Постнагуализм
29 мая 2024, 05:21:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все
  Печать  
Автор Тема: Признаки присутствия неорганического существа в мире первого внимания.  (Прочитано 38903 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #45 : 25 января 2011, 01:41:32 »

Ну а насчет жира что? Почему Кастанедовы союзники настаивали, чтобы он чистенький был и обезжиренный? Может мы становимся менее видимы для них?

О, и Вы стараетесь не мыться месяцами, чтоб отпугнуть "союзников"!?  ;D
Это я бы скорее связал с "дыханием через кожу"... которому жирность мешает. ???

А вообще, Макарона, чо за дела?
Если Вы женщина, то неорганы не должны Вас доставать; - только если знакомые маги какие-нибудь их специально  заслали... чтобы заставить Вас быть безупречной! ;D ;D ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Ирекний Абросимов
Гость
« Ответ #46 : 25 января 2011, 10:07:22 »

Макарона
Есть принцип, а способов много согласно принципу. Принцип поглощения своего внимания полностью чем-то. Или по-другому щит воина.
По словам дона Хенаро, воин откладывает щит, щит начинает вонять и тем самым отпугивает всяческих неоргаников... и органиков тоже.. Та что щит воина - единственно доступное ему средство до возможности использовать волю.
Записан
sss
Гость
« Ответ #47 : 25 января 2011, 23:20:11 »

Цитата:
Они, как и летуны, не всесильтные
Понятно что есть бесчисленые "касты" неорганов. Все же летун это кто, высшая каста неорганов, или нечто другое?
Цитата:
(тем кто нас провоцирует на всплески.. но это не все неорганики!)
А кто ещё? И как отличить в таком случае неорганическую природу всплеска от иных всплесков?
Цитата:
Неогрганик тоже не пальцем делан (кстати, как они .. делаются? )
А действирельно, как они делаються? Уж не ли под чутким руководством летуна (шестерки летуна)?
И вообще, сам комплекс летун - неорган (если таковой присутствует в природе), является позитивным или негативным симбиозом (для них разумеется)?

(вот уж что не хватает на форуме так это толковая тема по толтековской "демонологии") шутка! ;D
« Последнее редактирование: 26 января 2011, 14:13:26 от sss » Записан
Ирекний Абросимов
Гость
« Ответ #48 : 25 января 2011, 23:41:15 »

sss
Как мне кажется...
Летуны господа залётные, не местные (по сути). Сами по себе (по крайней мере те кто "сосёт") - рабочие. Может у них есть иерархия и "руководство", кто знает.
Летуны вообще славные ребята. Каждого человека они видят как "растителя" осознания, которое они по-любому заберут. Это ихнее качество - загребыть как буд-то умираешь с голоду (или жажды вообще). Ещё - "я достану полюбэ хоть умру" - тоже ихнее. Вообще у них аппетит неугомонный, ужасающее желание получить... Они не испытывают эмоций, поэтому не понимают, что мы чувствуем. Они понимают что происходят процессы с осознанием у нас, но как компьютеры не могут чувствовать вообще. У них интеллект работает в 1000 раз лучше, быстрее и сильнее.
У них абсолютная безжалостность, и к себе - такая что они вообще не боятся смерти. Как если бы они не знали что такое смерть, хотя умирают они ... быстро ;D
Их нельзя убить через просвет. Только оторвав башку, или разорвав на куски. Труп своего сородича они воспринимают как "какой-то странный ненужный предмет".
Они не понимают (как замешательство, ступор) как человек может использовать волю. В смысле не признают. Или может игнорируют, кто знает?  ;D 


Главное надо помнить, что "это всё бред" говорит как раз их разум, читая такую мудатень что я написал  ;D ;D
Записан
Макарона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #49 : 26 января 2011, 03:17:15 »

О, и Вы стараетесь не мыться месяцами, чтоб отпугнуть "союзников"!?  ;D
Это я бы скорее связал с "дыханием через кожу"... которому жирность мешает. ???
Логика у вас какая-то… мужская, что ли   :)  Вообще-то чем-нибудь жирненьким можно и чистую кожу смазывать. Было бы зачем. И как неоргаников может касаться НАШЕ дыхание через НАШУ кожу? Выходит, неорганики за чистое тело и полноценное кожное дыхание. Еще окажется, что они приветствуют здоровое питание и кунгфу  ;D

А вообще, Макарона, чо за дела?
Если Вы женщина, то неорганы не должны Вас доставать;
Это вы им скажите  ;D

- только если знакомые маги какие-нибудь их специально  заслали... чтобы заставить Вас быть безупречной! ;D ;D ;D

Никак Кастанеды начитались, какой у вас положительный настрой  ;D Маги могут быть и не знакомыми, и чья-то там безупречность им пофиг. Я вот спрашивала про сновиденные тела – все молчок. Боятся, что Ксендзюк их мысли украдет. Хотя, может, просто не знают  :P
Записан
Макарона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #50 : 26 января 2011, 03:24:37 »

Есть принцип, а способов много согласно принципу. Принцип поглощения своего внимания полностью чем-то. Или по-другому щит воина.
Внимание полностью поглощается происходящими безобразиями. Щиты не работают. Какие-то полностью разрушаются. Потенциальные щиты мгновенно "якорятся" на негатив.

По словам дона Хенаро, воин откладывает щит, щит начинает вонять и тем самым отпугивает всяческих неоргаников... и органиков тоже.. Та что щит воина - единственно доступное ему средство до возможности использовать волю.
Ну и что это за волшебный щит, который так хорошо воняет?  ;D Я вот сцену наблюдала: в час пик в вагон метро втискивается бомж. Люди, сминая друг друга, освободили ему дорогу к сиденью, само сидение, точнее, всю лавку  :) и непосредственно прилегающую территорию  :) Это был не бомж – царь  ;D И он не сидел, стиснутый с двух сторон, а очень мило возлегал на лавке. Отдохнув несколько остановок, он отправился дальше, по своим царским делам.  Органики были в шоке, конечно, а вот неорганики – неизвестно  :-\
А есть ли существа, которые паразитируют на неорганиках? Может, они чего-то боятся, как инфекции. Хенаро тебе не говорил?  ;D
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #51 : 26 января 2011, 03:34:37 »

И как неоргаников может касаться НАШЕ дыхание через НАШУ кожу? Выходит, неорганики за чистое тело и полноценное кожное дыхание.

Не, дыхание через кожу, - энергетическая практика, призванная помочь сновидеть. Неорганики Кастанеды конечно имели интерес в его сновидении. Но вряд ли им интересна жирность Вашей кожи! ;D
А кунфу и прцедуры - это стабильная фиксация ТС, с которой Вас труднее "сковырнуть".

Цитата:
Внимание полностью поглощается происходящими безобразиями. Щиты не работают. Какие-то полностью разрушаются. Потенциальные щиты мгновенно "якорятся" на негатив.

Цитата:
А есть ли существа, которые паразитируют на неорганиках? Может, они чего-то боятся, как инфекции. Хенаро тебе не говорил?

Макарона, я понял, к чему Вы ведете. Вам нужен личный телохранитель! ;D ;D Ну...пожалуй пришлите мне своё фото в полный рост, я подумаю... ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Макарона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #52 : 26 января 2011, 03:39:22 »

(вот уж что не хватает на форуме так это толковая тема по толтековской "демонологии")

Джон Киль (уфолог):" Пора прекратить уфологам издеваться над оккультистами, оккультистам смеяться над уфологами, теологам и деятелям религии - и над уфологами, и над оккультистами, а представителям ортодоксальной науки - над всеми вместе взятыми....
...Они кажутся трансмодификацией, принявшей вид, удобный для нашего восприятия. Тысячи контактов с обитателями НЛО показали, что все они лжецы и превосходные актеры. Вообще говоря, кажется, что демонстрации НЛО - просто вариация векового демонологического феномена. Встав на эту точку зрения, можно предсказать, что НЛО исчезнут, если мы будем постоянно игнорировать их, как исчезли вампиры средних веков".

Т.е. неорганикам грозит исчезновение :) "Вековой демонологический феномен" оказался под угрозой из-за полного пофигизма воинов  ;D
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #53 : 26 января 2011, 03:42:40 »

Т.е. неорганикам грозит исчезновение Улыбающийся "Вековой демонологический феномен" оказался под угрозой из-за полного пофигизма воинов

Йе! Даёшь "Красную Книгу демонологии"! ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Макарона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #54 : 26 января 2011, 04:05:32 »

Но вряд ли им интересна жирность Вашей кожи! ;D

А на ЭТ жирность кожи влияет?

А кунфу и прцедуры - это стабильная фиксация ТС, с которой Вас труднее "сковырнуть".
Все это можно проделывать и в ИСС ведь. Неоргаников видимо отгоняет движение, значит в статике вас сожрут  ;D

Макарона, я понял, к чему Вы ведете. Вам нужен личный телохранитель! ;D ;D Ну...пожалуй пришлите мне своё фото в полный рост, я подумаю... ::)

Понял он  :) Это ложное, небезупречное знание  :) Фото тела в полный рост! Оно никогда не согласится  ;D
Записан
Макарона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #55 : 26 января 2011, 04:07:54 »

Даёшь "Красную Книгу демонологии"!
Вот такое вот неожиданное завершение темы борьбы с неорганиками :)
Записан
Ирекний Абросимов
Гость
« Ответ #56 : 26 января 2011, 10:02:34 »

Так, Макарона, хватит
Цитата:
Внимание полностью поглощается происходящими безобразиями. Щиты не работают. Какие-то полностью разрушаются. Потенциальные щиты мгновенно "якорятся" на негатив.
Фигня.
Цитата:
Неоргаников видимо отгоняет движение, значит в статике вас сожрут
 
Фигня. В смысле "ой меня ожрут" или "ай как эти неоргнаники миня хавают!!".

Шутки шутками а пора прекращать неорганических существ делать "врагами народа" или "адскими отродиями".
Мы, люди порой ведём себя в 100 раз противнее чем они. При том что мы ничего по сути не знаем о них и их жизни.
Это не призыв к налаживанию отношений, скорее к развитию осведомлённости о них и их природе и всё. Пусть они сами там живут.

Ещё раз скажу. Неоргнаническое существо активно ищет контакта с воином только когда у воина повышается энергетический уровень.
Повышение энергетического уровня у воина означает что он способен на большее чем обычный человек, в том числе на контакт или игнорирование контакта.
Воин должен осознать способность выбора - быть контакту (абсолютно неважно какому. Контакт в широком смысле - это настройка внимания на него (с ним)) или нет.
И затем воин знает КАК оформить своё решение. Будь то воля, или щит воина.

Не могу сказать какое решение будет правильным. Раньше полагал, что каждый воин обречён на столкновение с неоргаником и "борьбу" как описал Кастанеда.
Записан
Ирекний Абросимов
Гость
« Ответ #57 : 26 января 2011, 10:22:07 »

   — Почему же я видел их, как чудовищ? — спросил я.
   — В этом нет тайны, — сказала она. — ты еще не потерял свою человеческую форму. То же самое случилось со мной. Я обычно видела олли, как людей, все они были индейцами с ужасными лицами и злобным взглядом. Они обычно ожидали меня в пустынных местах. Я думала, что они интересовались мной, как женщиной. Нагваль обычно смеялся до упаду над моими опасениями. Но тем не менее, я была напугана до полусмерти. Один из них обычно приходил, садился на мою постель и тряс ее до тех пор, пока я не просыпалась. Страх, который нагнал на меня этот олли, был такой, что я не хотела бы, чтобы он повторился, даже теперь, когда я изменилась.


"Второе кольцо Силы"
Записан
Макарона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #58 : 28 января 2011, 03:44:49 »

Так, Макарона, хватит
:o
Фигня.
:o :o
Фигня.

 :o :o :o

Шутки шутками а пора прекращать неорганических существ делать "врагами народа" или "адскими отродиями".
Решено занести их в Красную Книгу, будем их защищать.

Мы, люди порой ведём себя в 100 раз противнее чем они.
Неорганикам это не мешает.

При том что мы ничего по сути не знаем о них и их жизни.
Так вот и спрашиваем, что там и как  ;D

Ещё раз скажу. Неоргнаническое существо активно ищет контакта с воином только когда у воина повышается энергетический уровень.
Повышение энергетического уровня у воина означает что он способен на большее чем обычный человек, в том числе на контакт или игнорирование контакта.
Воин должен осознать способность выбора - быть контакту (абсолютно неважно какому. Контакт в широком смысле - это настройка внимания на него (с ним)) или нет.
И затем воин знает КАК оформить своё решение. Будь то воля, или щит воина.
А если человек как бы не совсем воин?  :-[
Записан
Макарона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #59 : 28 января 2011, 03:50:32 »

Страх, который нагнал на меня этот олли, был такой, что я не хотела бы, чтобы он повторился, даже теперь, когда я изменилась.

Да, обычному страху далеко до этого – этот страх ощущается как ожог по всему телу, или как если бы тело наполнили жидким азотом. Нагвалю – в лоб  ;D

Короче, все всё не так поняли. Ты зайди в сновиденные ветки и форумы, что там? Неорганики такие, сякие, и мешок фантомов собственного производства. Как только речь заходит об обычной жизни – все, табу. Общее настроение - "шарик, ты балбес"  :-\
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC