВОИМ, и даже общественным))).
Маску ты "срываешь" с себя... ни с кого более. Поверь и Опомнись.

  Так и хочется добавить: Руссо-туристо облика морали, снала ОВД, ай-лю-лю потом  ;D Фирштейн?
http://www.youtube.com/watch?v=eUW3DOOFRu4


  Рамсить корректировать никого не надо, это свободный форум и пусть людские страсти в нем кипят в полной мере. Пусть люди здесь будут сами собой насколько это позволяет данный формат коммуникаций. Срывание маски с чревовещателя произошло. Всё тайное когда-нибудь становится явным. Этот мутный персонаж КВЕ, словно пифия вещавший в своей теме порядком всем поднадоел своими цитатами. Которыми он словно форумный оракул вещал в массы законы пути. Хотя против него я ничего не имею, пусть вещает, жалко чтоле..
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: nobody
« Ответ #221 : 01 октября 2012, 00:53:39 »

корректировать никого не надо, это свободный форум и пусть людские страсти в нем кипят в полной мере. Пусть люди здесь будут сами собой насколько это позволяет данный формат коммуникаций

В маем имхе форум должен  не только вмещать слив человеческих эмоцей, но и трансформировать за счет взаимодействия - разностороннех ракурсов и т.д.
На выгребной яме пусть растут цветочке дурман  и кустике марихуаны хуле))). А люди все равно осьтаются "сами собой"... но могут стать чуточку другими... осознаваясь
 Этой чуточке - более чем достаточно, чтобы Арёл благосклонно позвалял форуму быть. :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Ртуть
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #222 : 01 октября 2012, 01:02:21 »

В маем имхе форум должен  не только вмещать слив человеческих эмоцей, но и трансформировать за счет взаимодействия - разностороннех ракурсов и т.д.
На выгребной яме пусть растут цветочке дурман  и кустике марихуаны хуле))). А люди все равно осьтаются "сами собой"... но могут стать чуточку лругими. Этой чуточке - более чем достаточно, чтобы Арёл благосклонно позвалял форуму быть.

  Понятное дело, что в твоем или моем имхе форум должен быть определенным, но по суте своей это заблуждение, форуму просто нужно дать быть, и это, как бы одно единственное правильное решение, а если он развалится, то значит так тому и быть, может время не пришло, а может еще что..


  ЗЫ ваша извечная привычка чуть что приплетать птицу, уже начинает мене улыбать, воистину велик человек, он может индульгировать на всём, даже понятие Орел может попасть под его безжалостные молотки.
Записан
mangust
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #223 : 01 октября 2012, 01:09:41 »

форуму просто нужно дать быть, и это, как бы одно единственное правильное решение, а если он развалится, то значит так тому и быть, может время не пришло, а может еще что..
Ну так дай ему быть, че ты трындишь об этом?
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: nobody
« Ответ #224 : 01 октября 2012, 01:27:16 »

Цитата: nobody от 02 Февраля 2012, 20:16:31
на деле концентрируешься...
на теле
а тут речь об ином
как то до вас не доходит главное - эффект времени и масштаба - калибровка реалов и ЭТ - сопоставление дубля и кокона
слишком вы линейны. господа и сэры


Шам , ты имеешь ввиду синхронизацию временных потоков через сдвоенные позиции четвертых врат ?
Записан

азм есмь сознание.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 23  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC