Постнагуализм
28 марта 2024, 22:13:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 61  Все
  Печать  
Автор Тема: Делаем форум сообща  (Прочитано 352944 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Fritz 6
Гость
« Ответ #855 : 26 августа 2021, 13:41:20 »

 Я вспомнил эксперимент, предложенный Пипой.
Предлагаю испытать преложенный мной варианет:
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=69.msg494808#msg494808
На мой взгляд, он решит все проблемы.
Для всех - ссылка на тему, куда я переношу удаленные мной посты - в моей подписи.

     Проще будет, если вы отредактируете пост, подлежащий переносу, заменив его заголовок на "Re: Ментальный понос психопатов", а потом удалив. А я потом соберу такие посты из удалнки и пришью их к той теме.
Для модераторов своих тем так намного быстрее идет перенос мусора, надо только скопировать название темы-мусоросборника и вставлять его при редактировании перед удалением.

 Эта схема остается в силе?
 Если да,  то для всех пользователей с авторской модерацией?
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #856 : 02 сентября 2021, 12:03:51 »

     При просмотре темы в ее верхней строке (прямо под заголовком) имеется список тех, кто "смотрит эту тему". Смотрящим тему может быть как участник, так и гость, который открыл данную тему и больше никуда из нее выходил (т.е. других страниц форума после этого не смотрел). К сожалению, форуму не известно, закрыл ли внешний смотрельщик эту страницу на своем браузере или продолжает на нее пялиться. А потому его присутствие будет индицироваться в списке максимум в течение суток. Например, если пользователь сперва читал тему, а затем выключил свой компьютер и пошел спать :).
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #857 : 02 сентября 2021, 12:41:51 »

В любом случае, на сегодняшний день, эта тема остается наиболее популярной и востребованной. Если я уйду писать в другую тему, то динамика посещений в ней также взлетит.

     Нет, динамика посещений не взлетит, т.к. при переходе с одной страницы форума на другую клиент считается одним и тем же, а не новеньким. В том числе, если клиент проснулся до истечения суток и снова вошел на форум - это тоже НЕ будет считаться новым посещением, а будет продолжением старого. Однако переход с одной страницы на другую добавляет в статистике число кликов/хитов.
     К сожалению, "динамика посещений" у нашего форума дутая :), т.к. нас почти круглосуточно индексирует некий французский сервер/индексатор (подобный Гуглу), используя широкий диапазон IP-адресов: 54.36.148.0 - 54.36.149.255, причем он просматривает не только последние страницы, но и всё подряд, причем, меняя IP при чтении каждой страницы.  Из-за этого форум воспринимает такие запросы, как исходящие от новых пользователей (поскольку IP каждый раз меняется). И забанить мне его по IP тоже проблематично, т.к. индексация форуму все-таки нужна.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #858 : 02 сентября 2021, 12:50:52 »

Pipa, одна маленькая просьба: пожалуйста соберите в кучу сообщения в списке новых сообщений на главной странице, так, как это было вчера. И вообще, чат это не то, что нужно выставлять на показ.

     Гостям это должно быть пофигу, т.к. их ники в этом списке не отображаются. А что касается зарегистрированных пользователей, то они всегда могут убрать в своем профиле галочку разрешающую отображать их присутствие на форуме:


Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #859 : 02 сентября 2021, 12:56:26 »

В любом случае, в мое отсутствие форум проваливается процентов на 30-40, отсюда, и мои выводы, о своей популярности.

    Эта статистика интересует только Корнака :), тогда как лично я использую иные критерии популярности - например, число постов за месяц, на которые индексаторы повлиять не могут, т.к. сами постов на форум не пишут.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #860 : 09 ноября 2021, 18:11:24 »

вот в этой теме перенос постов куда-то не туда уводит
да и нужен ли он там, если нет модератора?
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=103835.msg511823;topicseen#msg511823
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #861 : 09 ноября 2021, 18:49:32 »

вот в этой теме перенос постов куда-то не туда уводит
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=103835.msg511823;topicseen#msg511823

В указанной вами теме это действительно ошибка - перенос ошибочно был уставлен в чужую темы для сброса. Исправила.

да и нужен ли он там, если нет модератора?

В принципе не нужен. Однако модератор у нас всегда есть - это Гетс :). Т.е. бывают случаи, когда глобальному модератору или мне приходится чистить большую тему, тогда как переносить из нее отдельные посты в Корзину обычным способом (выделять каждое из переносимых сообщений в виде отдельной темы, чтобы затем объединить его с темой в Корзине) - весьма утомительное дело.
В форме этого типа есть тот недостаток (но это не значит, что прочие форумы его лишены), что перенос сообщений из одной темы в другую на нем не реализован. А та возможность, которая в последнее время появилась - плод моего программистского труда :). По крайней мере, сам механизм такого переноса заработал (после отлавливания многочисленных багов), и это радует. Однако над интерфейсом его использования надобно еще подумать. Разного рода варианты я уже обдумывала, однако всякий раз обнаруживала какой-то недостаток/неудобство в использовании, либо трудность в реализации.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #862 : 09 ноября 2021, 18:54:29 »

надеюсь вам не приходится монтировать эту возможность переноса для каждой темы
адский труд
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #863 : 09 ноября 2021, 19:01:22 »

надеюсь вам не приходится монтировать эту возможность переноса для каждой темы адский труд

Несомненно. Однако мера была вынужденной, поскольку иначе модераторы тем не могли делать перенос мешающих им сообщений, а их удаление приводило к недовольству/протесту их авторов.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #864 : 08 октября 2023, 02:36:54 »

    Уважаемая, Pipa, оч прошу вас вразумитиь дебильного Корнака и запретить ему переносить а тем более удалять мои комменты, да и вообще пора Корнаку запретить всякую модерацию, в т.ч. и его тем.
    Моя просьба обусловлена тем, что Корнак сущий говномут и всегда умудрится даж простое своё право на чуть модерацию усугубить тем, что испортит нервы пользователь, чего стоит тока его жлобская интрига и осерчанием и принципиальным самоудалением с ПН нашей умнейшей и принципиальной Арианда (диалектика), которая ввиду этой жлоб-интриги Корнака покинула ПН навсегда, как и я покинул КП (от жлобства Куангела). И если сейчас меня Корнак переносом моих комментов мало задел, но я знаю, что будут и серьёзные заморочки, и я уже думаю о сокращении своей деятельности на ПН, именно ввиду жлобства Корнака, который не может не раздражать ПН-новцев, но его модерация имеет самые плачевные результаты, хотя бы по той логике, что ранее именно Модерация Корнаком именно чуть не сгубила весь ПН, + его оч годами долгие сучьи интриги возвратить сибе ту власть и вредительство в противном случае. А раз Корнак сам по сибе дебил, то измениться он не в состоянии. И потому, если ранее его модерация привела к развалу общения на ПН, то во всех случаях его (Корнака) модерации иного не будит, и не может быть, ибо он подсознательно уже исчерпывает тока вредительство ПНю, ибо подсознание имеет имплицитную структуру, как то установил Alvin Plantinga (The Nature of Necessity. Oxford, 1974. P. 44-45) -- продуцируемая Подсознанием всеобщность реализуется как Максимальность, или как полная определённость, что обычно подразумевает, что если выделено какое-то возможное положение дел «р», независимо от его отношения к действительному, то «возможный мир», частью которого является «р», должен включать всё, что имплицирует (влечёт) описание «р», и исключать всё, что ему противоречит.
     Вот так и у Корнака, им выделено положение «р», что власть дана чтоб глумиться ею над другими себе в наслаждение, то любая данная ему власть (даж малая) будит (со всяким тщанием и даж уже подсознательно) реализовываться только в этом («р») направлении, даж если он того не хочет, ибо измениться, по дебильности, Корнак не в состоянии. Единственное что может его изменять -- это крайне грубое и рефлексивно наступающее физическое насилие, когда он что иное реализует. И даж это будит через время чётко влиять на Корнака-дурака, ибо невежды всегда удивительно упрямые, и упорны в своём и невежестве, и упрямстве.


    Уважаемая, Pipa, как вы поняли, ПН -- это наше общее дело, и вы сами видите насколько полезен я для ПН и вообще, и я на ПН более всего спотыкаюсь именно об Корнака, и порой думаю о завершении своей на ПН деятельности, именно ввиду что никто не в состоянии меня так вывести из себя, как тупой Корнак, который всегда меня ненавидел и будит ненавидеть, и всегда будит притязать что мне напакостить. Вывод таков, или всякую вообще модерацию от Корнака убирайте, или пусть хотя бы табу ему введите на модерацию меня, и всегда не менее чем на неделю лишайте Корнака модерации, если он перенесёт хотя бы один мой коммент. Следствие 1, а раз он перенёс сегодня около 5 моих комментов, то на месяц лишайте Корнака всякой вообще возможности модерации. Хай ента падла скулит от обломинго на возможность хоть кому поднасрать, если он протянул хот мизинец на меня модерацию....
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1698


« Ответ #865 : 08 октября 2023, 03:29:38 »

порой думаю о завершении своей на ПН деятельности

Это было бы самое умняцкое решение. Негоже философу на помойке отираться :)
Опять же требовать для себя эксклюзивных прав:
табу ему введите на модерацию меня,
тоже как то не по философски.
Так что пиля оттянул ты свой срок на пне, пора и на свободу с чистой совестью :)
Вдруг где то найдётся место, где захотят читать твои картинки-раскраски,
не упускай шанс, не трать время здесь.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #866 : 08 октября 2023, 03:38:36 »

Уважаемая, Pipa, оч прошу вас вразумитиь дебильного Корнака и

Не надо никого ограничивать. Все Свободны.
И Корнак тоже.

Просто не комментируй в его темах.
Цитируй, пиши ответ, а потом вставляй в другую тему, куда его руки не дотянутся.

Захочет, ответит. Нет, так хоть не удалит и не перенесет.
Вот тему открой сам, ответы Корнаку... и туда ответы складывай.
Думаю и сама так делать буду. Но по другой причине. Его манера высасывать проблему из пальца, не читая комменты отрицать очевидные вещи и обзавать дураком оппонента - довольно утомительна.

Его тема наука похожа на практику Ома, где суть была не в ответах. А в зубодробительных вопросах... чем больше и страньше вопросов задашь, там где их не может возникнуть, ибо ответы лежат на поверхности, - тем ты круче сталкерюга. Типа все концентрируются на том, что бы дать ответ, показать себя умным. А по Ому надо наоборот, научиться задавать вопросы... а не искать ответы на них..
Корнак словно лучший ученик Омыча.. ответы ему не интересны. Он на ответ кучу других глупых вопросов задаст. А ответ и читать не будет.
Записан

Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #867 : 08 октября 2023, 04:41:33 »

Это было бы самое умняцкое решение. Негоже философу на помойке отираться :)
Опять же требовать для себя эксклюзивных прав:
тоже как то не по философски.

    Сразу видно, Хогбен, шо умом ты не блещешь, ибо я на ПН как смог реализовать любой свой философский потенциал, так смог найти и лучшего в своей жизни ценителя моего философского творчества и консультанта (в т.ч. и собеседника) в лице Уважаемой Pipa, в общем родив некий тандем, оч конструктивный и ещё более продуктивный, таким образом, что удалось и ПН возродить, спасши ПН от злопыхателей.
     И не мне глухому да немощному нос воротить от предоставленного оч свободного и широкого на ПН общения. Неважно с какой публикой, главное что на ПН есть Уважаемая Pipa, ну а так же Сонечка, Энбе и пр., а так же были и такие уникумы, как Арианда и иже ей подобные. И я на ФШ столь много философски продвинутых интеллектуалов не встречал, как на ПН, хотя уровень ФШ весьма высок, правда нема свободы и постоянный кич жлобской модерации Админом, + куча интриг с самой пизда-противной подливой, опять же, с вовлечением жлобствующего Админа, + на ФШ можно бан кому купить, ну и это так философски, что лучше ПН уж и придумать невозможно, как самого в СЕТИ свободного и лишённого этой шелудивости форума.
    И в ИНЕТЕ нема открытых философских форумов кроме ФШ, а я тама навечно забанен, хотя труды мои оттуда не исчезли, но это непременное правило ФШ -- в сохранении наработанного на нём, и на ФШ банят, если начинаешь много своих комментов удалять, -- единственное что на ФШ верно.
    Так что, Хогбен, ты тупо мне лажу пихаешь, когда как нема лучше, чем ПН для меня, но я могу и застегнуть сибе шлемака на Физкультуру и на ПН редко появляться, что скорее всего и будит, если Корнака не угомонят. И называть ПН помойкой, --- то это оскорбуха всем на ПН, тем более шо енти помои льёшь ты и тибе с Корнаком подобные, и то, тока ввиду оч широкой свободы, организованной Уважаемой Pipa.


    Хогбен, и когда я говорю за нечто касающегося сейчас тут меня, то я говорю прежде всего за себя, а не за того парня, или за кого ещё, как тупо практикуют тот же Корнак и Ртуць, что всякое своё возражалово оне от имени всего ПН произносят, конечно же крайней оставляя Уважаемую Pipa, и оскорбляя её уже впрямую. А я умник, и так делать категорически отказываюсь.

Так что пиля оттянул ты свой срок на пне, пора и на свободу с чистой совестью :)
Вдруг где то найдётся место, где захотят читать твои картинки-раскраски,
не упускай шанс, не трать время здесь.

   Не нада мне леща тута закидывать, с целью, чтоб я лохонулся, на ентиот твой чёс луканувшись.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #868 : 08 октября 2023, 04:48:15 »

Не надо никого ограничивать. Все Свободны.
И Корнак тоже.

Просто не комментируй в его темах.
Цитируй, пиши ответ, а потом вставляй в другую тему, куда его руки не дотянутся.

   Уважаемая, Сонечка, давай я сам разберусь на что мне притязать и чиво добиваться, тем более у меня не просто желания, а оч обоснованные предложения, на пользу ПН прежде всего направленные, хотя и на моём одном примере.
    И явно неумным и беспечным даже будит равнять Корнака со всеми на ПН, когда ентот Корнак тупо года 4-5 непрерывно отравлял всем на ПН общение, тупо вместе со Ртутью загаживая всякое на ПН общение всем, оскорбляя Уважаемую Pipa, тибя и не давая никому тут общаться.
    Ты же не даёшь одни и те же права сибе и преступнику, нуждающемуся в надзоре, ну а чиво тогда вдруг Корнака дурака со мной в сравнять в правах хотишь??
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #869 : 08 октября 2023, 05:48:21 »

Его манера высасывать проблему из пальца, не читая комменты отрицать очевидные вещи и обзавать дураком оппонента - довольно утомительна.
ты меня тоже дураком обозвала
Дурак ты Корнак
не сердись
ты же знаешь, как я к тебе отношусь, дура :)
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 61  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC