Постнагуализм
29 апреля 2024, 23:35:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9  Все
  Печать  
Автор Тема: Эмиссар  (Прочитано 48474 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #105 : 11 апреля 2012, 20:44:12 »

Нет никаких фактов, корнак врёт как эмиссар потому что он в игноре у.. сисечника.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
defender
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 142

гостья из будущего


Email
« Ответ #106 : 11 апреля 2012, 20:55:32 »

Нет никаких фактов, корнак врёт как эмиссар потому что он в игноре у.. сисечника.
Корнак и есть эмиссар этого форума )))
Записан

свидетель вечной весны
сисечник
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 93


« Ответ #107 : 12 апреля 2012, 09:45:56 »

мексиканец
Известны.

Мой эмиссар говорил по этому поводу, что для общения в первом внимании им нужно всего-то лишь изменение неких характеристик точки сборки, которые отвечают за скорость восприятия. Если это условие выполнено, они могут без проблем говорить с любым человеком, даже если он вообще никогда не сновидел и не будет сновидеть.

Но насильно, по своему желанию они этого эффекта (изменения неких характеристик) добиться не могут. Это условие должно быть сначала обеспечено (целенаправлено или случайно) самим человеком.
Записан
одичалый
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 366


« Ответ #108 : 12 апреля 2012, 12:54:28 »

сисечник, встречались ли нагвали в твоей практике видения?
Записан
сисечник
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 93


« Ответ #109 : 12 апреля 2012, 15:17:21 »

Ни разу.
Записан
Лёва
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 93


« Ответ #110 : 12 апреля 2012, 15:53:26 »

встречались ли нагвали в твоей практике видения?
А что понимается под словом нагвали? Это люди, у которых кокон разделен на 4 части? или что-то другое?
Записан
мексиканец
Гость
« Ответ #111 : 12 апреля 2012, 18:54:12 »

Мой эмиссар говорил по этому поводу, что для общения в первом внимании им нужно всего-то лишь изменение неких характеристик точки сборки, которые отвечают за скорость восприятия. Если это условие выполнено, они могут без проблем говорить с любым человеком, даже если он вообще никогда не сновидел и не будет сновидеть.
так и предполагал, все сходиться.
Теперь могу сказать с уверенностью - если человек, не практик и ничего ранее не знал об этом феномене как "эмиссар", и заимел его в первом внимании, то его жизнь скорее всего превращается в каторгу, так как эмиссар быстро возьмет в руки бразды правления, и будет в прямом смысле слова диктовать все - как "правильно" жить, как "правильно" выполнять определенные действия, которые вам совершено не удобны и  даже противны.

Со временем, через пару лет, - за это время человек начинает понимать что немножко сходит с ума, но молчит и никому не говорит об этом, - человеку надоест такое руководство над собой и он предпримет попытки игнорировать эти "странные" "свои" команды, но тогда эмиссар  изменит свою тактику, он начнет угрожать, типа, если не сделаешь так, то твои родители погибнут вот так-то и через стоко-то времени, потом перекинется так же на ребенка если есть, и прочих близких дорогих людей.
После подобных угроз, человек попадает опять в рабство, которое может продлиться целые года, пока это все так не настопиздет, что человек полностью заигнорит любую команду и не плюнет на все эти угрозы, даже если они сбудутся, потому-что терпеть это долго просто невыносимо.
После тотального игнора, человек замечает что "чужие звучащие мысли" в голове, прекратились.

Народ, последите за собой, все рисуют в своем воображении как должен проявляться  и "говорить" эмиссар, и в тоже время, он вполне может в вас уже сидеть и по полной вас дрочить.
Записан
одичалый
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 366


« Ответ #112 : 12 апреля 2012, 19:15:41 »

А что понимается под словом нагвали? Это люди, у которых кокон разделен на 4 части?
Да, я это имел ввиду, когда вопрос задавал.
Записан
cyan
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19



« Ответ #113 : 13 апреля 2012, 09:32:52 »

Мой эмиссар говорил по этому поводу, что для общения в первом внимании им нужно всего-то лишь изменение неких характеристик точки сборки, которые отвечают за скорость восприятия. Если это условие выполнено, они могут без проблем говорить с любым человеком, даже если он вообще никогда не сновидел и не будет сновидеть.

Очень интересно... А как можно изменить скорость своего восприятия? Вообще для начала хорошо бы узнать, как определить эту самую скорость, относительно чего она мерится и как вообще это прочувствовать.
Записан
cyan
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19



« Ответ #114 : 13 апреля 2012, 14:32:27 »

Ничего не говорит.
А ты спрашивал?
Записан
сисечник
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 93


« Ответ #115 : 13 апреля 2012, 14:55:42 »

Интересно, а что я должен был спросить? Правда ли это? Или на что это похоже?
Записан
Лёва
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 93


« Ответ #116 : 14 апреля 2012, 10:48:43 »

Интересно, а что я должен был спросить? Правда ли это? Или на что это похоже?
Это дорога с билетом только туда или еще вернуться можно? и почему? если кто туда из людей ездил, то почему не вернулись? А если вернулись, то где они?
сисечник, неужто тебя вообще не интересуют глупые и полуглупые вопросы?
Записан
сисечник
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 93


« Ответ #117 : 14 апреля 2012, 10:55:09 »

Глупые - не интересуют.
Толку мне от таких подробностей о третьем внимании, если я от него ещё далеко? Принципиальное абстрактное описание есть, что ещё надо? Доберусь поближе - сам узнаю подробности и насущные тонкости, а там мне мир и необходимую информацию подбросит тем или иным способом.
Записан
Лёва
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 93


« Ответ #118 : 14 апреля 2012, 11:08:30 »

А какой толк вообще от эмиссара? Что он может дать практику нужного, полезного? Что он дает дает практику, как правило? Ну не может же игра в одни ворота идти: человек ему внимание, энергию, а он что?
Записан
Второй
Гость
« Ответ #119 : 14 апреля 2012, 11:16:57 »

Ну не может же игра в одни ворота идти: человек ему внимание, энергию, а он что?

А он упорядочивает его мыслительный процесс.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC