Постнагуализм
28 сентября 2024, 07:24:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 25  Все
  Печать  
Автор Тема: Магия сталкинга. Властелин своей судьбы  (Прочитано 110527 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #150 : 10 марта 2011, 12:37:37 »

Хорошо!
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #151 : 10 марта 2011, 13:12:05 »

У меня к Вам опять предварительный вопрос: Вы в армии служили, если не секрет? В каких войсках
Не хочу лгать. Не скажу.
Записан

Безумству храбрых.......
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #152 : 10 марта 2011, 13:17:00 »

Ну, если такой аншлаг, то прошу всех желающих тоже поработать над придумыванием заданий для желающих их исполнять, одна голова хорошо, а целый форум голов - ещё лучше. Пишите мне в личку, не ограничивайте свою фантазию ничем. Обещаю бюрократизм ограничить до минимума, разве что к тем четырём пунктам добавьте "прикосновение к прекрасному" и, может быть, ещё - "перешагивание через свой страх и свою лень". Грамотно придуманное задание будет приравниваться к выполнению одного задания.
Думаю мне повезло, осталось одно задание.
Кстати где оно, еще не готово, я первый в очереди не забудьте.
Записан

Безумству храбрых.......
Не знаю
Гость
« Ответ #153 : 10 марта 2011, 16:36:14 »

Думаю мне повезло

     Короче. Netto otteN в личном сообщении справедливо про Вас заметил, что

"Если он такой здоровый, значит ему надо к врачу,а лучше пройти полную диспансеризацию).Еще можно выписать себе очки. Потребуются фотосправки с датой или свежей газетой, ФИО может не показывать, и к каждому врачебному заключению краткое повествование."

     Я бы чуть изменил: не "надо к врачу", а "надо СРОЧНО к врачу". Итак, что Вам нужно сделать. Первое - провериться у всех основных врачей (терапевт, ЛОР, окулист, невролог, уролог, хирург, стоматолог) и сделать все, какие надо, УЗИ и анализы. Это называется диспансеризация, в результате прохождения которой пациент получает медицинское заключение о состоянии своего здоровья.
     Второе. После проверки Вам необходимо будет предоставить фотоотчёт того документа, в котором сказано, что Вы действительно здоровы по всем пунктам, либо всё-таки где-то есть отклонения от нормы. Свою фамилию закройте кусочком бумаги, на котором от руки написан Ваш ник (oJ.).


     Впрочем... для Вас есть альтернатива - совершить прыжок с парашютом. Если выберете этот вариант, то сфотографируйтесь внутри самолёта перед прыжком, в полной экипировке, и потом внизу после приземления. Пусть будет опознавательным знаком того, что это действительно Вы - сложение обеих ладоней на глазах. Можете к отчёту приурочить также именной сертификат, который обычно дают после прыжка.

     Что выбираете?  :)
Записан
Кожа
Гость
« Ответ #154 : 10 марта 2011, 16:45:38 »

Диспансеризация - приехали:o
С парашютом однозначно и проще, и быстрее, и - что немаловажно! - дешевле :)

Вы бы прежде чем задания раздавать, поинтересовались у чела - он хоть совершеннолетний.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #155 : 10 марта 2011, 16:47:06 »

Кожа, спасибо за замечание. Хотя... вот информация с Ивановского аэроклуба (http://www.ivask.ru/show.html?id=584):

Вопрос: Существуют ли возрастные ограничения для перворазников?

Ответ: Если вам уже исполнилось 18, можете смело прыгать. Если вы еще не достигли совершеннолетия, но при этом ваш возраст старше 14 лет, для прыжка понадобится письменное согласие родителей. Верхняя возрастная планка ограничена только фактическим состоянием здоровья.


oJ., Вы ведь из Ивановской области, если не ошибаюсь?
« Последнее редактирование: 10 марта 2011, 17:57:27 от Не знаю » Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #156 : 10 марта 2011, 17:41:38 »

Не знаю, Если для oJ задание уже определено, то я продолжаю придумывать задания, но уже не для конкретного человнка, правильно?)
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #157 : 10 марта 2011, 18:02:06 »

Не знаю, Если для oJ задание уже определено, то я продолжаю придумывать задания, но уже не для конкретного человнка, правильно?)

Допустим, теперь Ваша цель - Netto otteN. Netto otteN, а Ваша цель - Любимая. "СходИтесь!"  :)
Напоминаю, что по-прежнему все задания должны проходить через мою цензуру, т.е. пишите задания друг для друга мне в личку.
« Последнее редактирование: 10 марта 2011, 19:28:48 от Не знаю » Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #158 : 10 марта 2011, 18:17:23 »

Ок!  :)
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #159 : 10 марта 2011, 18:41:58 »

oJ., прошу прощения, Вы - совершеннолетний? Мы в практикум принимаем только совершеннолетних.
Кожа, спасибо за замечание.
Да к сожалению совершеннолетний Ну наконец то что-то дельное. Беру оба.Прыжок с парашютом вы у меня эту мысль с языка сняли,тем более что, и врачей заодно пройти придётся и если не допустят то хоть справки дадут.
« Последнее редактирование: 10 марта 2011, 20:16:35 от oJ. » Записан

Безумству храбрых.......
Не знаю
Гость
« Ответ #160 : 10 марта 2011, 19:41:35 »

     Здесь lubana подкинула одну идею, видимо проникшись словами "прикосновение к прекрасному".)) Так что, Netto otteN, вот задание для Вас. Вам необходимо ночью побывать на кладбище и хотя бы полчасика там поразмышлять о смерти. Одному. Фотоотчёты со временем на кадрах обязательны. Можете приступать.
     Теперь Любимая. Вас одну ночью на кладбище отправить не могу, уж извините. Так что Вам достаётся экскурсия в морг. В отчёт поместите самые впечатляющие фото. Надеюсь, что значат и насколько важны для воина данные задания, объяснять не нужно.
     lubana, для Вас эта идея засчитывается как выполнение последнего задания. Допуск для Вас сейчас испрошу. Как попадёте в закрытый Раздел, Вам необходимо будет обязательно отписаться в двух копилках - реала и снов. После чего можете подключаться к последнему заданию в нашем практикуме.


Прыжок с парашюта

Надеюсь, всё-таки, что не с парашюта, а с парашютом. "С парашюта" будет чуть позже, пока не дошли до такого уровня. ))
Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #161 : 10 марта 2011, 19:53:20 »

Хорошо, с понедельника начну реализовывать это задание
Записан
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« Ответ #162 : 10 марта 2011, 19:55:14 »

не забудьте, что описание которое дано Кастанеде на тему смерти - советчицы использовать нельзя, тут должно быть творчество)))))))
Записан

))
ожегов
Гость
« Ответ #163 : 10 марта 2011, 19:56:45 »

Цитата:
Вам необходимо ночью побывать на кладбище и хотя бы полчасика там поразмышлять о смерти. Одному. Фотоотчёты со временем на кадрах обязательны.

Попробуйте взять еще и интервью у кого-нибудь из "местных".
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #164 : 10 марта 2011, 19:57:23 »

не забудьте, что описание которое дано Кастанеде на тему смерти - советчицы использовать нельзя, тут должно быть творчество)))))))

Да, давайте просто посмотрим, какие мысли сами по себе к вам придут.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 25  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC