Постнагуализм
17 апреля 2024, 02:17:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 65  Все
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение идей с Тайоты  (Прочитано 308283 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Relictum
Гость
« Ответ #270 : 11 сентября 2012, 11:56:19 »

Relictum, ну извини, не угодил. Я чета качеру не воспринимаю

А я Коллина вопринимаю, но тока не сую куда попало не коррелирующие темы. Ну омжет разве тчо он с башни сиганул под кайфом... ухахахаххах Или то, что он совсем крышей поехал после смерти Успенсокго - это да, это про данный форум в глобальном смысле.
Записан
trigger
Гость
« Ответ #271 : 11 сентября 2012, 13:20:43 »


А я Коллина вопринимаю, но тока не сую куда попало не коррелирующие темы. Ну омжет разве тчо он с башни сиганул под кайфом... ухахахаххах Или то, что он совсем крышей поехал после смерти Успенсокго - это да, это про данный форум в глобальном смысле.
ну видимо хоботович пропихует идею, шо КК мог ездит в мексику типа к последователям гурджиева. И там его "дон хуан"...Токо это не объясняет, откуда весь вагон фишек и финтифлюшек, которых и в помине нету в "системе" или "системах" ГиУ. Впрочем, ты же сам писал что "Хулиан" это Гурджиев )
« Последнее редактирование: 11 сентября 2012, 14:48:32 от Корнак7 » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80818



Email
« Ответ #272 : 11 сентября 2012, 13:23:26 »

Токо это не объясняет, откуда весь вагон фишек и финтифлюшек, которых и в помине нету в "системе" или "системах" ГиУ.

А так ли их много? ТС - все, что приходит на ум. Вполне можно и самому придумать. Тем более, если эту идею не воспринимать как какой-то шарик, по которому нужно колотить
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #273 : 11 сентября 2012, 13:24:43 »

Ты НЕ МОЖЕШЬ родить ПРАКТИЧЕСКУЮ ИДЕЮ. И здесь все просто. Ты обладаешь тока логическим АНАЛИЗОМ. Но достигнуть БЗ ты не можешь. Ты бьёшься, чтобы пробиться к какой то, пусть не значительной форе вИдения, но тебе не удается.
я думаю, ты оч. сильно заблуждаешся. так что экономь энергию, не строчи так много чепухи.
А я Коллина вопринимаю, но тока не сую куда попало не коррелирующие темы. Ну омжет разве тчо он с башни сиганул под кайфом... ухахахаххах Или то, что он совсем крышей поехал после смерти Успенсокго - это да, это про данный форум в глобальном смысле.
ну видимо хоботович пропихует идею, шо КК мог ездит в мексику типа к последователям гурджиева. И там его "дон хуан"...Токо это не объясняет, откуда весь вагон фишек и финтифлюшек, которых и в помине нету в "системе" или "системах" ГиУ. Впрочем, ты же сам писал что "Хулиан" это Гурджиев )

Писал, но не для такого капитана очевидность, как Корнараст. Что и подтверждается всеми его клоно гомо подстройками и шизо-кличами с лузунгами идиота. Да и ничего он  не намекает, он ваше не в теме, абсолютно. Этоже ясно как божий день. Все это очередная порция тех самых гомо-подстроек. Он учится очаровывать ртутаста.
Записан
trigger
Гость
« Ответ #274 : 11 сентября 2012, 13:45:15 »

Токо это не объясняет, откуда весь вагон фишек и финтифлюшек, которых и в помине нету в "системе" или "системах" ГиУ.
А так ли их много?
а может тебе еще ключ от квартиры где денги лежат?
или может ты сам напишешь список фишек КК и то, где это все у ГиУ? Ты ж в совершенстве знаешь и то и друге, не правда ли?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80818



Email
« Ответ #275 : 11 сентября 2012, 13:47:41 »

trigger, когда я писал "так ли их много" я имел виду, что их вообще нет. Отличия несущественны, вторичны.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #276 : 11 сентября 2012, 13:52:57 »

trigger, когда я писал "так ли их много" я имел виду, что их вообще нет. Отличия несущественны, вторичны.

Вот она - шизофрения с пробадением памяти.
Совсем надавно, на этом форуме чудак писал, что "сновидения" мол нет у ГиУ, это мол полная херня и давайте "осознавать" и какбы "трезветь"(ну это я уже ему приписываю не свойственные ему слова, чтобы передать суть, вектор).
А ведь у Кастанеды все построено на сновидении. Фактически это учение о сне. уахахахахах

И после этого данный уебок сообщает нам - "различия несущественны". Это знаете ли вполне в духе Ксендзюка, который раз происходящее нам демонтсриурет это. "Такие повороты не для моей лошади".
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80818



Email
« Ответ #277 : 11 сентября 2012, 13:55:45 »

А ведь у Кастанеды все построено на сновидении. Фактически это учение о сне

Ну это преувеличение. Магия существовала и без сновидения. Сновидение было открыто случайно в довольно поздние времена и использовано для только, что бы заниматься усилением сознания не только днем, но и ночью.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #278 : 11 сентября 2012, 14:02:47 »

А ведь у Кастанеды все построено на сновидении. Фактически это учение о сне

Ну это преувеличение. Магия существовала и без сновидения. Сновидение было открыто случайно в довольно поздние времена и использовано для только, что бы заниматься усилением сознания не только днем, но и ночью.

Послушай сюда, пидорас, либо ты прекращаешь вот это твое хуепутало - либо пошел ты нахуй.
Я тебе говорю об Успенском и твоих словах о Кастанеде в русле Успенского, а ты пидоарстический уебок, хуев стрелочник из одессы заебал уже меня и всех твоими молдаванскими манерами. Ты меня понял щас или нет?
Маякни.
Записан
trigger
Гость
« Ответ #279 : 11 сентября 2012, 14:50:58 »

Сновидение было открыто случайно в довольно поздние времена
довольно поздние это когда?

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80818



Email
« Ответ #280 : 11 сентября 2012, 14:55:29 »

довольно поздние это когда?

Давно. Очень давно. А ты почему спросил? Не поверил Ансу? (Он тут в удаленном мной посту засомневался, что ваще было такое) Но я ему быстро рот закрыл. Пусть потом ктонить скажет, что у нас модеров нет
Записан
trigger
Гость
« Ответ #281 : 11 сентября 2012, 15:06:42 »

довольно поздние это когда?
Давно. Очень давно.
то есть "давно , очень давно, в довольно поздние (то есть "недавние") времена?" я правильно усек твою фишку?  ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80818



Email
« Ответ #282 : 11 сентября 2012, 15:09:06 »

то есть "давно , очень давно, в довольно поздние (то есть "недавние") времена?" я правильно усек твою фишку?

Тригер, толтеки грешили отсутствием книги бухучета. Но при моем склерозе даже это не помогло бы. Я вольно общаюсь с подобными вещами.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80818



Email
« Ответ #283 : 11 сентября 2012, 15:14:19 »

я позволю себе ответить цитатой

Кончай свои баяны называть цитатами и классикой. Один раз прокатило. Но тут тебе не там. Изволь мыслить самостоятельно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80818



Email
« Ответ #284 : 11 сентября 2012, 15:28:23 »

Я конечно могу ошибаться, но магия индейцев исходит из растений силы. Союзники и другие миры были интересом магов в первую очередь. Ну, если вы конечно понимаете, о чем я, мистер Хобот.

Это могло так выглядеть. Но в  то же время не забывай, что ДХ многократно рекомендовал КК держаться подальше от НО, да и с ОСами быть крайне осторожным, ибо чревато и не обязательно, судя хотя бы по тому, что древние маги прекрасно обходились без ОСов и тем не менее были в авторитете у ДХ
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 65  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC