Постнагуализм
28 апреля 2024, 02:29:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 21  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Мы - биороботы без осознания себя такими как мы есть ))  (Прочитано 37440 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
zxcvbb
Гость


Email
« Ответ #30 : 02 марта 2017, 12:01:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пронто coala@lumpur.com :

Чувак, о каких программах ты всё время говоришь? Каких биороботах?
Роботов и программы придумал человек.

Читал учение дона Хуана? Тогда почему несёшь пургу про роботов?
Мы люди, а не роботы!. Мы живые существа, живём рядом с другими живыми существами.
Мы наблюдаем реальный мир, а не сон.
Плохо осознаём себя. Может быть.
Чувство собственной важности - не программа, а чувство человеческое..
Избавься от него, избавься от других привычек, освободи энергию..

Выброси очередную чушь - теперь про программирование и перепрограммирование (помнится, как-то, ты мечтал о воспитании сверхсуществ, вместе с какой-то индианкой или арабкой, типа Аффа Сафари..или Альфа Наварро...)..
Почему ты всегда несёшь какую-то чушь, и постоянно в возвышенных тонах, как будто откровение снизошло на твою седую голову.

Ты до сих пор травишь анекдоты на форуме химиков?



Спасиб за реакцию, за освобождённую энергию . Хохочу "от души" почти постоянно.  :)

Все наши мнения, установки и есть самовнушение, одиночное или коллективное. Все ж мы  знаем что происходит с человеческим детёнышем, воспитываемым, например, в стае волков или обеззян.

Вот вы себе внушили что Вы не биороботы, что Вы живы и т.д. и т.п.
Но все умирают, все и никто - не могут ответить на элементарные вопросы.
Мы почти слепы в познании себя и Мира, и только и делаем что занимаемся самовнушением и микроскопическим познанием природы , Мира и себя.
Раз вы живы - почему Вы умираете  :) ?

чем Вам не нравится что мы оживлённые биороботы? болванка-ЧСВ сопротивляется?

По мне так увидеть себя и других тупыми биороботами - очень приятно, прям душу греет  :) .
Такой взгляд даёт реальную возможность работы с человеческим материалом, стоит только понять ту мысль-взгляд.

Оцените вашу точку зрения и ту что проталкивается на данный момент мною. - Вы зациклены внутри себя : я я я . . чувства, энергия, мысли .. - всё это зацикленность внутри себя, пестование себя. почти все так и "живут" - как мартышки, как стая умниковв, поддерживая друг друга.

Я как то публично задавался вопросом, если помните, - что оживляет нас, что уходит от нас во время смерти..? помните ?
Так оказывается, мы и есть биомашины оживляемые чем то. Всё наше мышление, чувства, зрение, эмоции  и  т.д.   есть , оказывается , лишь следствие  вложенного в нас  " ......... "  . т.е. наше я - есть то, что не уникально , то что лишь такое же следствие " . . духа . . "  как и пламя есть следствие некоего процесса огня , некоей энергии.

Потому осознание себя куклой очень полезно, фактически начальный этап начала познания - себя и мира, начало смотрения, наблюдения и анализа. начало работы с материей. Если Ваша материя сознания сопротивляется - то что ж . . значит  у Вас свои программы развития . . или материя не "разогрета" для работы с ней. Спасиб за "обратку" и успеха Вам.

Андрей :

Хотел было еще черкануть чтоб меня вопросами за мои утверждения не вопрошали, - черканул таки )))
потом понял что биороботы и так всё знают, или это уже происходит абгрейт... )))

воот .. биоробот Андрей начал аббгрейдд.. т.е. биомасса готова к трансформмее  :) . спасиб.
Записан
zxcvbb
Гость


Email
« Ответ #31 : 02 марта 2017, 13:18:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Андрей , не ведаем , что Вам навеяло о закрывании темы. Возможно что эта тема не проработана публично, не выложены результаты, тем более и запроса такого почти нет - исследовать себя как куклу .. - сам себя исследуешь, сам себя оживляешь , сам себя формируешь в .. например , видящего. Моя позиция неплоха - всё нужное под рукой - правильно ты заметил - "залез в твою лабораторию"  :) . когда перестаёшь быть замкнутым на себе освобождается энергия на наблюдение, читай появляется свободная энергия .  оттого и хохот постоянно - от соприкосновения с материей сопротивляющейся чсв ""...своей..."" и др.  :) . я счастлив и вам желаю того же - счастье наличия свободы и тем более энергии оттого и есть счастье. и самое главное всё всегда под рукой  :)   >:(   ;D

Ну, и , конечно, надо что б все способные поняли эту тему. Можно сказать по другому, без терминов компьютерных . . но факт остаётся фактом - надо осознать чсв  в себе и трансформацию  её  - ""себя"" - как кукл(у)ы в что то более совершенное. Нужен навык мышления, наблюдения, анализа.
Даже в современных вычислительных системах уже есть прорыв - при обработке он-лайн оч. больших количеств данных есть возможность понять нечто новое нам качественно со старых источников наблюдаемого запрашиваемого явления , т.е. увидеть то что ранее не было видно из-за, например , неведомого масштаба происходящего. т.е. контроль ранее не контролируемого нами ( с нами ) происходящего.
Записан
сын
Гость


Email
« Ответ #32 : 02 марта 2017, 17:09:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

жена моя.... была всегда... не вижу смысла просить прощения  ::)
Записан
Андрей
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 38


Email
« Ответ #33 : 02 марта 2017, 22:00:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, что? Как оно? - Осознание себя таким, каким ты есть?
Записан
zxcvbb
Гость


Email
« Ответ #34 : 02 марта 2017, 22:23:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Андрей , да бох с тобой .  я как то не реагирую на то что ты говоришь.. но, похоже, ты черпанул лишнего. Тут ТБ необходима, прям как в трансформаторной будке, как минимум. Прям как обоюдоострый меч вся эта тема для неизощрённого состояния сознания.
 Возможно, трудно представить обычному состоянию (чсв) состояние не-чсв - вот его и переклинивает, так как уму не постижимо обычно это. я пишу всё это не напрягаясь, и , конечно, не расчитываю на награду за свои труды  :-*  :)  ;D  ;D .  мне приятно забросить идею которая разжижает очень крепкое и часто злое состояние ЧСВ. Бывайте  ;D . мну рад оч. и моё состояние не зависит от "обратной связи". конец связи. пока. 22-02. 02.03.2017.
Записан
Мяу
Гость


Email
« Ответ #35 : 03 марта 2017, 09:52:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
Андрей
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 38


Email
« Ответ #36 : 03 марта 2017, 09:58:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Погоди, Котейк, ты на вискас еще не зарабриал. В блюдечьке есть молоко...
Записан
Андрей
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 38


Email
« Ответ #37 : 03 марта 2017, 10:17:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ей, Мяу, а ты свидетелем будешь )))
Записан
zxcvbb
Гость


Email
« Ответ #38 : 03 марта 2017, 11:15:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

10-39. 03.03.2017.

Привет, робяоты. так как наш коннект есть прорыв в самоосознании себя благодаря **@наблюдающим@** программистам , то и "молимся" , читай,  направляем , освобождённую , читай осознанную - не свою но данную разработчиком энергию , читай внимание ,  туда откуда она получена и пришла в нашу систему замкнутую. Т.е. , получив программу понравившуюся - просим ешшщё для ешшщё более ёмкого нового понимания нового ,  для развития нового взгляда ,  взгляда  "нового тебя" на старого себя тебя со стороны - так как видят более развитые конструкции. и как это правильно  :) .

Не важно как пришла информация-программа, главное что она "интересна". Так же как всегда интересно переехать из тесного жилья в более просторное светлое и чистое.

Хочу накидать сейчас тут интересной информации, стоящей нашего внимания. все давно её читали - но вот оно попалось на глаза и снова оч. интересно. читаем и анализируем.

А а а.. надо б кратко повторить - что весь фокус превосходства самого себя над собой , трансформации , в оживлении , заключается в изменении точки приложения внимания нашего. Изменяем ракурс взгляда из позиции   ..  "я"  ..   на позицию стороннего наблюдателя бескорыстного на всё происходящее  наблюдающего  со стороны , где  и  ты  ( оно "я" )  также  в массиве нового наблюдаемого тобой с нового взгляда , считай с позиции ученика которому кто то показывает происходящее со стороны ,  т.е. чтобы поступала информация преображающая тебя со стороны .  А источник иформации-базы выбираем мы сами - чему доверяем, тому что нравится, удобно. Парадокс? для чсв парадокс  :) , .. но для открытой системы радость потока нового обновления .

  как тут картинки то вставлять..?

Ланн.. кинем то что под рукой . вот хорошая инфа - тут мы не залипаем на привычном фасаде самоочарования но смотрим на то что мы не только форма но и содержание, хоть кнечно форма почти всегда соответствует содержанию : (спасиб всем авторам материалов выкладываемых далее !  :)

Вот картинко хорошее : понравилось  ???  http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=52479.msg334996#msg334996

Вот ешшо :

" ... Всёё, что мы воспринимаем, есть энергия. Но, поскольку мы неспособны воспринимать её непосредственно, без интерпретаций, мы обрабатываем результаты восприятия, подгоняя их под определянный шаблон. Этот шаблон и есть социально значимая часть восприятия, которую надлежит выделить и изолировать.
      - Почему я должен её изолировать?
      - Затем, что она целенаправленно уменьшает объём потенциально возможного восприятия, заставляя нас быть уверенными в том, что реально существующее ограничено шаблоном, под который мы подгоняем своё восприятие. Я убежден, что для выживания человечества людям необходимо срочно изменить саму социальную основу своего восприятия.
      - А какова социальная основа восприятия, дон Хуан?
      - Физическая определенность, уверенность в том, что мир состоит из отдельных конкретных объектов.
Я называю это социальной основой потому, что каждый человек прилагает серьезнейшие усилия, яростно пытаясь удержать своё восприятие мира в общепринятом русле.
      - А как же тогда следует воспринимать мир?
      - Всё есть энергия. Вся Вселенная - это энергия.
 Должна измениться социальная основа нашего восприятия, само качество физической определенности должно стать иным.
 Нам следует обрести уверенность - именно физическую уверенность - в том, что не существует ничего, кроме энергии. Необходимо совершить усилие, достаточно мощное для того, чтобы изменить русло восприятия, заставив нас воспринимать энергию как энергию. ...""

И - "" .....

...творили необычайные вещи, манипулируя таинственной силой, описать которую они не умели и потому называли просто силой. Новым видящим об этой силе было мало что известно. Поэтому им пришлось последовательно исследовать её с помощью ....... И усилия их были достойно вознаграждены, когда им удалось, наконец, установить, что сила эта суть энергия взаимной настройки эманаций.
Начали новые видящие с того, что увидели – объем свечения осознания и его интенсивность увеличиваются по мере настройки эманаций внутри кокона на соответствие большим эманациям.   Этим своим наблюдением они воспользовались точно так же, как сталкингом: оно стало для них своеобразным трамплином, оттолкнувшись от которого, они разработали сложный комплекс приемов управления настройкой эманаций.
Сначала они говорили об этих приёмах просто как об искусстве настройки. Но потом поняли, что дело здесь в чем-то большем, чем только настройка, а именно – в некой энергии, которая возникает при настройке. Энергию эту они назвали волей. ..."

Поясню. я называю настройкой вот что - новый взгляд "со стороны" сначала на себя в окружении коллектива, а затем по мере опыта наблюдения и появления энергии и на любое окружающее пространство. Была б воля в применении этих подсказок нам  :) . всё просто, элементарно,  занимательно и  увлекательно .  Ешшо раз - освобождённая, отлипшая энергия  самозацикливания на себя появляется при отлипании зацикленной на себе энергии путём нового взгляда на себя со стороны .  и т.д.

"".. Сила настройки цепляет другую полосу только в том случае, если видящий обладает достаточной энергией. Нормальный энергетический потенциал обычного человека позволяет его точке сборки использовать только одну большую полосу эманаций. И как следствие – мы воспринимаем тот мир, который нам известен. Если же мы обладаем избыточной энергией, мы способны приложить силу настройки к другим большим полосам и, следовательно, воспринять другие миры. ....

"".. – При недостатке энергии, – сказал дон Хуан, – разрушается сила настройки. Не обладая достаточной энергией, невозможно выдержать давление эманаций, выстроенных в порядке, который никогда не используется в обычных обстоятельствах. ....

Отсюд , кстати , : http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=48000.msg278924#msg278924  спасиб что в доступе свободном ценные наблюдения доступны

ну, раз уж затронул чужой ресурс , хочу привести то что тож понравилось :  :) 

""... После поломки ртутного колокола спроектированного Рудольфом Каммлером, последователи старухи остаются в далёком прошлом, в городе Чичен-Ице" древних майя. Не имея возможности отремонтировать машину, они представляются индейцам белыми богами (см.Кетцалькоатль) и заставляют их приносить многочисленные жертвы в  попытках связаться с духами предков чтобы получить информацию что им делать дальше.

отсюд : http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=48000.msg278915#msg278915    мне понраа ,  :)  спасиб  ::)


Записан
Пронто
Гость


Email
« Ответ #39 : 03 марта 2017, 14:03:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну.....

Ты просто своими словами повторил написанное в книге....

Настройка соответствия больших эманаций малым..
Сила настройки, возникающая при настройке эманаций..
Шаблоны восприятия... Интерпретация восприятия энергии..
Недостаток собственной энергии..

То есть ничего такого нового...
Кстати, заметь, не применяется нигде твоих любимых терминов: биороботы, программы.. Это просто не нужно, по-новому называть известные вещи.. Да и вообще работа машины, выполняющей программу, совершенно не соответствует восприятию живых существ..
То, что при восприятии применяется шаблон, это не работа процессора по программе.
Какая часть существа у тебя выполняет программу? Разум? Но для восприятия разум вовсе не нужен.
В каком месте существа находятся записанные программы?

В общем, ты новым взглядом посмотрел на человека и решил, что он чем-то напоминает робота...

Человек - это тайна..
Записан
zxcvbb
Гость


Email
« Ответ #40 : 03 марта 2017, 16:13:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

15-15. 03.03.2017.

Человек - это тайна..    и что ? на этом утверждении успокоиться, пока кто то не откроет , не приоткроет "великолепному живому существу" его предназначение?

живых существ..   а вы не в курсе что живое существо конструируется и тем более строится из неживого материала - материи ?  противоречия ограниченности познания не замечаете? Что живое существо по какой то и чьей то задумке строится !?

Нелепо Ваше замечание что человек непознаваемая тайна. не глубоко мыслите, не проникаете взглядом - мышлением суть происходящего. ?

Предположение что человек и вообще любое живое существо биороботы - очень и очень верно. Ни один знающий "человек" не будет лгать . что он не знает - что он такое и каким образом  он появился и жив , и что он тайна .

Что нас оживляет - это тайна , да .. для меня. тут уместны показания дХ - что мы светящиеся существа рождаемся с двумя кольцами силы но приучены кем то корыстно использоваться только одним параметром. кто то сознательно поработил людей. как автономных саморазмножающихся ходячих биороботов. Внушив им нам что мыслить и анализировать не надо , что мы великая тайна . оч. удобно для корыстников , знающих кое что и живущих таким паразитированием.

Если сидеть и думать что мы и мир Тайна - то не сдвинется , а то и затухнет общество "людей" насовсем и навсегда. ?

Чтобы начать изыскания открытия Тайны надо что то делать, исследовать "людей". И теория что человек - заготовка и носитель Тайны - биомашина  оч. подходяща  для  начала исследования. Человек сам себе ходячая лаборатория для познания исследования.

Можно рассказывать уже о исследованиях человека как биокомпьютера с возможностью "оживления" - с возможностью открытия новых функций восприятия Энергии . Дон Хуан называет это возжиганием новых эманаций. это оч. общий взгляд. существует же и каркас на котором происходит возбуждение новых энергий - так наз. чакры - центры на энерготеле просыпаются. Пахать и пахать.. дон Хвану некому было всё рассказать - одни наброски...

Кста, что т читалосс про то что даже в средние века этих последних тысячелетий были алхимики создававшие ходячих биороботофф.

Я не фанатик. спорить ни с кем не охота. А вот пообсуждать о том кто что знает и думает - хорошо .  Энергия если обнаружена - она не раскидывается ведь. интимно. сокровенно. Как если знающий начнёт всех учить ? как молоко раздавать всем подряд от своей коровы ? 

Паразитофф толстых с раскрытыми  ртами  лбами  и  руками  полно . .  ужасс   ???  ???

А идея что человек биоробот с возможностью "оживления" оч. и оч. подходящща - что б будить этих биороботофф. а то вам лень столкнуться со своей природой , со своим зацикленным чсв?  оно ж ж как потенциал дико сопротивляется от даже рассмотрения его и тем более обуздании и приручении его .

Муз паузза . .  у нас . . А у васс ?  чего вы вообще хотите , мне интересно - может  у Вас  поболее знаний - так поделитесь со всеми  :-\   :-\

Если спросите что  я тут  делаю ?  отвечаю - часто хохочу , так как тут вперемешку высокое с " .. макаками двуногими .."  - нами  :-*  :-*  А  ешшо тут  бывают думающие биороботы , воот  :)
Записан
zxcvbb
Гость


Email
« Ответ #41 : 03 марта 2017, 17:48:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

17-41. 03.03.2017.

Хорошо ты вошол в тему, биоробот Андрей. рад за тебя. рад что многие "вкурили" тему.

Рад и что отпускаете меня, а то я уж думал что кто то мыслящий зацепится за мои слова :


".. Поясню. я называю настройкой вот что - новый взгляд "со стороны" сначала на себя в окружении коллектива, а затем по мере опыта наблюдения и появления энергии и на любое окружающее пространство. Была б воля в применении этих подсказок нам  :) . всё просто, элементарно,  занимательно и  увлекательно .  Ешшо раз - освобождённая, отлипшая энергия  самозацикливания на себя появляется при отлипании зацикленной на себе энергии путём нового взгляда на себя со стороны .  и т.д.      ... ""

и начнёт просить - поделись да поделись как это начать иметь свободную энергию и , что  значит - начать наблюдать ? и .. о боже! - неужели даже можно видеть!!  :)  и как этот трепетный сладкий миг наступает ? ?  ::)  ::)

Хорошо , будем сидеть тихо в двушечке хрущёвке и тиихооо ппиищщаатьььь , покусывая мороженку пломбир  ;D    :)    . . а то вдруг дяденьки начнут что то рассказывать о о видении из своего живо о г о о о ооппыыттааа  многолетнегоо    :)   :)   а мы не чутко следим  ???  ???  ???
Записан
счастье есть
Гость


Email
« Ответ #42 : 05 марта 2017, 06:41:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В башне ПСИ есть собственный ресторан, на восемнадцатом этаже. Мисс Чунь торжествующе оповещает меня, что в ее контракте оговорено бесплатное питание – в неограниченном количестве! Она вставляет свой пропуск в специальную щель, и на поверхности стола загорается иллюстрированное меню. Быстро сделав заказ, она удивленно смотрит на меня:
   – А вы не будете есть?
   – На дежурстве – нет.
   Она недоверчиво смеется:
   – Будете голодать двенадцать часов? Да бросьте! Ли Хинь Чунь ел на дежурстве, а вам что, нельзя?
   Я пожимаю плечами:
   – Полагаю, у нас с ним разные моды. Мод, управляющий моим обменом веществ, устроен так, что ему даже проще поддерживать оптимальный уровень сахара в крови, пока я ничего не ем.
   – Что значит, «проще»?
   – После еды уровень инсулина обычно повышается, от этого возникает такая, знаете, легкая сонливость. Мод может подавить и ее, но я больше полагаюсь на устойчивую конверсию гликогена.
   Она качает головой, с улыбкой, но недоверчиво. Оглядев переполненный ресторан, где над каждым столом поднимается столб пара, бесшумно исчезающего в вентиляционных отверстиях на потолке, она говорит:
   – Ну а эти запахи – они не пробуждают в вас хищные инстинкты?
   – Связь в данный момент отключена.
   – То есть у вас сейчас нет обоняния?
   – Есть, но оно не связано с появлением аппетита. Все обычные сенсорные и биохимические сигналы не действуют – я физически не способен ощутить голод.
   – Вот как. – Подъехавшая тележка-робот ловко выгружает на стол ее первое блюдо. Она берет порцию каких-то головоногих, быстро жует. – А это не опасно?
   – Нисколько. Если запасы гликогена в моем организме упадут ниже определенного уровня, я получу сообщение об этом. И дальше решение будет зависеть от меня. По-моему, куда удобнее, чем неотвязные муки голода, которые могут отвлечь от чего-то более важного.
   Она кивает:
   – Получается, вы заставили свое тело обращаться с вами, как со взрослым. Отменили политику кнута и пряника – она хороша, чтобы добиться правильного поведения от животных, но у людей свои приоритеты. – Она снова кивает завистливо. – Я понимаю, эти очень соблазнительно. Но где граница?
   – Какая граница?
   – Граница между «вами» и «вашим телом».., между влечениями, которые вы считаете «своими» и такими, которые вы рассматриваете как навязанные извне. Действительно, зачем терпеть неприятные ощущения, когда хочется есть? Но тогда зачем отвлекаться на секс? Или поддаваться стремлению иметь детей? Зачем страдать от горя? От чувства вины? Сопереживать кому-то? Прислушиваться к обычной логике? Вы хотите сами себе установить жизненные приоритеты, но кто-то другой предпочтет иметь свои, естественные.
   Она смотрит на меня язвительно, как бы ожидая, что я сейчас вскочу на стол и публично отрекусь на веки вечные от подавления аппетита, ибо предупрежден о тех ужасных последствиях, которые оно может иметь. У меня не хватает духа сказать ей, что ее предупреждения запоздали – по всем пунктам.
   Я говорю:
   – Все, что вы делаете, вас изменяет. Вы поели – и стали уже другим человеком. Вы не поели – и тоже стали другим человеком. Брызгание лекарством в горло делает вас другой. Какая разница, применять мод, чтобы отключить голод, или применять лекарство, чтобы отключить боль? Это одно и то же.
   Она качает головой:
   – Так можно все упростить до абсурда. Все имеет свои "крайние и умеренные формы, и вы всегда можете сказать, что это, в сущности, «одно и то же». Но нейронные моды и анальгин – не одно и то же. Потому что моды изменяют главные человеческие ценности...
   – А пока не было модов, они не менялись?
   – Медленно. И только по серьезным причинам.
   – Иногда и по несерьезным. Или вообще без причин. Разве обыкновенный человек разрабатывает для себя во всех деталях некую этическую систему, а потом живет строго по ней, по ходу дела исправляя замеченные ошибки? Так не бывает. Большинство людей просто действуют, по обстановке, а их характер формируется вообще без их участия. Так почему они не имеют права себя изменить – если это сделает их счастливее?
   – Но кто становится счастливее? Тот, кто прибег к моду, превращается в другого человека (c)


Похоже, что свободная воля - это то что позволяет перемещаться по иерархии уровней операционных сред, без того чтобы понимание уровня не виртуализовало анализирующий, пардон, компонент в еще большей степени..
Записан
Андрей
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 38


Email
« Ответ #43 : 05 марта 2017, 12:57:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Перечитал. Хотел коечто ответить. Подумал и перехотел отвечать.
Щас вот думаю: а как же наобротт?
Если че, это моимысли вслух самомусебе!
Записан
NX-70, NX-71, NX-72
Гость


Email
« Ответ #44 : 05 марта 2017, 17:15:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, мы роботы..  :) и нам, роботам, хорошо..
А ты, Дмитр,  мучайся там... в духовных исканиях,   в душевных метаниях и в комплексных переживаниях..
Потому что ты робот с дефектной программой. Дефектной программа приведёт к поломки твоей аппаратной части.
Иди лучше скорее к наладчикам, пока в состоянии передвигаться.. Мы плохого не посоветуем.

Больше нечего нам сказать...
Мы пойдём сейчас разбирать присланные новые программы.
Это здорово - когда начинаешь работать по новой программе. Так необычно!
У нас же тоже есть свои интересы.

Ну ладно, пока, мы пошли...     ::)
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 21  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC