Постнагуализм
27 апреля 2024, 14:17:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 61  Все
  Печать  
Автор Тема: Делаем форум сообща  (Прочитано 457477 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81495



Email
« Ответ #825 : 06 июня 2021, 22:21:21 »

Я думаю, что форум вообще и этот в частности следует воспринимать как место для дискуссий людей интересных друг другу.
БОльшего от него ожидать и требовать не стоит.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81495



Email
« Ответ #826 : 06 июня 2021, 22:22:01 »

кстати, кто-то снова похитил на РО все картинки, которые были. Как можно заслужить возвращение полотен на место?
такое бывает на всех форумах
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81495



Email
« Ответ #827 : 06 июня 2021, 22:26:00 »

Пусть у каждого будет свой авторский раздел, как на ФШ
там авторские темы
авторских разделов вообще нет
тебе тесно будет в своем разделе
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81495



Email
« Ответ #828 : 06 июня 2021, 22:32:59 »

я просто хочу быть хозяином в своих темах.
так тебе никто и не отказывает
скажи, чтобы модератором  сделали
здесь даже навязывают
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81495



Email
« Ответ #829 : 06 июня 2021, 22:36:20 »

Это ты Пипе скажи.
пипа, сделай его модератором))
а от геца примешь?))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81495



Email
« Ответ #830 : 06 июня 2021, 22:38:42 »

лично я что-то совсем потерял желание заниматься модерированием
меня и так все устраивает
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
« Ответ #831 : 07 июня 2021, 01:58:15 »

Пока же вам в создании авторского раздела отказано.

Причину сможете указать, или опять исчезнете без обоснований своим действиям?

Могу:
1. У вас уже есть форум "Ртутное озеро", где вы админ. Почему бы вам не публиковать свои материалы там?
2. У вас уже есть одноименный авторский раздел на этом форуме (еще с тех времен, когда у вас не было своего форума), но вы его забросили.
3. Для модерации отдельных сообщений нет необходимости заводить авторский раздел - достаточно попросить в этих темах права на модерацию.

На те две темы, которые вы просили перенести из СТ, права на модерацию я вам уже дала.
А если пожелаете, то могу "эксгумировать" :) ваш авторский раздел, что раньше был подразделом "Корзины", и перенести его туда же, где бытуют прочие авторские подразделы - вот сюда: http://forum.postnagualism.com/index.php?board=68

Pipa, кстати, кто-то снова похитил на РО все картинки, которые были. Как можно заслужить возвращение полотен на место?

Ваши картинки не пропали, а изменили свой адрес из-за того, что сайт переехал на другой IP. Дело в том, что картины Галереи объемные по размеру и на форуме их держать сложно. Поэтому они хранятся на сервере, где его IP служит им адресом. Это здесь:
http://136.243.71.244/Gallery/
Тогда как после переезда эти цифры в адресе изменились.
Я могу это поправить на вашем форуме, если вы разрешите мне на нем зарегистрироваться :), иначе доступа к тем сообщениям с картинками у меня не будет.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6640


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #832 : 07 июня 2021, 10:42:43 »

1. У вас уже есть форум "Ртутное озеро", где вы админ. Почему бы вам не публиковать свои материалы там?

 1. Вы тоже имеете форум, и не один, почему тогда, у вас не возникает подобный вопрос к себе самой?
 2. Да, был раздел, а теперь, хочу поменять его дислокацию в авторские палаты.
 3. Я в курсе, но мне важнее, чтобы у меня не было модерации от Гетца.
  Ртуть, как только тебе дадут всё, что ты хочешь, то тотчас же у тебя наступит манифестация самости и самодурства в удалении всего, что ты пожелаешь чисто из желания ущемить собеседника как посильнее, вплоть до полного пренебрежения его трудом посредством удаления и выхаривания этим. Ну и это всем известно, и потому, чтоб твоё авторское отделение не превратилось в то же самое безжизненное Ртутное Озеро, то к твоим желаниям прислушаются, но их удовлетворение тебе, думаю не фартит.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
« Ответ #833 : 07 июня 2021, 11:24:37 »

2. Да, был раздел, а теперь, хочу поменять его дислокацию в авторские палаты.

Перенесла в Авторские подразделы:
http://forum.postnagualism.com/index.php?board=68.0
Теперь вы можете видеть свой подраздел здесь:
http://forum.postnagualism.com/index.php?board=72.0
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #834 : 22 июня 2021, 08:13:40 »

Я тут подумал. Ситуация на форуме наводит на размышления.
Сколько уже можно быть в этом болоте? Почему болото? Да потому что умные люди не хотят быть там, где есть придурки и троллли. Ориентация на массового пользователя изжила себя, не дав результатов. Для того, чтобы интеллектуалы и умники пришли сюда нужны условия. Надо таки решатся и волевым решением сделать площадку ориентированной на умных, адекватны, трезвомыслящих людей. Быть в ситуации, когда до вас доибется уловный ртуть, который не знает азбучных школьных истин, не хочется. Какой толк форуму от него? Никакой. Какой толк форуму от тролля виктора? С ним пытаешься общаться, он сваливается в трольчатину. Какой толк от "философских" портянок пилюли, которые никто не не рвется понимать, так как там одна мудятина. (Хотя он может писать нормально. Вот пусть и пишет понятным языком)
Количество должно рано или поздно переходить в качество. Если это не происходит естественным путем, то нужны радикальные управленческие решения. Популяцией надо управлять.
Конкретно.
Забанить всех лишних пассажиров. Да, народ будет возмущаться. Какой народ? Не нужная биомасса, от которой форуму нет пользы. Есть СТ. Пусть там пишут. При регистрации давать испытательный срок. Пусть человек себя покажет. Кто он есть. Объявить, что те, кто проявят себя положительно на СТ, смогут быть зарегистрированными. ПН может стать элитарным клубом, где собрались те, кто делает погоду. Бизнес делают личности. Пусть на форуме будет 10 человек, но они будут сливками общества.
Всяких рычагов - нахуй с пляжа. Если они не хотят быть нормальными. Нужно дать мессадж умным людям, которые могут быть на форуме - "Мы создали для вас максимально комфортные условия для работы на нашей площадке".
И да. На СТ сейчас новые темы анонимам нельзя создавать. Это хорошо. Создавать темы на СТ нужно. Чтобы умные люди попробовали писать. Создатели тем должны чистить свои темы от всякого говна.
Революция необходима. Иначе болото всех утянет. 

Ну где то так. В первом приближении. В любом случае сейчас начнется бурление и говен тоже. Будут дополнения, - дополню.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #835 : 22 июня 2021, 08:21:36 »

Сейчас куча народа стала свободной после развала омосятины. Это потенциальные клиенты. Там было много умных людей. Многие форумы развалились. На ПН нужно привлечь все сливки оттуда. Они по любому периодически мониторят ситуацию в инете.
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #836 : 22 июня 2021, 08:25:49 »

Я тут подумал. Ситуация на форуме наводит на размышления.
Сколько уже можно быть в этом болоте? Почему болото? Да потому что умные люди не хотят быть там, где есть придурки и троллли. Ориентация на массового пользователя изжила себя, не дав результатов. Для того, чтобы интеллектуалы и умники пришли сюда нужны условия. Надо таки решатся и волевым решением сделать площадку ориентированной на умных, адекватны, трезвомыслящих людей. Быть в ситуации, когда до вас доибется уловный ртуть, который не знает азбучных школьных истин, не хочется. Какой толк форуму от него? Никакой. Какой толк форуму от тролля виктора? С ним пытаешься общаться, он сваливается в трольчатину. Какой толк от "философских" портянок пилюли, которые никто не не рвется понимать, так как там одна мудятина. (Хотя он может писать нормально. Вот пусть и пишет понятным языком)
Количество должно рано или поздно переходить в качество. Если это не происходит естественным путем, то нужны радикальные управленческие решения. Популяцией надо управлять.
Конкретно.
Забанить всех лишних пассажиров. Да, народ будет возмущаться. Какой народ? Не нужная биомасса, от которой форуму нет пользы. Есть СТ. Пусть там пишут. При регистрации давать испытательный срок. Пусть человек себя покажет. Кто он есть. Объявить, что те, кто проявят себя положительно на СТ, смогут быть зарегистрированными. ПН может стать элитарным клубом, где собрались те, кто делает погоду. Бизнес делают личности. Пусть на форуме будет 10 человек, но они будут сливками общества.
Всяких рычагов - нахуй с пляжа. Если они не хотят быть нормальными. Нужно дать мессадж умным людям, которые могут быть на форуме - "Мы создали для вас максимально комфортные условия для работы на нашей площадке".
И да. На СТ сейчас новые темы анонимам нельзя создавать. Это хорошо. Создавать темы на СТ нужно. Чтобы умные люди попробовали писать. Создатели тем должны чиститьф свои темы от всякого говна.
Революция необходима. Иначе болото всех утянет.  

Ну где то так. В первом приближении. В любом случае сейчас начнется бурление и говен тоже. Будут дополнения, - дополню.
Совсем кукуху снесло бедному фрику. Он видит себя элитным интеллектуалом, творящим новый прекрасный пень с привлегиями для избранных и с концлагерем для " неправильных". Пипа, надеюсь Вы скоро поймёте, что от Ваших заигрываний с бармарастом больше вреда, чем пользы.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #837 : 22 июня 2021, 08:35:28 »

Цитата: Jiha от Сегодня в 08:13:40
Я тут подумал. Ситуация на форуме наводит на размышления.
Сколько уже можно быть в этом болоте? Почему болото? Да потому что умные люди не хотят быть там, где есть придурки и троллли. Ориентация на массового пользователя изжила себя, не дав результатов. Для того, чтобы интеллектуалы и умники пришли сюда нужны условия. Надо таки решатся и волевым решением сделать площадку ориентированной на умных, адекватны, трезвомыслящих людей. Быть в ситуации, когда до вас доибется уловный ртуть, который не знает азбучных школьных истин, не хочется. Какой толк форуму от него? Никакой. Какой толк форуму от тролля виктора? С ним пытаешься общаться, он сваливается в трольчатину. Какой толк от "философских" портянок пилюли, которые никто не не рвется понимать, так как там одна мудятина. (Хотя он может писать нормально. Вот пусть и пишет понятным языком)
Количество должно рано или поздно переходить в качество. Если это не происходит естественным путем, то нужны радикальные управленческие решения. Популяцией надо управлять.
Конкретно.
Забанить всех лишних пассажиров. Да, народ будет возмущаться. Какой народ? Не нужная биомасса, от которой форуму нет пользы. Есть СТ. Пусть там пишут. При регистрации давать испытательный срок. Пусть человек себя покажет. Кто он есть. Объявить, что те, кто проявят себя положительно на СТ, смогут быть зарегистрированными. ПН может стать элитарным клубом, где собрались те, кто делает погоду. Бизнес делают личности. Пусть на форуме будет 10 человек, но они будут сливками общества.
Всяких рычагов - нахуй с пляжа. Если они не хотят быть нормальными. Нужно дать мессадж умным людям, которые могут быть на форуме - "Мы создали для вас максимально комфортные условия для работы на нашей площадке".
И да. На СТ сейчас новые темы анонимам нельзя создавать. Это хорошо. Создавать темы на СТ нужно. Чтобы умные люди попробовали писать. Создатели тем должны чиститьф свои темы от всякого говна.
Революция необходима. Иначе болото всех утянет.  

Ну где то так. В первом приближении. В любом случае сейчас начнется бурление и говен тоже. Будут дополнения, - дополню.

Совсем кукуху снесло бедному фрику. Он видит себя элитным интеллектуалом, творящим новый прекрасный пень с привлегиями для избранных и с концлагерем для " неправильных". Пипа, надеюсь Вы скоро поймёте, что от Ваших заигрываний с бармарастом больше вреда, чем пользы.
Да, я интеллектуал. Я же тебя поимел интеллектуально. И ты слился, как тупое чмо. Тебя не будет здесь, тормоз. Я тебе этот обещаю. Тебя, или там выибут, или тут. В любом случае, ты будешь за бортом. Ты бесполезный мусор. А я полезный актив. Этим все и объясняется. Твое присутствие тут мешает появлению умных людей. Это факт. Значит ты должен быть послан нахуй.
Мое предложение очень сильно своей аргументацией. Другое дело, готова лит Пипа к таким радикальным трансформациям. Но уверен, что моя позиция ей нравится.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #838 : 22 июня 2021, 08:38:10 »

Рычаг почуял, что пахнет его жареной жопой.  ;D Вот и заистерил, бедненький, укакавшись от страха. А где он будет писать, когда с киросятины и омосятины его выгонят?
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #839 : 22 июня 2021, 08:46:26 »

Все форумы были построены по модели массового пользователя. И что, гед они форумы? Везде болото. Эта модель себя изжила. Она не эффективна.
Повторяю. Сейчас удобный момент, когда можно собрать все сливки, оставшиеся не у дел на других площадках. Нужно не словами, а делами показать им, что для них создаются условия. Когда будут объявления, что рычаг забанен, или его учётка удалена, так как он тупица и провокатор-трольь, то люди увидят это объвление. Это как реальное приглашение для них на форум.
В топку "толерантность". Биомасса никому нахуй не нужна. Нужны единицы. Но уникальные. Таких надо собирать тут. Биомасса посмотрит, посмотрит и тоже захочет в элитарный клуб. И будет совершенствоваться.
Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 61  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC