Постнагуализм
27 апреля 2024, 12:46:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61  Все
  Печать  
Автор Тема: Делаем форум сообща  (Прочитано 457371 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
« Ответ #870 : 08 октября 2023, 06:06:41 »

Пелюлькин, ты слишком эгоцентричен
из тем раздела Заповедник твоих постов удалено меньше, чем чьих-то других
Пипу и Хогбена тоже удалял
в пивнушку
а свои больше всего и совсем
мне твои посты совсем не интересны, но я удаляю только твою ругань, а ее у тебя больше, чем у Ртути
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
« Ответ #871 : 08 октября 2023, 06:13:17 »

Пиля, у меня к тебе предложение
заманчивое
попробуй зарегиться в ШЛ
там философов не хватает
квантовый физик в лице твоего друга геца есть, а философов нема
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6640


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #872 : 08 октября 2023, 07:20:15 »

Пелюлькин, ты слишком эгоцентричен
из тем раздела Заповедник твоих постов удалено меньше, чем чьих-то других
Пипу и Хогбена тоже удалял
в пивнушку
а свои больше всего и совсем
мне твои посты совсем не интересны, но я удаляю только твою ругань, а ее у тебя больше, чем у Ртути

   Меньше, или больше -- не в том проблема, а в том, что все мои посты -- это оч информативно содержательные научно корректно составленные нарративы, подобно которым на ПН пишет тока Уважаемая Pipa, ну ещё с особым шармом своим и художественно -- Сонечка, ну и почти всё. И равнять мою содержательную речь с пререкательством даж лучшего из вас придурков писателем -- Хогбеном  --- нет возможности, ибо как по вкусу нет коэффициента прелести между гавном и конфетами, то так нет ни чего соизмеримого глупой речи и чего умняцкого, тем более в столь мощном смысле, как у меня мои комменты.
    Потому твоё сравнение засунь сибе в жопу, ибо все твои 70К комментов не содержат ничего соизмеримого с моим хотя бы одним комментом на Пелюлькин — лучшие Комментарии. Отсюда ясно, что даж моё распедаливание зэковской загадки  -- В жопу раз иль вилкой в глаз --- несоизмеримо полезней всех твоих 70К комментов. И если ты удалил его в твою пивнушку, то переноси туды и все свои 70К комментов.
    И я не за Хогбена с Пипой говорю, а за сибя радимава, ибо не Хогбен с Пипой мои комменты удаляют, а ты, дурень дремучий.
    И тибе ваащще ничё неинтересно, ибо ты совершенный дурень и никогда ниччё не обдумываешь, а льстить тибе я не намерен, потому моя проза тибе никогда не понравится, но оная полезней Общему делу ПН сообща, чем всё, что скажешь тв, дура гарбатая.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6640


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #873 : 08 октября 2023, 07:21:48 »

Пиля, у меня к тебе предложение
заманчивое
попробуй зарегиться в ШЛ
там философов не хватает
квантовый физик в лице твоего друга геца есть, а философов нема
   На ШЛ меня не регают уже с давних пор, да ещё и забанят в лёгкую и труд мой удалят, так что снова в жопу сибе засунь тот твой совет...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
« Ответ #874 : 08 октября 2023, 07:45:28 »

в жопу сибе засунь тот твой совет..
напрасно отказываешься

вы с гецем два сапога пара
оба любители жаловаться на жизнь, сутяжничать и устраивать склоки на ровном месте
вам в спину Ртуть дышит :)
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6640


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #875 : 08 октября 2023, 10:25:14 »

любители жаловаться на жизнь, сутяжничать

   Примеры в студию!
   Без на то необходимости я тибя не трогаю, и даж хвалю за если чё умное даж закопипастишь, правда за тупость не чествую, но говорю как оно есть и как выглядит. Это не склока--- это констатация, а вот ты на ФШ и даж здесь на меня частенько жаловался особенно анонимом.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
« Ответ #876 : 08 октября 2023, 12:15:57 »

     Все вы уже не дети, а взрослые люди. А раз так, то у меня нет возможности влиять на ваше поведение. Могу лишь дать совет: кто не может ужиться в одной темы - разбегайтесь по разным темам, модерируемых автором, и изгоняйте из своих тем противника. Эта форма гарантирует каждой паре неуживчивых сохранность их сообщений. Другого способа взаимного существования антагонистов на одном форуме я не вижу.
    Вот и "заповедник" для Корнака устроен именно затем, чтобы он, как самый активный участник нашего форума, сам некому не мешал, и другие ему не мешали.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7996


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #877 : 08 октября 2023, 12:59:05 »

    Все вы уже не дети, а взрослые люди. А раз так, то у меня нет возможности влиять на ваше поведение. Могу лишь дать совет: кто не может ужиться в одной темы - разбегайтесь по разным темам, модерируемых автором, и изгоняйте из своих тем противника. Эта форма гарантирует каждой паре неуживчивых сохранность их сообщений. Другого способа взаимного существования антагонистов на одном форуме я не вижу.
вместе тесно, порознь скучно..
 :)
Записан

Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6640


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #878 : 09 октября 2023, 01:08:56 »

    Все вы уже не дети, а взрослые люди. А раз так, то у меня нет возможности влиять на ваше поведение. Могу лишь дать совет: кто не может ужиться в одной темы - разбегайтесь по разным темам, модерируемых автором, и изгоняйте из своих тем противника. Эта форма гарантирует каждой паре неуживчивых сохранность их сообщений. Другого способа взаимного существования антагонистов на одном форуме я не вижу.
    Вот и "заповедник" для Корнака устроен именно затем, чтобы он, как самый активный участник нашего форума, сам некому не мешал, и другие ему не мешали.

    Уважаемая, Pipa, я думаю, что не открою вам Америку, указав, что таки такой компактный форум как ПН -- может быть только общим делом. Потому, или Корнак признаёт, что он дебил, готовый ради даж мелочных амбиций предать общее дело развития ПН (что он уже совершал), или тот Корнак пущай берёть во внимание, что если у него на ветке пошло общение,  о нехуй удалять комменты, особенно основных интеллектуалов ПН, какими есть прежде всего вы, Уважаемая, Pipa, ну и я, + ещё несколько человек. Но я есть постоянно и организующе пишущий на ПН участник ПН, удерживающий планку качества для ПН быть интеллектуально аналитическим форуморм, что без меня уйдёть в туман, как тот Ёжик в тумане. И если какой дебил позволяет к столь важному учаснику свои жлобские амбиции реализовать, то нада таких обязательно как-то душить, тем более без Корнака на ПН организуется вполне нормальное и не столь засратое флудом (бо Ртуць таки гавнеца фсегда пиханёть) общение.
    И если для Корнака ПН эт просто повод для неограниченного пиздежа, то я на ПН именно веду высоко-интеллектуальную и оч эксклюзивную работу, + отравляю жисть троллям и дегенератам. Вот и нада Корнаку гайки закручивать, чтоб он не забывал, что он дурень, а я умник, и что дурень умнику -- не чета, и должон умнику уступать, как гласит притча во языцах: "Талантам нужно помогать -- лишь бездари пробьются сами". Вот и нада мне помогать, в ущерб любому Корнаку, иначе большая опасность умертвления всегда будит висеть Дамокловым мечом над ПН, ибо Корнаки ниччё акромя мёртвых форумов организовать не могут принципиально.
     Уважаемая, Pipa, и на ПН не шибко много общения, чтоб позволять сибе игнор нечто соответствующее общению или возможности содержательно высказаться. И потому ваш замечание чтоб отделяться при проблемах -- то это несколько неуместно и противоречит реалиям развития ПН.


P.S. вот Сонечка на дримлэнд поудаляла всё моё, канешна дав мне возможность всё перенести, с ей только ведомой целью. Но Сонечка ко мне хорошо относится, и даж если и беса бы гнала, то напряга на неё нуль. Потом, в темах Жетона, Евгения и Тоту я не пишу, бо оне всё моё удаляют, но оне редкие на ПН гости, ну и терпимо, а Корнак постоянно висит на ПН, потому с ним вопрос нужно рещать и эт непростое решение, а конструктивное...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6640


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #879 : 10 октября 2023, 11:01:26 »

   Уважаемая, Pipa, пидар Корнак снова тупо удалил вообще с ПН 3 или 4 моих коммента, сначала их в Пивнушку перенеся, а потом и вовсе удалив.
  Уважаемая, Pipa, забаньте Корнака, бо он тупо пытается миня достать. Снова эта тупая мразь Корнаковская тупо гадит на ПН.
   Уважаемая, Pipa, лишайте Корнака всякой возможности модерировать вообще, на месяц, или я перестану писать на ПН, бо у миня есть что изучать и чем заняться, но я за Общее дело переживаю, а Корнак тупо гадит это уничтожая.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
« Ответ #880 : 10 октября 2023, 11:05:21 »

Пелюлькин, не матерись  всуе в моих темах
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6640


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #881 : 10 октября 2023, 11:35:57 »

Пелюлькин, не матерись  всуе в моих темах

  Пшёл на хуй, пидар.

  Если чё делаю с желанием чё изменить, то конкретно по факту это оговаривают, а не тупо удаляют, как такой пидар как ты делает, тока шоб свою бычку кого изводить оправдать.

   Жди бана, ну или как я выше то высказал Уважаемой Pipa будит...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
« Ответ #882 : 10 октября 2023, 11:55:20 »

Пелюлькин, а чо ты Пипе жалуешься?
Поплачьтесь с Ртутью друг другу в жилетку
сутяжники
Записан
Иверолог
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192


« Ответ #883 : 10 октября 2023, 15:23:49 »

Из другой темы:

Корнак, видишь, не работает ваша анархомодерация. Последние люди разбегаются. И какие? Самого лучшего в мире философа Пилюлькина теряете.

Да, факт ухода Пилюлькина весьма любопытен (если он ушел).

Мне будет его здесь не хватать, но не его философии, а лично его. - К философии же его я отношусь как к "игре в бисер", для моего (весьма компетентного, между прочим) восприятия совершенно бессмысленной...

***

Кстати, Пиля, если ты еще не ушел: - ты можешь отвечать на сообщения из темы "А" - в темах "Б", "В" и так далее (не модерируемых Корнаком). Соня тебе уже говорила, что так можно, но вдруг ты не заметил ее полезный совет?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
« Ответ #884 : 10 октября 2023, 15:27:41 »

Кстати, Пиля, если ты еще не ушел: - ты можешь отвечать на сообщения из темы "А" - в темах "Б", "В" и так далее (не модерируемых Корнаком). Соня тебе уже говорила, что так можно, но вдруг ты не заметил ее полезный совет?
лично я и Ртуть именно так постоянно и делаем, если нас гонят из темы
тот же ОсликИа вообще меня в свою темы не пускал
Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC