Постнагуализм
01 июня 2024, 04:11:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 50  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Постепенно развиваясь  (Прочитано 39636 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8962


Брушенька и чумазый Лис


WWW
« Ответ #675 : 02 июня 2018, 12:06:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

За порогом, который одни из нас перешагнули, а другие готовятся, нет уже ни мужского, ни женского. А про инфернальных женщин я в рекламных целях написала :), стараясь соблазнить Бруху темной стороной :).

Ну согласитесь, что вы сделали это вовсе не для меня.
Так как инфернальное - в таком вот женском аспекте меня вообще не интересует. Субличность, которая могла бы откликнуться на картинку - издохла давно, ибо выполнила свою функцию. И включается она или нечто близкое у женщины - когда та находится в активном поиске либо Партнера, либо Внимания к своей персоне.
Первое - у меня есть, второе тоже. Чужое внимание - слишком утомительно и жрет свободную энергию, так что излишнее внимание ведьме ни к чему.
Все что мне нужно было - вы описали в первых двух постах. За что я вам очень благодарна.
То что ищу - скорее безличное инфернальное или над-личное, над понятиями мужского и женского.


Записан

Безпризорник
Гость


Email
« Ответ #676 : 02 июня 2018, 12:23:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пустой (дырявое)))) мужчина может использовать полноту (целостность))) женщины, наоборот тоже работает. Это не йа придумал.

Вите уже 48 а подружки у него всегда на 20 лет моложе. Когда он сам то активный только когда яркое солнце. Скорпион ))(
Неподходящего возраста и обязанностей он избегает, - говорит что не хочет чтоб подумали что он пришел со своей мамой.
Сам выглядит очень тяжелым, но и кирпичи на стройке может носить.
Записан
Безпризорник
Гость


Email
« Ответ #677 : 02 июня 2018, 12:26:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чей ответ был 666-ым? ))(
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6783


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #678 : 02 июня 2018, 12:27:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Малолеток любишь?!  Ну да, они такие аппетитные. Но самое главное, они НАИВНЫЕ. Смотрят на мир широко распахнутыми глазами.
А ты им рассказываешь про себя правду, ну что ты тюремное чмо и пидарас? Или красивым перед ними виляешь? Ну там, смотрите девчушки какой я вумный. Пургу философскую впариваешь, как здесь.

  Decoryah, малолеток и детей обязаны любить все, причём именно достойно любить. Не могут правильно любить малолеток и детей---быки, жлобы, невежды и маньяки, они видят в них пидорасов (шо в девках, шо в пацанах). С позиции психологии вообще---в ходе общения у человека происходит нечто, напоминающее становление личности, что называется у психологов---ИДЕНТИФИКАЦИЯ, и манифестация принадлежности к своему полу умалолеток (как форма стороны личного представления в любом познании окружающего мира),---есть именно разработка полноты ИДЕНТИФИКАЦИИ личности для осуществления стабильности и однозначности всякого познания окружающего мира. И это наиболее важная задача, иначе ум не сможет углубляться Познанием к постижению Истинной Природы Мира, иначе ум не сможет различать тонкости в синкретизме восприятия, и путь к Истине для ума будет закрыт. И путь этот путь свободного Познанием движения к Истине закрывается, когда в мыслях экспонируется откровенный сатанизм в сексологическом примитиве---жопа, хуй, пизда, принуждение. И как Богу в Свободе спасти Ум? Вот и делает малолетку влюбчивой и красивой, чтобы в поэтике сублимации любви, дать как можно скорее как можно больше всего наилучшего, наиталантливейшего. Мила Войновичь вдохновила этим целую плеяду деятелей искусства, и они прославили её. Но время идентификации прошло, настало время показывать результаты, а в них более всего то воспоминание того блага ко спасению Ума, которое ей подавалось, ибо чувства---это всегда взаимность, память о сублимирующих полётах ума---незабываема и есть лучшим воспоминанием всей жизни. Из этой памяти черпается всё лучшее, что есть и будет в жизни Милы Войновичь. Её примет типичен для девок малолеток, они помнят все эти моменты всю жизнь. Вот когда я потерял слух и через год научился заново ходить, то вышел выпить пива в майский тёплый день, и подошёл к открытому кафе, но все столики были заняты, но за одним из них была компашка из моих соседей по дому (два пацана и две девахи все лет до 25), но одна девка была мне совершенно незнакома. Я поинтересовался, можно ли присесть рядом и попить пивка, мне были рады и согласились. Как только я присел, эта незнакомая деваха стала разговаривать только со мной, и хотя я её почти совсем не слышал, мне это не мешало почувствовать к ней самую лучшую симпатию. Она как раз похожа на эту кралю (которую я прикрепил, я таких видел 7 или 8, и всегда моя симпатия была взаимной). Все были удивлены, она оказалась из Луганска, и её никто кроме меня не стал интересовать. Просто ей было известно по опыту, как ощущается самое лучшее к ней расположение души, и как только она это распознала, то всё остальное её перестало интересовать. И можно ли отказать во взаимном красивом восприятии такой крале---если ты настоящий мужик? Нет, невозможно, но если она не замужем, то можно не сдерживать себя в лучших стремлениях, а если замужем, то обязательно оказать уважение её выбору и этим посодействовать духовному росту её мужа, ибо он почувствует, что надо, чтобы его жена любила его ещё больше. Даже сами малолетки своей влюблённостью в лучших представителей мужчин в доступном им мире---интуитивно подвигают влюбившихся в них парней к обретению именно таких качеств. И в этом процессе очень точно идентифицированная личность (как представление сознания) самый основной помощник, ибо сохраняет точность направления структуры личности. Конечно, деваха может впрямую двигать к сексу, но моя сдержанность и конгруэнтность в этом моей личности---даёт ей ощутить намного большее величие души, и в эти моменты, нет никого, кого бы она больше желала сделать себе близким человеком.
    Decoryah, когда она повзрослеет, то у неё исчезнет и восхищение этим полётом ума и души, а желание ебаться затмит всё остальное, но это при условии ослабления ума, и возможна ли при таком раскладе высокопарная взаимность?? Нет, невозможна, ибо она ИДНТИФИЦИРОВАЛАСЬ как вот такая, какая она есть, но и ей давалось лучшее, чтобы она не стала примитивной быдлой, которой её считал и к которому её двигал дьявол и сатана. И даже ебать такую взападло, ибо плотию роднишься с таким откровенным быдлом, что у самого себя могут исчезнуть таланты ума, ибо эта быдла со своим умом расправилась, поработилась безумию, и для тебя совершенно ничего другого и не мыслит, она злая раба, которую всегда нужно усмирять и держать в строгом рабстве, дабы она не поработила тебя и не отдала тебя на растерзание сатане.

  

Пилюлькин ВЛЮБЛЯЕТ в себя малолеток. Умора!
А теперь он перешёл на взрослых баб, начал обхаживать Пипу. С Семёркиной у него ничего не получилось, она послала его нахуй, так теперь он взялся за Пипульку.
Пипкин может ты меня начнёшь обхаживать? Уж я то за вниманием не постою.
    Decoryah, посмотрите на эти ваши слова теми смыслами, которые я вам выше привёл, и вы увидите своё откровенное жлобство. Ибо детей человеков любят и всегда берутся воспитать и волки и бубуины и собаки, так неужели человек хуже зверя?? И ребёнок на любовь всегда отвечает любовью, ибо нет другого способа самоидентификации, и если я видя такую яркую к любви расположенность---делаю кого-то более умным человеком, то это просто нормально, ведь я же не концлагерный мучитель и не коммуняцкий вертухай-сатанист, упивающийся сладостью расправы над всяким человеческим достоинством и взрослого и особо ребёнка. А идиотка Семёркина, как я не старался с ней общаться к ней с уважением, всегда (за редким исключением) принимала это, как форму возможности показывать пренебрежительное этим отношение. Ну, пидар-баба, видящая в мужиках только еблю и желание издеваться над похотливым идиотом, она как раз та злая раба сатаны, которую надо гнать сраной метлой, хотя я ничуть не жалею, что оказал ей так много уважения, ибо поступил достойно. Просто к быдлу невозможно хорошо относиться, даже если это откровенно и сильно желаешь, быдло рано или поздно всегда докажет, что оно быдло и что по-другому чем как к быдлу, к быдлу относиться невозможно, это кредо. А послала она меня или нет, то это её проблема, ну, не желает она, чтобы я к ней хорошо относился и уважал её достоинство, ну, твёрдо не желает, я же не сосать её заставлял, а умненько общался, и это последнее ей видимо более всего и не нравится.
    Decoryah, а вас обхаживать я и не начну, мне нравятся умные женщины, ибо есть что в них человеческое уважать, а вы ничего умного никогда не высказываете и даже не пытаетесь это делать (как это пытается Света77), что говорит о том, что для вас это явно не характерное качество. Умнейте, тогда и будет за что уважать ваше достоинство.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #679 : 02 июня 2018, 12:30:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, с Днем, всего инфернального :)
Записан
Безпризорник
Гость


Email
« Ответ #680 : 02 июня 2018, 12:30:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вдруг у нее возле сосцев волосы. ))(
Записан
Безпризорник
Гость


Email
« Ответ #681 : 02 июня 2018, 12:39:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если б Таблеткин не считал тебя достаточно умной, - не посвящал бы таких дифырамбов.
Записан
Безпризорник
Гость


Email
« Ответ #682 : 02 июня 2018, 12:41:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это можно считать поверхностным анализом ))(
Записан
Муравей
Гость


Email
« Ответ #683 : 02 июня 2018, 12:46:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Йа безполое существо.
Записан
Безпризорник
Гость


Email
« Ответ #684 : 02 июня 2018, 12:48:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет счета и последовательности твоих сообщений.
Записан
Безпризорник
Гость


Email
« Ответ #685 : 02 июня 2018, 13:05:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ДвухБулкина, благодарю!
Мой нижайший поклон ))(
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8962


Брушенька и чумазый Лис


WWW
« Ответ #686 : 02 июня 2018, 13:54:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, с Днем, всего инфернального :)
Присоединяюсь!



* b6b4397573ef60942fdf00da00acf49e.gif (972.92 Кб, 400x400 - просмотрено 81 раз.)
Записан

Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6783


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #687 : 02 июня 2018, 13:57:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что ты чмо пиздливое все прокукарекаться не можешь?

  СЕМЁРКИНА, зачем вы так откровенно высказываете то, что вам для вас сказал ваш внутренний голос, это же касается только вас, ну и оставьте это себе к сведению, ибо это говорилось не нам, а вам лично, ибо что-то пиздлявое или кому пиздатое---есть только у вас, чудовище трежопое (ведь половой орган то один, а пидарасы считают что два---рот и жопа, а вы и их переплюнули, считая что половых органов у вас три).

Тебе русским языком объясняют ты говоришь со специалистом Пипа только потому что на то была моя воля, все происходит так как хочу я. Ты должен кланяться и благодарить.
  СЕМЁРКИНА, так если учесть, что всегда имеется взаимность, то как вы проявляете желание чтобы вас благодарили подобно вам, так и я вам наконец-то соизволил проявлять взаимность, хотя и не желал такого ранее, но вы упрямо меня в том убедили. И я не жалею, что раньше вас желал понимать так, как мне хотелось, т.е. с уважением, но и ваше желание я выполнил, относясь к вам с адекватной вам взаимностью, и потому можете на Примере меня и Pipa поучиться и умному общению, може в жизни поможет, так что не стоит вам жалеть, что два умных человека---я и Pipa, общаются благодаря вам, може это ПРОМЫСЛ, чтобы вы обрели так вам недостающее умное общение, ведь вы захотели же знать ещё и то, что есть последствия хронического неуважения к умному но обезбашенному человеку. Сатана вам так объяснять не будет, он из вас сразу сделает всецело одну, вечно терзаемую самыми кошмарными ужасами и страданиями ЖОПУ, и поводом сделает то, что вы это желали, типа что старались увеличить количество жоп у себя и довели до магического числа три, а он уж умножит енто ваше старание до бесконечности, как продолжение желаемого вами банкета for ever. А достоинство вам не нужно (ибо раз по Заповеди---"Не делайте другим, чего себе не желаете"), то раз моё вам уважение осталось вне желаемого вами, несмотря на моё постоянство, то может вы будете проявлять уважение, если вам в нём отказать---как я вас понял, а сатана поймёт только то, что всякое уважение вам чуждо, ведь раба подобна господину своему, а сатана всем мстит и никого не уважает, так и вас на то двигает, чтобы и вы заслужили подобную ему участь, и наделение вас умом в его планы не входит, а вот сделать вас жопой---входит, а там уж входит-выходит, входит-выходит ..., будет (в одинстве желаемым им и по рабству ему вами) постоянно в одной и той же жопе, кстати в аду вонище непереносимое и самая засранная и вонючая жопа на Земле---тому просто жалкое подобие, как наверное и любой зловонно разлагающийся труп. И такое положение вещей объективно, ибо полнота утраты всякого уважения включает в себя и такое нюхательное презрение, ведь сатанизм---это всё наоборот, и потому благовоние в Божественном---в сатане обретается совершенно противоположным зловонием, как противоположность благовония и зловония. И чтобы их не путать, то нужен элементарный ум, а сатане ум не нужен, ему нужно, чтобы путали зловоние и благовоние. Полюбуйтесь на безмозглых----, так это они в миру по свободе такие, а когда свой удел получат, то будут само исчадие тупости, тама и ваш удел, если не по-умнеете.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #688 : 02 июня 2018, 14:45:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слушай Пилюля, я тебе прямым текстом говорю чтобы ты пошел нахуй, уже наверно год, да? Тебе видимо нравится когда я тебя посылаю, раз ты так увлеченно кукарекаешь? Тебе все равно до какого скотского состояния ты докатишься, лишь бы баба ткнула тебе в твою мерзость, кайфуешь о этого, признайся? И обрати внимание что и Пипа тебя посылает уже практически прямым текстом, а ты только расцветаешь в ответ, в натуре ущемленец с эдиповым комплексом, отсюда и треш с дементной мамой, и быдляцкие судимости и страсть к тупым малолеткам, с потасканным не по годам выражением, хотя бы с ними ты на равных..
На ка тебе хунь на долгую дорожку, говорить с тобой не о чем
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12608



Email
« Ответ #689 : 02 июня 2018, 14:46:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, с Днем, всего инфернального :)

Присоединяюсь!

    Спасибо обеим!

    А вы что, помните что у меня сегодня ДР? Или поздравление с этим не связано?
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 50  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC