Постнагуализм
28 марта 2024, 20:14:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 52  Все
  Печать  
Автор Тема: Смех над собой (шутки юмора и прочий ДЗЕН)  (Прочитано 191745 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #60 : 31 мая 2013, 21:24:26 »

 ::)


* y2vFnNfXaQk.jpg (35.39 Кб, 409x325 - просмотрено 1511 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #61 : 02 июня 2013, 06:01:24 »

Дао - какао                                                                                                                                                                              Не выходи из восторга                                                                                                                                             " Ученики подошли к Шри Япутре и поинтересовались:     -Учитель, ЛСД дает нам медитацию и восторг. Но оно, мы слышали, невьебенно вредно. И когда мы выходим из восторга, мы чувствуем себя охуительно отвратно: все серо и убого...     -Не выходи из восторга! - пробормотал Япутра, глядя куда-то вдаль остекленевшими глазами.."
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #62 : 02 июня 2013, 06:53:41 »

Так то прикольно , но основные коаны цензуру не пройдут ) , вот коаны,  относительно других коанов относительно терпимые

     Немой (без головы)

     Когда Япутра был учеником, он однажды, зайдя в комнату Учителя Чхишвабрашвана, увидел странную картину. Учитель сидел напротив какого-то человека, который молча ел.
     -Что вы делаете, Учитель? - спросил Шри Япутра.
     -Разговариваю с немым... - ответил Учитель.
     -Ааа, ну пиздец... - скептически покачал головой Япутра.
     -Я - Даос и не имею головы! - добавил Учитель.
     -Оно и видно, бля... - бросил вскользь Япутра и вышел из комнаты.



Похороны
     Шли похороны известного мастера Дзен по имени Ёбнврот. Были только просветленные учителя. Вдруг откуда ни возьмись появился бухой Шри Япутра с гармонью и начал орать матерные частушки. После этого прилепил покойнику на лоб жвачку и упал в свежевырытую могилу. Когда его оттуда вытаскивали он, брыкаясь, сокрушался:
     - Пиздаболы! Долой условности!



Наступить на ногу

     Учитель Шри Япутра наставлял своих учеников:
     -Если вы наступаете на ногу случайному прохожему, вы сильно извиняетесь. Если знакомому - извиняетесь, но меньше. Если родственнику - вообще не извиняетесь!
     -А если я наступлю вам на ногу, Учитель? - спросил ученик.
     -По ебалу получишь! - не соврал Япутра.
     -А вот мастера Дао говорят, что лидер - всегда идиот! Вы ведь наш лидер?! - не унимался настырный ученик.
     -Ты у меня, ёб твою, точно схлопочешь! - подытожил Шри Япутра.
     


  У батареи

     Что такое батарея летом? Это, по сути, предмет ненужный и бесполезный. Греет она, греет, накаляется. Жители квартир проклинают ЖЭК. Ведь и так жарко. А батарея зимой? Батарея зимой - совсем другое дело. Батарея зимой - сердце квартиры, средоточие желаний жильцов. Поэтому не смотри на вещи однобоко. А лучше займи место у батареи заранее. И пизди ногой всякого, кто к тебе подойдет.



Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #63 : 02 июня 2013, 07:14:10 »

Гена Ш.: У меня к тебе два вопроса.
Гена Ш.: 1. Где взять чучело розового фламинго?
Гена Ш.: 2. Когда я перестану тратить деньги на всякую херню?




Из обсуждения новости о финансировании NASA 3D-принтера для печатания еды на IXBT:

ser100:
- Ты чего голый тонер ешь? Иди распечатай себе еды по нормальному.
- Да лана, мам, я по быстрому - опаздываю уже.

- Кто сожрал весь мясной тонер?
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #64 : 02 июня 2013, 10:42:59 »

Развеселились? вэ бест оф человеческая форма! , человеческая форма форева ! )
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #65 : 02 июня 2013, 10:56:45 »

Сейчас заснула замедитировала и явилось мне видение , стою в какой то гигантской пещере , там бурная река даже а не ручеек , с водоворотами и волнами накатывающими на стену , по бокам тропинки , которые сложно назвать тропинками , где ползти надо где прыгать с камня на камень , и все это время волны постоянно хлопаются об стены пещеры , и могут тебя захлестнуть . Стою , как бы ссанула задумалась , река уходит за поворот и слегка спускается . Вижу на другой стороне мужик какой то идет . Эй , кричу , до конца реки кто нибудь доходил ?    А он  , хитро так усмехнувшись , кричит,  перекрывая рёв реки ,  не знаю ! еще никто оттуда не возвращался !
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #66 : 02 июня 2013, 11:53:40 »

Вот еще из Дао прикольное

Совершенный человек

     Когда Япутра был учеником, они с Учителем ежедневно совершали пешие прогулки в поисках проявлений Дзен. Учитель Чхишвабрашван же рассказывал истории: Вечная птица Феникс пролетала над совой. Сова же поедала разложившуюся крысу и, испугавшись, что Феникс отнимет у нее добычу, изо всех сил прижала к себе крысу. Невдомек ей было, что Фениксу разложившаяся крыса - до фонаря!
     -Знаете что, Учитель, а не могли бы вы в своих историях обходится без всяких там разложившихся крыс и прочего говна сраного, ей богу, неприятно слушать... - признался Япутра.
     -Ты - мудак, Япутра! - заметил Чхишвабрашван без всякой задней мысли. Япутра обиделся. -Ты не должен обижаться, Япутра. В Дзене мудак - это мудрец! - обнадежил Учитель.
     -Да ебал я ваш Дзен... - проворчал Шри Япутра.
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #67 : 02 июня 2013, 14:48:36 »

Будьте уверены мне не стыдно , а давноль вы сударь постили здесь  свои эротические фантазии на языке мало отличающимся от жаргона  грузчиков? Так что уберите свою постную физиономию и получайте ответ
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: violet drum
« Ответ #68 : 02 июня 2013, 15:15:00 »

Будьте уверены мне не стыдно
спаси бог
врете сударыня
себе и людям
поздравляю вас
соврамши
давноль вы сударь постили здесь  свои эротические фантазии на языке мало отличающимся от жаргона  грузчиков
и вас сударыня не обделили
 и обделали
"со страшным скрыпом башмаки"
на все воля апк
и богяна иго
бармалея
уберите свою постную физиономию
убираю
ибо
среди недоумков и хитрожопиков
постить зело постно
есть
борзо

покайся мыша
публично
и приватно
ибо...
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #69 : 02 июня 2013, 15:25:50 »

Ну вы все поняли, предлагаю партию тенниса на этом закончить
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: violet drum
« Ответ #70 : 02 июня 2013, 15:32:25 »

http://golos-obitely.prihod.ru/molitvoslovcategory/view/id/18213
для одесской ипархии
попрёт

не есть не пить не ибаца
не читать ринпоче апк
и прочий флуд
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #71 : 02 июня 2013, 16:35:02 »

А че так уныло? ) Ващет я в отпуске, и зачем мне мужской монастырь?! У них своя стезя. И эт слишком сладко , одесская епархия,  идите куда нибудь на север, где к примеру Остров снимали, чтоб вкусить смирения
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #72 : 02 июня 2013, 16:49:16 »

Во! )http://www.ostrov-film.ru/comment/press/ostrov-kak-predchuvstvie/
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: violet drum
« Ответ #73 : 02 июня 2013, 18:52:24 »

« Ответ #73 : Сегодня в 16:35:02 »
ибо в мужском ты принеси-подай - унылое гвнобольше тебе быть иптыть незачем
ибо ты самка бящи-феди-бг.....
вот уебище то грандиозо
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #74 : 02 июня 2013, 19:13:16 »

Хватить флудить, я уже выспалась, хотя тема не для этого . Ответьте на последний вопрос : восприятие скорости поезда  у наблюдателя величиной с земной шар и у наблюдателя величиной с песчинку будет отличаться ? Не будет ли оно относительно первого случая во втором случае напоминать движение в замедленной сьемке  относительно движения в первом случае? То есть время растянется ? Спасибо.  У меня появилась идея 
Записан

азм есмь сознание.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 52  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC