Постнагуализм
29 апреля 2024, 00:09:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все
  Печать  
Автор Тема: Разделённая реальность Кастанеды - не разделенная?  (Прочитано 44226 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #45 : 10 июля 2011, 22:04:36 »

оправдать свой интерес и занятия больше нечем.
есть чем, точнее кем
неорганам так же скушно как и нам
им тоже нужны клоуны и свой "Аншлаг" в виде ККистов и шизотериков
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Mod
Гость
« Ответ #46 : 10 июля 2011, 22:20:03 »

мой давний друг иногда просыпается в других местах физически. Ему и делать больше нечего, кроме как обвешаться видеокамерами, дождаться такого момента и посмотреть, что на самом деле происходит.
Так это... может кодироваться пора? Рекомендую "Торпедо" :)
У меня тоже некоторые камрады то в канаве себя обнаружат, то в лесу, то в чужой квартре... И совершенно не помнят как там оказались.
(скепсис, знаете рулит))).
Записан
Meow
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92



« Ответ #47 : 10 июля 2011, 23:10:07 »

Mod,  :)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #48 : 10 июля 2011, 23:15:53 »

Цитата:
Ах ты негодяй, violet drum, да Чугреев тебя за такое сверх-избыточное цитирование сразу наказал бы:

...и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.

возмутитель спокойствия, существенно то, что я обычно не удаляю свои посты, в отличие от тебя... А также не вижу кармических запуток в связи с их существованием. ;)

Ты ж сам советовал цитировать, дабы не зияли пустоты на месте удаленных тобою писем... и отзывался о цитатных постах как несвязывающих (тебя). http://chugreev.ru/forum/topic2780-180.html#p37368 

Цитата:
Я на опыте знаю, что личные рукописи, личные веши, фотографии, видео и аудиозаписи наиболее сильно несут на себе привязку к личности. Тексты, написанные собственноручно, относятся к этому же. Тебе может показаться, что нет разницы между написанным мной текстом на форуме и полной его копией на твоём винте, но она есть. Информационная часть неизменна, изменяется энергетическая. Я подключен к своим записям. Так как это связано со мной, то я хочу иметь возможность управлять этим, ослаблять, усиливать или рвать эту связь.

Каждый раз, когда я пишу на форуме, я преследую определенные задачи, и после их выполнения мне может мешать имеющаяся связь. Поэтому я безжалостно стираю свои посты, невзирая на их информационную ценность. Я даже не делаю копии для себя. Для меня это - использованный инструмент, который выполнил свою задачу. Поэтому я часто вообще не возвращаюсь к своим темам, хотя они продолжают жить.

Я не против, чтобы мои посты копировали и тиражировали, я не хочу, чтобы никто не помнил или не знал, что я написал. Я никогда не отказывался от своих слов. Но оставьте мне мою скромную шизотерическую возможность собственноручно удалить свои лично написанные посты. Это что, сильно много и страшно коварно?

Так что хэрэ буянить! :)
« Последнее редактирование: 11 июля 2011, 02:35:56 от violet drum » Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Лета
Гость
« Ответ #49 : 11 июля 2011, 07:27:31 »

существенно то, что я обычно не удаляю свои посты, в отличие от тебя...
Так возмутитель спокойствия.... он ведь как вирус, эволюционирует... и это доставляет массу проблем его почитателям... Вот увидишь, в очень скором времени он додумается-таки до того, что после очередного копирования его сообщений будет редактировать исходник. Ну, там... где слово поменяет, где предложение добавит... а то и целый абзац. Ты, как честный человек, вынужден будешь цитировать его снова и снова. Прикинь, че тогда будет??? Темы будут состоять только из цитат возмутителя спокойствия :)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #50 : 11 июля 2011, 14:48:13 »

А насчёт твоего я обычно не удаляю свои посты... Сегодня обычно, завтра ведь может быть и необычно... Кто знает наверняка? Может, я тоже хочу сохранности ценных постов одного человека, который так обильно пользуется жирненьким да подчеркнутым (а ещё лучше всем сразу!). 

Балексейлин Мельгейри со мной согласен?

Мдя, болда и подчеркивания, - наиболее Ценные черты постов
Балексейлин Мельгейри
::)
Видимо, он настока ленив, што обламывается повторно разжевывать недоумкам
соль анекдотов, - потому сразу отмечает места, где нада смеяца. :P

Приношупри этом свай наиглубочайшие звинения Внимательным военам Первого внимания за необоснованый перегруз их внимания...



 
существенно то, что я обычно не удаляю свои посты, в отличие от тебя...
Так возмутитель спокойствия.... он ведь как вирус, эволюционирует... и это доставляет массу проблем его почитателям... Вот увидишь, в очень скором времени он додумается-таки до того, что после очередного копирования его сообщений будет редактировать исходник. Ну, там... где слово поменяет, где предложение добавит... а то и целый абзац.

Leta, как Вам не стыдно ...подсказывать "вирусу" варианты мутаций! ;D

Цитата:
Ты, как честный человек, вынужден будешь цитировать его снова и снова. Прикинь, че тогда будет??? Темы будут состоять только из цитат возмутителя спокойствия :)

Наверное, он этого и добивается ...


Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Лета
Гость
« Ответ #51 : 11 июля 2011, 15:00:56 »

Leta, как Вам не стыдно ...подсказывать "вирусу" варианты мутаций!
Ты его явно недооцениваешь.....)))))
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #52 : 11 июля 2011, 18:09:53 »

Ты его явно недооцениваешь.....)))))

Цитата:
семёну подарила крестик
седая бабушка в метро
семён копается в барсетке
вот нолик бабушка возьми
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Лета
Гость
« Ответ #53 : 12 июля 2011, 11:36:17 »

Вот увидишь, в очень скором времени он додумается-таки до того, что после очередного копирования его сообщений будет редактировать исходник. Ну, там... где слово поменяет, где предложение добавит... а то и целый абзац. Ты, как честный человек, вынужден будешь цитировать его снова и снова. Прикинь, че тогда будет??? Темы будут состоять только из цитат возмутителя спокойствия :)
Неужели ты считаешь честного человека violet drum'а настолько тупым, что он в такой ситуации не догадается подредактировать цитируемое, просто вставив в мою цитату новый вариант текста поверх старого, а лишь будет цитировать полный текст каждый раз отдельно из-за каждой добавленной запятой?

Хотя.. Похоже, что не догадается. Может, ты и сама до этого не додумалась бы.
Да суть-то не в этом. Ему придется постоянно возвращаться к исходным текстам сообщений, чтобы отслеживать, а не поменял ли там чего втихаря, пока он спал, этот мелкий пакостник возмутитель спокойствия. Фиксация внимания на сообщениях создается нехилая.
И еще предлагаю посчитать количество выполняемых действий.
Чтобы процитировать измененное сообщение надо нажать 2 кнопочки - "цитировать" и "сохранить".
А чтобы отредактировать процитированное сообщение, надо скрупулезно найти то что ты поменял, скопировать это, открыть редактор, вставить и сохранить.
Первый вариант проще :) Тем более, что пока он ищет расхождения, нажимает разные кнопочки, то не застрахован от того, что ты в это время еще чего-нибудь не поменяешь. Тут главное - скорость.
Да и редактировать можно не всегда. Не у всех на этом форуме такие привилегированные возможности, как у возмутителя спокойствия.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #54 : 12 июля 2011, 14:27:11 »

от большинства твоих постов в сознании остаётся вовсе не соль и не какая-нибудь выжимка практической мудрости, а недоумение: "А ЧТО КАМРАД ВООБЩЕ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ-ТО?"

Создаётся впечатление, что ты, как ты сам когда-то выразился, тот самый безопасный энергоинвалид, мирно и добродушно флудящий на лавочке.

Да щас я, бросился защищаца, ага! ;D НЕ нравица - не копируй май посты  ;D Дело то добровольное...
Вобще, глядя на твою реакцию, можно усомнится уже в твоем былом заявлении:

Цитата:
Я не против, чтобы мои посты копировали и тиражировали, я не хочу, чтобы никто не помнил или не знал, что я написал. Я никогда не отказывался от своих слов. Но оставьте мне мою скромную шизотерическую возможность собственноручно удалить свои лично написанные посты.

Если напрягает - я сотру "яблоко раздора". И всё. 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Investor
Гость
« Ответ #55 : 12 июля 2011, 15:02:09 »

что-то потеряли основную тему...
Записан
Лета
Гость
« Ответ #56 : 12 июля 2011, 15:23:14 »

Да, тебе действительно не стоит давать советы по оптимизации.
Так я ж никогда этим не занималась... Мне самой и в голову бы не пришло сохранять чьи-то сообщения для потомков :) Эгоизм силен, знаете ли...

Неужели ты посоветуешь violet drumу перечитывать весь текст, сравнивая его с сохранённым вариантом, дабы найти отличия?
Ну да.... Я бы так и сделала... Хотя твой вариант мне даже больше нравится... :)

А то, что тема засрётся кучей старых цитат, поборницу быстроты и скорости, видимо, совсем не волнует.
Не-а... Меня чистота тем не так сильно волнует, как тебя... Тебе дай волю - так через некоторое время от темы одно название останется... а внутри - чисто...  ;D

Что же тогда это за такие загадочные "расширенные, привилегированные возможности" возмутителя спокойствия, о которых так много говорят большевики? Какими такими личными, уникальными возможностями я тут обладаю (или обладал) , которые были бы недоступны тому же violet drumу или корнаку7?
Точно. Тебя ж банили и разжаловали, я и забыла...
Оуу... значит, теперь ты такой же, как мы!!!!!   :D

PS violet drum, ты там на ус мотаешь нашу с возмутителем спокойствия оптимизацию сохранения его сообщений? :)
Записан
serjo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


Свобода - это то, что у меня внутри...


« Ответ #57 : 12 июля 2011, 16:18:33 »

прям не на шутку возмутили спокойствие возмутителя спокойствия... ух негодяи!
Записан

Надо ли напоминать, что всё вышеизложенное сугубо моё мнение без претензий на истину в последней инстанции???
serjo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


Свобода - это то, что у меня внутри...


« Ответ #58 : 12 июля 2011, 16:28:33 »

заголовки на первых полосах

"Гнусные, тяжелые, угрюмые, коварные злодеи и мерзавцы возмутили спокойствие тяжелого, злобного фантазёра-манипулятора"

Записан

Надо ли напоминать, что всё вышеизложенное сугубо моё мнение без претензий на истину в последней инстанции???
serjo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


Свобода - это то, что у меня внутри...


« Ответ #59 : 12 июля 2011, 16:42:30 »

так точно-с!
это никак нельзя оставлять без внимания общественности!!!!

Цитата:
а нашему-то, нашему-то?! Горько мне! Горько! Горько!
бугага, спасибо, напомнил о забытом деле перечитать это произведение
Записан

Надо ли напоминать, что всё вышеизложенное сугубо моё мнение без претензий на истину в последней инстанции???
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC