Постнагуализм
05 июня 2024, 20:36:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Неорганическая тян  (Прочитано 42121 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aднако
Гость


Email
« Ответ #45 : 05 сентября 2014, 20:06:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

запели песню свою заунывную , похоронный хор на конкурсе юных вокалистов , я говорю просто адская адская боль
Записан
aднако
Гость


Email
« Ответ #46 : 05 сентября 2014, 20:32:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ээээыыыыы...хиппи

http://www.youtube.com/watch?v=GbuJh0b6Clc
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83716



Email
« Ответ #47 : 05 сентября 2014, 20:34:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Неочуме привет от Евы

"Уважаемая Неонилла!

Ваши реплики выглядят как "спор ради победы" или "спор ради спора", выражаясь словами С. Поварнина. Пожалуйста, сформулируйте главную мысль, которую Вы считаете нужным доказать в данной дискуссии. Если такой мысли нету, то дискуссию лучше прекратить или перенести ее в другое место - поскольку если нет основной идеи, ради которой ведется спор, и/или эта идея не связана впрямую с топиком, то Ваши препирательства ничего не добавят к теме и будут бесполезны, то есть будут являться флудом."
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83716



Email
« Ответ #48 : 05 сентября 2014, 20:39:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Про неоргаников в целом (теоретическое эссе)

А ты беспокоилась о нем :)

"взято  тут : http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=54945.msg219776;topicseen#msg219776

Комментарий: типичная манипулятивная подмена набором признаков чего-то общего и несводимого к частям. Небывает из набора указанных признаков тела-организма. Тело это не его проявления и функции. Шизофреник исполняющий бабу тут показывает типичные мансы лохотронщиков, разводящих первокурсниц на еблю.  gigi
С это говноманипулятивной точки зрения виртуальный автомобиль, равен реальному, мало того - бобер из мультика, имея признаки, но нарисованные, повадок настоящего бобра - равен последнему. В психиатрии это признаки шизофреничности, такие вот ниженасранные понты. Ксендзюк падаль и гнида вкупе со своими подельниками видит вас всех как тупую школоту, которой можно впарить все, что угодно. Педя - вот ротожопый заглот и фокус группа таких посылов. Это даже не рассматривая подробности, которые якобы приводил Кастанеда. Т.е. не рассматривая прямую попытку приписать КК авторско-пипорастическую хуету. И не рассматривая остальную шизофазически-слабоумную окрошку из слов, не несущую никакого смысла. Такой текст мог слепить Витя Пелевин и вложить в уста ебанутого наркомана, доверяя читателю "додумать остальное", но это литература, имажинер, а не нечто "технологичное" и вообще осмысленно-рациональное, в положительном смысе этого слова. И это не рассматривая вытеснение и вообще конструкт данного НЛПешного высера, вытеснение путем примазывания ебанутейшего быдло упоминания "за политику", выдающее в данном авторе типичного рассейского урнинга патикуса.  gigi



http://forum.taote.org/index.php?topic=1356.msg14621#msg14621
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #49 : 05 сентября 2014, 20:54:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

адская адская боль
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12627



Email
« Ответ #50 : 05 сентября 2014, 20:55:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ксендзюк падаль и гнида вкупе со своими подельниками видит вас всех как тупую школоту, которой можно впарить все, что угодно. Педя - вот ротожопый заглот и фокус группа таких посылов. Это даже не рассматривая подробности, которые якобы приводил Кастанеда. Т.е. не рассматривая прямую попытку приписать КК авторско-пипорастическую хуету. И не рассматривая остальную шизофазически-слабоумную окрошку из слов, не несущую никакого смысла. Такой текст мог слепить Витя Пелевин и вложить в уста ебанутого наркомана, доверяя читателю "додумать остальное", но это литература, имажинер, а не нечто "технологичное" и вообще осмысленно-рациональное, в положительном смысе этого слова. И это не рассматривая вытеснение и вообще конструкт данного НЛПешного высера, вытеснение путем примазывания ебанутейшего быдло упоминания "за политику", выдающее в данном авторе типичного рассейского урнинга патикуса.

   Однако, стареет Реликтум. Скоро одной слюной брызгаться будет :).
Записан
Доцент
Гость


Email
« Ответ #51 : 05 сентября 2014, 23:15:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Послушайте, любезнейшая, а вам не кажется, что ваше место у изотерической параши?
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #52 : 05 сентября 2014, 23:18:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

NN, детко, а ты можешь сформулировать без важного надувания соплей у себя под носом, что ты здесь забыла?
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #53 : 05 сентября 2014, 23:30:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ни-че-го. А что я должна была здесь забыть?!
  Ты врешь, потому что ты тупая песда! Тебе нужно внимание, потому что  тебе скучно, от того, что ты слишком зациклена на своей персоне. Ты приперлась сюда в надежде развлечься, но здешний сброд на  порядок хитрее тебя и пока здесь прикалываются над тобой. 
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #54 : 06 сентября 2014, 00:08:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вдогонку, уже позёвывая вовсю:

ртуть, мне абсолютно пофиг, кем ты меня считаешь. Можешь в дальнейшем не утруждать себя написанием мне своих идиотских и невротических "гневных воззваний" - поприбереги свои слабые силёнки для ОС'ов и встреч с неоргами, они тебе ещё понадобятся.

   То, что ты мне ответила, лишая себя сна, говорит об обратном. Позволь мне на правах старшего, самому решать, что и кому писать. я снимаю свое кино. Мои послания - никакие, гневными или идиотскими делаешь их ты. Ты плохо понимаешь, что есть сила, и потому несешь пургу. У меня уже есть опыт встреч с бестелесными тварями. ;)
Записан
oднако
Гость


Email
« Ответ #55 : 06 сентября 2014, 00:13:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://img2.picload.org/image/rrdwwwd/onmoyi2.jpeg
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #56 : 06 сентября 2014, 09:07:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня уже есть опыт встреч с бестелесными тварями.
Да. А можно поподробнее рассказать, как сложилась ваша первая встреча с ними? Какие чувства испытывали, ощущения? Только прошу вас без стеснения, здесь все свои.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #57 : 06 сентября 2014, 09:42:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да. А можно поподробнее рассказать, как сложилась ваша первая встреча с ними? Какие чувства испытывали, ощущения? Только прошу вас без стеснения, здесь все свои.
  Ты поспрашивай, я уже забыл где об этом писал. Мне здесь не дают комментировать. Фильтры говорят поставили :D
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #58 : 06 сентября 2014, 10:33:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я ещё НЕ спала, а только позёвывала: моё тело мне сигнализировало, что мне уже пора баиньки. А я дружу со своим телом, как и со своей головой. Кроме того, иногда имеет смысл "не откладывать на завтра то, что ты можешь сделать сегодня". А вот ты со своей головой не дружишь. Учти "искусственно созданная шизофрения" - это маргинальность, которая запросто может перерасти в реальность. Ты ходишь по лезвию ножа. Если тебе нравятся кувырки со старым пердуном в кромешной тьме, то, как говорится, вэлком! Добро пожаловать в мир ирреальности! Любой каприз за вашу плату\расплату будет исполнен! Стороны обязуются обоюдно выполнять совместный договор по всем пунктам.
  Оправдываясь ты лишь усугубила свое и без того шаткое положение. Про пердунов с которыми ты кувыркаешься я ничего не понял, слишком маргинальный для меня текст (или подтекст)
Нет у тебя таких прав. Я тоже сама решаю, что, когда и кому писать.
 вот за себя и решай, а мне не указывай, соплячка.
Ну-ну, не надо вешать мне лапшу на уши. Иначе бы твои послания не были бы такими эмоциональными!  
А вот в плане содержания они действительно у тебя никакие.
еще раз повторяю - мои послания никакие, но пока до тебя это не дошло. Пипа, тоже утверждала, что говно воспроизводит запах, но это не так, запах делает обоняние. Когда до нее это дошло, она убежала из темы. Так-что подумай еще раз, над тем, что и кто делает послания состоящие из букавок эмоционально заряженными.
Я тоже. Какое совпадение!
 Ты спишь. ( НЕОСОЗНАННА)
Ты не прошёл по моей карте, поэтому не понимаешь, что такое сила и где её искать. Поэтому мои находки для тебя "пурга". Ты сам в этом только что признался. Я-то тебя с твоими экзистенциальными проблемами понимаю, а ты меня - нет. О чём это говорит? Покумекай на досуге.
 У тебе опять словесный понос при полном запоре мыслей.
Но ты же здорово перетрухнул от этой встречи. Твой "крик души" просто невозможно не услышать.
 Если начала проецировать, то не забывай это вытеснять ))
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #59 : 06 сентября 2014, 11:08:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

NN, так и есть, ты один из подвидов изотерических мандавошек, что прыгают с темы на тему и с ресурса на ресурс в надежде занять свой скучающий ум.  Такого говна здесь уже было. Ничего нового.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC