Постнагуализм
16 апреля 2024, 09:14:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 25  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Пелюлькин vs 77  (Прочитано 40409 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
магия
Гость


Email
« Ответ #315 : 31 июля 2018, 20:59:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чтобы не сойти с ума я  к примеру делаю вид что это нормально для сновидения
Записан
магия
Гость


Email
« Ответ #316 : 31 июля 2018, 21:14:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы ягуар,да ? Мы вышли на новый уровень, умные люди уже давно всё записывают . Не знаю правда как.
Записан
петручо
Гость


Email
« Ответ #317 : 31 июля 2018, 21:38:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не буду отрицать или подтверждать, я не знаю

- расскажи.
- ?
- что хочешь.

Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6580


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #318 : 07 августа 2018, 21:12:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


А какого хера ты за мной бегаешь, и агришь как школьник? Я с тобой разговариваю, упоминаю тебя? Нет. Ты реально пустое место для меня, а ты буквально молишься на меня, это так смешно, инфантильный психопат бъющийся в пароксизмах на любое мое слово. Прикинь, насколько ты предсказуем, а значит управляем? Поэтому система тебя и раскатала. Нахуй - это твоя судьба, прими ее..
  77, ты же пидар-баба, и это твоя судьба---Нахуй, не надо мне твоё кредо, оно мне и в хуй не упиралось. Всё, не отвлекайся, соси...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Перловкин
Гость


Email
« Ответ #319 : 07 августа 2018, 21:12:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А какого хера ты за мной бегаешь, и агришь как школьник? Я с тобой разговариваю, упоминаю тебя? Нет. Ты реально пустое место для меня, а ты буквально молишься на меня, это так смешно, инфантильный психопат бъющийся в пароксизмах на любое мое слово. Прикинь, насколько ты предсказуем, а значит управляем? Поэтому система тебя и раскатала. Нахуй - это твоя судьба, прими ее..
Умные люди говорят, что нас раздражает в людях то, что свойственно нам самим.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6580


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #320 : 16 сентября 2018, 18:18:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Личная Сила по КК, это не джоули прикладываемые к запланированному проекту, это состояние сознания расширяющее возможности в широком смысле, отвечающее на все вопросы - что? как? и зачем? Походка силы, это всего лишь техника деконцентрации, как и овд В одном случае она поможет пересобрать фокус, в другом рассеет имеющийся, в этом смысле Пипа права в своих претензиях. Но не стоит забывать что познающим инструментом, достигающим ясности является все наше целостное существо, со всеми мотивами, волей, а не только лишь аналитическим инструментом, готовящим осмысленные проекты к реализации. Я заводила с Пипой разговоры о далекоидущих мотивах, она отвечала, что самый базовый это интерес к решению задач, следовательно и к их постановке. Но движущей силой интереса является нечто за пределами разума, вернее нечто его предваряющее, интенция, потребность к движению, грубо говоря к ходьбе)
  77, а чёж ты здесь так по-умняцки базаришь умняк выделен цветом, а мне такую охинею начиная с самого начала нашего знакомства на ФШ---несла всегда? Из чего следует, что все твои рамсы, 77,---это от бывшей в эти времена у тебя безмозглости. Но я же тебе это и говорил всегда, и мягенько учил выражаться по-умняцки. Но ты, 77, меня за это возненавидела и с 3-го раза всёже смогла, используя ненависть недоумков ФШ (прежде всего Данилова), забанить меня навсегда своими злобными интригами. Так значит ты (или те, кому ты позволяла пользоваться своей ячейкой пользователя на ФШ, а раз ты была не против, значит и ты так же) были явно безмозглыми, ибо я в каждом своём комменте писал про ИНТЕНЦИИ и ИНТЕНЦИОНАЛЬНОСТЬ, и их предваряющее априорное действие всему впоследствии проявляющемуся, как ФЕНОМЕНОЛОГИЯ, в смысле Октава Гамлена, Пирса и Гуссерля. И ты, 77, из глубин оставленного моими беседами следа в твоей интуиции, стала прекрасно понимать гений ума умнейшей и уважаемой Pipa, сейчас можешь понять говоримое в некой цельности, а не примитивными отрезками осознанности. Посмотри на свои мне комменты на этом ПН и ФШ сайте, и увидь те "СЛОВА ВЫСОКОЙ БЛАГОДАРНОСТИ" которые ты мне за эту важнейшую деятельность (доступную лишь единицам из человечества, включая Pipa) организующую твой, ранее примитивный (по окащенению по ФГМ) моск,---ты в сучарской благодарности принесла. Ведь ты же на ФШ в Админке упивалась баном и волала ВИКТОРИИ: "Резать---это по мне, я бы удаляла и удаляла-б...", упиваясь банами меня и Зорина. А сейчас ты понимаешь, насколько уважаемая Pipa унейшая женщина и прекрасно находишь в её обществе выражению всему, что деятельно я тебе преподносил как на ПН, так и на ФШ, всегда надеясь, что ты поумнеешь. Т.е. ты просто умное тогда не желала воспринимать, но твоё подсознание от моего постоянства это восприняло, т.е. доброе моё дало плоды, когда ты увидела себя изгоем от блевания в сторону всех, и стала прислушиваться к принимающим тебя. А спасать тебя было от чего---
  • А считаете ли вы, что преодолели ЧСВ, или нет, то ценно только обще-адекватное утверждение о состоянии вещей в этой сфере, а самостоятельное мнение будет всегда заведомо ложной самореференцией, исключение составляет строгое Аналитическое доказательство, ибо обще-выводное знание---устанавливает взаимосвязь с общей Природой исследуемого, тут можно действовать и одному, вот это и есть моя общая позиция. А теперь вам поясню про ЧСВ и ФМГ (Фимоз Головного мозга), как далеко зашедший самодеспотизм в отношении своих природных данных ума, с целью перестать адекватно мыслить.
    •    ЧСВ (лат. Mania grandiosa) — чувство собственной важности (реже — величия или значимости). Болезнь выражается в убеждённости, что всё — унылое говно, а сам переносчик — д'Артаньян. Или, как вариант, что оппонент — быдло, хотя сам индивид, употребляющий это слово, как правило, ни разу не отличается разумностью, прогрессивностью, антиллехтом и другими факторами, отличающими небыдло от быдла. Рано или поздно, большинство пользователей интернетов заболевают гипертрофией ЧСВ. Терминальная стадия болезни — ФГМ.
         ФМГ---Происхождение этот термин ведёт от реальной болезни, именуемой фимозом — ситуации, при которой из-за чрезмерно жёсткой и нерастяжимой крайней плоти невозможно обнажить головку мужского полового (ч..)х.. , и которая лечится обрезанием. ФМГ (Фимоз головного мозга), по аналогии, стал считаться синонимом крайней тупости и недалекости поциэнта. ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем «фимозг» или «меж-ушный нервный узел») с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта, а также катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Другими словами, ФГМ — это хроническая неспособность использовать ресурсы мозга по прямому назначению. Из этого, в частности, следует, что высокий IQ и наличие больших познаний в различных областях еще никак не гарантируют отсутствия ФГМ. В каществе аналогии: даже самый современный и навороченный компьютер с большим набором софта бесполезен, пока он выключен. Также в симптомокомплекс входит: полное неприятие критики своей деятельности, эрудиция по любому вопросу, игнорирование фактов, не укладывающихся в собственную картину мира, навешивание ярлыков, часто не соответствующих действительности. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления — сомнителен. Общепризнано, что ФГМ — болезнь неизлечимая, поэтому единственным методом её лечения считается применение от 5 до 10 кубиков живительной эффтаназии внутривенно или внутритухесно. Альтернативой подобному лечению является окащенение поциэнта, после чего тот перестаёт страдать от своей болезни и начинает ею наслаждаться (типа интриганки сучьей морды (Светы77)).
        В отличие от многих других способов троллить, кащенизм вежлив — по крайней мере классический кащенизм. Причиной этого являются строгие правила модерируемых эх фидо: за, скажем, мат в нескольких письмах подряд могли и отключить. Кроме того, письма всех пользователей (включая тролля) должны были соответствовать тематике эхи, оффтопик тоже вызывал реакцию модератора. Таким образом, одной из задач кащенита было спровоцировать оппонента на нарушение правил (ну и заодно, желательно, уесть противника морально), оставаясь в то же время в рамках заявленных правил, хотя бы формально. Для кащенизма характерно постоянное уклонение от прямых ответов, встречные вопросы и принципиальная парадоксальность мышления, напоминающая дзенские коаны — см. также Взаимоисключающие параграфы. Кащенит всякий широко использует (псевдо) еврейскую тематику, в том числе и своеобразный «одесский акцент». Дело в том, что обычно ограничения на грамотную речь в правилах эх не накладываются, а исправление чужих ошибок считалось невежливостью и оффтопиком. Другой любимой темой, в какой-то мере из-за названия Кащенки, является тема психиатрической лечебницы — разделение собеседников на поциентов и врачей.
         Кащенитсский язык становится похожим на другое слово из иврита, идиша или связанное с еврейством вообще. Таким образом в слово добавляется подтекст. Например: Телевизор — «тель-авизор»; Дорогой — «тора гой»; Тараканы — «тора канны»; Посторожить — «поц-тора-жид»; Земля обетованная — «земля об это в ванной»; Голосовать — «сунуть голым».

      Также болезнь выражается в появлении у больного чувства, что ему все завидуют и всячески пидорасят лишь от собственной зависти и абсолютной незначимости, а не в силу ФГМ больного. Пример — Тимати. В интернеты понятие ЧСВ пришло из книг Карлоса Кастанеды. В них ЧСВ не является заболеванием, им в той или иной степени обладают все люди (что, кстати, совершенно верно — человек совсем без ЧСВ представляет собой крайне жалкое зрелище). Избавление от ЧСВ — один из аспектов учения дона Хуана и дона Хенаро. У Дейла Карнеги есть похожий термин чувство собственной значительности, воздействуя на которое можно манипулировать собеседником. С описанным в статье заболеваннием коррелирует весьма слабо.
        Также человек, больной ЧСВ, любит говорить, что все его действия направлены не на выпячивание его значимости, а на исключительную помощь и проявление заботы о «черни и прочих жалких крысах». По мнению хомячков, повышенным ЧСВ — как и ещё одним диагнозом — обладают все, кто не разделяет их мнение или осуждает их действия.
    •   Хомячки (изначально лемминги, в честь одноименных грызунов, по легенде, имеющих обыкновение перемещаться толпой и дружно падать с обрывов) — доверчивая и легко манипулируемая часть населения, которая, по мнению британских учёных, является доминирующей, при этом каждый хомячок убеждён, что уж он-то поумнее остальных. Участвуют во всех флешмобах и «пиарах», подписывают онлайн-петиции, прыгают в комментах всех топовых постов, единодушно выражают своё сраное мнение по поводу различных событий, показушно рвут и мечут, и столь же непоказушно исходят на говно. Отличаются самой омерзительной предсказуемостью.
       Также Сабж (предложенную для дискуссии на ресурсе тему, а также любой предмет обсуждения) лучше не путать с:
          Известностью и публичностью. Конечно, определенная корреляция есть — желание попасть в телевизор или на книжные полки может являться следствием переоценки своей персоны. Но это не одно и тоже. Доказательством тщеславия поциента служат конкретные выходки, а не сам факт отношения к определенной профессии. И глупо записывать в «наиболее заметные случаи» всех актеров, исполнивших более трёх ролей.
         Отношением к «опасным» профессиям. Милиция, армия и подобное. Обычная задрота, которая общается только по Сети, трудно понимает взаимоотношения в подобных структурах, часто основанные на культе силы и внутренней иерархии. Упрощенно говоря — прапор орёт не потому, что много о себе думает, а потому что так надо. Тем не менее, прослужив достаточно и заработав солидное ФГМ, они пытаются перенести эту иерархию на гражданку, где она нахрен никому не упала. Из-за чего фалломорфируют (охуевают), когда там к ним начинают относится как к равным, а не как к представителям важных чинов. В случае же с политиками, особенно на мировой арене, напористость также необходима — каждый отстаивает интересы своего государства, а там сопливых не любят.
         Логически аргументированной критикой. Если шарлатан продает свою мочу в качестве лекарства от рака, нет ничего плохого в оповещении его клиентов, что на химическом уровне эта жидкость ничего со злокачественной опухолью не сделает, а им лучше идти к официально признанным медикам. Но, ЧСХ (что сука характерно), всегда найдется хомячок, авторитетно заявляющий, что плацебо — лучшее лекарство, а «тявкающие моськи» (опровергающие значимость их супер-средства) просто завидуют им.

      Как видишь, 77, ты абсолютно точно прошла полный курс ОКАЩЕНЕНИЯ и окащенела на все 100% и твой ФМГ тебе уже был в радость, чтобы тупорыло троллить в говно-метательство в сторону других, т.е. на целительную эвтаназию 77 уже не пойдёть, а у Decoryah ведь мысля про целительную эвтаназию то имеется и она про СМЕРЬТЬ так упрямо трындит, то у неё просто не ОКАЩЕНЕЛЫЙ ФГМ, и её это грузит до непрерывного лая в сторону всех, акромя жирножопенного Бармы, типа он на всех тупо пиздит и она ему тупо под-лаивает. Как мало нужно для счастья при ФГМ, просто найти на себя похожего, а ведь сколько дурней на свети, а из-за дури уже и найти себе подобного не могуть, во бля.
       77, теперь, чуть поумнев от думания в терминах и позициях философии, ты уже точно понимаешь, что умный человек---это не барма-жирножопенный, чтобы засерать жиром из своего тухляка всем их ИНФО-пространство, ну и не Decoryah, подпердыкивающая ему, и понимаешь, что от них тебе тогда неча ждать совершенно никакого понимания, если ты поумнела. У тебя же ВАВЫ такой тупой теперь в бошке-то нема, то тебя они и не поймуть (как ты тупо не понимала меня), а будет такакая ВАВА если, то у тебя пропадёт всякий талант инфернального чтива и взаиморазумения других, который у тебя чуть прорезался. Уверен, что извинений ты приносить мне не будешь, а это формула твоего финала, ибо, когда человек отвечает злом на добро, то когда у него начинаются проблемы, то они у него не заканчиваются (здесь проблемы имеются ввиду в смысле серьёзных и очень серьёзных проблем, которых на момент злодеяния не было, вот и ожидай, что будут, и всё будет к ряду).
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
OEOUO
Гость


Email
« Ответ #321 : 17 сентября 2018, 07:57:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пилюлькин - прекрасное дополнение к барме.
Теперь у Пипы полный комплект и она может считать, что все ее усилия по строительству форума закончились полным триумфом.
Записан
Буратиноид
Гость


Email
« Ответ #322 : 17 сентября 2018, 08:40:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, у Пипы полный комплект городских сумашедших, + политический массажист).
Записан
Витольд
Гость


Email
« Ответ #323 : 17 сентября 2018, 09:33:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Цитата: 77 от 07 августа 2018, 21:01:49

А какого хера ты за мной бегаешь, и агришь как школьник? Я с тобой разговариваю, упоминаю тебя? Нет. Ты реально пустое место для меня, а ты буквально молишься на меня, это так смешно, инфантильный психопат бъющийся в пароксизмах на любое мое слово. Прикинь, насколько ты предсказуем, а значит управляем? Поэтому система тебя и раскатала. Нахуй - это твоя судьба, прими ее..

А вообще, прекрасно сказано. В словах присутствует сила.
Прекрасно охарактеризован персонаж (Пелюлькин), показано его повышенное чувство своей значимости
и, как следствие, требование к себе повышенного внимания от окружающих.
Записан
Блеон
Гость


Email
« Ответ #324 : 17 сентября 2018, 10:18:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не обижайте Пипу, она доброе дело делает, городским сумашедшим тожеинадо где-то хорчеваться))))(
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6580


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #325 : 17 сентября 2018, 13:30:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пилюлькин - прекрасное дополнение к барме.
Теперь у Пипы полный комплект и она может считать, что все ее усилия по строительству форума закончились полным триумфом.
  OEOUO, моё дополнение бармы такое-же, как умный и философичный Вася, дополняет экзальтированного на самомнении идиота барму, что конечно более полная картина мира, чем если о мире делать умозаключение, глядя только на экзальтированного на самомнении барму, и конечно, появление на Пеньке (ПН-форуме) умного Васи (Тобишь меня)---это триумф форума. А вот то, что у OEOUO и остальных недоумков, совершенно ничего в бестолковке не меняется, несмотря на чтение умных моих и Pipa текстов (а таковые манифестируются практически любым материалом), то енто базарит только о том, что бестолковый дурень, типа OEOUO и иже с ним,---енто КРЕДО и самый неутешительный прогноз дремучейшего тупизма, на фоне кромешнешего ЧСВ, тобишь, кромешное ЧСВ не даст ничему измениться ибо дурень презрел разумное и вознёс в сверх-ВЕЛИЧИЕ, своё тупорылое невежество, исход таких---стать Бармой, когда хоть чуть власти вкусит, но стать типа ПЕЛЮЛЬКИНА---таким совершенно не фартит, рождённый ползать---летать не может.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6580


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #326 : 14 августа 2019, 23:29:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зы. Поэтому моя ненависть к ряду персонажей сверхличностна, я считаю что надо выкашивать эгоистические или, скажем прямо, вампиристические модели взаимодействия, чтобы было пространство для нормальной работы ... Ведь есть очень много талантливых ребят....
   Вот себя и выкашивай, ты же первая упоротая в дикую страсть воинствования---эгоистка и вампириха, ибо ты столько труда у меня отняла на ФШ, и так нагло оболгала и допровоцировала до нескольких банов на ФШ, что считать тебя нормальным челом нет никакой возможности, т.е. ты как раз и есть подлежащая выкашиванию гниль. Ведь ты же мне мешала работать на ФШ всеми своими стремлениями, так чтож ты желаешь себе пространства для нормальной работы и талантливых ребят, если ты меня, непревзойдённого на ФШ философа---просто тупо интригами напару с Викторией Василенко сожрали? Жри, что другим давала, стерва.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6580


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #327 : 14 августа 2019, 23:52:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

допровоцировала до нескольких банов на ФШ

Так ты ответишь кто и чем именно тебя допровоцировал до двух отсидок за тяжкие телесные? женщин избивал?
 Не, у меня чистейшая самооборона, но за енто обычно садят, такое государство Украина и не менее думаю и Россия, и терпилы у меня все мужики, а вот в защищаемых---дети, женщины и пр., и против женщин я вообще в жизни преступлений не имею, я даже никогда даже в шутку никого из них к сексу не принуждал. И тема моих отсидок к деятельности на ФШ никак не относится, ибо снятая судимость есть такой, что не инкриминируется ни в суде, ни тем более на это не имеют права другие граждане. И отсидки мои просто вносят особенности разговора со мной, непозволяющего в мою сторону петушиных фантазий, как это тупила ты, ибо у тебя всё есть жёпа. И отчитываться за снятые судимости я уж перед тобой точно не обязан, а вот за интриги в мою сторону ты будешь обязана передо мной отчитаться, иначе все в твою сторону проклятья будут в силе, и низкопробная чуханинка для легковерных меня не устраивает, в смысле проклятий своих я не сниму, и при удобном случае (а такой вполне может возникнуть) буду вне всякой жалости с тобой враждовать. Радоваться твоим несчастьям я не буду, а вот хладнокровно добивать буду, ибо ты долго-предолго и упорнейше добивалась самого негативного к тебе отношения. Вот и получай, что сеяла, я настырный, и ты слишком хорошо меня убедила, что в отношении тебя ничего не враждебного задумывать нельзя и забывать что ты есть---тоже. Ибо ты можешь всегда найти себе союзника и возобновить вражду, потому надо тебя брать на опережение. И я хоть мал ныне как могущий тебя сильно покусать, но могу очень быстро вырасти до могущего тебя и шутя загрызть, и поверь, я сделаю это сразу, по первой же законной к тому возможности, и не остановлюсь.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6580


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #328 : 15 августа 2019, 00:12:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Точно? Век воли не видать ?  ;D
  А не видать воли и сдохнуть в куче говна---эт как раз твоя участь, т.е. мало того, что никто из россиян такого типа как ты не выживет до 2027-28 года, то ты скорее всего сменишь миры обитания гораздо раньше и само приближение к этой смене может быть столь ужасным и безнадёжным, что даже сдохнуть в куче говна---эт будет для тебя фантастикой, так что более лет 5-6-ти прожить и не мечтай, а тама на тому свети тебя одуплят так надёжно, что кучей мерзейшего говна будешь ты сама, причём говно это будет жить и тонко чувствовать всякий ужас, исходя от него опять же, на говно, и всё по-новой, на Семи путях. Ржака будет, но для измывающихся над тобой демонов, они такое полюбляют более всего, а нормальные не ржут от такого, просто констатируют, что судьба такой, неча было так упорото гнать беса.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6580


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #329 : 15 августа 2019, 00:33:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а вот за интриги в мою сторону ты будешь обязана передо мной отчитатьс
  У тебя было около 10 банов на ФШ, расскажи о каждом, только со ссылками на источник. Предпоследний бан тебе впаял Данилов увидев твое оголтелое хамство и угрозы в мой адрес, последний инициировала я увидев, что о твоем бане просит замечательный, талантливый философ Андреев. И до сих пор все на ФШ крестятся и чураются от одного лишь упоминания о тебе. Тебе нет и не будет места среди нормальных людей, чучек !

   Андреев столь недалёк, что чисто от зависти невозможности ему опротестовать доведённые мной ему его нескончаемые алогизмы и заблуждения---то он сам много раз меня провоцировал и жаловался на меня в админку ФШ, и там есть моё опротестование его шакальих нападок и немало раз. Так что он обычная бездарь, просто не столь тупая как ты, или Vik-lug, но думать логически не умеющая, а брать легко во внимание материал к обдумыванию, то и подавно не могущая, потому от даже не философ, ибо философы умеют сразу брать нечто во внимание и мыслить это, а он так не умеет. Так что Андреев такая же профанная и интриганская обывательщина, что и ты, только чуть тебя умнее. И Царёв Павел, да Марина Славянка, Апостол АШ---наоборот за моё там участие и конструктивные со мной диалоги, а за тебя там, только такие же уёбки как и ты. Будет и на моей улице праздник.

в посте Пипы много спорного. главное нет ответа на любимый вопрос русской интеллигенции "Что делать?"

   В 2 часа ночи Чернышевский дозвонился до Гоголя и сказал: "У меня всё готово <Что делать?>".
   Наутро проснувшийся Гоголь написал произведение "Идиот".
« Последнее редактирование: 15 августа 2019, 08:55:55 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 25  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC