Постнагуализм
29 марта 2024, 10:07:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Приглашаю позаниматься перепросмотром и поделиться опытом... (общий практикум)  (Прочитано 314637 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.
Соболь
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1170 : 22 июля 2019, 15:37:59 »

а что пересмотр? сновидеть надо уже по чёрному!
Записан
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1171 : 22 июля 2019, 16:02:05 »

А по теме перепросмотра у вас есть что сказать?

Это к теме поднятой выше. У тебя не работает намерение в том числе и в пп, а если и есть что то то быстро сольешь остатки на такой работе. Ну дело твое)
Ты не поняла пиздеткина. У тебя опыт есть по пп?
Записан
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1172 : 22 июля 2019, 16:04:10 »

77, нампрение
А по теме перепросмотра у вас есть что сказать?

Это к теме поднятой выше. У тебя не работает намерение в том числе и в пп, а если и есть что то то быстро сольешь остатки на такой работе. Ну дело твое)
«не работает намерение»
А что такое намерение? Вы можете нам сказать?
Записан
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1173 : 22 июля 2019, 16:05:39 »

Я пойду музыку слушать.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1174 : 22 июля 2019, 16:27:06 »

А по теме перепросмотра у вас есть что сказать?

Это к теме поднятой выше. У тебя не работает намерение в том числе и в пп, а если и есть что то то быстро сольешь остатки на такой работе. Ну дело твое)

Хорошо, и по каким признакам вы видите , как работает намерение в перепросмотре?

О какой работе  речь?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1175 : 22 июля 2019, 16:29:37 »

Здравствуйте. Извините, я плохо разбираюсь в таком общении. Пытаюсь задавать вопросы - мне ни кто не отвечает. Как быть? Откликнетесь кто-нибудь...

Привет, это обычное форумное общение, у вас нет опыта общения на форумах?

Вы упомянули о сновидении, если вы сновидящий или учитесь, здесь на форуме это популярная тема.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1176 : 22 июля 2019, 16:32:13 »

Соболь, знаете изначально форум это такая площадь, куда люди приходили, чтобы сказать что-то другим.
Поэтому не надо ждать, пока с вами начнут общаться.
Есть желание поговорить начинайте сами. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1177 : 22 июля 2019, 16:56:14 »

помнишь как у ДХ - его складывают непротиворечивые действия решения и слова.

??


А у тебя в верхней теме матерится бармашваль, и это после многих лет борьбы с бармалеями и многих громких бравурных слов на эту тему.


Понимаете в чём дело, управление в любой сфере это отдельная специальность и искусство. Понимают в этом только те, кто этим занимался или занимается. Но у абсолютно у всех не причастных складывается впечатление, что они знают лучше, как  и что нужно делать. :)

Например у подчиненных начальник всегда дурак, сволочь и бездарь, не зависимо от реального состояния дел и они лучше него знают , как ему нужно поступать :)

Пока не увидел, по каким признакам вы судите о перепросмотре других?

То, что есть самоочевидные критерии для самого практика  я согласен, но вы то беретесь судить о перепросмотре других.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1178 : 22 июля 2019, 16:57:36 »

Гетц, ну вот смотри, пилюле ты позволяешь невозбранно хамить, дикоряхе спамить, совершенно беззастенчиво ведешь политику двойных стандартов. И что кто то поверит что ты следуешь пути воена? У тебя не работает намерение, нужна честность с самим собой и с людьми чтобы его проводить. Кстати поэтому ты и соображаешь плохо, мышление требует этической дисциплины) 
 77, вот смотри, живёт эдак поживает баба, и выходит замуж, и секс с собой позволяет только мужу, а других понад тры чёрты́, согласно твоей здесь высказанной логики ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ, баба та как раз и ведёт высказанную тобой политику ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ, ибо не даёт никому, кроме мужа. Та же самая твоя политика ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ возникает у тех, кто с кем-то дружит или строит отношения, а других таким вниманием не потчует. И если по мнению Dgeimz getz и Pipa---Decoryah не умеет комментировать, то то, что простительно ей, по неумению, то никак не простительно тебе, как умеющей комментировать весьма умело. И это у тебя та же самая твоя политика ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ, и государство выходит у тебя двуличное, ибо взрослых наказывает за то, что не наказывает несовершеннолетних.
   77, вот смотри дальше, я с самого первого момента появления на ПН, как тебя благодарил за возможность  общения, так и делаю всё возможное для популяризации ПН, как умного форума, в котором Админы достойны уважения, и ни одного поступка или даже намёка на таковой не сделал, что может быть понято, как нечто ПН разрушающее, наоборот, только как сильнее созидающее, давая понять, что я человек надёжный, а вот ты 77, Корнак, и пр. шелупень, показали вершины злокозненных интриг, предательства и вражды против популярности ПН. Так значит, если Dgeimz getz и Pipa со мной строят отношения, на полном взаимоуважении, то это и есть политика единого созидающего стандарта. Ведь и Нагваль же не ко всем одинаково относится, но одних (единых с ним) делает Нагвалями, а не могущих того---учениками или рабами Нагваля, и у тебя тогда и Нагваль имеет ту же самую твою политику ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ. У тебя значит выходит, что Нагвалю путь воена недоступен, т.к. у Нагваля не работает намерение, нет честности с самим собой и с людьми чтобы его проводить. Кстати поэтому Нагваль у тебя и соображает плохо, т.к. мышление требует этической дисциплины, чего такой двуличный Нагваль лишён, ибо совершенно беззастенчиво ведёт политику двойных стандартов.
   Ты же сама под меня честного бродягу мутила на ПН, а к другим относилась по-другому, значит и ты, по своим же словам, совершенно беззастенчиво ведешь политику двойных стандартов. Так что тебе мешает понять?, что те поступки, которые в отношении других делаешь ты сама, как раз и решают вопрос у других. в формировании будущих отношений к тебе??
  Ведь как я могу с тобой 77, с Викторией Василенко, с Корнак и пр. строить отношения, если ты и они упивались необузданной интриганской злобой ко мне, не сделавшему ни тебе, ни им зла?, даже наоборот, оказавшему вам уважение и содействие в развитие разрабатываемого вами на ФШ ресурса, именно так, как это заявлено в админке ФШ?? Значит вы хотите рушить отношения, так зачем тогда мне поступать к тебе и им так же, как к уважающему меня и строящему со мной отношения человеку или группе лиц??
  77, а сколько раз ты хамила и пущала Pipa, что заявишь на неё в органы, разглашая здесь тайны ваших строго индивидуальных бесед. И Pipa тебе не мстит, с ПН не гонит, хотя ты совершенно беззастенчиво ведешь политику двойных стандартов, и более наглой и подлой бабы, чем ты 77, я ещё не видел.

  77, вот тебе лично и нужна честность с самим собой и с людьми, чтобы проводить путь воена, кстати поэтому ты и соображаешь плохо, мышление требует этической дисциплины, но лучше чем Корнак, ибо тот вообще шизик и напрочь лишён порядочности, но только во вред всем другим. Кто ни будь его когда нибудь тайно отблагодарит его, за его такую "порядочность", и Корнак автоматом попадёт в розыск, как пропавший безвести, наверно это и твоя будущая участь, если не перестанешь людям пакости столь злокозненные делать. Тама Орлу будешь объяснять причины фрустации в тебе самой элементарной порядочности.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1179 : 22 июля 2019, 17:08:07 »

Хорошо, и по каким признакам вы видите , как работает намерение в перепросмотре?

Перепросмотр меняет человека энергетически, работает на нескольких уровнях сразу, это внутренние самоочевидные критерии не требующие отсроченной оценки. Это то что происходит внутри самой практики. И для того чтобы был такой эффект необходимо вкладывать правильное чистое намерение, помнишь как у ДХ - его складывают непротиворечивые действия решения и слова. А у тебя в верхней теме матерится бармашваль, и это после многих лет борьбы с бармалеями и многих громких бравурных слов на эту тему.
Ты доказательства привести можешь? Своих критериев лапочка
Записан
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1180 : 22 июля 2019, 17:10:26 »

77,
Понимаете в чём дело, управление в любой сфере это отдельная специальность и искусство

То есть для вас допустимо манкировать собственными правилами и проводить политику двойных стандартов? Остается только затарится корном и ловить лулзы наблюдая за вашим искусным эквилибром, все более специальным год от года)
Ты меня извини Гетц.
ПОШЛА НАХУЙ БЕЗДАРНАЯ.

Гетц уж хотя бы начал понимать
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1181 : 22 июля 2019, 17:12:48 »

То есть для вас допустимо манкировать собственными правилами и проводить политику двойных стандартов?


Хотите поработать модератором этого форума , обоснуйте это его владельцу и у вас же есть знания и опыт для этого, и понимание что и как надо делать. :)

Я так понимаю вас эта тема сильно волнует, гораздо сильнее, чем интересует перепросмотр. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1182 : 22 июля 2019, 17:13:21 »

Понимаете в чём дело, управление в любой сфере это отдельная специальность и искусство

То есть для вас допустимо манкировать собственными правилами и проводить политику двойных стандартов? Остается только затарится корном и ловить лулзы наблюдая за вашим искусным эквилибром, все более специальным год от года)

Зы

+ говорящая задница бармалея
+ бармалей
- корнак
- пилюля
Ну задница это я.) понятно.
Скажу тебе честно, мне противно само слово Бармалей.
Записан
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1183 : 22 июля 2019, 17:19:16 »

Она пытается стать такой как Я.
Записан
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1184 : 22 июля 2019, 17:19:51 »

Быстро учиться) однако.
Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC