Постнагуализм
28 марта 2024, 20:47:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 63  Все
  Печать  
Автор Тема: Вопрос Пипе  (Прочитано 68839 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #240 : 13 апреля 2016, 10:03:17 »

Танака в сущности новатор, он вводит те ценности которые определяют будущее, поэтому возможно сейчас не все ещё готовы их принять, Гетс же безнадёжно устаревший лузер основавший якобы свободный раздел с политической цензурой, короче что-то замшелое и полудохлое, отсюда и любовь к трупу Сталина и т.п.

в сущности, твои мудацкие испражнения никому не интересны, но зато можно зайти под новым именем и поддержать себя, да, танака?
 ;D ;D ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Адвокат дьявола
Гость


Email
« Ответ #241 : 13 апреля 2016, 18:47:52 »

в сущности, твои мудацкие испражнения никому не интересны, но зато можно зайти под новым именем и поддержать себя, да, танака?

Тонака много полезных и интересных вещей говорит и умеет.
Пень не единственный форум в эзонете. Здесь он просто по привычке. Найдет себе другое место, как и остальные ушедшие.
Тебя-то что здесь держит? Ты же здесь не капитан, не обязательно ждать пока все остальные сойдут.
Тонака, кстати, пацифист по натуре. А высказывать свое мнение никому не запрещено. Ты сам-то давно ли стал придерживаться нынешней политориентации? Судя по тому, что откопал про тебя Фриц на омовнике, не так уж давно.
Записан
юный сочинятиль
Гость


Email
« Ответ #242 : 13 апреля 2016, 19:00:07 »

Да , Леонид Брайнович , но мы со своим сценарием
Записан
ту-ту паровозик
Гость


Email
« Ответ #243 : 13 апреля 2016, 19:17:57 »

Тонака много полезных и интересных вещей говорит и умеет.

вот пусть он себя и тебя соберет и пиздует на эти прекрасные форумы, где любят мудакофф
Записан
Суд присяжных
Гость


Email
« Ответ #244 : 13 апреля 2016, 19:47:07 »

     Мне очень не хочется банить Танаку, но еще меньше хочется порывать с Гетсом. И раз уж так вышло, что коза съела капусту, то в данной ситуации я не стану переключать эту злополучную стрелку. Это совершенно не значит, что я отличилась, сделав такой выбор, а означает только то, что я в обоих случаях становлюсь плохой. И я очень хорошо это понимаю.

Танака в отличие от Гетса не оказывает влияния на формирование контингента форума, т.к. не является модератором. Поэтому к Гетсу и требования должны быть строже. Например, Танака способен к нормальному человеческому диалогу с оппонентами, а Гетс, Виолет и 77 сразу скатываются на личностные наезды. Таким образом на форуме политикой Гетса формирует контингент с определённым психологическим складом, а точнее - сообщество больных людей. Стоит ли этому потворствовать?
И если с форума уже были удалены такие больные как Корнак7 и Ртуть, то зачем здесь держать таких же отморозков как Гетс, Виолет и 77?
Заметьте, что Гетс из всей этой компании выделяется только своими модераторскими полномочиями. Ну и где справедливость? Одних отморозков вышвырнули с форума навсегда, а другому - предоставили пост модератора.
Таким образом, "плохость" администратора заключается в отсутствии справедливости, формировании болезненного климата на форуме методом отключения от него способных к адекватному диалогу людей.
А вот лишения Гетса его модераторских полномочий не должно с его точки зрения трактоваться как "плохость", потому что он использует своё служебное положение в своих личных, корыстных целях. А Сталин таких к стенке ставил и адью. Поэтому Гетс должен быть счастлив, если и Пипа поступит с ним сталинскими методами - удалит с форума навсегда. Ну или более гуманными, не удалит, а всего лишь лишит его возможности грешить, т.е. - использовать служебное положение в эгоистических интересах.
Записан
Асад
Гость


Email
« Ответ #245 : 13 апреля 2016, 19:57:26 »

Семёркина, возвращайся в Омовник и Гетса с Виолеткой забери
/все эти беженцы с Омовника изгадили Пень даже хуже чем чурки Европу/
Записан
Призрак Собаки
Гость


Email
« Ответ #246 : 13 апреля 2016, 20:26:58 »

Хотела предупредить, чтобы никто не брал себе никнейм Собака

Точно. Провено уже.
У Тонаки погоняло было Собака. А еще был Пёс-призрак. Оба плохо кончили.
Записан
Собака
Гость


Email
« Ответ #247 : 13 апреля 2016, 20:36:12 »

емли есть огурцы, согласно исследованию , непременно через несколько лет помрешь .
Записан
Интернет
Гость


Email
« Ответ #248 : 13 апреля 2016, 20:38:29 »

Я самодостаточный человек, нажму на крестик и бровкой не поведу.. вы в курсе

Самодостаточный у нас Танака, а ты только капризы свои на всеобщее обозрение выставляешь да шуры-муры с психически нездоровым Барабашкой. Так что гудбай, зрителям ваша мыльная опера не интересна.
Записан
собачка
Гость


Email
« Ответ #249 : 13 апреля 2016, 20:44:27 »

мне уже самой интересно ,
собачку , которую вы убили, звали танака?
меня в детстве звали нака..

я уже очень интересуюсь этим танакой.
а её незя разве разбанить ? Танаку в смысле .

почему я назвалась @ - не знаю .

Записан
собачка
Гость


Email
« Ответ #250 : 13 апреля 2016, 20:46:06 »

та нака

мля как интересно ...

да я помню его , как тут недавно появилась , его ни за что кто-то ругал и в БАН .

Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #251 : 19 апреля 2016, 22:06:26 »

Удивительно, что не предлагается никаких мер по прижиганию места укуса с целью денатурировать белки, уничтожив источник из которого инфекция поступает в организм. Ведь агенты из слюны клеща в основном своем объеме не моментально впрыскиваются в кровяное русло, а находятся в месте укуса несколько часов медленно распространяясь по организму.

     Клещевой энцефалит - вирусная инфекция, а потому механизм ее распространения в организме сильно отличается от, скажем, поражения ядом змеи. А именно - в случае вирусной инфекции скорость размножения вируса в клетках жертвы многократно превышает скорость его поступления от источника заражения. Проще говоря, если уж вирус попал в организм и начал там размножаться, то уже не важно, оторвали вы от себя клеща или нет. А если его и отрывают, то скорее ради косметических целей - чтобы избежать в этом месте нагноения.
     Помазать ранку йодом, очевидно, не помешает, но толку, скорее всего, не даст. Тем более, когда клещ уже больше часа кровь сосет.
Записан
Инфекционист
Гость


Email
« Ответ #252 : 19 апреля 2016, 22:19:02 »

Проще говоря, если уж вирус попал в организм и начал там размножаться, то уже не важно, оторвали вы от себя клеща или нет

Заболеет человек, или нет, заболеет ли сильно, или слегка -  зависит как от вирулентности инфекции, так и от ее количества. Это азы науки.
Что-то ты, Пипа, часто проколы стала допускать
Записан
Укушенный клещом
Гость


Email
« Ответ #253 : 19 апреля 2016, 22:23:57 »

так и от ее количества

Верно. В оторванной башке, оставшейся в теле человека, будет много вирусов, которые попадут в кровь.
Одно дело клещ пьет кровь и другое, когда из его оторванной башки что-то вытекает.
Записан
solono
транс/пост-гуманист
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 336



Email
« Ответ #254 : 07 мая 2016, 04:28:55 »

Indigo
Цитата:
Но все же, в качестве дополнения рекомендую внимательно посмотреть одно старое видео по физике и втыкнуть в то, о чем там рассказывают о т.н. "квантовом стирании". А потом внимательно перечитайте ту муть, которую я накорябал выше и сопоставьте одно с другим. Предполагаю, что понимание того, о чем я рассказал станет на порядок лучше.  Ниже ссылка:

https://www.youtube.com/watch?v=v2J4lJAvpLM  
Хотелось бы получить коментарий Пипы о "квантовом стирании", которое Индиго видимо собрался вставить в основу нового современного СГ магов. В частности: а можно ли говорить о наличии  самого явления "отложенного квантового стирания", или это только религиозные хотелки ;D
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 63  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC