Постнагуализм
23 сентября 2024, 09:27:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 156
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Новости науки на СТ  (Прочитано 207174 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
пенек
Гость


Email
« Ответ #1740 : 04 декабря 2022, 12:30:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Видимо вы не хотите осознать разницу и предпочитаете настаивать, что вы цитируете, но это ни к чему не приведет.
главная отличительная особенность копипаста и цитаты в том, что копипаст никогда не идет в кавычках, хотя есть и другие отличия
у Ртути есть кавычки?
есть
вопрос исчерпан

Корнак вы зачем вмешиваетесь в разговор, продемонстрировать свою шизофазию?
Ртуть увлекается спором, быстро выходит из себя, не умеет признавать открыто поражение, при невозможности опровергнуть аргументы собеседника, пытается всех оскорбить (что смешно на кастанедовском форуме) но с ним можно обсуждать заявленную тему, он способен придерживаться канвы обсуждения.

Он вас разве просил о помощи и защите, нет не просил.

Ваше заболевание делает невозможным  обсуждать с вами что-либо, поскольку вы сразу утрачиваете мысль обсуждения и топите разговор в посторонних пустяках, и прямом бреде, это шизофазия. На это вам неоднократно указывали многие участники форума.
Пожалуйста уберите за собой в теме, ваши посты её только замусоривают и избегайте влезать в темы с целью делать их нечитабельными для других.
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #1741 : 04 декабря 2022, 12:38:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы ещё и чужие посты не прочитываете внимательно, так что повторю специально для вас.

Пожалуйста уберите за собой в теме, ваши посты её только замусоривают и избегайте влезать в темы с целью делать их нечитабельными для других.
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #1742 : 04 декабря 2022, 12:47:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы ещё и чужие посты не прочитываете внимательно, так что повторю специально для вас.
я то удалю
чтобы ты своими грязными руками к ним не прикасался, удаляя сам
обосрался с копипастой?
бывает, чо

Вот и чудненько, уберите наконец за собой, спасибо.
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #1743 : 04 декабря 2022, 13:09:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак спасибо, было бы неплохо, если бы вы поступали с большинством своих постов, примерно как Ртуть,  вам это даже нужнее, чем ему и это избавило бы форумчан от необходимости продираться через горы вашего нечитаемого текста и  несомненно улучшило бы отношение к вам всех.

Тем более не держаться за исписанные десятки страниц постов вполне кастанедовская практика. Подумайте над этим.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87808



WWW Email
« Ответ #1744 : 04 декабря 2022, 13:11:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

было бы неплохо
было бы неплохо, если бы вы  не оставили меня  без внимания и продолжали делиться своими советами и мудростью
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87808



WWW Email
« Ответ #1745 : 04 декабря 2022, 13:20:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пожалуйста уберите за собой в теме, ваши посты её только замусоривают
удалил всё под своим ником
какая следующая тема для удаления?
Пипа, этот  гец уймется?
Уже в двух темах заставил меня удалить все посты
« Последнее редактирование: 04 декабря 2022, 14:43:39 от Корнак » Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7121


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1746 : 04 декабря 2022, 13:25:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

было бы неплохо, если бы вы  не оставили меня  без внимания и продолжали делиться своими советами и мудростью

   Ну... эт Корнак тихонечко дуря врубил, чтоб через к нему внимание и старания---потом тупо засрать всё в его сторону и ышшо и поглумиться над ниччё не подозревающим собеседником. Бо скока я ему в бесталкову не старался хоч атом понимания чё мудрого вбить, то старанья те исчезли в полной неведения темноте, бо Корнак таки особо дремучий недоумок.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
сми
Гость


Email
« Ответ #1747 : 04 декабря 2022, 13:29:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

скажи ему, что я удаляю за двоих.
я лучше скажу ему, что еще один такой выебом - и я удалю свою регу

Корнак ты что обиделся? Ну  как маленький ребенок.
 Ртуть удаляет почти все свои посты , поступает как воин, это хорошая кастанедовская практика.
А тебя вежливо попросили убрать за собой несколько постов и ты уже называешь это выебоном.
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #1748 : 04 декабря 2022, 13:38:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, Гетц обиделся. Зря ты так с ним. Дураков жалеть надо. Ну не знает человек, что такое копипаста, что с того? Он вообще ничего не знает, и копипасту устроил, только от того, что ему нужно было отвлечь внимание.от парафина. Сегодня он думает, что все забыли его парафины. Но копипасту, ему еще не раз вспомнят.

Вот Корнак смотри как надо, Ртуть чувствует себя победителем, у него  очередная перемога случилась, весел , бодр, тебя утешает.
А ты расстроился не по делу, неужели так больно расстаться с мизерной частью своего словесного мусора?
Тут сразу вспоминается эпизод , как ДХ троллил Карлоса, что его книги он вынужден везде таскать на своей спине и от этого едва может ходить. :)
Записан
сми
Гость


Email
« Ответ #1749 : 04 декабря 2022, 13:48:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пенек, конечно мне приятно! Каждый раз, когда я публично подвергаю сомнению твои компетенции и сажаю тебя прилюдно в лужу, со мной случается восторг.


Восторг это прекрасно, а  струйных оргазмов не случается?
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #1750 : 04 декабря 2022, 13:56:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


<a href="https://www.youtube.com/v/U75U_zA9B28" target="_blank">https://www.youtube.com/v/U75U_zA9B28</a>


Представьте ситуацию: вы беседуете со своим хорошим знакомым, милым, интеллигентным человеком, и вдруг он между делом заявляет что-нибудь про то, что высадка американцев на Луну, конечно, снята в павильоне, или что Дарвина давно опровергли, или что СПИД - выдумка бигфармы. Внезапный шок. Что случилось? Как теперь относиться к этому человеку? С его умственными способностями, кажется, всё в порядке, он вполне адекватен и даже образован.

Давайте же поговорим о причинах такого сложного явления, как лженаука. В этой лекции цикла "Лженаука" Александр Соколов обозначает несколько групп причин существования лженауки и последовательно раскрывает две из них: связанные с особенностями функционирования института науки и связанные с изъянами образования.
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #1751 : 04 декабря 2022, 14:03:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Давайте же поговорим о причинах такого сложного явления, как лженаука
Давайте поговорим. Кого из лжеученых обсудим?

Зачем обсуждать личности, это троллинг будет, ролик про науку и лженаку, о них нужно говорить.
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #1752 : 04 декабря 2022, 14:35:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пенек, хорошо, вернемся к нашим баранам. Где существует лженаука? Обозначьте регион обитания этой химеры.

Я не вижу смысла в ваших туманных аллегориях про регионы и химеры, может ролик посмотрите и обсудим заинтересовавшие вас мысли высказанные в нём. Посмотрите, я вас не тороплю и сам не тороплюсь.
Записан
сми
Гость


Email
« Ответ #1753 : 04 декабря 2022, 14:41:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

James Getz, Пипа не глупая, сама разберется. А то, что вы мастак строить пакости, она и без нас знает. Зови Пипу! Тебе веры нет!
Гетца геть!

=============

Ты же Пипу сто раз дурой безграмотной и по другому ругал, забыл?
Думаешь посты свои затер и никто не помнит, мы все помним о тебе Ртуть.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7121


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1754 : 04 декабря 2022, 15:18:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пенек, хорошо, вернемся к нашим баранам. Где существует лженаука? Обозначьте регион обитания этой химеры.

   Везде! Вкезде есть лже-наука, так же как и везде есть дураки. Бо именно дурни енту лже-науку и пихают в массы, ничтоже сумняшеся в вродь как истине оговариваемого, причины и технику чего я описал постом "Самоуверенность тупости и Эффект Даннинга-Крюгера"
  • 《Полная формулировка Эффекта Даннинга-Крюгера следующая: Люди, имеющие низкий уровень квалификации (профессионализма) когда делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, то тогда таковые не способны (в силу низкой квалификации/профессионализма) признавать свои ошибки, ввиду явной нехватки к тому проф-средств (квалификации) к такового рода признанию (своих ошибок и неудач в решениях)
    Психологи Дэвид Даннинг и Джастин Крюгер нашли что то особенное в ситуации с Уилером и решили провести свой эксперимент. Коллеги собрали кучку студентов и попросили их решить ряд задач, а затем оценить свои результаты. Удивительно, но оказалось, что студенты которые справились плохо, объявляли свои результаты лучшими, а те кто правильно ответили на все задачи занижали свою оценку.

    Психологи сочли, что человек, который очень поверхностно разбирается в какой-либо теме думает, что он является в ней специалистом (это как раз и случилось с Уилером), а человек углубившийся в какую-либо тему наоборот понимает, насколько она обширна, и что он пока ещё слишком не разбирается в ней. В итоге иллюзию безосновательной уверенности в собственной экспертности стали называть эффектом Даннинга-Крюгера.
  • На сегодняшний день мы можем встретить людей взобравшихся на "Гору Глупости" абсолютно везде: это могут быть комментаторы в интернете, сомнительные ораторы на улице, школьники, интернет-блогеры и многие другие...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 156
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC