Постнагуализм
01 июня 2024, 03:32:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16  Все
  Печать  
Автор Тема: Экопоселение "Нагуалистов" - ваше мнение...  (Прочитано 68454 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #135 : 09 ноября 2012, 12:04:49 »

Наверно...   люди  даже  представить  себе  боятся  тот  кошмар  который  будет  творится  в  России  когда  закончится  углеводородное  топливо...  я  думаю  что  "чёрные маги"  устроят  опять  "военный  коммунизм"   для  того  что бы  не  пустить  поток  беженцев  в  Европу  и  на  Юг...  осталось  максимум  десять  лет ...

Попробуйте сделать перепросмотр мрачного будущего по симорону , представьте что это уже случилось , и проживите , и дайте волю вашим страхам ,  вы можете изменить ветку
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #136 : 09 ноября 2012, 12:09:41 »

Попробуйте сделать перепросмотр мрачного будущего по симорону , представьте что это уже случилось , и проживите , и дайте волю вашим страхам ,  вы можете изменить ветку
Лично  меня  это  не  коснется...  я  живу  на  юге  и  даже  заработаю  на  этом,   сдавая  жильё  беженцам...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #137 : 09 ноября 2012, 12:11:43 »

Просто  мне  жаль  тех  людей,  которых  загнали  в  эту  ловушку...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #138 : 09 ноября 2012, 12:22:59 »

   

      :)
     Навязчивые страхи! Ваша власть —
     Проклятье человеческого рода.
     Вы превратили в пытку и напасть
     Привычный круг людского обихода.
     Дай силу демонам, и их не сбыть.
     Не выношу их нравственного гнета.
     Но больше всех бессмыслиц, может быть,
     Я презираю власть твою, Забота!

    (Фауст)


 Vadimuaz , я по прежнему не понимаю каким образом история может сделать такой кувырок , чтоб налаженная веками система грохнулась , ведь мы не в открытом космосе живем , чтоб не возможно было рассчитать дальнейшую траекторию развития , ну вот войны да ,  третья мировая но это тоже пиар ,   на первом месте сейчас деньги ,  тоесть это больше напоминает жлобов что играют в подкидного , и быстро прекращают как только возникает угроза
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #139 : 09 ноября 2012, 12:31:28 »

Vadimuaz , я по прежнему не понимаю каким образом история может сделать такой кувырок , чтоб налаженная веками система грохнулась , ведь мы не в открытом космосе живем , чтоб не возможно было рассчитать дальнейшую траекторию развития , ну вот войны да ,  третья мировая но это тоже пиар ,   на первом месте сейчас деньги ,  тоесть это больше напоминает жлобов что играют в подкидного , и быстро прекращают как только возникает угроза
А  вы  просто  подумайте...   чем  люди  будут  топить  жильё,  на  чём  будут  готовить  себе  кушать...   чем  будут  зарабатывать  на  жизнь...   если  вся  экономика  стоит  на  добычи  и  продажи  за  границу  углеводородов...  на  чём  пахать  поля?...   если  не  будет  соляры?...   или  вы  думаете  можно  сделать  трактор  на  солнечных  батареях...   вот  так  просто  на  коленке?...   да  он  в  принципе  не  возможен...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #140 : 09 ноября 2012, 12:34:08 »

Я и так думаю , но ваши мрачные мысли мещают мне это делать ))))))))))))))))))))))))))))))
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83454



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #141 : 09 ноября 2012, 12:55:26 »

Вы  когда-нибудь  зимовали  без  отопления...   советую  попробовать,  тогда  все  поймете...

В Башкирии леса полно

Лично  меня  это  не  коснется..

Как раз юга и коснется. Там народ не приспособлен. С их утеплением домов все вымерзнут. Морозы на нашем юге вполне приличные бывают. Вспомни последнюю зиму в Краснодаре
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83454



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #142 : 09 ноября 2012, 13:05:27 »

А  вы  просто  подумайте...

А ты просто вспомни, когда у человека выше творческие способности. Когда он сыт и обут, или когда нищ и голоден.
Катаклизмы только приведут к взрыву прогресса
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #143 : 09 ноября 2012, 14:03:18 »

В Башкирии леса полно
В  Сахаре,  в Аравии,  в  пустыне Гоби,  в  пустыне Наска  и  в  пустыне  Сонора...  тоже  были  леса...   
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #144 : 09 ноября 2012, 14:11:04 »

Как раз юга и коснется. Там народ не приспособлен. С их утеплением домов все вымерзнут. Морозы на нашем юге вполне приличные бывают. Вспомни последнюю зиму в Краснодаре
Месяц-полтора...   это  не  девять  месяцев  в  году...  как  в  Башкирии  приходится  топить...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16882


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #145 : 09 ноября 2012, 14:57:09 »

Так ты из тех типа пророков которые пророчат всегда глобальные катастрофы, слушай это скучно и банально ;)
Информацие ты пользуешься из желтой прессы видимо, никаких серьезных мыслей у тебя по этому поводу нет, доводов нет, обоснований нет.

Не пойму нафига тебе это :)
Жалоко кого то , это ерунда, такая жалость недорого стоит.

У тебя совершенно шизофренические скачки мысли сейчас, как у тонаки постоянно.))

Ты с какогоперепуга решил, что ресурсы завтра кончатся?
Есть проверенные расчеты, исследования, измерения?
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: vadimuaz
« Ответ #146 : 09 ноября 2012, 15:03:29 »

Спасая  свою  жизнь...

Вадимус, вы правда предлогаете какой-то "рай для пенсионеров" :)))). На ПНе контингент ещё не дорос до этой фазы... насколько мну известно))
... ну есле тока корнак с реликом...а они вам надо?... в джунглях? ;D
нагвалисту (пока он ещё рыпается)) нужон "вызов". Причем не надуманный, а тот что приходит естественно в жизне.  Жалеть тут некого))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #147 : 09 ноября 2012, 15:31:33 »

никаких серьезных мыслей у тебя по этому поводу нет, доводов нет, обоснований нет.
Что ж...   представьте   доводы  и  обоснования  того  что  топливо  не  кончится...;)

 
Есть проверенные расчеты, исследования, измерения?
В  ваших  фантазиях?...:)    приведите  доказательства  своим  заявлениям...:)

Жалеть тут некого))
Не  глупцов  жалко...   но  у  них  могут  быть,  хорошие  ни  в  чём  неповинные  дети...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16882


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #148 : 09 ноября 2012, 15:59:10 »

Что ж...   представьте   доводы  и  обоснования  того  что  топливо  не  кончится...

Слушай почему я должен обосновывать то, что утверждаю не я , а ты???
Ты  говоришь кончится, так обоснуй  нормально, а не как школоло-трололо))
Кому нужны эти похожие на регулярные истерики  разговоры, ах мы все умрем,  завтра луна налетит на земную ось ;D
 
Ты еще по поводу 2012 года и конца света начни писать в таком ключе.))
Я это к тому, что это любимые темы  ибланов в инете, тыж не такой, так зачем косить под них. ;D
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83454



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #149 : 09 ноября 2012, 16:25:00 »

vadimuaz, поснагвалиста запугиванием не возьмешь. Лучше придумай где миллион взять.
И еще. Обрати внимание на следующее. Одни рвутся в Москву, другие пытаются из нее вырваться, третьи рвутся на острова, четвертые в Штаты, пятые в Колумбию, шестые из Колумбии пытаются вырваться в те же Штаты.
Хороший климат, конечно, дело неплохое. Но можно создать и микроклимат. Я уже писал об этом. Крытая под стекло земля квадратов под сотню, бассейн, растительность решают вопрос с климатом даже лучше, чем любая амазония
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC