Постнагуализм
28 марта 2024, 20:35:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 52  Все
  Печать  
Автор Тема: Смех над собой (шутки юмора и прочий ДЗЕН)  (Прочитано 191749 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #225 : 08 декабря 2013, 19:32:56 »

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #226 : 08 декабря 2013, 19:42:23 »

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #227 : 08 декабря 2013, 19:44:37 »

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #228 : 08 декабря 2013, 19:50:42 »

Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


Модератор: violet drum
« Ответ #229 : 16 декабря 2013, 22:51:02 »

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #230 : 23 декабря 2013, 00:58:12 »

Цитата: Temus от 22 июля 2010, 03:37:52
Помрешь, а никто этого даже не заметит, не вспомнит… Кто-то другой будет работать за моим компом, спать в моей кровати. Имущество разворуют или выкинут, тело сожгут, прах ссыпят в общую яму: земля нынче дорогая. И всё будет как прежде.

   Да-да! Компьютер особенно жалко! :)

Цитата: Temus от 22 июля 2010, 03:37:52
Мы все сдохнем. Все живое умирает. Как лето катится к осени, так и этот кусок гнилого мяса под названием тело катится к смерти.

   Тогда для вас вот эти жизнерадостные стихи, хорошо подходящие в качестве эпиграфа к вашему посту:

В лесу - болото
В болоте - мох
Родился кто-то,
Потом издох...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #231 : 24 декабря 2013, 06:38:47 »

С ШЛ понравилось




Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #232 : 24 декабря 2013, 10:13:15 »

Судя по запутанности родственных отношений виртуального мира и мифологемам это вот этот пантеон чсвэшников играетца , преломляясь и множась в  зеркалах получаются шизофренические квесты, я не собираюсь их проходить , у меня время ограничено и надо успеть

http://egipet.mybb.ru/viewtopic.php?id=2
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #233 : 27 декабря 2013, 15:18:01 »

Массаж :)


Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #234 : 29 декабря 2013, 01:32:37 »

(С) амвея дайджест

Главное, что влечёт мужчину к женщине — стремление изучить её богатый внутренний мир… Методом тыка.

Все предрешено... осталось лишь выбрать.
Еврейская мудрость

со стены вет.клиники: Отдам в добрые руки семь щенков очень умной, но слегка легкомысленной овчарки.


Сторож зоопарка совершает ежедневный обход. Проходит мимо клеток с обезьянами и вдруг видит, что горилла сидит и читает - в одной руке у неё Библия, в другой - "Происхождение видов" Дарвина.
Он в изумлении спрашивает:
- Ты что?!!
Горилла, меланхолически перелистывая страницы:
- Да вот хочу понять, кто я - сторож брату своему или брат своему сторожу?

Из объяснительной: "Я напился, потому что попал в плохую компанию. У меня была водка, остальные пить не стали".


Читаю на пакете с молоком: "Открывать здесь!".
Почему какой-то пакет молока решил, что может мною командовать?!

Загадайте двузначное число от 40 до 80. Умножьте его на 3. Отнимите от произведения 11. Прибавьте к разности 17, разделите сумму на 2 и закройте глаза. Темно, правда?

Плохая новость: У нас нет ключей от Вселенной.
Хорошая новость: ОНА НЕ ЗАПЕРТА!
Свами Бияндананда

- Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся-прогуляемся?
— Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет?
— Да легко, спрашивайте!
— Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?
— Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое — дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности , но не для лиц, а для территорий , объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территрией другого государства, ну, там, досматривать нельзя ,проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того. Малые голландцы —это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно. Малые — ну , типа, на фоне Рембрандов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне.

— Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто деловые заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и "малые".

— Ты не попутал ничего? Ты, бля, изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.

— Слыш, ты обострить решил что-ли? Ты не обостряй...

— Извините, я...

— Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я счас один звоночек сделаю Сиплому, кой-чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный, ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?

— ...

— Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег. Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете? Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений? Ага, ага, я-я-ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только пиво, Марь Семенна, вы же нас знаете. Не-е, не будем!

— В общем, горизонт событий — это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта — гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него — ничего. Кванты света и прочяя электромагнитноволновая шняга — не излучается.

— Пожизняк , особый режим , бля . И только к воротам подошел — ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивет на нары и все, до конца там паришься.

— Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка — это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет — все кум под себя подмял. Но, есть такая штука — излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы . За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара — "мент-пацан", но из-за туннельного эффекта , типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам — не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану — то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все. Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.

Зима. На остановке стоит задубевший мужик. Зуб на зуб... Руки в брюки... Подходит к нему мальчонка:
 — Дядь, который час?
 — Летом, мальчик, все летом.

  - Доктор, я так плохо себя чувствую...
   - Баян. Следующий!


 В 5 утра разрывается мобила, отвечаю, там пьяненький голос мужика:

- Аллёее, а куда я попал?

-На 17 межгалактический съезд джедаев.

-Мля-а-а, простите ради бога
 И добавляет
-Да прибудет с вами сила
:P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #235 : 29 декабря 2013, 23:26:24 »

.вот  у  меня  например,   только  что  возникла  идея   ЧЕСТНОГО  БИЗНЕСА,   по   обеспечению безбедной  жизни  для  многострадальных  российских  пенсионеров...
...ну ка  Dexter  умник,   сможешь  догадаться?..


Вначале все пенсионеры скидываются по 10 000 рублей пенсионеру Уазику и он живет безбедно, потом следующему, кто стоит в очереди за ним. Короче все станут миллиардерами


Бред.  Во-первых, ты в курсе реальных пенсий в РФ? Во-вторых, в РФ примерно 40 млн. пенсионеров, таким образом очередь будет в 40 млн. чуваков, а значит каждый пенсионер должен сброситься по 10 штук, причём последний в очереди сбросится по 10 штук где-то около 40 млн. раз., т.е. конкретно на него в ПФР предусмотрено 40 млрд руб - дык кем же он работал. Но главное, даже если сбрасываться будут каждую секунду, то последний пенсионер получит свои деньги через 463 дня. Если же реально, то сбрасываться будут каждый месяц, значит он получит примерно через 3 млн. лет
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #236 : 30 декабря 2013, 09:05:01 »

<a href="http://www.youtube.com/v/Gg5T3YdZ2XM" target="_blank">http://www.youtube.com/v/Gg5T3YdZ2XM</a>
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #237 : 31 декабря 2013, 20:18:17 »



Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #238 : 01 января 2014, 01:36:39 »

Это само Намерение плять! 8)


Идет Иван -царевич, значит по ходу очередного трипа...типа послали)))) типо на задание)))) типо плата  за желание)))) идет горами, лесами, болотами, пнями кароч... чувствует: ОТПУСКАЕТ :P  и пить хочетсе, сушняк просто неимоверный!

Заходит, значит за угол, а том: родник с небольшим озерцом водицы студеной :)

Оппа!, думает Иван царевич, не даром видать мене баба яга дрючила, чему-то научился хоть и дурак :)
подходит, кароч к роднику на колени встает чтоб горсть зачерпать, и ...
видит в воде довольный такой, ибальник змея Горыныча (и.о. неорган)

У Ваньки кароч, адреналин скакнул, автоматизмы отработаны, хули))) он махам выхватыват свай меч (сто голов с плеч ::))? и сносит Горыну башню даже не вступая плять в предварительные переговоры и ласки суко. :)

волны уходят, зеркало обновляется.... . В результате там уже две рожи Горыныча... и такие же суко... смайловые :). Тут у Ваньке ЧСВ и типа боевой азарт ....и он так хуярит как стаханов.... пока весь пруд не заполняется горынычевскиме смайлеками :)

Тут у ваньки в основание черепа чота щелкат.... он роняет меч и такой наканец дает ГОрынычам вставить Слово в их светская биседа :)

Горыныч(и) такой, Здравствуй, добрый молодец.
Ванька - Здравствуйте :o
Г:-Иван, ты от меня чего то хотел?
В:- Да вапщет .... собственна ::) попить хотел... водички ::)
Г (ДХ): Дак Пей :) чо ты тут охуеваешь, родной
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: violet drum
« Ответ #239 : 01 января 2014, 01:46:51 »

.вот  у  меня  например,   только  что  возникла  идея   ЧЕСТНОГО  БИЗНЕСА,   по   обеспечению безбедной  жизни  для  многострадальных  российских  пенсионеров...
...ну ка  Dexter  умник,   сможешь  догадаться?..


Вначале все пенсионеры скидываются по 10 000 рублей пенсионеру Уазику и он живет безбедно, потом следующему, кто стоит в очереди за ним. Короче все станут миллиардерами


Бред.  Во-первых, ты в курсе реальных пенсий в РФ? Во-вторых, в РФ примерно 40 млн. пенсионеров, таким образом очередь будет в 40 млн. чуваков, а значит каждый пенсионер должен сброситься по 10 штук, причём последний в очереди сбросится по 10 штук где-то около 40 млн. раз., т.е. конкретно на него в ПФР предусмотрено 40 млрд руб - дык кем же он работал. Но главное, даже если сбрасываться будут каждую секунду, то последний пенсионер получит свои деньги через 463 дня. Если же реально, то сбрасываться будут каждый месяц, значит он получит примерно через 3 млн. лет


...в  первый  класс  начальной  школы,   оба,   срочно...   ;D ;D ;D
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 52  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC