Постнагуализм
28 апреля 2024, 22:50:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12  Все
  Печать  
Автор Тема: ленивый чат и "Ксензюкизм"  (Прочитано 9107 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lucid
Гость
« Ответ #45 : 21 июля 2011, 10:45:00 »

Типа Саша С, вот так можно не то что обделаться, но и слететь с катушек от ужаса. Скажу то, в чем не уверен, но как мне видится ситуация на самом деле. Похоже, неорганики взяли тебя на заметку и сопровождают всё это время. Те смерчи в поле - вероятно, тоже они. Значит, ты им нужен.

Вообще, предполагаю, что неорганики - это ключевой момент практики. Без их ведома и санкции прогресс в сновидении невозможен. Они ,,пускают,, туда только тех, кто им подходит. Если кто-то сильно их боится или не поддается взаимодействию с ними - они просто закрывают ему доступ, иногда калечат и убивают. Они - те, кто за сценой направляют развитие событий, тестируя сновидящего различными необычными состояниями, лазутчиками и т.п. Конечно, это только моя догадка. Я бы сам хотел услышать её обоснования или опровержения.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #46 : 21 июля 2011, 10:56:23 »

иногда калечат и убивают

Вот ведь злые какие.  ;D
Записан
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #47 : 21 июля 2011, 11:06:12 »

Типа Саша С, вот так можно не то что обделаться, но и слететь с катушек от ужаса. Скажу то, в чем не уверен, но как мне видится ситуация на самом деле. Похоже, неорганики взяли тебя на заметку и сопровождают всё это время. Те смерчи в поле - вероятно, тоже они. Значит, ты им нужен.

Вообще, предполагаю, что неорганики - это ключевой момент практики. Без их ведома и санкции прогресс в сновидении невозможен. Они ,,пускают,, туда только тех, кто им подходит. Если кто-то сильно их боится или не поддается взаимодействию с ними - они просто закрывают ему доступ, иногда калечат и убивают. Они - те, кто за сценой направляют развитие событий, тестируя сновидящего различными необычными состояниями, лазутчиками и т.п. Конечно, это только моя догадка. Я бы сам хотел услышать её обоснования или опровержения.

  Ну, думаю, на самом деле не всё так драматично. Из того же КК видно, что бОльшая часть так называемой неорганики не очень то разумна. Она скорее напоминает неких потусторонних животных. Хотя вот в отношении володоров... Но тот же АПК пишет, что ни разу с ними не сталкивался. Мне кажется, что они не "вправе" впускать кого-то или не впускать в миры второго внимания. Видимо все упирается опять же в нашу безупречность. Ну это как, например, идти в глубокую тайгу не с карабином и ножом (спальником, сетками, компасом, спичками, аптечкой .....), а с мобилой, мороженым, в шортах и маечке...  :'(

  И, конечно же, совсем не греет мысль, что ты у кого-то "на заметке". Даже если они и думают вроде как "помогать". Хотелось бы ни от кого не зависеть. Оптимальные отношения - нейтралитет (можно вооруженный  :) )
Записан

Не помни меня прежней
Lucid
Гость
« Ответ #48 : 21 июля 2011, 11:06:33 »

иногда калечат и убивают

Вот ведь злые какие.  ;D

Да-да, они могут довести тебя до сумашествия и посмотреть, на что ты годен в сдвинутом состоянии, если им не получается работать с тобой в нормальном.
Записан
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #49 : 21 июля 2011, 11:09:22 »

иногда калечат и убивают

Вот ведь злые какие.  ;D
Интересно, а их самих можно как нибудь покалечить? Или убить.

Наверно, получится как в старом анекдоте: "Мы-то не можем, а вот дедушка Ленин - он мог!"
Записан

Не помни меня прежней
Lucid
Гость
« Ответ #50 : 21 июля 2011, 11:15:02 »

Из того же КК видно, что бОльшая часть так называемой неорганики не очень то разумна. Она скорее напоминает неких потусторонних животных. Хотя вот в отношении володоров... Но тот же АПК пишет, что ни разу с ними не сталкивался.

А тут может решать не разум, а что-то другое. Где-то на форумах читал, что летунов можно заметить только после потери человеческой формы. Заметить и понять, ЧТО они собой представляют на самом деле.


  И, конечно же, совсем не греет мысль, что ты у кого-то "на заметке". Даже если они и думают вроде как "помогать". Хотелось бы ни от кого не зависеть. Оптимальные отношения - нейтралитет (можно вооруженный  :) )

По крайней мере, в мире животных и растений никто никому просто так не помогает. Или жрут друг друга, или имеют выгоду от взаимодействия. А например то, что порой дельфин спасает человека - так это просто сбой программы, заставляющий его заботиться о раненном собрате. И, уверен, неорганики просто так помогать не будут.

Записан
Investor
Гость
« Ответ #51 : 21 июля 2011, 11:59:12 »

неорганики бывают полезны. к примеру ангелы. ведь никто, будучи в большой здц, не задумывался какой он, ангел, а всеми душевными силами просил о помощи и тот ему помог. это говорит о том, что в данный момент чел смог ПРАВИЛЬНО провзаимодействовать  с неоргаником. ;D ;D
Записан
mangust
Гость
« Ответ #52 : 21 июля 2011, 12:05:45 »

неорганики бывают полезны. к примеру ангелы. ведь никто, будучи в большой здц, не задумывался какой он, ангел, а всеми душевными силами просил о помощи и тот ему помог. это говорит о том, что в данный момент чел смог ПРАВИЛЬНО провзаимодействовать  с неоргаником.

А в деву Марию ты веруешь?
Записан
Investor
Гость
« Ответ #53 : 21 июля 2011, 12:09:53 »

mangust, ровно настолько, насколько ты поверил в написанное ;D ;D ;D
вот скажи, если ты приставишь ногу к стене -ты поверишь в то, что стена реальна?
а если попытаешься по ней взобраться -то твой страх не позволит это сделать. вот так и с марией и со всеми неорганами. вы боитесь того, что, якобы больше вас, хотя..
Записан
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #54 : 21 июля 2011, 12:20:18 »

летунов можно заметить только после потери человеческой формы

  Тоже непонятная штука - эта потеря человеческой формы. Критерии ее наступления сильно размыты. Получается, что если АПК влодоров не видит, то до ПЧФ ему еще далеко. А ведь он, как говорит, кучу миров 2-го внимания посетил, и опыт "видения" в разных вариантах - хватит на три докторских. А куда уж нам, мне по крайней мере со слабой волей, кучей глюков и комплексов  :'(

неорганики просто так помогать не будут.

 Да лишь бы они не мешали! Вряд ли они играют во всем этом театре ключевую роль.


Записан

Не помни меня прежней
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #55 : 21 июля 2011, 12:24:54 »

неорганики бывают полезны. к примеру ангелы. ведь никто, будучи в большой здц, не задумывался какой он, ангел, а всеми душевными силами просил о помощи и тот ему помог. это говорит о том, что в данный момент чел смог ПРАВИЛЬНО провзаимодействовать  с неоргаником. ;D ;D

 Я, как-то будучи в большой заднице, молил, молил ангела, чтобы он помог, а тот не помогает и не помогает. Пришлось самому выбираться. Не любят ангелы в задницах копаться.  :P
Записан

Не помни меня прежней
Lucid
Гость
« Ответ #56 : 21 июля 2011, 12:27:53 »

Да лишь бы они не мешали! Вряд ли они играют во всем этом театре ключевую роль.

Я подозреваю, что моя озабоченность местом неоргаников в практике обусловленна собственной слабостью и нежеланием брать на себя ответственность. Но после того, что я прочитал о взаимодействиях традиционных шаманов с духами, мои догадки кажутся мне обоснованными. Короче говоря, без духов нет шамана.
Записан
Investor
Гость
« Ответ #57 : 21 июля 2011, 12:28:43 »

Типа Саша С, значит не был ты на грани жизни и смерти!!
а прикидываешься валенком, цену себе набиваешь, что мол, какой я неудачник, жалейте меня все ;D ;D ;D.
ты скажи мне вот одну вещь -с каких таких х* ты позволил себе индульгировать, что какой-то особенный и имеешь право жалеть себя?
Записан
Investor
Гость
« Ответ #58 : 21 июля 2011, 12:31:10 »

Lucid, без помогающих духов.
но тут дело не только в ответсвенности за свои мысли, действия, слова, но и нужно чтобы было особым способом "заточено" сознание, чтобы взаимодействовать с неорганами не до собственного разрушения, а для создания "алмазного ума". крепость ума, его целостность, что в итоге проявляется как безупречность поведения, шлифуют только неорганы. это они показывают нам наши "пробелы" -места работы. если вас цепляет и неорган "поимел" вас-отнял часть светимости-то значит именно там у вас ие сть утечка, дыра в голове, через кот подпитываются неорганы, создавая своим присутствием колебания
Записан
Investor
Гость
« Ответ #59 : 21 июля 2011, 12:38:07 »

Lucid, помогали, когда был запрос и намерение. но дело в том, что лучше сперва самому сделать всё, что в твоих силах и не ходить, как саша с протянутой рукой и клянчить энергетическое подаяние. а то подписалася со мной искать мастеров и.. смылся!! вот и есть его мотивация к росту осознанности. всё это блеф и фарс
лучше б учился намеревать
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC