Постнагуализм
27 сентября 2024, 19:22:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 25  Все
  Печать  
Автор Тема: Магия сталкинга. Властелин своей судьбы  (Прочитано 110462 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Не знаю
Гость
« Ответ #285 : 04 апреля 2011, 18:48:23 »

Мне в том числе.

Назовите хотя бы одну из проекций неорганического существа в нашем повседневном мире.
Записан
дымок
Гость
« Ответ #286 : 04 апреля 2011, 18:59:20 »

Назовите хотя бы одну из проекций неорганического существа в нашем мире.
Если под "наш мир" имелось в виду строго первое мнимание - то пока не могу назвать,
Записан
Сибирский валенок
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #287 : 04 апреля 2011, 19:17:56 »

Не знаю, я готов участвовать.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #288 : 04 апреля 2011, 20:29:43 »

Если под "наш мир" имелось в виду строго первое мнимание - то пока не могу назвать,

Внимательнее надо было Карлоса читать. Там все написано.   :)
Записан
Himir
Гость
« Ответ #289 : 04 апреля 2011, 20:38:12 »

Всем Шалом,НЕ ЗНАЮ вот рисунок слона)) на время не смотрю его и пространства нет,поэтому такие временные интервалы на ответы твоих заданий, я с вами))))в теме)) и тебе дымок Тода Раба за ожидание)))


* сканирование0001.jpg (520.68 Кб, 1267x1427 - просмотрено 611 раз.)
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #290 : 05 апреля 2011, 07:31:46 »

Ну это...
Я все еще ищу в толпе женщину, "которая мне понравится". Пока слежу за собой. Т.е. я пытаюсь понять "в каком месте" у меня сидит само бессмысленное "задание" и каким местом я ищу жертву.
Сформулировано задание расплывчато, поэтому я думаю еще несколько лет можно пырхаться.

Жду знак.
Ордена Незнайки не прошу.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #291 : 05 апреля 2011, 13:48:43 »

Если под "наш мир" имелось в виду строго первое мнимание - то пока не могу назвать,

Внимательнее надо было Карлоса читать. Там все написано.   :)

Опа. А что там написано? У него-то как раз я этого не увидел!..


Ну это...
Я все еще ищу в толпе женщину, "которая мне понравится".

Emoe, прошу прощения. Я Вас совсем упустил из виду. :) Неужели Вам совсем не нравятся женщины, тем более сейчас, весной? Или то, что какая-либо женщина на улице понравилась - это у Вас считается за измену семье? :)
Записан
mangust
Гость
« Ответ #292 : 05 апреля 2011, 15:10:38 »

Опа. А что там написано? У него-то как раз я этого не увидел!..

Там написано, что проекции неорганических существ в мире повседневного (первого) внимания - это деревья. Вроде я правильно помню.
А у кого же ты такое увидел?  :)
Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #293 : 05 апреля 2011, 16:16:49 »

на бумаге клавиатуру чёрной тушью в масштабе 1:1

хорошая идея, кстати!:)

выполнение моего задание чуть откладывается из-за того, что нужно подождать пока я и мой репетитор сможем найти одинаково свободный промежуток времени для обоих, думаю это недели две, но, я пока буду искать другие пути решения)
на еще одно задание я не претендую...помню, что мое третье задание зависит от выполнения второго...
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #294 : 06 апреля 2011, 06:32:20 »


Да е-мое. Ну нравятся они мне. Но я же должен знак получить, вот ОНА. За ней надо и пойти. Нету такого сигнала.
А так мне нравятся в основном девушки помоложе либо женщины которые выглядят ну ухоженными так сказать. Молодые не в счет, я думаю там дело кончится банальным телефоном и т.п.
Короче х.з. Я не заморачиваюсь на эту тему. Предполагаю, что трудно будет удержаться и просто не познакомиться.
« Последнее редактирование: 06 апреля 2011, 09:50:41 от Emoe » Записан
Netto otteN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 261


Email
« Ответ #295 : 06 апреля 2011, 09:45:15 »

Найдите научный форум, например, медицинский или физический (т.е. не по профилю), где "обитают" настоящие академики и профессора,

Народ, может кто знает такое место? Где настоящие...

Буду признателен за координаты.
Записан

Институт психонетических исследований и разработок (ИПИР)
http://ipir.ru/
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #296 : 06 апреля 2011, 11:18:23 »

Но я же должен знак получить

Если бы мы тут все ждали "знак", практика бы не началась вообще:)

Или, думаете, Netto otteN-у нужно подождать знак, который укажет ему на правильный форум, а мне знак на нужного преподавателя по музыке?!))
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #297 : 06 апреля 2011, 12:14:43 »

grisha, если готовы, то Вам необходимо: бескорыстно и безвозмездно сделать доброе дело для незнакомого человека (или группы лиц). Задание понятно?

Himir, задание следующее: самому связать ермолку. В качестве отчёта предоставьте фотографии всех этапов производства: исходный материал... в процессе создания... и - готовое изделие.

Народ, может кто знает такое место? Где настоящие...

Вот например:

http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl
http://dxdy.ru/


Напоминаю, если вдруг кто-то столкнётся с "непреодолимыми" препятствиями в процессе выполнения заданий, то высказывайтесь здесь в этой теме, будем помогать что называется "всем миром". Всё лучше, чем просто пролёт.



Там написано, что проекции неорганических существ в мире повседневного (первого) внимания - это деревья. Вроде я правильно помню.

mangust, ещё дымок добавил к этому - мысли, чувства, различные ощущения (но сообщил об этом почему-то в личке)... Что ещё? В качестве наводящего вопроса: что значит вытянутая форма в форме полой трубки? (похабников попрошу не вмешиваться )))) Почему в сновидениях неорганики выглядят именно так? Да ещё в виде больших скоплений?



Но я же должен знак получить, вот ОНА. За ней надо и пойти. Нету такого сигнала.

А Вы обращались за знаком к высшим силам? Вопрошали, так сказать?  :) Попробуйте обратиться к ним с просьбой, всем своим существом! Если запрос будет искренний, то знак будет ОБЯЗАТЕЛЬНО, в течение суток. Попробуйте. Я пробовал...  :)

Короче х.з. Я не заморачиваюсь на эту тему. Предполагаю, что трудно будет удержаться и просто не познакомиться.

Смотрите, не спутайте! Задание было не в том, чтобы познакомиться или найти любовницу! )) Вы что забыли? Опомнитесь! У Вас - семья, дети!! )) Обрадовался он, понимаешь... Кобель... Она - обратилась, Вы - высказались, и всё - сразу марш домой. К любимой жене. И чтобы мне - ни-ни! >:(
« Последнее редактирование: 06 апреля 2011, 12:54:31 от Не знаю » Записан
Netto otteN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 261


Email
« Ответ #298 : 06 апреля 2011, 13:12:28 »

Корнак7 и Не знаю, спасибо за помощь. :)
Записан

Институт психонетических исследований и разработок (ИПИР)
http://ipir.ru/
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #299 : 06 апреля 2011, 13:55:52 »

Если бы мы тут все ждали "знак",
Пупсик, ДХ говорил а КК писал следить за знаки, я и слежу. Ты же не думаешь что цель сталкинга запугать эту несчастную женщину? Цель - это чтобы Я в себе ЧТО-ТО почувствовал и понял.

Следую технологии. Если заблуждаюсь - поправь.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 25  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC