Постнагуализм
27 июня 2022, 03:00:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 84 85 [86]  Все
  Печать  
Автор Тема: Многомерье  (Прочитано 144014 раз)
ЛИСА
Пользователь
**

(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1275 : 29 апреля 2022, 18:42:25 »

Что думаете  по поводу продолжения человека за пределы первых трех?
Думаю... что у нас есть то, что есть. Как бы мы это не называли.
А того, что нет... что о нём и думать-то?

Evgeny
Постоялец

Email
« Ответ #1276 : 29 апреля 2022, 23:34:12 »

ППС. Как и схема Овердрайва.
Чтобы схема Овердрайва устарела, нужно показать подтверждающие ВЕЩЕСТВЕННЫЕ результаты вашей новомодной схемы. Нету? Или я что-то просмотрел?
Я могу показать любому и научить применять Воображение, и показать результат его применения. Вы можете показать свои результаты, которые могут увидеть все, у кого есть глаза? А то вы очень громко высказываетесь.

Так покажите и научите!

Откройте на любом форуме тему про воображение. Бог в помощь.

Воин всегда проверяет, все ли в порядке. Это - неотъемлемая часть его безупречного поведения.
Овердрайв
Пользователь
**

« Ответ #1277 : 30 апреля 2022, 09:00:50 »

Evgeny, сначала Перепросмотр. И от его успешного выполнения зависит, хотя бы, по начальным СУЩЕСТВЕННЫМ признакам, то чем и сколько поделюсь.

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Evgeny
Постоялец

Email
« Ответ #1278 : 30 апреля 2022, 11:06:02 »

Evgeny, сначала Перепросмотр. И от его успешного выполнения зависит, хотя бы, по начальным СУЩЕСТВЕННЫМ признакам, то чем и сколько поделюсь.

Драйв, я не просил "со мной делитесь" Мало ли на кастанедовском сайте людей, занимавшихся перепросмотром. Они к Вам придут.

Воин всегда проверяет, все ли в порядке. Это - неотъемлемая часть его безупречного поведения.
Овердрайв
Пользователь
**

« Ответ #1279 : 30 апреля 2022, 11:35:23 »

Драйв, я не просил "со мной делитесь" Мало ли на кастанедовском сайте людей, занимавшихся перепросмотром. Они к Вам придут
Маловероятно, есть статистика. Овердрайв в другом месте - вовсе другой человек, более Тихий, более Жёсткий, более Отрешенный, Гибкий и т.д. Мало кто выдерживает. А уж Нагваля почти никто. К тому же, для Цели, в нынешней Модальности, вовсе не нужно набирать полную Партию, находясь на Земле. Так что без Знака, любой из нас имеет все возможности для отказа от траты Внимания на любого человека.

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Страниц: 1 ... 84 85 [86]  Все
  Печать  

Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.