Постнагуализм
27 апреля 2024, 16:41:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Некоторые проблемы практики сновидений  (Прочитано 47088 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #75 : 01 марта 2012, 02:46:02 »

Что значит заказывать ? У тебя должен быть интерес к тому что визуализируешь ,  должен хотеть это увидеть . Я люблю деревья и поэтому они без проблем появляются
Спасибо. Я тебя понял.
(Заказывать - значит намеревать... если не риторический вопрос был...)
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #76 : 01 марта 2012, 10:48:29 »

"Человек без границ".
корона кроны - саханаг 
корона корней - тысяча змей змеи земли

мишель, учти, что кокон чела и древа - зеркальны
у них верх и низ в противоположные стороны
потому щаз пост постума (гыы)
и ОСы зеракльны - противоположны классике млекопитающих
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #77 : 01 марта 2012, 12:34:47 »

корона кроны - саханаг 
корона корней - тысяча змей змеи земли
А мне постоянно змеи снятся... Что бы это значило?
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #78 : 01 марта 2012, 13:53:28 »

был такой период
они еще могут быть цветные.....умные...

это мир НО, просто мы так  их решаем во сне - нашему ЭТ так удобнее
это тянулось годами....

а пока не читал КК, то у меня в реале бывали змеи.....прикольно
говорю, что у девахи их желтого живота лезут зеленые змеи
а мне говорят откуда знаеш что у нее диабет?????

психоз сновидений из бавил меня от неврозов реала
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #79 : 01 марта 2012, 14:27:25 »

 Да... годами. Я их и наяву часто вижу настоящих на даче. Гадюк черных, коричневых, серых и ужей.
 Во сне (не ОС, хотя иногда случалось осознаться под конец сна о змеях) они совершенно разные... Иногда их много в воде. Просто плавют, а я хожу или плаваю между ними. Иногда они ползают по земле вокруг. Иногда они мои и я их держу в руках. Иногда ядовитые, иногда - нет. Иногда кусают. Однажды, вытащив ядовитую змею из чехла и сняв пластиковую трубочку с морды, я понял, что змея иногда символизирует кисть для рисования (или кисть сделали по аналогии). А однажды, добрая змейка, которую я держал в руке, вруг стала жрать свой хвост... было жутко... я испугался, что она меня заодно укусит, и она укусила.
 Иногда кажется, что они связаны с предстоящими конфликтами.
 НО? Возможно. Как проверить? Что извлечь?
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #80 : 01 марта 2012, 15:22:11 »

шам предлагает мир психоза
на противоложном конце  :oртути нахуали  пипы танаки барабаны корнаки  со своими  щитами из неврозов :-[
если четко сформилируш границу этих миров, то змеи по "твоему хотению" начнут грузить окружающих,
иначе нахуаль запишит тебя в фалофобы или фалофилы,
а танаки и ртути будут мерять твои свонидения:
"а в попугаях я гаразда длиннее"

удар наг(змей) вала(пещера) =
 дар смерти

и смеха над щитами - за щитами
просмотри щиты пост нагвалистов
похихикай (хи-змей) над своим
пучком змей = эманаций
и будет все хич хок = пуч ок
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nikto
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 44


Email
« Ответ #81 : 01 марта 2012, 15:32:49 »

А однажды, добрая змейка, которую я держал в руке, вруг стала жрать свой хвост...
она же с тобой говорила,nobody. Уроборос- древнейший символ.

змея иногда символизирует кисть для рисования (или кисть сделали по аналогии)
близко мыслишь..Змея - творческая энергия в некоторых традициях.(кундалини, шакти)
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #82 : 01 марта 2012, 15:37:53 »

в некоторых традициях.(кундалини, шакти)
шахта шакти
ваги нальные традиции
и анальные =
т анальные
без змеи-фалоса нихт
ферштейн?
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #83 : 01 марта 2012, 15:44:57 »

если четко сформилируш границу этих миров, то змеи по "твоему хотению" начнут грузить окружающих,
Разве это безупречно? Грузить окружающих? Впрочем, "заради науки" потерпят, если что ;D
 Трудно провести границу между миром психоза и миром неврозов. Хотя, я чую ее сейчас. Помедитирую на тему...
 Вот, еслиб, змеючки на ухо секреты знания нашептывали... Или в мир свой пригласили поползать...

nikto,
 Та да... я уже погуглил немного на тему... Но, что интересно: слово "мыслишь" не вполне подходит. Именно чувства, настроения, ощущения являются ключевыми... для интерпретации таких штук, как я понял. Образ, видимо, только поверхностная часть смысла (если он есть). А ты как думаешь? Тебе эта тема тоже близка?
 Я почти не занимался знаковой составляющей сновидений, все больше на задачах концентрировался. Но и знаки бывают интересны (теперь)... архетипы... предсказания...
Записан
nikto
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 44


Email
« Ответ #84 : 01 марта 2012, 16:27:23 »

слово "мыслишь" не вполне подходит. Именно чувства, настроения, ощущения являются ключевыми...
называй как хочешь. сюжеты, образы, символы, истории Силы- это карта, с ключевыми отметками.

Образ, видимо, только поверхностная часть смысла (если он есть). А ты как думаешь? Тебе эта тема тоже близка?
да, близка. это проблески видения. образ- это характеристика воспринимаемой энергии. есть или нет в нем смысл решает не твой ум, а твое тело. Когда случаются такие проявления ,оно просто знает и знает, не с помощью аналитического ума, а непосредственно к чему это и пр.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #85 : 01 марта 2012, 16:34:46 »

 Так точно. Совершенно согласен сейчас.
образ- это характеристика воспринимаемой энергии.
Змеи, когда их много, как/какую энергию характеризуют, как думаешь? Тебе они снятся?
Записан
nikto
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 44


Email
« Ответ #86 : 01 марта 2012, 17:25:38 »

Змеи, когда их много, как/какую энергию характеризуют, как думаешь?
nobody, а ты погугли о нагах, о них очень много в истории-мифологии.
обычно их связывают с элементом воды.
в любом случае все интерпретации индивидуальны и пропорциональны уровню развития.

да, бывает,мне снятся и наяву и во сне. Но из-за амбивалентности символа судить о нем можно лишь учитывая контекст.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #87 : 01 марта 2012, 17:44:29 »

nikto, ясно насчет индивидуальности.
 Похоже на элемент воды... они обычно снятся находящимися в воде в большом количестве. Но, вода - это тоже характеристика энергии, не прямо отражающая суть... может быть спецификой взаимодействия с Землей, а, может - и НО(мало ли).
 Хм. Это не жизненно важный вопрос для меня сейчас, но я должен был "закинуть удочку" на всякий случай... Спасибо за внимание и ответы.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #88 : 01 марта 2012, 18:27:01 »

Стала засыпать сидя , и осы сразу появились .

mishel, а подробнее можешь описать свою позу?
Записан
nikto
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 44


Email
« Ответ #89 : 01 марта 2012, 19:11:23 »

они обычно снятся находящимися в воде в большом количестве.
возможно и проэкции твоего тоналя и НО в воде-бессознательном. важнее, что они там делают,и что ты делаешь с тем, что ты об этом знаешь. может быть им нравятся твои эмоции?
nobody, у каждого тоналя свой язык описания, но есть и общие "архетипы бессознательного". если станешь выслеживать свой тональ, ориентируясь на правду сердца, и координировать с мировым, то со временем получишь 2 описания, ну и  дальше по- Кастанеде..
удачи тебе!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC