Постнагуализм
28 апреля 2024, 13:43:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 48  Все
  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем Технические проблемы Пользования Форумом  (Прочитано 316433 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12338



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #615 : 25 декабря 2023, 23:33:45 »

Уважаемая Pipa, вот видите, вы лично хотя бы элементарное уважение имеете к любому моем у труду и удалили  мой коммент с проклятиями на Корнака в "Выпцскание пара", а этот идиот Корнак вообще удаляет мною отписнное.

    Я удалила ваш пост и его со взаимными нападками не потому, что я кого-то из вас пожалела, а исключительно потому, что эта тема посвящена обсуждению Технических проблем и находится в Административном разделе. Это не место для взаимных склок!
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #616 : 30 декабря 2023, 21:53:11 »

             
Так ей и надо за то, что банила Корнака :).

   Ну а вы, Уважаемая Pipa, забаньте Корнака, ибо я как и в случае с КП что-то быстро теряю желание что писать на ПН, бо то Корнак нагло что моё удаляет, то с него пример тут же по наглости берёт Хогбен, и  мало что удаляет мои оч хорошие и большие комменты, но ещё и тупо (на предъяву мою) публикует их от своего имени на ветке с его модерацией, где я назван им филососом в тупом надругательстве над моим на ПН авторством и трудом. Т.е. на ПН мне негде писать, то тама Корнак, то Хогбен, а на пустом месте я не пишу, я беседую, что полагает свободу писания комментов, что тупо извращено Корнаком и Хогбен.
   Уважаемая Pipa, ну вы же говорите что Корнак вам дорог, ну и за 2 дня ни одного коммента даж на атом по Нагвализм ну, и тупая кащенитская площадка из ПН готова. Ну а раз вам таки нравится Корнак одинаково со мной, то значит вам нравится и деградация ПН в тупой кащенизм Корнак-Хогбен дегенерации. И нет никакой возможности стараться, чтоб надо мной ещё за мой труд тупо ржали и тупо удаляли мою писанину. Так я ещё какой терпеливый, а вот все остальные (пример Диалектика (Арианда)) они немного поборются и исчезают  с ПН, бо Уважаемой Pipa нравится Корнак, и ей до дегенерации ПН дела нема, бо Корнак (как и Хогбен) оба дураки и умников ненавидят. И им лучше мёртвый ПН чем на том ПН умники, типа меня, Диалектики и пр.
   И для вас, Уважаемая Pipa, оказывается Корнак дороже прогресса ПН настока, что лучше регресс в покойника для ПН, чем таки дурака Корнака забанить.
   Т.е. вести беседы на ПН мне стало невозможно, везде вы Корнаку и Хогбену модерацию даёте, и везде они, и что мне писать утрачивает смысл на все 100%.
    Чтоб я писал на ПН, то модерацию вообще любых (кроме их собственных) постов Корнаку и Хогбену убрать пожизненно, тобишь навсегда. А то вы им если дадите модера, то они начнут тама моё старое удалять, снова глумиться над моими стараниями направленными, чтоб ПН стал достойной и сильнейшей в СЕТИ интеллектуальной и интересной площадкой, в этой самой СЕТИ. Бо оне, как дурни, имеют реализацию личности тока в реализации приступов своеволия, ибо они совершенно лишены талантов и чего хоть на атом выдающегося (а раз средне-статистический чел обычно придурок, то дураки и они оба, как не выше среднего для них их удел). Ну а сам Корнак дегенерат в степень идиота и дурака, а Хогбен -- до придурка или полу-дурка. И нет им другой возможности выделиться, как тока лизать жопу, шоб кайфовать от заставления других с ними считаться несмотря ни на что.
    Это не было бы так грустно, если бы вы, Уважаемая Pipa, не были бы умнейшей женщиной, которой как видно уже стало наплевать и на прогресс ПН, ради дорогого ей Корнака, который тупо её использует для своих тупорылых целей, и подаёт пример, и тот его пример реально действует и в других, как тупит и ХОГБЕН.
    Удачи?..?.. Много успеете с такими помощниками...



________________________________________________________________________________________________

Цитата: Пелюлькин
          ✅◆ ◆          



________________________________________________________________________________________________
« Последнее редактирование: 01 января 2024, 13:51:53 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12338



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #617 : 31 декабря 2023, 00:54:14 »

А то вы им если дадите модера, то они начнут тама моё старое удалять, снова глумиться над моими стараниями направленными, чтоб ПН стал достойной и сильнейшей в СЕТИ интеллектуальной и интересной площадкой в этой СЕТИ.

     У вас точно такие же права на форуме ("модератор своей темы"), как у Корнака с Хогбеном - т.е. вы автоматически становитесь модератором той темы, которую завели. Ни на какое "старьё" эти права не распространяются.
     Я же не могу (и не хочу) удалять одних участников форума (а тем более его ветеранов) только из-за того, что они с кем-то повздорили или не нашли общего языка. Для бана нужны гораздо более веские причины.
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1695


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #618 : 31 декабря 2023, 06:24:55 »

Пелюлькин, Ты уверен, что это технические проблемы? А мне кажется, что психологические и они у тебя.
Ты так дрожишь над своей писаниной, только потому, что старался долго и украшал как мог.
Но содержания там около нуля, если краски смыть, то ничего и не останется.
Тебе не нравится такая правда о себе, вот и мечтаешь, что забанят всех кто эту писанину
удаляет и останется на форуме вас двое умников - ты да Пипа.
Но что то Пипа к такой идиллии не стремится. Как думаешь почему?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81544



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #619 : 31 декабря 2023, 08:21:14 »

Пелюлькин, Ты уверен, что это технические проблемы? А мне кажется, что психологические и они у тебя.
Хогбен как всегда добр к Пиле
это не психологические, а психические проблемы
был же когда-то нормальный токарь и вдруг все стали философами
парадокс!
а в стране  и на форуме дефицит токарей
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #620 : 31 декабря 2023, 10:42:11 »

     У вас точно такие же права на форуме ("модератор своей темы"), как у Корнака с Хогбеном - т.е. вы автоматически становитесь модератором той темы, которую завели. Ни на какое "старьё" эти права не распространяются.
     Я же не могу (и не хочу) удалять одних участников форума (а тем более его ветеранов) только из-за того, что они с кем-то повздорили или не нашли общего языка. Для бана нужны гораздо более веские причины.

   Так я же аргументирую своё желание больше не общаться на ПН тока потому, что постоянно пишущих пользователей мало и как правило на ветках с модерацией Корнака и Хогбена, а значит ваше, Уважаемая Pipa, равноправие почти никак вовсе не сказывается на дураке Корнаке и придурке Хогбене, но зато совершенно блокирует (да и ещё и тупо высмеивает) мою конструктивную ПН-инициативу. А раз, Уважаемая Pipa, это с вашей лёгкой руки так, то значит на их гнилой кобыле дураки вас стащили до своего уровня и дело обстоит так, что с их к тому подачи и вы сами имеете прямое участие и непосредственную инициативу в обыдлячивании ПН до уровня низко-пошибной кащенитской площадки на которых вами поставлены гауляйтерами откровенные придурки, такие как Хогбен и Корнак.
    Уважаемая Pipa, и возникает справедливый и неминуемый вопрос -- а есть ли мне умнику и философу хоть атом смысла что продолжать писать на таком одебильнном поприще? Га? Причём вы сами, Уважаемая Pipa, как-то легкомысленно выбираете именно это поприще, уравнивая его с разумно конструктивным направлением развития ПН, которое всеми силами реализую я сам, не без вашей крайне важной и нужной помощи и участия канешна, но это всё (с подачи дураков) перечёркивается тем, что вы сами имеете прямое участие и непосредственную инициативу в обыдлячивании ПН до уровня низко-пошибной кащенитской площадки на которых вами поставлены гауляйтерами откровенные придурки, уравнивая в правах это быдло с моим умным и конструктивным творчеством.
    Ну и какие выводы ваши, господа присяжные заседатели?, имею ввиду вас, Уважаемая Pipa?



________________________________________________________________________________________________

Цитата: Пелюлькин
          ✅◆ ◆          



________________________________________________________________________________________________
« Последнее редактирование: 01 января 2024, 13:34:46 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81544



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #621 : 31 декабря 2023, 10:50:17 »

Ну и какие выводы ваши , господа присяжные заседатели?
попробуй себя на Конструкторе
скрась одиночество геца
напейтесь там оба
а нас с Хогбеном Пипа и ее управление устраивает
Хогбен, я верно говорю? :)
мы тут без вас создадим доброжелательные отношения без всех этих ваших склок под вывеской улучшений на Пне
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #622 : 31 декабря 2023, 10:52:36 »

мы тут без вас создадим доброжелательные отношения без всех этих ваших склок под вывеской улучшений на Пне

  Давай... создай... путём ПМЖ в некрополе собственной твоей Корнак, персоной, как раз в усмерть и создашь... Бу-а-га-га...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81544



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #623 : 31 декабря 2023, 10:53:26 »

Пилюлькин, ты чо всё время заставляешь Пипу оправдываться перед тобой?
помолчи хоть на праздник
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #624 : 31 декабря 2023, 13:48:27 »

Пилюлькин, ты чо всё время заставляешь Пипу оправдываться перед тобой?
помолчи хоть на праздник

   Это я поясняю для Уважаемой Pipa в какое дерьмо вы её ввязали тока за то, что Уважаемая Pipa вам решила сделать подарок на Новый Год удовлетворив ваши притязания на ваше самоуправление на ПН. Ну и вы ничтоже сумняшеся тут же её вогнали токмо в образ себе подобных, аки с вами дуракам и одним миром мазаных, + манифестировали расправу со всяким высоко-разумным конструктивизмом на ПН, ну и мне в том подарочек вы тож заморганили в вашем стиле, тобишь дурной подарочек, аж в невозможность писать на оч дорогом и нужном мне ПН.
   Ну и я же должон как то вам СПАСИБКИ выразить... в стиле -- тем же концом по тому же месту... Ну и от  Уважаемой Pipa тогож желаю, чтоб она вам такой же подарочек (забанив вас) заморганила, по тем же самым (что и у меня) соображениям.
   Вот я и благодарю вас в таком же характере благодарности вам, в каком оказалси (и мне самому, и Уважаемой Pipa) ваш таки подарочек дурацкий на НОВЫЙ ГОД 2024.
    Могёт быть ты ышшо и радости от меня ожидаешь за ваше ко мне такое таки дурацкое ваше отношение?
    Ну я же базарю что ты совершеннейший идиот, и самая реальность тока такое дурацкое твоё амплуа и подтверждает, вне чего иного.



________________________________________________________________________________________________

     У вас точно такие же права на форуме ("модератор своей темы"), как у Корнака с Хогбеном - т.е. вы автоматически становитесь модератором той темы, которую завели. Ни на какое "старьё" эти права не распространяются.
     Я же не могу (и не хочу) удалять одних участников форума (а тем более его ветеранов) только из-за того, что они с кем-то повздорили или не нашли общего языка. Для бана нужны гораздо более веские причины.

   Так я же аргументирую своё желание больше не общаться на ПН тока потому, что постоянно пишущих пользователей мало и как правило на ветках с модерацией Корнака и Хогбена, а значит ваше, Уважаемая Pipa, равноправие почти никак вовсе не сказывается на дураке Корнаке и придурке Хогбене, но зато совершенно блокирует (да и ещё и тупо высмеивает) мою конструктивную ПН-инициативу. А раз, Уважаемая Pipa, это с вашей лёгкой руки так, то значит на их гнилой кобыле дураки вас стащили до своего уровня и дело обстоит так, что с их к тому подачи и вы сами имеете прямое участие и непосредственную инициативу в обыдлячивании ПН до уровня низко-пошибной кащенитской площадки на которых вами поставлены гауляйтерами откровенные придурки, такие как Хогбен и Корнак.
    Уважаемая Pipa, и возникает справедливый и неминуемый вопрос -- а есть ли мне умнику и философу хоть атом смысла что продолжать писать на таком одебильнном поприще? Га? Причём вы сами, Уважаемая Pipa, как-то легкомысленно выбираете именно это поприще, уравнивая его с разумно конструктивным направлением развития ПН, которое всеми силами реализую я сам, не без вашей крайне важной и нужной помощи и участия канешна, но это всё (с подачи дураков) перечёркивается тем, что вы сами имеете прямое участие и непосредственную инициативу в обыдлячивании ПН до уровня низко-пошибной кащенитской площадки на которых вами поставлены гауляйтерами откровенные придурки, уравнивая в правах это быдло с моим умным и конструктивным творчеством.
    Ну и какие выводы ваши, господа присяжные заседатели?, имею ввиду вас, Уважаемая Pipa?



________________________________________________________________________________________________

             
Так ей и надо за то, что банила Корнака :).

   Ну а вы, Уважаемая Pipa, забаньте Корнака, ибо я как и в случае с КП что-то быстро теряю желание что писать на ПН, бо то Корнак нагло что моё удаляет, то с него пример тут же по наглости берёт Хогбен, и  мало что удаляет мои оч хорошие и большие комменты, но ещё и тупо (на предъяву мою) публикует их от своего имени на ветке с его модерацией, где я назван им филососом в тупом надругательстве над моим на ПН авторством и трудом. Т.е. на ПН мне негде писать, то тама Корнак, то Хогбен, а на пустом месте я не пишу, я беседую, что полагает свободу писания комментов, что тупо извращено Корнаком и Хогбен.
   Уважаемая Pipa, ну вы же говорите что Корнак вам дорог, ну и за 2 дня ни одного коммента даж на атом по Нагвализм ну, и тупая кащенитская площадка из ПН готова. Ну а раз вам таки нравится Корнак одинаково со мной, то значит вам нравится и деградация ПН в тупой кащенизм Корнак-Хогбен дегенерации. И нет никакой возможности стараться, чтоб надо мной ещё за мой труд тупо ржали и тупо удаляли мою писанину. Так я ещё какой терпеливый, а вот все остальные (пример Диалектика (Арианда)) они немного поборются и исчезают  с ПН, бо Уважаемой Pipa нравится Корнак, и ей до дегенерации ПН дела нема, бо Корнак (как и Хогбен) оба дураки и умников ненавидят. И им лучше мёртвый ПН чем на том ПН умники, типа меня, Диалектики и пр.
   И для вас, Уважаемая Pipa, оказывается Корнак дороже прогресса ПН настока, что лучше регресс в покойника для ПН, чем таки дурака Корнака забанить.
   Т.е. вести беседы на ПН мне стало невозможно, везде вы Корнаку и Хогбену модерацию даёте, и везде они, и что мне писать утрачивает смысл на все 100%.
    Чтоб я писал на ПН, то модерацию вообще любых (кроме их собственных) постов Корнаку и Хогбену убрать пожизненно, тобишь навсегда. А то вы им если дадите модера, то они начнут тама моё старое удалять, снова глумиться над моими стараниями направленными, чтоб ПН стал достойной и сильнейшей в СЕТИ интеллектуальной и интересной площадкой, в этой самой СЕТИ. Бо оне, как дурни, имеют реализацию личности тока в реализации приступов своеволия, ибо они совершенно лишены талантов и чего хоть на атом выдающегося (а раз средне-статистический чел обычно придурок, то дураки и они оба, как не выше среднего для них их удел). Ну а сам Корнак дегенерат в степень идиота и дурака, а Хогбен -- до придурка или полу-дурка. И нет им другой возможности выделиться, как тока лизать жопу, шоб кайфовать от заставления других с ними считаться несмотря ни на что.
    Это не было бы так грустно, если бы вы, Уважаемая Pipa, не были бы умнейшей женщиной, которой как видно уже стало наплевать и на прогресс ПН, ради дорогого ей Корнака, который тупо её использует для своих тупорылых целей, и подаёт пример, и тот его пример реально действует и в других, как тупит и ХОГБЕН.
    Удачи?..?.. Много успеете с такими помощниками...



________________________________________________________________________________________________

Цитата: Пелюлькин
          ✅◆ ◆          



________________________________________________________________________________________________
« Последнее редактирование: 01 января 2024, 13:52:49 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1412


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #625 : 01 января 2024, 05:08:17 »

Ну я же базарю что ты совершеннейший идиот
а ты что, его книгу прочитал?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #626 : 01 января 2024, 12:13:37 »

а ты что, его книгу прочитал?

   Читал... Пробовал тама найти что полезное и аргументированное...
   Доводы там оч слабые и рассчитанные на обывателя, который (по неимению других позиций в здоровье) может и пользу себе небольшую принести, без глобальной эффективности.
   Плохим есть то, что Корнак сам никак текст не дорабатывает, что говорит о плагиате, ибо если бы он сам исследованиями и выводами то установил, то вне сомнения мог бы и усовершенствовать текст и усилить аргументы, даж улучшить качество советов и прочего там. Но раз этого нема, то значит и не исследовал, а просто содрал, и как улучшить не знает.
    Так что плагиат, как вредительство тож усиливает акцент в приписывании Корнаку звания ИДИОТА.
    Лично я, когда нахожу чё путёвое, то если применяю то, -- то авторство указываю, хотя и улучшаю ту аргументацию, делая её более универсальной, но свой вклад считаю упомянуть тока в деле общего авторства текста, а не в ссылке, исследовав её и потому и ведая как её улучшить и сделать практичнее. Потому и  могу и в полном объёме и по существу беседовать по цитатам с текста и усиливать это новым знанием. А вот Корнак того ни на атом не может, не более чем сославшись на эту свою работу, а значит это чисто плагиат.
    Ну и это краткие выводы делают этот текст с его авторство не интересным.
    Ну, типа, нашёл идиот чё скоммуниздить и от сибя то отписать, это вершина его конструктивизма, что (копипаста-манией) он и до сих пор и манифестирует, тока копипастой запруживая всё им отписываемое, бо сам Корнак два слова по теме связать приемлемо не в состоянии... Хули... идиот...
« Последнее редактирование: 01 января 2024, 14:12:23 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
turistby
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 759



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #627 : 01 января 2024, 13:04:17 »

Хули... идиот...
Он притворяется.))
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #628 : 01 января 2024, 14:01:23 »

Хули... идиот...
Он притворяется.))

    УТИНЫЙ ТЕСТ утверждает, что если ходит как утка, ныряет как утка, выглядит как утка, размером как утка и ест и пр. как утка, то это утка и есть.
    Ну а раз годами и десятилетиями Корнак ведёт себя как идиот, пишет как идиот, поступает с окружающими как идиот, использует доверие и симпатии к нему как идиот, вне чего иного в поступках и их оформлении, то значит Корнак идиот и есть...
    Тут нет возможности не считать Корнака идиотом.
    Так что шибко мабуть в роль вошёл, ну и стал в натуре и па-жизни как тот идиот, каким притворялся быть, а может быть и не притворялси, а идиотом и был, тута главное прагматизм установившихся реально последствий, относительно которых Корнак идиотом и есть.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81544



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #629 : 06 марта 2024, 18:16:43 »

Хьюстон, у нас проблема :)
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92308.msg609327#msg609327
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 48  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC