Постнагуализм
23 июня 2026, 03:32:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 43 44 [45]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обезьянник(флуд - мусор - тролли)  (Прочитано 16613 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
En
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #660 : 13 июня 2026, 17:52:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но....
не, вы уж там сами как нибудь
ариомовцы, своры, жиды и тому подобное не моя тема)
Записан
главмодер
Гость


Email
« Ответ #661 : 13 июня 2026, 21:34:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё это унылое стихоплётство заслуживает отдельной темы "Питушатник (питухи - опущенные - закантаченные - сапаки)".
Записан
Yulia Purplefire
🆔 KritiCeSsa`
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 6966


💜𝐏𝐑𝐈𝐍𝐂𝐄𝐒𝐒𝐀 𝐅𝐈𝐋𝐎𝐒𝐎𝐅𝐈𝐈💜

mylittlepony@mail.com Im_Lesby_Girl
WWW Email
« Ответ #662 : 13 июня 2026, 23:02:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё это унылое стихоплётство заслуживает отдельной темы "Питушатник (питухи - опущенные - закантаченные - сапаки)".

Я думаю, будет достаточно просто утилизировать его, а автора отправить в бан по айпи(то бишь тоже утилизировать) -- не нужны нам такие вредители, что портят атмосферу и воздух в обезьяннике своими лингвистическими отходами. Всё таки я заботливая хозяюшка и даже в обезьяннике убираться тоже следует. Мои обезьянки должны чувствовать себя в комфорте.

Записан

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂
◈ Философесса высшего аналитического Достоинства
◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики
◈ Моя страница и блог:  https://vk.com/yxmulka
✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
Yulia Purplefire
🆔 KritiCeSsa`
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 6966


💜𝐏𝐑𝐈𝐍𝐂𝐄𝐒𝐒𝐀 𝐅𝐈𝐋𝐎𝐒𝐎𝐅𝐈𝐈💜

mylittlepony@mail.com Im_Lesby_Girl
WWW Email
« Ответ #663 : 14 июня 2026, 14:43:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чего испугалась-то?

Будем тебя утилизировать понемногу. Посмотрим сколько у тебя айпишников, парочку сотню айпишников могу и в бан отнести -- и пофиг что другим может помешать заходить. Пусть платные впны покупают.
Записан

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂
◈ Философесса высшего аналитического Достоинства
◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики
◈ Моя страница и блог:  https://vk.com/yxmulka
✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
Чётко
Гость


Email
« Ответ #664 : 14 июня 2026, 16:10:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и пофиг что другим может помешать заходить
Всё правильно.
Записан
QY
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 698


« Ответ #665 : 14 июня 2026, 21:41:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не нужны нам такие вредители, что портят атмосферу и воздух в обезьяннике своими лингвистическими отходами.
Да.
Записан
зрители
Гость


Email
« Ответ #666 : 16 июня 2026, 18:18:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Умственно-отсталые дураки, постоянно путаются в показаниях.

точно про него сказал
Записан
духовное
Гость


Email
« Ответ #667 : 17 июня 2026, 12:17:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, из этого чата мусор удаляю Я


ты просто *умница* *мурчанутая* , полностью не пригодная для работы модератором форума
ты настолько тупая, что даже не смогла понять для чего были созданы такие темы на ст, как этот чат

они были созданы для общения без модерации
ты удаляешь сообщения из темы из которой они удалятся недолжны

мне нравится что ты постепенно загнобила общения на пне в ноль
скоро пипа спросит с тебя за результаты твоих идиотских действий
когда тут останется бормотать только пилюлькин и ты
Записан
Богатырский конь
Гость


Email
« Ответ #668 : 21 июня 2026, 21:38:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, я не ошиблась
Всё же ошиблась. Возможно какие-то гости тебе подчиняются, но гость "Богатырский конь", не подчиняется никому.

В остальном жду ответа Пипы в соответствующей теме.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 8320


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #669 : Вчера в 23:02:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот и в этом случае протестуете вы а отнюдь не я -- ибо мне протестовать нечего -- я ни против чего здесь не протестую, ибо в отношении меня в данном случае нету препятствующей силы, которой я была бы недовольна и которая могла бы воспротивится моими действиями. Видите ли -- Форумом то я управляю а не вы.

Так вот, поскольку я управляющая, то в моих целях сформировать на данном Форуме хорошую и дружественную атмосферу, состоящую из пользователей которые между собой ладят и которые друг друга уважают -- тогда как Форуму нужно перестать быть гадюшником где множится троллинг и беспочвенные оскорбления личности

    Кому больше дано -- с того и больше спрос. потому я имею право требовать и твоей замены как модера ПН, с поставлением в Модеры МЕНЯ самого. Но ПИПА чует, что я отравлю Корнаку жисть, и поудаляю бред сумасшедших, от которого ты ожидаешь хорошую и дружественную атмосферу, состоящую из пользователей которые между собой ладят и которые друг друга уважают, которой с сумасшедшими и с глупцами совершенно недостижимое нечто.

    Ты лишена даж атома истинного прагматизма, ожидая недостижимого в принципе. травя для оч немногих истинных пользователей площадку для самовыражения...

   И потому ЛОГИКИ лишена ты и по сути бредишь наяву...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 43 44 [45]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC