Постнагуализм
28 апреля 2024, 17:04:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 19  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: О вИдении - Энергетическое Тело, Щупальца Воли, Энергия  (Прочитано 43748 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
asd1
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #90 : 31 июля 2022, 11:36:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Забавно...
Я пробовал сознательно отойти от шаблона - шар, кокон...И не раз, и по всякому, искусственно придавая разные формы видения энергии человека. Тем самым пытаясь найти в новых формах дополнительную информацию. Не вышло. В конце концов форма шара, плавных изгибов линий протекания энергии  в видении вернулась.
Думается, что здесь не просто шаблон, навязанный учением, авторитетами. Форму шара, плавных изгибов имеют электромагнитные поля. Форму шара(круга) имеет, к примеру, капля масла на поверхности воды и т.д. и т.п.
Скорее всего видение использует эти законы природы в своих описаниях\представлениях.
Записан
Красотка
Гость


Email
« Ответ #91 : 31 июля 2022, 11:39:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пытаюсь убедить? Брось. Я просто рассказываю про законы природы - про те, которые нельзя изменить.
вот и сейчас  тоже! )))

 нельзя изменить - кому? законы природы - это такие законы, которые  люди выделили и вписали в шаблон, чтобы постоянно придерживаться, и создавать иллюзию незыблемости формы. но формы не незыблемы они меняются. иллюзия неизменности должна поддерживаться, иначе мгновенно рассыпется в прах. малейшая нецелостность восприятия, как то: пуля - дура... и... ))

Природа фигачит формы постоянно. т.е. изменяет и то и это. Обычно реки текут на север. но есть реки которые на север не текут... и тд

возможно восприятие "человек", это выбор - течь с определенными остановками, уплотнениями. но и они временны.
Записан
Красотка
Гость


Email
« Ответ #92 : 31 июля 2022, 11:41:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Скорее всего видение использует эти законы природы в своих описаниях\представлениях.
это тоже шаблоны. конечно используют, если удобно. но старый конь борозды не испортит, однако и новую не проложит.
Записан
Красотка
Гость


Email
« Ответ #93 : 31 июля 2022, 11:45:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я пробовал сознательно отойти от шаблона - шар, кокон...И не раз, и по всякому, искусственно придавая разные формы видения энергии человека. Тем самым пытаясь найти в новых формах дополнительную информацию. Не вышло. В конце концов форма шара, плавных изгибов линий протекания энергии  в видении вернулась.
это естественно. ведь ты не убрал старый шаблон. не научил себя скрывать его из виду и т.д. Простое наложение другой формы восприятия, да еще скорее всего не в ИСС, это ну такое.... ))

многое необходимо учесть.

работа по рассозданию старых шаблонов, или их модернизация, это необходимый момент и тренировка. все делается в ИСС.

но важнее всего удерживать осознание - зачем я это делаю? сознавая это, и давая понять тоналю, что и как, все работает на меня, нет сопротивления, но наоборот - энергия пребывает.

У вИдения толтеков есть четкое понимание - зачем. И видение коконов  - это побочка.
Видение энергии это то, что может остаться когда будет зазор во время смерти. Возможно лучше добраться до себя вИдящего, и закрепиться на нем не как на образе, а как на сути.  Тогда найдется и осознание, типа тела нет. а видение есть.

пока что мы так или иначе чувствуем и осознаем из тела, через него... и закреплены в том, что без тела вИдеть не можем.  Но возможно,
это предположение,
что мы можем видеть и без физ.тела, т.е. вообще без него, т.е. после смерти. Интересно понять как это... и воплотить  ))
Записан
asd1
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #94 : 31 июля 2022, 11:50:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Новая борозда должна оправдывать свое появление\существование. Она должна быть рабочей, служить очередной ступенькой на пути, помогать двигаться по этому пути. Иначе это - пустышка, фейк.
Ну, или как вариант - украшение на этом пути. Тоже сгодится. :) Что-то типа - хорошие привычки делают жизнь значимой, плохие - делают ее интересной :)
Записан
asd1
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #95 : 31 июля 2022, 11:52:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если нетрудно, познакомьте со своим опытом. Хотя бы одна замена какого-нибудь шаблона.
Записан
Красотка
Гость


Email
« Ответ #96 : 31 июля 2022, 12:03:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я же написала выше, про звезду и восьмерку...
 
это только начало. это эксперимент. почему бы и нет...

кто знает, может я уже вылупилась из яйца (кокона, шара), поэтому мне и видится не так как яйцеголовым ))))


Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1920


« Ответ #97 : 31 июля 2022, 12:17:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пытаюсь убедить? Брось. Я просто рассказываю про законы природы - про те, которые нельзя изменить.
вот и сейчас  тоже! )))

 нельзя изменить - кому? законы природы - это такие законы, которые  люди выделили и вписали в шаблон, чтобы постоянно придерживаться, и создавать иллюзию незыблемости формы. но формы не незыблемы они меняются. иллюзия неизменности должна поддерживаться, иначе мгновенно рассыпется в прах. малейшая нецелостность восприятия, как то: пуля - дура... и... ))

Природа фигачит формы постоянно. т.е. изменяет и то и это. Обычно реки текут на север. но есть реки которые на север не текут... и тд

возможно восприятие "человек", это выбор - течь с определенными остановками, уплотнениями. но и они временны.

Есть "законы", которые можно изменить, но есть и такие законы, которые действуют всегда и везде, и никому абсолютно их изменить никогда не удастся. И если ты не видишь таких, то значит ты просто не дошла до определённого уровня Абстрактного.

Например? Ну, например, закон того, что всё относительно.
Записан
Красотка
Гость


Email
« Ответ #98 : 31 июля 2022, 12:36:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

есть и такие законы, которые действуют всегда и везде, и никому абсолютно их изменить никогда не удастся. И если ты не видишь таких, то значит ты просто не дошла до определённого уровня Абстрактного.
я тоже могу сказать, что вы - фантазируете. п.ч. пытаетесь сказать за 7 млрд ныне живущих, и очень большое количество ушедших. Словно вы всех их знаете.

все законы , которые вами имеются ввиду, были кем-то когда-то открыты. а все что открывается, мб. закрыто. И дело здесь в восприятии , только в нем.

ответственность за соблюдение правил, пусть тот несет кто их составил! ))))

Поняла,
что вы используете причинно-следственное искажение:
Цитата:
если ты не видишь таких, то значит ты просто не дошла до

вы его используете, п.ч. вам легче маркировать меня неучем, чем разобраться с новым для вас. это естественная работа мозга. но не вас. вы не включились.
Записан
Красотка
Гость


Email
« Ответ #99 : 31 июля 2022, 12:40:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Например? Ну, например, закон того, что всё относительно.
этот "закон" был открыт не так давно. и в нем уже найдены ошибки. гуглите. 

а если сказать на вскидку, то применяться этот закон может не везде и не всегда. это относительное наблюдение больше - чем закон.

что он вам дает как магу? как воину?

человек наблюдал, и возникло озарение. А вы наблюдали? и какое озарение было у вас?
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1920


« Ответ #100 : 31 июля 2022, 12:40:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

есть и такие законы, которые действуют всегда и везде, и никому абсолютно их изменить никогда не удастся. И если ты не видишь таких, то значит ты просто не дошла до определённого уровня Абстрактного.
я тоже могу сказать, что вы - фантазируете. п.ч. пытаетесь сказать за 7 млрд ныне живущих, и очень большое количество ушедших. Словно вы всех их знаете.

все законы , которые вами имеются ввиду, были кем-то когда-то открыты. а все что открывается, мб. закрыто. И дело здесь в восприятии , только в нем.

ответственность за соблюдение правил, пусть тот несет кто их составил! ))))

Поняла,
что вы используете причинно-следственное искажение:
Цитата:
если ты не видишь таких, то значит ты просто не дошла до

вы его используете, п.ч. вам легче маркировать меня неучем, чем разобраться с новым для вас. это естественная работа мозга. но не вас. вы не включились.

Незачем изливать столько слов, просто приведите пример какой-либо безотносительной вещи, которая может существовать сама по себе. Этим Вы сразу покажете, что я не прав.
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1920


« Ответ #101 : 31 июля 2022, 12:42:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Например? Ну, например, закон того, что всё относительно.
этот "закон" был открыт не так давно. и в нем уже найдены ошибки. гуглите. 

а если сказать на вскидку, то применяться этот закон может не везде и не всегда. это относительное наблюдение больше - чем закон.

что он вам дает как магу? как воину?

человек наблюдал, и возникло озарение. А вы наблюдали? и какое озарение было у вас?

 :) Если человек видит сам, ему незачем гуглить.
Записан
Красотка
Гость


Email
« Ответ #102 : 31 июля 2022, 13:12:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну как же сам, когда с помощью шаблонов законов из книжек...
Записан
Красотка
Гость


Email
« Ответ #103 : 31 июля 2022, 13:18:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Незачем изливать столько слов, просто приведите пример какой-либо безотносительной вещи, которая может существовать сама по себе. Этим Вы сразу покажете, что я не
Снова попытка давления.
 Слова уже материализовались, если вы против, то только потому что испытываете давление (нового) , и давите в ответ.

Сам закон относительности, если вы имеете ввиду закон Эйнштейна - относителен. Если вы обладаете видением, то сами видите почему. Если нет гуглите :)

Что вам не нравится в нашей беседе конкретно? Возможно это можно исправить, чтобы обоим испытывать больше приятных чувств.
Записан
иван иванович
Гость


Email
« Ответ #104 : 31 июля 2022, 13:33:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кабудто пень первый день работает
гоняли, гоняли этих мудаков с омовника
их в дверь - они в окно
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 19  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC