Постнагуализм
27 апреля 2024, 11:50:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 50  Все
  Печать  
Автор Тема: Неорганики и аутисты - дружба на век :)  (Прочитано 87339 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2117



« Ответ #465 : 01 августа 2023, 14:49:22 »



Стремления убивать у меня не было прежде, нет его и сейчас.
..просто социальные рамки работают.... а т.к нет сочувствия -сопереживания =а это верный признак )))


но отчуждение от людей только усилилось.
поэтому меня оч удивляет это ваше заяление, т. к вы, будучи админом нескольких форумов активно там общаетесь да еще и рассказываете всё про себя...ну почти всё))......


Например, я не могу смотреть мелодрамы, к
оу....их смотреть не можете не только вы....))))))))



т.к ни а кого болеть я не могу.
тем не менее -вы взяли сторону оппозиции и частенько постите либерастические настроения и ни одного в пользу России...)
Человек оч часто верит в собственные представления о себе....которые, увы, расходятся с реальностью)))

Сначала вы всех пугаете, затем становитесь жертвой -к чему формчанам такие эмоциональные качели устраивать?
Записан
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2117



« Ответ #466 : 01 августа 2023, 14:54:36 »

<a href="https://www.youtube.com/v/jNTse-eXbm0" target="_blank">https://www.youtube.com/v/jNTse-eXbm0</a>
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
« Ответ #467 : 01 августа 2023, 14:57:12 »

но отчуждение от людей только усилилось.

поэтому меня оч удивляет это ваше заявление, т. к вы, будучи админом нескольких форумов активно там общаетесь да еще и рассказываете всё про себя...ну почти всё))......

     Если бы вы более внимательно присмотрелись к тому, что я пишу, то обнаружили бы, что это не общение, а скорее выступление перед публикой в стиле лектора. На вопросы я (как и лектор после лекции) отвечаю, но это с большой натяжной можно назвать общением. А вот те словесные перепалки в тех же темах, где переходят на личности - это уже есть полноценное общение, т.к. они именно общаются, а не выступают.
    
Записан
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2117



« Ответ #468 : 01 августа 2023, 15:02:02 »

Если бы вы более внимательно присмотрелись к тому, что я пишу, то обнаружили бы, что это не общение, а скорее выступление перед публикой в стиле лектора.
и это тоже -общение)))
Вам же нужен отклик и вы его получаете, пусть и не в форме диалога)))  Выговариваясь, вы как бы освобождаете место для поступления новой информации......всего лишь) Т.е люди вам нужны, несмотря на обратные заверения....
Записан
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2117



« Ответ #469 : 01 августа 2023, 15:23:29 »

Человек оч часто верит в собственные представления о себе....которые, увы, расходятся с реальностью)))
Это относится ко всем, без исключения...и не обязательно в сторону завышения своих качеств, так и в сторону принижения....
Записан
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2117



« Ответ #470 : 01 августа 2023, 15:48:03 »

<a href="https://youtube.com/v/vFIT942PiKI" target="_blank">https://youtube.com/v/vFIT942PiKI</a>
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
« Ответ #471 : 01 августа 2023, 16:10:28 »

Вам же нужен отклик и вы его получаете, пусть и не в форме диалога

     Вам так сильно хочется наклеить на меня меня этикетку из тех людей, что вам прежде встречались? Наклеивайте, если вам это так нужно. Лично мне ваше мнение обо мне до лампочки, а потому я не собираюсь разубеждать вас, в том, что касается моей персоны. Тем более что разговоры на эту тему мне совершенно неинтересны, поскольку о себе мне известно гораздо больше, чем вам.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6640


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #472 : 01 августа 2023, 16:44:58 »

поэтому меня оч удивляет это ваше заяление, т. к вы, будучи админом нескольких форумов активно там общаетесь да еще и рассказываете всё про себя...ну почти всё))......

    А самовыражение, как факт интерсубъективного становления личности (идиосинкразии) ваащще рассматривался вами, Мааткара??
    Вот ныне по уголовке за гос-измену судят (как оч верно отметила чуть ранее Уважаемая Pipa) некоторых ведущих учёных в области аэродинамики в т.ч. и в геперзвуковом режиме полёта. А ведь если учёному нужны новые идеи, то он заводит полемику по этим вопросам с интересующим его уровнем, чем впоследствии прогрессивно продвигает и самую свою специфику проф достижений, что делает такого рода общение необходимым. А тут мало того, что учёные озвучивали заранее специально к этим случаям утверждённый как не гос-тайну материал, мало того, что ими добытый материал в общении продвигал их отрасль в большую пользу обороне страны, но ещё и добытое ими Имя Авторитета в их области подвергается осуждению как врагов России, чем умертвляется и самая их отрасль, ибо на их признании авторитетами зиждется и самая возможность воспитать достойных продвигать их отрасль учёных. И всё это есть становлением личности учёного.
    Пот например в генетике, хотя в ней почти никто не разбирается, но на Западе им спецом обеспечивают широкую публикацию именно с целью более всего обеспечения становления личности учёных генетиков.
    Вот так и наша Уважаемая Pipa -- с той же целью рассказывает о себе и активно общается, и более чем очевидно, что Уважаемая Pipa этим самовыражается и проводит интуитивно обеспеченную объективным материалом свою идиосинкразию, и канешна, как учёный наша Уважаемая Pipa очень продвигается.
     Я вот глухой и речи слышать не могу, а на ПН очень свободно общаюсь и, хотя собеседники почти совсем меня не понимают (за редким исключением, как та же Pipa и Коричневый и т.п.), но это очень мне помогает в деле прогресса моего нехилого философского таланта и моего интеллектуализма. И всему тут голова -- это идиосикразия через самовыражение, и что главное -- на именно Объективной основе, а не на тупом самомнении, примерами чего служат тут на ПН Ртуць, Бармажопая скатина, отчасти тот же Evgeny, тупо отвергающий достойную критику моими идеями. И как видно, енти типы --- Ртуць, Бармажопая скатина, отчасти тот же Evgeny -- то они уже все вместе совершенно лишены возможности прогрессировать в деле их заявленного интеллектуализма, именно по причине отвержения Объективных оснований продвижения в ими заявленной специфике их Познавательных направлений. А уже самые из них ублюдки -- Ртуць и Бармажопая скатина с Корнаком -- то оне ещё тупо впадают в экзальтированный раш шизанутых сумасбродов, от гложущей их злобы зависти и усиливающейся отверженности. И так же всё это происходит в фундировании на основе несостоятельности этой самой идиосинкразии, которую удачней всего проводить на таком исключительно свободо-любивом форуме, как ПН.
     ВЫВОД таков, что уж лучше поступать верно ну и собрать и добрые плоды, как по правде добываемые, чем тупо насыщаться от плодов дегенератства, как то эпиграфом берёт к своему Эзотерическому Знанию мадам Елена Блаватская - ГЛАВА II. ФЕНОМЕН СИЛЫ:
  • "Когда пасует разум, нас гордость защищает. И пустоту бездонную сознанья заполняет..."Александр Поп
{Вот истинная проповедь, почему глупцы и невежды столь горды и пусты, как перевёрнутая вверх дном кастрюля. На чём же они могут создать такие объекты, как «Возможные Миры», на пустоте? Вот за такое кощунство над Божиим даром Ума человеческого, они и осуждены заранее, по Притче Христа о Талантах, что было провозглашено ещё и Премудростью Соломоновой в Притчах Главы 1: стихах 20-32}.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2117



« Ответ #473 : 01 августа 2023, 16:48:20 »

Вам так сильно хочется наклеить на меня меня этикетку из тех людей, что вам прежде встречались?
не-не...этикетку как раз вы на себя наклеили, а я пытаюсь посмотреть, что под ней всё таки....ну да, методы не из приятных....зато действенные)
Так что ....даже просто раздражения достаточно, оно куда более ...информативнее...))
Зачем мне это-точно не знаю, но ужасно любопытны ....биографии людей)))
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7996


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #474 : 01 августа 2023, 16:56:33 »

Зачем мне это-точно не знаю, но ужасно любопытны ....биографии людей)))


Для таких как ты уже написаны тома сборника " Жизнь Замечательных Людей".
Толку ровно столько же как и от биографий форумчан..



* Screenshot_20230801-155339_Opera.jpg (547.31 Кб, 1016x763 - просмотрено 53 раз.)
Записан

Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2117



« Ответ #475 : 01 августа 2023, 17:14:44 »

А самовыражение, как факт интерсубъективного становления личности (идиосинкразии) ваащще рассматривался вами, Мааткара??
вот тут как раз, просто я назвала это более простым и понятным словом....одним))))

Вам же нужен отклик и вы его получаете,



Я вот глухой и речи слышать не могу
....с рождения или приобретенное?


а на ПН очень свободно общаюсь и, хотя собеседники почти совсем меня не понимают
..просто твой полет мыслей....и аналогии ....рвут шаблоны логических заключений)))

ПРо/пор/ор100 по/ОП лет/тел МЫ сли Ты аНнаЛОг/гол ИИ РВауТ ШаБ Лон(о)ы/НолЬ Лог/гол(ова)ГиЧЕсКи(й)Х За/АЗ К ЛЮ че Ни(я)й

Со мной мой учитель общался вот таким вот..слогом))) И первое время я плакала, потому что ничегошеньки не понимала и отвечала наугад, а у него это  было  условием....и так он мУчил меня пару лет, а потом мечтал, чтобы и я так могла ...кодировать)))
и да кстати-такая практика улучшает логические связи, аналитическое мышление, память.....и даже можете начать писать стихи...или просто предложения ваши станут рифмованными)))
Записан
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2117



« Ответ #476 : 01 августа 2023, 17:16:16 »

Толку ровно столько же как и от биографий форумчан..
....для тебя))) 
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6640


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #477 : 01 августа 2023, 17:48:57 »

Цитата: Мааткара от Сегодня в 15:02:02
Вам же нужен отклик и вы его получаете,

    Зато у меня на оч большой высоте ТОЧНОСТЬ ФОРМУЛИРОВКИ, в деле соответствия Закону Достаточного Основания (Лейбниц) почему именно дело обстоит именно так, а не иначе, и это совсем не тоже самое, что твоя хоть и синонимичная, но до того не дотягивающая формулировка. Ибо, ОТКЛИК нужен и его получают и такие дегенераты как Ртуць, Бармажопая скатина, тот же недоумок Корнак и олбански покрученный на язык ЛИС и пр., но это совсем другого рода и совсем иной специфики явления у них, чем то, с чем и зачем приходим на ПН я и Уважаемая Pipa.

  • Цитата:
    Цитата: Пелюлькин от Сегодня в 16:44:58
    Я вот глухой и речи слышать не могу
....с рождения или приобретенное?

    Конечно же приобретённое, в 2004 году в ходе оч серьёзной травмы, думал ваащще в ящик сыграю, а так ещё и даж на 2-й срок раскрутился за тяжкие телесные одному дикообразному дегенерату мажору, здоровому шо танк, и ебанутому шо бешенная собака. Ну ещё и потом и философом стал, ну и все счастья в жизни. Говорить то я умею оч удачно, что люди годами сомневаются что я вообще ничего не слышу, бо отвечаю очень профессионально даж если бы слышал, но я просто матёрый в говорильне и в том, чтоб догадаться о чём речь, а далее мозги у меня оч быстро работают, шансов (если знаю тему) в оппоненции нема как правило.

Цитата: Пелюлькин от Сегодня в 16:44:58
а на ПН очень свободно общаюсь и, хотя собеседники почти совсем меня не понимают
..просто твой полет мыслей....и аналогии ....рвут шаблоны логических заключений)))

   Не ЛОГИЧЕСКИХ ЗАКЛЮЧЕНИЙ, а привычных и логически связных ПРЕДУБЕЖДЕНИЙ -- рвут мои выкладки и тексты, что даж оч прогрессивным есть, чтоб не закосневали в ахаичном и даж маргинальном, оставляя место Возможности не стать упрямым невеждой. И доводы у меня к тому железобетонные, да ещё и многослойные их того железобетона.

Цитата:
Со мной мой учитель общался вот таким вот..слогом))) И первое время я плакала, потому что ничегошеньки не понимала и отвечала наугад, а у него это  было  условием....и так он мУчил меня пару лет, а потом мечтал, чтобы и я так могла ...кодировать)))
и да кстати-такая практика улучшает логические связи, аналитическое мышление, память.....и даже можете начать писать стихи...или просто предложения ваши станут рифмованными)))

    Это доводит и Кайл Stanford, в своей работе -- «Недоопределенность научных теорий» в том, что приведённый философский анализ показывает, что и самым главным — не есть итоговая картина производимого знания, а главным есть философский, мыслительный процесс работы, как осмыслительная эволюция интеллектуального исследования языка, и крайне важно, чтобы вязкая толща языка-посредника, в которой барахтается человек, не затвердела, и, по необходимости, стараться разбить её трещинами, расчленить и перерасчленить (т.ск. умеренный деконструктивизм), как сохранение гибкости ума. И этот вывод точно совпадает с выводами Феноменологии Гуссерля —, что Истинная характеристика жизненного мира не подразумевает подчинения научной истине, но, скорее истина уже вложена основанием во всём научном исследовании. Mary Hesse говорит о том, что онтология недоопределенности показывает, почему некоторые "Нелогические" и "экстра-эмпирические" соображения должны играть определенную роль в выборе теории, и утверждает, что "этот выбор между ними — всего лишь короткий шаг от этой философии науки, к предположению, чтобы принять такие критерии, которые можно увидеть, чтобы сделать их различными для разных групп исследователей и в разные периоды исследования, что и должно быть объяснено социальными, а не логическими факторами. Именно поэтому Гуссерль утверждал, что онтология жизненного мира должна быть развита, как системный анализ конституирующих оснований, результат которых и есть, тот жизненный мир, который в свою очередь является основанием всех научных конституций значений. (Гуссерль) Здесь стимул влияния состоит в факте, чтоб решающим являлась не точность определения истины, но, скорее роль, играемая актом обоснования. Именно в этой связи, историчность, также, стала уместна и для Гуссерля, и он начал размышлять о природе появления философии среди греков и над её значением, как нового способа научного знания, ориентируемого на бесконечность; и это интерпретировало философию Рене Декарта как пункт, в котором появляется дух двух несовместимых исследовательских направлений–физикалистского объективизма и трансцендентального субъективизма. Феноменология должна преодолевать этот раскол, и таким образом помочь человечеству жить согласно требованиям разума, и (как реализация того факта, что разум является типичной особенностью человека) человечество должно найти себя философски снова, но уже через Феноменологию, философию Рене Декарта как пункт, в котором появляется дух двух несовместимых исследовательских направлений–физикалистского объективизма и трансцендентального субъективизма. Феноменология должна преодолевать этот раскол, и таким образом помочь человечеству жить согласно требованиям разума, и (как реализация того факта, что разум является типичной особенностью человека) человечество должно найти себя философски снова, но уже через Феноменологию, именно как через предельно совершенную теорию о природе всего извлекаемого сознанием из мира физического (как физикалистского объективизма), и через Разум (сознание) и посредством Феноменологически оформленного Знания о природе Познающего разума, вообще (как трансцендентального субъективизма).
« Последнее редактирование: 02 августа 2023, 00:07:27 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Коричневый
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 356


Email
« Ответ #478 : 01 августа 2023, 18:08:55 »

<...> человечество можно охарактеризовать как ГИБРИД между животными и ... неорганиками . Кто такие неорганики и каковы они из себя, каждый рисует в меру своей фантазии или скорее страха перед неизвестным. Отсюда и все ксенофобные страшилки, описывающие их как паразитов, приходящих к нам в сновидениях и высасывающих силы. Я же со своей стороны до поры до времени не стану уточнять, каковы они в моем представлении. И это не потому, что я скрытничаю, а оттого, что мои представления, скорее всего, окажутся для участников форума еще более непонятными.

Гибри́д (от лат. hibrida, hybrida — «помесь») — организм или клетка, полученные вследствие скрещивания генетически различающихся форм.

... изначальная\фатальная ошибка!!
Две энергии.. "органическая" и "не органическая".. чисто физиологически не могут быть "смешаны".. это как две параллельные линии... никогда не пересекуться..

Много читал "версий" .. и каждый афтор утверждал что знает истину.. НО ведь это ЛОЖЬ!.. "видящий" ближе всех к "истине" но и он не может утверждать что что то знает.. а ПИПА не видящая... и для того чтоб писать о "зачатии в грехе".. начать стоит с самого зачатия!! Ведь мало кто знает о том какие процессы задействованы в этот момент.. и что такое человек!?.. и откуда он !? версий и сказок напридумано.. тысячи..
Записан
Коричневый
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 356


Email
« Ответ #479 : 01 августа 2023, 18:13:36 »

ПРо/пор/ор100 по/ОП лет/тел МЫ сли Ты аНнаЛОг/гол ИИ РВауТ ШаБ Лон(о)ы/НолЬ Лог/гол(ова)ГиЧЕсКи(й)Х За/АЗ К ЛЮ че Ни(я)й

Со мной мой учитель общался вот таким вот..слогом))) И первое время я плакала, потому что ничегошеньки не понимала и отвечала наугад, а у него это  было  условием....и так он мУчил меня пару лет, а потом мечтал, чтобы и я так могла ...кодировать)))
и да кстати-такая практика улучшает логические связи, аналитическое мышление, память.....и даже можете начать писать стихи...или просто предложения ваши станут рифмованными)))

по поводу твоего "учителя".. вспомнилось любимое слово Корнака.. "ИДИОТ"!!... но как гриться.. "родину не выбирают"..)))))
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 50  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC