Постнагуализм
28 сентября 2024, 01:21:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 25  Все
  Печать  
Автор Тема: Магия сталкинга. Властелин своей судьбы  (Прочитано 110480 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аннет
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 418



« Ответ #240 : 24 марта 2011, 01:05:22 »

Бяда!  :(
Записан

http://lingvoforum.net/index.php

Только безупречный воин пройдёт по острию бритвы Оккама и не свалится в пропасть.
Идущий рядом
Гость
« Ответ #241 : 24 марта 2011, 01:18:57 »

Бяда!
Ой и не говори МАТЬ, так мучусь, Бяда. Помоги матушка, зделай милость а бог тебе воздаст по заслугам.
Записан
DvG
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


« Ответ #242 : 24 марта 2011, 18:06:03 »

Не знаю,
я хочу участвовать в практикуме сталкинга!
Записан
Аннет
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 418



« Ответ #243 : 24 марта 2011, 18:29:23 »

Бяда!
Ой и не говори МАТЬ, так мучусь, Бяда. Помоги матушка, зделай милость а бог тебе воздаст по заслугам.

В баню сходи попарься и кушай сельдерей, сынок.  :)
Записан

http://lingvoforum.net/index.php

Только безупречный воин пройдёт по острию бритвы Оккама и не свалится в пропасть.
Не знаю
Гость
« Ответ #244 : 24 марта 2011, 20:07:52 »

Не знаю,
я хочу участвовать в практикуме сталкинга!

Желания мало. Какая основная цель Вашей жизни? Для чего Вы живёте? Начнём с этого. И, не исключаю, что этим же и закончим - всё зависит от Вашего ответа. Начиная с Вас, я меняю условия приёма в практикум, теперь проверка кандидата может включать в себя несколько вопросов и несколько заданий.
Записан
DvG
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


« Ответ #245 : 24 марта 2011, 21:31:33 »

Какая основная цель Вашей жизни? Для чего Вы живёте?

Отвечать прямо на форум или допускается в личку?
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #246 : 24 марта 2011, 21:39:24 »


Отвечать прямо на форум или допускается в личку?

Прямо на форум.
Записан
DvG
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


« Ответ #247 : 24 марта 2011, 22:00:36 »

Основная цель моей жизни - узнать кто я и что здесь, в этом мире, делаю.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #248 : 24 марта 2011, 22:16:03 »

узнать кто я и что здесь, в этом мире, делаю.

Что Вам мешает?
Записан
DvG
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


« Ответ #249 : 24 марта 2011, 22:50:12 »

Недостаток воли и личной силы. Думаю, только это позволяет быстро забывать о том, что я могу умереть в любой момент, так и не достигнув своей цели. Не могу сгенерировать намерение, достаточное для решения этой задачи. Более того, задача, как мне кажется, вообще не решается в лоб: я ведь не Гаутама, чтобы сесть под деревом и узнать сразу все. Когда начинаю декомпозировать ее, то прихожу к выводу, что нужно как минимум практиковать сновидения - где, как не там искать ответы? Небольшой опыт в этой практике был, нужно двигаться дальше, но пока не получается. Видимо, есть что-то, что не позволяет, и я хочу преодолеть эти помехи, собрать себя. Кроме этого, есть внутренние блоки, которые не позволяют быть эффективным в реальном мире. Хочу помогать другим людям, но очень быстро натыкаюсь на границу собственных возможностей. Я ищу варианты решения и надеюсь, что совместная практика поможет мне собраться и преодолеть свою инертность. Только я очень мало знаю про сталкинг, в самых общих чертах... :)
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #250 : 25 марта 2011, 09:11:43 »

Зачем Вам узнавать себя, и зачем Вам помогать другим людям?
Записан
DvG
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


« Ответ #251 : 25 марта 2011, 10:49:03 »

Зачем Вам узнавать себя?

Хочу развиваться, а не стоять на месте. Хочу жить в волшебном мире, где все возможно, а не в в мире "политика-экономика-быт-дача-огород". Хочу достичь чистого восприятия, не искаженного дорисовыванием придуманными мной образами. А для этого, как мне кажется, нужно познать себя - вспомнить свои цели, свое намерение, созданное в прошлом, научиться управлять собой и своей судьбой, научиться делать правильный выбор в тех ситуациях, которые дает жизнь. Это, может быть, не отвечает на вопрос "зачем?", но мне кажется, что все мы должны этого достичь. Не потому что кто-то обязывает, а потому что у нас просто нет другого пути. Все будем "там", когда захотим. Я уже хочу.

зачем Вам помогать другим людям?

Потому что мы все по сути - один Дух, поэтому, помогая другим, я помогаю себе, воплощенному в другом человеке. Потому что я чувствую, как помогают мне, и это мой способ поблагодарить моих помощников. И, наконец, потому что это приносит мне удовольствие и позитив. Мы совершенствуем себя, когда помогаем другим. Не потому ли ты начал эту затею, дорогой Не знаю;)
Записан
Favio
Гость
« Ответ #252 : 25 марта 2011, 11:42:57 »

Хочу развиваться, а не стоять на месте. Хочу жить в волшебном мире, где все возможно, а не в в мире "политика-экономика-быт-дача-огород". Хочу достичь чистого восприятия, не искаженного дорисовыванием придуманными мной образами.

Я тоже, чёрт побери, так этого хочу.

Записан
Идущий рядом
Гость
« Ответ #253 : 25 марта 2011, 12:00:14 »

Я тоже, чёрт побери, так этого хочу.
И я тоже. Занимайте очередь по списку!
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #254 : 25 марта 2011, 12:56:27 »

DvG, Вам, как получающему удовольствие от помощи другим людям, вручаю сразу два задания "по профилю".

1) Сдайте кровь в донорском пункте. Узнайте свою группу крови. Сфоткайте (можно на сотовый), как Ваша кровь уходит по трубочке неизвестно куда, либо отсканируйте справку (при этом можете закрыть всю личную информацию бумажечками, написав на одной из них свой ник), которую там дают для предъявления по месту работы.

2) Прочитайте книгу Олега Ламыкина "Аркан для бешеной селёдки" и выскажите своё мнение по ней.


Favio и Идущий рядом, вам тоже задание: не писать в эту тему ничего в течение 1-го года.
« Последнее редактирование: 25 марта 2011, 14:14:20 от Не знаю » Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 25  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC