Постнагуализм
25 апреля 2024, 16:52:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 239979 раз)
0 Пользователей и 77 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1485 : 19 августа 2019, 00:07:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но нельзя ли впредь это делать оперативней,
Да!
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12332



Email
« Ответ #1486 : 19 августа 2019, 00:25:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но нельзя ли впредь это делать оперативней, а не ждать чуть не по месяцу.
На других форумах  его удаляют чуть в первый же день. В ШЛ, на дароморла, на омовнике и на ФШ. Он появляется тут постоянно с завидной регулярностью. Не узнать его крайне трудно.

     В первый же день можно удалить с форума только регистрацию/аккаунт пользователя, наложив на него бан. Тогда как забанить Гостя, который шифруется через анонимизирующие прокси - высший пилотаж :). Мне еще Ртуть в этом помогал, отвлекая  внимание Гостя разговорами на высоких  тонах (я бы так не сумела :)) до тех пор, пока тот в пылу препирательства забудет запустить анонимизацию и выйдет со своего настоящего (молдавского :)) IP-адреса. Спасибо Ртути :).
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81410



Email
« Ответ #1487 : 19 августа 2019, 00:29:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В первый же день можно удалить с форума только регистрацию/аккаунт пользователя, наложив на него бан. Тогда как забанить Гостя, который шифруется через анонимизирующие прокси - высший пилотаж . Мне еще Ртуть в этом помогал, отвлекая  внимание Гостя разговорами на высоких  тонах (я бы так не сумела ) до тех пор, пока тот в пылу препирательства забудет запустить анонимизацию и выйдет со своего настоящего (молдавского ) IP-адреса. Спасибо Ртути .

Пипа, тебе бы только програмистские развлекушечки.
А контент, стиль? Его ни с чем не перепутаешь.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12332



Email
« Ответ #1488 : 19 августа 2019, 00:50:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, тебе бы только програмистские развлекушечки.
А контент, стиль? Его ни с чем не перепутаешь.

Увы! Я стиль плохо чувствую - только содержание. Вот только Пелюлькина отличаю хорошо :).
А "програмистские развлекушечки" всё равно нужны, чувство контента их не заменит.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1489 : 19 августа 2019, 00:56:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, А ведь если бы не было СТ, то и ловить никого не надо. Логично?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12332



Email
« Ответ #1490 : 19 августа 2019, 00:59:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, А ведь если бы не было СТ, то и ловить никого не надо. Логично?

     Логично. Но если бы у вас желудка не было, то есть бы вам не хотелось :). Я сейчас намекаю, что решение проблем путем кастрации возможностей - плохая стратегия.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1491 : 19 августа 2019, 01:03:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, А ведь если бы не было СТ, то и ловить никого не надо. Логично?

     Логично. Но если бы у вас желудка не было, то есть бы вам не хотелось :). Я сейчас намекаю, что решение проблем путем кастрации возможностей - плохая стратегия.
Приложение №1
 Суровая правда в цифрах:

обо всём от тривадном.                                                                    10195
Не верьте...4                                                                                      7491
Обсуждение обсуждений                                                                      7267
Парафин, лулзы и прочее с сайта Алтайского Моисея "омвейорг"      5091
Диалоги пня                                                                                      4197
Чат 2.0                                                                                              4095
Украина и Россия. Вымыслы и реалии.                                              2724
Музыка в Пути                                                                                      2574
Вопросы по экономике                                                                      2222
Цивилизационный выбор                                                                      2102
   
Обсуждение обсуждений                                                                   316081
Музыка в Пути                                                                                        315165
Комиксы, демотиваторы, смешные картинки...                                   302358
Постнагуализм - b(ред)                                                                   266491
обо всём от тривадном.                                                                   245605
Базар                                                                                           231780
Украина и Россия. Вымыслы и реалии.                                           208068
,,РАСТЕНИЯ СИЛЫ,,                                                                           203608
Фото                                                                                                   199604
Обсуждение идей с Тайоты                                                           197011


   Из не хитрой статистики видна суть происходящего. Ст проглотил ПНь
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12332



Email
« Ответ #1492 : 19 августа 2019, 03:52:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, куда-то темы делись про ФШ, вы их случайно не видели?

Видела. Корнак зарёкся писать на СТ :), а потому попросил темы под его модерированием перенести в верхние разделы.

Тема "Знакомимся с ФШ" теперь в разделе "Параллели":
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=72574.0

А тема "Темпоральность Болдачева" в разделе "Сознательное действие":
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=89221.0

Про остальное у него спрашивайте.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81410



Email
« Ответ #1493 : 19 августа 2019, 08:04:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я стиль плохо чувствую - только содержание. Вот только Пелюлькина отличаю хорошо .
А "програмистские развлекушечки" всё равно нужны, чувство контента их не заменит.

1. Содержание тоже выдает бармараста с головой. Мы ведь не против него как личности выступаем, а именно против содержания его высказываний.
2. Против "развлекушечек" Пипы у меня язык не повернется выступать. Но практика показывает, что мы вычисляем его эффективней, чем они.
3. Забыл, пока первые два писал
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81410



Email
« Ответ #1494 : 19 августа 2019, 09:31:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

3. Забыл, пока первые два писал

Вспомнил.
Пипа выложила в качестве доказательства бармарастов айпи, который ей удалось отследить.
Но это курам на смех, а не доказательство. В плавающем айпи Молдавия имеет равные возможности выпасть наряду с другими странами. И появление айпи Молдавии ни о чем. А вот наши доказательства стопроцентные. Мы знаем этого флудера уже 9 лет. Знаем его стиль, его интересы.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1495 : 19 августа 2019, 09:49:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, как отучить Гетца от мелких пакостей? За шесть лет больше всего меня в нем раздражает именно это. Вечные придирки к тем, кто его талантливее или образованнее. Его непомерное злопамятство и самодурство не делает этот форум лучше. Зная ваш характер, уверен, что по шапке,  этот любитель пивка на заливе и танковых баталий, так ни разу и не получил. Очень надеюсь, что вы проведете с ним беседу и подкорректируете, нашего, оглупевшего от должности, модератора и согласитесь на мои предложения озвученные в этой теме ранее.
« Последнее редактирование: 19 августа 2019, 11:23:28 от Ртуть » Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12332



Email
« Ответ #1496 : 19 августа 2019, 09:54:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вечные придирки к тем его его талантливее и образованнее, его непомерное злопамятство и самодурство не делает этот форум лучше.

Кто бы говорил :).
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1497 : 19 августа 2019, 09:59:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, А ведь если бы не было СТ, то и ловить никого не надо. Логично?
  Ртуть, а как насчёт того, чтоба врубить мозги? Ведь если у вас нема мозгов, то и проблем от необходимости обслуживать столь требовательную и щепетильную систему, у вас так же не будет, т.е. вы не сойдёте с ума, если нема того ума, с которого можно сойти. Вы же новогодний огонёк смотрели, тама песню пели, как раз про кастрации возможностей  (по Pipa). Если вы не кастрировали себя на зрение и на рефлекс объективного восприятия, то прочтите слова песни этой:
  •                А.Аронов - М.Таривердиев/
    Если у вас нету дома, пожары ему не страшны
    И жена не уйдёт к другому
    Если у вас, если у вас
    Если у вас нет жены
    Нету жены

    • Если у вас нет собаки, её не отравит сосед
      И с другом не будет драки
      Если у вас, если у вас
      Если у вас друга нет
      Друга нет

      Оркестр гремит басами
      Трубач выдувает медь
      Думайте сами, решайте сами
      Иметь или не иметь

    Если у вас нету тёти, то вам её не потерять
    И если вы не живёте
    То вам и не, то вам и не
    То вам и не умирать
    Не умирать
  Ртуть, далее в просто врубаете дурака:

  возможностей чего? - простите не понял.
 Т.е. Pipa базарит, шо если нема балды, то трипером тоже не заболеете, и шо чем вот так мучаться не врубаться в то, во что желаешь врубиться, то лучша и не жить вовсе, радикально все проблемы это решает напрочь. Но раз вы живёте и во что-то не врубэйшн, но хотите понять значение ентого, во что вы не врубэйшн, то вам всего навсего нужно понять, что всё, совершенно всё, что существует---имеет проблемы с вязанное с его существованием. Но кирпич ниччё изменить не может (как и тупорылый столб, которого ни в чём убедить совершенно невозможно), ибо кирпич не может сам с дороги убраться, а столб---уклониться от таранящего его недоумка. А вот челу дано врубить мозги и менять, модифицировать, трансформировать всё, где приложенные умно усилия позволяют влиять на текущую ситуацию. С этого момента вам должно стать достоверно ясно, что нужно перестать медитировать на чайник Рассела, чтоба быть таким же загадочным и непредсказуемым, и сначала подумать о пизде, что если бы не було балды, то столь вожделенное место у противоположного полу---было бы вам столь же пополам, как и чайник Рассела строгому логическому доказательству. Отсюда выводится то, что по-созерцать и помацать столь вожделенное место (пизду) вам бы никак не было бы возможно с поэтико-эротическим апломбом, не будь у вас балды, даже если таковая ужо лет десяток только на тапочки направлена (в смысле положение на пол-шестого). То так и СТ, существует для мгновенного удовлетворения желания кого-то прокомментировать, что в верхних разделах так запросто невозможно. Но ведь если воры крадуть товар, то енто не значит, что нужно везде запретить торговлю, но надо ловить воров, ибо тогда очищается общество от крысоподобных социопатов, которым проводють спец ресоциализацию в местах не столь отдалённых, и возвращают более приемлемых людей обществу. А значит лечут общество торгуя и отлавливая воров. Так и на СТ---люди общаются и практически осознают возможности своего общения на ПН, а вот вы лично, Ртуть, вместо общения таким людям---кукишь голимый суёте (мол понимай как знаешь, а нет, то пшёл вон дурень), а ведь они обяжаются и дерзости начинают базарить. Так что енто оказывается вы делаете СТ такой голимой площадкой, шо тама только СОЦИОПАТЫ могуд погрызться, позубоскалить. А я вам тама пост опясал -- Господа социопаты---Социализируйтесь. Но вы ложили на него с прибором, ибо совершенно не понимаете, что значит ваш вклад в СОЦИАЛИЗАЦИЮ вас лично, ибо прежде всего вы должны уметь социализироваться и обретать такой навык, а не только другие. Это и называется врубить МОЗГИ, как отсутствие кастрации на возможность ВРУБИТЬ МОЗГИ, и совершенствовать свой навык социализации, как преодоление ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ПРИВЫЧКИ впадать в социопатологический раж, как вы это полюбляете постоянно делать. Это и есть философия Сознания и созидания общества, хотя бы на примере ПН.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1498 : 19 августа 2019, 10:26:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вафлю свою завали если хочешь, чтоб я с тобой вел беседы. Прокачай свою тыкву, что б на равных со мной ты мог булькать своими соплями!
 Эт ты никогда не мог со мной на равных разговаривать, по причине невмещаемости в твоей бестолковке моих великих идей, и только булькотишь безмозгло, ибо ещё имеешь нульсовую изобретательность, и только копипастишь идеи других, а вот даже элементарно их переработать, то тута твой МОСК только бульбашкы пускае, и нуль с того проку. Так что утрись своими соплями сам, неужто не видишь, как я тебе красиво довёл выше, что ты врубаешь дурня и даже я тебе подсказал, как лучше всего твою бестолковку научить верно работать. Ты мне ещё за проф0консультацию должон быть премного благодарен, а ты шо змей шипишь по гадски, ну, я же базарю, что ты---СО-ЦИО-ПАТ, так и есть, а значит твоё мнение никогда не должно быть решающим, иначе никакого нормального сайта здесь не получится.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1499 : 19 августа 2019, 10:47:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, Вафля ты вспомни как ты в одном исподнем приплёлся на ФШ и что ты мне писал тогда? И за распальцовку в админке ответишь, совсем рамсы попутал, что и куда писать. Живи с мужиками, и не блатуй,  твоя масть бакланская.
   Дурень ты Ртуть, ибо я глухой на все 100% и в компе вообще нуль, и когда я начал общаться на ФШ, то это тбыли первые месяцы появления у меня компа. А раз я ещё твою копипасту за разумеемое тобой воспринял, то я и уважение тебе оказал, как предоставившему мне материал для интеллект-прогресса. Но я же на ФШ пришёл со своей лично на все 100% отписанной философской работой. А раз ты за элементарное уважение и защиту тебя же на ФШ, мне ещё дули здесь крутишь, типо что я тебя за авторитета принял, то должон типо, кланяться тебе, то я тебе скажу: "А ВОТ ХРЕН ТЕБЕ ПО СВЕЙ МОРДЕ ТВОЕЙ НАГЛОЙ", не можешь ценить уважение?!, кроет тебя бычка?!, то за такое презирают и разрушают любое хорошее отношение, если оно было и поступают в дальнейшем так, шоб другой на этот рамс глядя, даже не подумал, что так позволительно поступать. И ты вообще фраер задроченный, и не тебе мне мужику по масти чёсь пропихивать по твоим голимым понятиям, типо ты такая блатата, шо ну его на хрен. Отписал я тебе красиво, так чё ж ты на говно исходишь?, шо ненравятся тебе умные? То тиогда живи с придурками типо Бармалея, неча твою носяру голимую ко мне совать в калашный ряд моих идей. Идиот.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC