Постнагуализм
29 июня 2024, 01:05:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все
  Печать  
Автор Тема: «Огненные» неорги  (Прочитано 16035 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Софочка
Гость


Email
« Ответ #30 : 01 января 2016, 15:54:21 »

Если ты читала КК, то там говорилось, что у неоргов такой же корыстный интерес к человеку, как и у всех прочих существ. Им нужна твоя энергия, вот что им от тебя нужно. Идеально было бы тебя поиметь, причем незаметно же для тебя)), вот вся суть неоргов.
У тебя видать, плохо с усвояемостью. Обмен веществ плохо работает?
Это форум знаний тольтеков, которые описаны в книгах КК.
Здесь есть такие разделы как «сталкинг», «сновидения» и т.д., а это знания описаны не в учебниках по демонологии, а в книгах Кааастааанеееедыыыы.
Значит, я пришла по адресу, потому что слово «неорганическое существо» тоже написано в книге Кастанеды, а не в учебнике по демонологии.
Прекрасно знаю, чего хотят неорги, и поэтому пришла на форум, в поисках знаний, как происходило взаимодействие(и происходит)?
Потому что неоргам плевать на то, что желаю я, им главное, получить свое.
Вот и хочу узнать, как создать нечто такое, чтобы неорги исполняли свою работу, и не пытались меня обмануть.
Но знаю, что «огненные» неорги не халявщики и не ленивые пустышки.
Записан
Огненный огонь
Гость


Email
« Ответ #31 : 01 января 2016, 16:05:19 »

поэтому пришла на форум, в поисках знаний

Cофочка, ты не пришла на форум, а пришел, а точнее никуда не уходил, ну что за ТУПАРЬ! Нет тут знаний и никогда не было, во всяком случае того знания о котором говорит Кастанеда.
Записан
Софочка
Гость


Email
« Ответ #32 : 01 января 2016, 17:25:18 »

Огненный огонь,
Это потому, ты себе такой ник придумал, чтобы казаться не таким профаном как все?
Записан
хрущёв
Гость


Email
« Ответ #33 : 01 января 2016, 17:59:13 »

Вы представьте , человек тонкой душевной организации , гумманитарий философ и мечтатель попадает в хищнический мир в детском , по понятиям магии в возрасте . И растёт в таком дерьме , что можно было предположить кем он вырастит . Но нет , философ в нём оказался сильнее . Так шо радуйтесь , что он не уложил всех гондонов в один день , как Майкл Карлеоне , даже если бы для этого ей пришлось переодеться в мужскую одежду , а судя по всему она уже начинает. В любом случае это не повод войны.
Записан
Форточка
Гость


Email
« Ответ #34 : 01 января 2016, 18:37:14 »

Это потому, ты себе такой ник придумал, чтобы казаться не таким профаном как все?

Профан - значит не компетентный, выдающий себя за компетентного, так это же вы Софочка, с умный видом рассуждаете об неорганической форме жизни, а на самом деле знаете не больше чем кто-либо.
Записан
хрущёв
Гость


Email
« Ответ #35 : 01 января 2016, 18:55:34 »

Профан - значит не компетентный, выдающий себя за компетентного, так это же вы Софочка, с умный видом рассуждаете об неорганической форме жизни, а на самом деле знаете не больше чем кто-либо.

Их в стране несколько десятков миллионов , довольно невзрачных блядей , из которых только несколько тысяч засоряют сеть своими мозговой жизнедеятельностью , тем не менее вы доебались только до одного человека . Она популярна , но ведь многие популярны , значит это не причина . Она интересно пишет , но ведь многие пишут гораздо лучше , значит это не причина . В чём причина ? Причина не в вас . Причина в причине , нехуй было связываться с брухо. А сейчас вы свободны, забора нет.
Записан
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #36 : 01 января 2016, 18:56:59 »

Софочка, на всякий случай напомню "теорию" вопроса. А именно: каким образом вообще возможен контакт челского Осознания и неорганического с других Полос?

Ответ: по совпадающим эманациям. Так вот, траффик этих совпадающих каналов весьма ограничен (не органичен :))
ты бы на русский перевёл бы что ли )
а то " с кем поведёшься , от того и понабрался " ))

по совпадающим - законам ,
после перевода бредовость " траффика " поняна ?)
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
хрущёв
Гость


Email
« Ответ #37 : 01 января 2016, 19:00:00 »

ты бы на русский перевёл бы что ли )
а то " с кем поведёшься , от того и понабрался " ))

по совпадающим - законам ,

Пошла вон отседа , я с Форточкой разговариваю , тебе придать ускорение ?
Записан
драники
Гость


Email
« Ответ #38 : 01 января 2016, 19:09:11 »

Их в стране несколько десятков миллионов ,
тот печальный случай , когда  на тебя не обращают внимание . Но большинству из них вовсе не нужен свет софитов , популярность и прочая , у них другие ценности , они заключаются в мужчинах и детях . И если на  обыкновенную статическую женщину направлено внимание всей общественной палаты и думы вскупе , но то единственных хоть тресни смотрит в другую сторону , она будет несчастна .  А есть такие каким нужен свет софитов , центр внимания , общественное мнение  и они борются за это так рьяно , что по закону перекидывание монад , получают ровно противоположное-забвение . 
Записан
Форточка
Гость


Email
« Ответ #39 : 01 января 2016, 19:12:23 »

А сейчас вы свободны, забора нет.

Tic, согласны с тобой, люди живут под странные барабанные ритмы. Они говорят про очевидное и заборы в одном предложении.



Записан
хрущёв
Гость


Email
« Ответ #40 : 01 января 2016, 19:22:18 »

Tic, согласны с тобой, люди живут под странные барабанные ритмы. Они говорят про очевидное и заборы в одном предложении.

Ну Тик и ты это понятно , вы живёте по другим законам , законам гормональных всплесков  . В это причина . Ваш мозг находится в нижней части тела , как у амфибий . Вы ещё не перешли тот порог эволюции , когда гормональные течения уступают воле . Поэтому  , хватит за мной ходить ,вы грёбаные уроды!! Ну это шутка конечно  , Пик это омвеейский выкидыш , пришло на фразу "невзрачные бляди"  . у меня все просчитано  .  знаешь в чём дело ? Вы  ведь воюете со мной , а я то нет . Я играю в бильярд
Записан
хрущёв
Гость


Email
« Ответ #41 : 01 января 2016, 19:29:12 »

Я огненный неорг , вызывали ? Чуешь разницу ? Между мной и драником ?  Как чёрное и белое . Мягкость уклончивость желание сгладить углы и  прямота , давление  и резкость
Записан
хрущёв
Гость


Email
« Ответ #42 : 01 января 2016, 19:38:28 »

«Огненные» неорги зовутся так, из за своей Силы.
Айрон зовет их демонами, Пипа–джиннами.
Но большинство мечтают взаимодействовать с ними, но только на СВОИХ условиях. Но эти неорги так не работают, они работают только с теми, кто смог уничтожить свою личность. Кто работает со СС.

Это неправда . Мы , демоны , работаем только с теми у кого есть личность . Иначе чем я буду манипулировать ? И да , на своих условиях . Основное из которых это не привлечение джинов . Джины дебилы . Они  по уровню на следующем этаже находятся , джины это боги в отставке  , не дай бог джина на хвост посадить . \у них  сила слова , поэтому они в основном немые , производят впечатление . Джины всё испортят .  Раз сила слова ,  у них есть сила забирать слова обратно и в любом случае наебут демонов . Мы людей , они нас
Записан
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #43 : 01 января 2016, 19:52:37 »

Форточка, пусть говорят )
им это - надо )
любая фиксация на понятии ли , на ритме ли
есть необходимое условие движения и оживания - всего мира вокруг )
важно просто уметь повернуть голову )) а не болтаться как ... в проруби )
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
хрущёв
Гость


Email
« Ответ #44 : 01 января 2016, 19:53:06 »

Что мы знаем о джинах

"То, что отличает джинна от человеческого создания – так это их сила и способности. Господь наделил их такими возможностями для испытания. Если они используют свою силу в угнетение других, им придется нести за это ответственность. Зная о необыкновенных способностях джиннов, мы по-другому смотрим на загадочные происшествия, творящиеся вокруг нас. Одна из способностей джиннов – принятие любого облика. Так, они могут предстать перед нами человеком, животным, растением и т.п. Тысячи людей по всему миру наблюдали странных существ. Если мы верим в существование и способности джиннов, такое явление не вызовет у нас непонимания.

Еще один навык, который за века существования джинны научились доводить до совершенства – овладевать разумом и телами других созданий. Но, поскольку пользоваться другими существами как оболочкой, является их угнетением, джиннам запрещено это делать "


Но я то физический человек , из плоти и крови , пишу с клавиатуры буковки и они появляются на мониторе , но буковки какие то необычные . Я не знаю таких вещей , значит он всё таки это сделал.

Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC