Постнагуализм
15 июня 2024, 01:29:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 30  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Убийство  (Прочитано 153448 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #315 : 13 января 2015, 02:19:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

идиот, уверовавший в истинность чужой КМ, - сам худший вид идиотизма

Вот ты и уверовал в КК, идиот =)))))))))))))))))))))))))))))

А я ни во что не верю, никого не уважаю и ЗНАНИЯМИ не пользуюсь - только ПОНИМАНИЕМ. Соответственно, КМ неспящего я воспринимаю через понимание, что сразу может увидеть человек, глаза которого не залиты наркотой и тупым кк-фанатизмом. Например, в этой самой ветке недавно написал:
Так что общий уровень постижения себя у ВЫМЫШЛЕННОГО дона Хуана намного круче чем у НАСТОЯЩЕГО ЖИВОГО неспящего
Записан
Я
Гость


Email
« Ответ #316 : 13 января 2015, 02:24:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Найдите шесть различий   :)

[...]

Проснись [...]!

Он же спит. Как же он может найти 6 отличий во сне?! :)
Записан
свидание с мозгом
Гость


Email
« Ответ #317 : 13 января 2015, 05:13:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

1) Эти различия - резалт "двойственного" восприятия. В недвойственном есть Один Источник и его энергия (эманации).
Ее качества для наблюдателя дифференцируются, но Осознание - это "альфа и омега" в итоге.

Эпично-феерично! Кд (клинический диагноз?), ты можешь воспринимать НЕ-двойственно?! Ты - боженька?! ;D

Цитата:
2) см. п.1 ::)

3) для меня твои экспертные качества не представляют ценности)

Тебе как "эксперту" предоставляю слово. ;D

обезьяньи ужимки - самый прямой путь в шызоэзотерику да :) - это моё полное послание в твой адрес на данный момент :)
 
Записан
идиоту
Гость


Email
« Ответ #318 : 13 января 2015, 07:17:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот ты и уверовал в КК, идиот =)))))))))))))))))))))))))))))
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Цитата:
А я ни во что не верю, никого не уважаю и ЗНАНИЯМИ не пользуюсь - только ПОНИМАНИЕМ. Соответственно, КМ неспящего я воспринимаю через понимание

ты значит своего нехрапящего не уважаешь? ;D
а зачем тогда пропагандировать его КМ не уважая его я не представляю ::)

Цитата:
Например, в этой самой ветке недавно написал:
Так что общий уровень постижения себя у ВЫМЫШЛЕННОГО дона Хуана намного круче чем у НАСТОЯЩЕГО ЖИВОГО неспящего

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

уровень.. ПОСТИЖЕНИЯ себя..
оно у тебя что градации имеет?  ;D
более беременный и менее беременный? и какая же беременность круче? ;D
Записан
Эридана
Гость


Email
« Ответ #319 : 13 января 2015, 08:39:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

учи учи

AVG когда за ум возьмешься >:(
Записан
точно не помню
Гость


Email
« Ответ #320 : 13 января 2015, 08:41:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

avg твои книги скоро ходить будут ;D
Записан
Я
Гость


Email
« Ответ #321 : 13 января 2015, 08:41:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

уровень.. ПОСТИЖЕНИЯ себя..
оно у тебя что градации имеет?  ;D
более беременный и менее беременный? и какая же беременность круче? ;D

Конечно же, "безмолвное знание", то есть Невыразимое, невозможно градуировать. Оно настигает человека, случайно или целенаправленно. Это и является окончательным и бесповоротным Постижением Истины. Когда все рассеянные некогда точки в качестве отрывочных знаний и пониманий соединяются внутри человека всего в одну единственную "точку сборки", когда пазлики разрозненной мозаики сложились, и "всё срослось". Это и есть Понимание единственного и единого для всех Знания и его манифестация. И такой человек является человеком Знания, ибо он Его манифестирует открывшейся ему Сущностью.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #322 : 13 января 2015, 08:52:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это и есть Понимание единственного и единого для всех Знания и его манифестация. И такой человек является человеком Знания, ибо он Его манифестирует открывшейся ему Сущностью.

Это твоё здравомыслие по поводу прочитанных КНИЖЕК? =)))))))

Огорчу тебя, это ИДИОТИЗМ, который на столько туп, что даже отвечать не хочется.
Записан
Я
Гость


Email
« Ответ #323 : 13 января 2015, 09:02:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это и есть Понимание единственного и единого для всех Знания и его манифестация. И такой человек является человеком Знания, ибо он Его манифестирует открывшейся ему Сущностью.

Это твоё здравомыслие по поводу прочитанных КНИЖЕК? =)))))))

Огорчу тебя, это ИДИОТИЗМ, который на столько туп, что даже отвечать не хочется.

Что может манифестировать осознающее себя живое Существо? Только свою Сущность, течение в нём Жизни, Бытие... Знание об этом Невыразимом и есть подлинное Знание, а вовсе не академические знания или прочитанные книжки. Осознание - это Знание о своём существовании. Жизнь реальна только тогда, когда ты ЕСТЬ. Иначе ты спишь, а это уже лишь механическое функционирование, свойственное и растениям, и низшим животным.
Записан
Эдвард Нортон
Гость


Email
« Ответ #324 : 13 января 2015, 09:16:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда освоение космоса пойдет во всю, названия будут присваивать в честь корпораций: созвездие «Ай.Би.Эм.», галактика «Майкрософт», планета «Стар Бакс».
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #325 : 13 января 2015, 09:29:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Знание об этом Невыразимом и есть подлинное Знание, а вовсе не академические знания или прочитанные книжки.

ЧУШЬ.

В эзотерике НЕТ никаких ЗНАНИЙ, запомни это книжный червяк =))))  Знания лишь вспомогательня ФИГНЯ, позволяющая выйти на реальные вещи. Какие? Даже говорить тебе, невежде, не хочу =))))))))))))
Записан
Я
Гость


Email
« Ответ #326 : 13 января 2015, 09:31:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы на ложном пути :))
недолет

Доказывать лично Вам я ничего не собираюсь. Скажу лишь (для всех остальных), что Путь Бытия - единственный, единый для всех и единственно возможный. Камни существуют, но не осознают этого; растения существуют, но не осознают этого, животные существуют, но не осознают этого, большая часть людей, существуя, не осознаёт этого. Избранных  - осознающих собственное существование - единицы. Собственное существование - это ваша и не ваша собственность одновременно и данная вам лишь на время - на срок вашей жизни. Либо жить растением, либо Человеком - это ваш свободный выбор.
Записан
Я
Гость


Email
« Ответ #327 : 13 января 2015, 09:35:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Знание об этом Невыразимом и есть подлинное Знание, а вовсе не академические знания или прочитанные книжки.

ЧУШЬ.

В эзотерике НЕТ никаких ЗНАНИЙ, запомни это книжный червяк =))))  Знания лишь вспомогательня ФИГНЯ, позволяющая выйти на реальные вещи. Какие? Даже говорить тебе, невежде, не хочу =))))))))))))

Перечитайте:
а вовсе не академические знания или прочитанные книжки.

И Вам тоже я ничего не собираюсь доказывать. Живите своим умом. :)
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #328 : 13 января 2015, 09:48:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Перечитайте:
Знание об этом Невыразимом и есть подлинное Знание, а вовсе не академические знания или прочитанные книжки.

Нафига мне ЧУШЬ перечитывать? =)))))))))))))  Какое может быть знание о НЕВЫРАЗИМОМ, кроме того, что оно существует? =))))))))))))  Любое знание уже что-то ВЫРАЗИТ, а значит уже будет о выразимом, а НЕ о невыразимом =)))))))))

Эти простейшие рассуждения даже твоему убогому уму должны быть доступны =))))


И Вам тоже я ничего не собираюсь доказывать. Живите своим умом. :)

Ты очередной философский болванчик, занимающийся словесным жонглированием книжных знаний своим механическим умом.  Про эзотерику можешь вообще ЗАБЫТЬ =)))))))))
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #329 : 13 января 2015, 09:53:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

большая часть людей, существуя, не осознаёт этого.

Бредятина =))))

Рефлексия это научно доказанное свойство обычного сознания человека. Любой дурак вроде тебя понимает что он существует, особенно если это существование не отличается от камня или травы =)))

Избранных  - осознающих собственное существование - единицы.

Ты РАБ своего ЧСВ и своей личности, которая тянет тебя стать избранным. А на самом деле ты кукла-марионетка, управляемая желаниями, идущими от мотиваций, которых ты даже осознать не в состоянии.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 30  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC