Постнагуализм
26 апреля 2024, 11:18:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]  Все
  Печать  
Автор Тема: ленивый чат и "Ксензюкизм"  (Прочитано 9092 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
FallingSnow
Гость
« Ответ #165 : 01 августа 2011, 15:37:28 »

Тонакатекутли

Я тебе уже не раз ответил на твой вопрос. Тебе просто он не нравится, вот и крутишься. И переходишь к оскорблениям.

Ты вот требуешь аргументов. А скажи, а где твои аргументы в пользу твоей позиции о "выдуманности"? Нет их. Так чего ты хочешь от других, а?

Записан
Стас
Гость
« Ответ #166 : 01 августа 2011, 18:34:13 »

Ну вот смотри, я допустим, сразу так скрутился, а при других данных могут уйти годы тренировок, а кому-то что-то другое легче даётся, как же ты это увяжешь со своими "этапами"?
Про йогу нельзя сказать, что освоил ее. Это бесконечный процесс. Поэтому нужно говорить осваиваю.
Тонакатекутли, можешь ли ты выполнить пранаяму хоть на сколько-то приличном уровне?
Пранаяму никто не может "посмотреть как делают и сделать". А ведь это одна из обязательнейших частей йоги.
А по растяжкам и гибкости... Это не йога. таких упражнений во многих видах спорта полно.
Так что, Тонакатекутли, и здесь тебе без отвратных твоей природе этапов не обойтись.
Все-то тебе наскоком. Почитал Бодхи - рррас и избавился от эмоций. А может ты просто не только умственно, но и эмоционально тупой?
Ты уже ведешь войну на несколько фронтов. Смотри не надорвись.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #167 : 02 августа 2011, 02:36:19 »

Стас

Ты вообще о чём? Вот, допустим, в йоге есть "этапы" и у Ксендзюка есть "этапы" и что же из этого следует? Может Ксендзюк их с потолка взял или они к никому кроме него вообще не имеют отношения? Раз ты приплёл Бодхи, то могу сказать что не сомневаюсь что он реальный практик именно потому, что его описание соответствует моему восприятию, как и описанная им последовательность. Если по-твоему устраняя эмоции я нахожусь на мифическом "3 уровне", то почему же одни эмоции устранять легко, а другие почти непосильно, раз я прокачал "силу сознания" до третьего левела, то должен был бы устранять всё подряд, так как в подобной модели не описана существенная разница между типами эмоций. Значит АПК не владеет этой практикой раз её не упомянул.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Oleo tuo
Гость
« Ответ #168 : 27 ноября 2011, 17:23:37 »

А Омовник че-та не работает. У одного меня? или они там что-то ремонитруют?










Записан
Аннет
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 418



« Ответ #169 : 27 ноября 2011, 17:53:01 »

Он пока здесь: http://www.omway.ru/forums/
Записан

http://lingvoforum.net/index.php

Только безупречный воин пройдёт по острию бритвы Оккама и не свалится в пропасть.
Oleo tuo
Гость
« Ответ #170 : 27 ноября 2011, 18:23:19 »

Он пока здесь: http://www.omway.ru/forums/
Спасибо, понятно.
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #171 : 04 декабря 2011, 09:05:02 »

Вообще нужно завязывать с этой "авторской модерацией", давая её только в исключительно личностных темах. НИ РАЗУ такая модерация не принесла ничего полезного. Только исчезли десятки постов полных смысла и чьего-то труда. По капризу "модератора" у которого чаще всего нет настоящего понятия о той теме , которую он поднимает, исчезают не только "чатовские реплики" которые он же сам и провоцирует чаще всего, но и все мнения. которые ему не удобны.
А толку от такой "чистой темы" - ноль! Только начнешь искать для цитаты чье-то интересное мнение, а его уже и след простыл!
Доверьте модерацию опытным и испытанным "людям знания" которые (я не о себе) уже достаточно много лет зарекомендовали себя на других форумах. Модерировать должны лишь такие люди у которых достаточно широкий кругозор и большой личный опыт в практиках нагвализма.
нельзя отдавать специализированный форум на откуп новичкам и дилетантам, которые называют первую книгу Кастанеды - "полный отстой".
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #172 : 04 декабря 2011, 09:16:34 »

Это вывод самого КК
опять врешь!!  КК такой идиомы "полный отстой" даже не знал и уж в отношении своей книги никак не употреблял

 А "идеи" (Слова ДХ) его первой книги пронизывают все его книги до последней.   
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #173 : 19 октября 2013, 12:42:21 »

Вообще нужно завязывать с этой "авторской модерацией", давая её только в исключительно личностных темах. НИ РАЗУ такая модерация не принесла ничего полезного. Только исчезли десятки постов полных смысла и чьего-то труда. По капризу "модератора" у которого чаще всего нет настоящего понятия о той теме , которую он поднимает, исчезают не только "чатовские реплики" которые он же сам и провоцирует чаще всего, но и все мнения. которые ему не удобны. А толку от такой "чистой темы" - ноль! Только начнешь искать для цитаты чье-то интересное мнение, а его уже и след простыл! Доверьте модерацию опытным и испытанным "людям знания" которые (я не о себе) уже достаточно много лет зарекомендовали себя на других форумах. Модерировать должны лишь такие люди у которых достаточно широкий кругозор и большой личный опыт в практиках нагвализма. нельзя отдавать специализированный форум на откуп новичкам и дилетантам, которые называют первую книгу Кастанеды - "полный отстой".
И сейчас подпишусь под этим.

С той только поправкой, что иногда модератор личной темы по счастливой случайности действительно серьезный и знающий человек.
Но давать например Корнаку модераторство таких тем. который посвящены основным темам нагвализма, по меньшей мере очень легкомысленно.
Он же не рубит ни в чем... ))) истинный балбес!
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #174 : 19 октября 2013, 18:09:27 »

Поэтому ты сейчас и никто
Корнак7, а ты кто?
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC