Постнагуализм
28 марта 2024, 15:15:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 225181 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79527



Email
« Ответ #960 : 26 декабря 2018, 11:25:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Царев, конечно, умница, но на редкого любителя, как и ты.
Проще надо с людьми. Зачем им такие портянки?  Вы для кого пишете?
Хайдеггера с Гуссерлем можно читать. Вас нет.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #961 : 26 декабря 2018, 23:40:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Царев, конечно, умница, но на редкого любителя, как и ты.
Проще надо с людьми. Зачем им такие портянки?  Вы для кого пишете?
Хайдеггера с Гуссерлем можно читать. Вас нет.

  Дядя, мыслители существуют не затем, чтобы опускаться на уровень обывателя, а чтобы поднимать обывателя на свой и более уровень мышления, дабы человек становился благороднее, ибо познаётся не сам Предмет, который становится объектом исследования учёного, но Природа объектов такого же типа, как рассматриваемый, дабы устанавливать Законы, согласно которым происходят факты будущего. И само то, что в человеке его собственные Этические законы, формируют факты его будущих поступков, то и познание реальности схватывается к познанию---НОЭТИЧНО, т.е. в подобии Этических законов Ума, и по этой Ноэзе, формируется объективное представление о наблюдаемом---Ноэма, которая представлена в Эпохе, т.е. в общей Интенции Сознания. Это как раз и есть--- Ноэтико-Ноэматический тип Феномена познания, и это только самый первый рубеж из глубин природы сознания. Ты, дядя, этого никогда не знал, хотя тотчас же видно, что умеющий думать мыслитель---безусловно намного Этичнее не умеющего думать, а ваш Боолдачёв тупо упирается, что Познание и Этика---это совершенно различные и никак не связанные области, и никакие альтернативные факты он категорически рассматривать не желает. Потому и можно сказать, что Болдачёв тупой мыслитель, а тупые умных всегда ненавидят. Всё понятно???????

  Корнак, доказано, что простой простоты---не будет, и даже физика, чтобы стать щбъективной, должна стать мене тривиальной. А Тривий и Квадривий---очень сильно различны, но философия ещё сложнее, и тут нет вашего тупорылого обывательского типа "... на любителя ..., ... это нравится ..., а вот то не нравится ...", но есть точно определённые, ещё точнее чем в математике, --- "Должно быть так ... и так ..., и вот в этом ... и том ..., необходимо разбираться точно и профессионально", но болванам это пояснить невозможно, ибо кастрюлеголовость---это ПРИГОВОР СУДЬБЫ, и это не лечится, но только калечится, т.е. надо калёным железом эту дурь выжигать их тупорылых, вместе с их забыченностью, иначе успеха не будет. Ты даже умника и старательного собеседника Царёва---тупо назвал типа " ..., но на редкого любителя ....", но мыслить---это не ебать, это Царская торжественность и Храм чекловеческий, а у тебя только какой-то СЕКС_ШОП в бесталковке, а ещё в философы собрался. Ща просвещу ----
  • ● ● ● Фило́соф — профессиональный мыслитель, занимающийся разработкой вопросов мировоззрения.
    ● ● ●  Антипод Философа --- «о появлении истинного гения в этом мире можно узнать, когда все дураки объединяются против него» (Р.У.Эмерсон)
    ● ● ● Все-мнение---есть результат логических заблуждений людей ошибочно уверенных в том, что они могут иметь собственное мнение по любому вопросу. Эта воинствующая серая масса существовала всегда, что является особым видом психического расстройства, которое, кстати говоря, не лечится. И потому “Во все эпохи очень умного, принимали за безумного.” (В.П.Рычков)
    ● ● ●  Думающие люди вполне могут обходиться без приступов профанации, и, прежде чем пускаться в критические рассуждения, всегда надо помнить, что умный человек это не тот, кто знает больше других, и «к каждой бочке затычка», а тот который, независимо от своего интеллектуального уровня, старается воздерживаться от категорических суждений на незнакомую ему тему.
    ● ● ●  В меру талантливый человек способен стабильно выдавать объективные умозаключения при наличии небольшого дефицита информации. Такие люди опережают существующий уровень познания по какому-либо вопросу всего лишь «на один шаг», и многим современникам хорошо понятна логика их рассуждений. Общество часто бывает благосклонно к этим людям за неординарные решения, и потому таланты почти всегда у нас в чести. Что же касается гениев, то, согласно определению друга Сергея Есенина – Пимена Ивановича Карпова, “гениальные люди способны к правильному пониманию какого-либо вопроса при изрядном недостатке информации. Этот механизм мышления обогащает науку, искусство и технику новыми высокими ценностями, опережая нашу жизнь на целые века”.
   Дядя, я думаю вам не надо пояснять, кто именно дурень, на ФШ и среди вас, ибо точно, что я намного достойнее вас всех умею мыслить, и доказываю каждый шаг мыследеятеольности, а вы, придурки, только языком болтаете, и болтовня ваша не более чем Абсурд, и потому придурками воспринимается, а вот Истину придурки ненавидят, и потому, меня и Царёва понять не могут. Всё понятно?????????????
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79527



Email
« Ответ #962 : 30 декабря 2018, 16:15:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В теме http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=40049.msg405943;topicseen#msg405943
на странице 21 откуда-то появилось сообщение от "Зеленый чего-то там" При попытке удалить оно только размножалось. Удалить получилось только с четвертого раза. Это скорее всего Айрон. Она в этом рубит У нее полно всяких фишек. Вот, например
http://filens.info/forum/index.php?topic=8208.msg275897#msg275897
С ее вредностью и возможностями от нее можно хоть чего ждать
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #963 : 30 декабря 2018, 16:49:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В теме http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=40049.msg405943;topicseen#msg405943
на странице 21 откуда-то появилось сообщение от "Зеленый чего-то там" При попытке удалить оно только размножалось. Удалить получилось только с четвертого раза. Это скорее всего Айрон. Она в этом рубит У нее полно всяких фишек. Вот, например
http://filens.info/forum/index.php?topic=8208.msg275897#msg275897
С ее вредностью и возможностями от нее можно хоть чего ждать

    "Прекрасное зелёное" писало свои посты где-то с интервалом 20 минут, и тексты всех трех постов различны. А эффект "удалил, а оно снова на том же месте" бывают тогда, когда удаление происходит не на последней странице темы, а раньше. И тогда на странице появляется первое сообщение со следующей страницы. Т.е. каждая страница темы состоит из 15-ти идущих друг за другом по времени сообщений, и это число не становится меньше, когда посты удаляются.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79527



Email
« Ответ #964 : 30 декабря 2018, 17:01:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прекрасное зелёное" писало свои посты где-то с интервалом 20 минут, и тексты всех трех постов различны.

Странно, что эти посты вообще появились. Я увидел их только сегодня. Ладно бы один, но пять? Вчера их не было. А может у меня с головой что-то не так)) Эти ведьмы до добра не доведут))

Что интересно, когда я нажимал на удаление первого поста с роликом, то появлялся другой ролик. И так несколько раз
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #965 : 30 декабря 2018, 17:10:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Странно, что эти посты вообще появились. Я увидел их только сегодня. Ладно бы один, но пять? Вчера их не было. А может у меня с головой что-то не так)) Эти ведьмы до добра не доведут))
Что интересно, когда я нажимал на удаление первого поста с роликом, то появлялся другой ролик. И так несколько раз

Их было даже не 5, а 7:
29 Dec 2018 13:15:55
29 Dec 2018 13:23:08
29 Dec 2018 13:28:17
29 Dec 2018 13:38:19
29 Dec 2018 13:59:37
29 Dec 2018 14:19:45
29 Dec 2018 14:24:31
причем первые 5 шли в теме друг за дружкой. Потому и замещали первое из них после его удаления, подтаскивая следующее за ним со следующей страницы.
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #966 : 11 февраля 2019, 21:34:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты мои посты не правь, ладно?
А ты - мои. Идёт?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79527



Email
« Ответ #967 : 11 февраля 2019, 21:48:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ты - мои. Идёт?

С чего такие просьбы?
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #968 : 11 февраля 2019, 21:54:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как говорил барон Мюнхгаузен, "ты же знаешь, когда меня режут, я терплю, но когда начинают дополнять - становится нестерпимо."
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #969 : 11 февраля 2019, 22:00:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Обожаю" людей, лезущих с советами, о которых их никто не просил. ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79527



Email
« Ответ #970 : 11 февраля 2019, 22:05:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Обожаю" людей, лезущих с советами, о которых их никто не просил

Разве не ты ко мне лезешь? Или ты Гетс?

Ты мои посты не правь, ладно?
А ты - мои. Идёт?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79527



Email
« Ответ #971 : 11 февраля 2019, 22:09:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Обожаю"

Чеширец, а ведь ты точно Гетс. Это его любимое словечко.
Вот ты прокололся! )))))))))))))))))))))))))))))
На трех страницах "обожаю", если вести в поиск и все только твое
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #972 : 11 февраля 2019, 22:10:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Разве не ты ко мне лезешь? Или ты Гетс?
Нет, я не Байрон, я другой. Давай не будем засерать административный раздел. Особенно глупыми обвинениями.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79527



Email
« Ответ #973 : 11 февраля 2019, 22:11:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Давай не будем засерать административный раздел.
Как скажешь, начальник. Не я начал
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #974 : 11 февраля 2019, 22:14:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я, я начал. ;D Ты лишь подхватил тему и попытался творчески развить её.
Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC