Постнагуализм
28 марта 2024, 16:55:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 69  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Наше будущее  (Прочитано 48502 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
Безмолвие
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #405 : 22 октября 2018, 16:29:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слепой указывающий слепым направление  ;D

Тоту, дорогой друг пора просыпаться, твой сон стал творить чудовищ, но это не повод пугать ими окружающих.
Хотя пугай если велит Намерение. Пусть так, однако задумайся над тем что ты чувствуешь? Ты чувствуешь что знаешь Намерение изменения общества? Вопрос риторический, но на всякий случай, напомню факты которыми Намерение изменяло общество в прошлом. Отмена рабства, книгопечатание, интернет.
Записан
вежливые люди
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #406 : 22 октября 2018, 16:36:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не надо так громко чавкать при минете  :)
Записан
вежливые люди
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #407 : 22 октября 2018, 16:40:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отмена рабства, книгопечатание, интернет.

а кто 11 лямов отдавать будет ?   :)
Записан
safari
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 6



Email
Модератор: Тоту
« Ответ #408 : 22 октября 2018, 17:02:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отмена рабства
Точно! Тоту забыл про это..

Но мы то помним. Изаура, Януария..
Вы в наших сердцах!..

<a href="https://youtube.com/v/XecW-4v-5zo" target="_blank">https://youtube.com/v/XecW-4v-5zo</a>
Записан
коньяк в Одессе
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #409 : 23 октября 2018, 17:46:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

АмодейТоту, как всегда сделал морду кирпичем - типа он ничё не замечает и опять пудрит народу мозги.
Вот почему я утверждаю, что у Амодея поехала крыша и он заигрался в Тоту. Он не может слезтьс этой игры. Он убегает от Реальности в этот придуманый им образ. Жизнь Амодеем, котрый потерекля неоргов и потомк страл тупицей, - ему претит.
Образ Симпли в этой игре как бы уравновешивал Амодея. Но после того, как я вскрыл эту аомдеевскую аферу, он не может уже играть Симплей. Здесь попробовал и я его опять подловил. На омовнике его ом из-за Смпли и выгнал.
Амодей уже психически болен. Он не может не играть в образе Тоту. Это ег8о наркотик. Ему нужно самоутверждаться, что он еще на что то годен. Пусть и, как Тоту.
Доказательством кризиса Амодея является егго тема на ШЛ, про то, что "Намеревание смерти можно остановить". Полный бред. Я ему там позадавал вопросы, но он тупо слился.
Амодей и заговорил о Смерти. Но так тапо и смешно. Если ты можешь остановить Смерть, т.е. ее "желание" тебя убить, то почему не остановишь?
А! Потому что ты еще живешь?
Смотрю над Тоту уже не один я прикалываюсь. Занятно, однако. Но он не въезжает, что его бредятина никому не интересна. Чудила САМ В СЕБЕ. И сам с собой разговаривает. Роль Тоту поработила Амодея.

Пипа, так что ты не пишешь новые посты, чтобы сделать на них видосы? Так предложи сама старые. Мне лень копаться. Или придется брать со старого архива нагвализма. 

П.С. Амодей/Тоту, а ты - ЧМОШНИК. Как не вылез Симплей ответить на вопрос про коньяк, так и не ижешь на дисскусси, чтобы отвечать нам мои тебе взъёбы тут.
Повторяю, кто не в курсе. Я Симплю спрашивал - Амодей это Тоту? И даже доказывал ей это. Она мне отвечала, что нет, утверждая, что "Тоту РЕАЛЬНЫЙ человек, с котрым она на днях пила коньяк в реале".  ;D
Записан
смотритель
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #410 : 23 октября 2018, 20:07:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Образ Симпли в этой игре как бы уравновешивал Амодея
Все верно! Бармалей гений! Он без колебаний воспринял концепцию Тоту.  И даже сам, как способный ученик, вывел одно из измерений учителя, а именно, что сам Тоту неоднозначен. Две противоположности - Симпли и Амодей, представляют собой крайние проявления самого Тоту и гармонично дополняют друг друга... Полный абстрактный Тоту очень хитер в своих проявлениях..
Таким образом, когда Симпли говорила Бармалею, что пила коньяк с Тоту, она не врала.
Тоту действительно пил коньяк.. в одиночку. Ну, если хотите, можно также сказать, что Тоту пил коньяк с Амодеем.. Диалектика... Ничего не попишешь..  Ещё и не то случается...
Бармалей также нашёл и ещё одно, так называемое измерение Тоту (Тоту невероятно многомерен),  уже не так бросающееся в глаза. Вот крайние концы этого измерения:
Тоту, а ты - ЧМОШНИК
Тоту РЕАЛЬНЫЙ
С одной стороны Тоту - чмошник,  жалкое ничтожество, никчемный тип, человек, увидев которого, люди стремятся побыстрее оказаться подальше от него, до того неприятное существо!
С другой стороны, Тоту - реальный чел! успешный и удачливый, он притягивает к себе окружающих, невероятно обаятельный человек, с ним легко и просто, от него веет какой-то добротой и сразу улучшается настроение.
Тоту может быть не только в своих крайних состояниях. Он легко перемещается по всей шкале измерения значимости, в должной мере меняя свои свойства.
Но Бармалей,  этот хитроумный Бармалей,  раскусил его и здесь.

Но главный шок впереди.
Присмотревшись внимательно, вы можете обнаружить сногсшибающий факт.
Отказывается Тоту и Бармалей - одно лицо!..
Это просто крайние проявления одной и той же абстрактной личности. Потому и выглядят так гармонично их взаимные пререкания. Тоту сдержан и снисходителен, Бармалей яростен и непримирим.
Абстрактная личность, объединяющая их обоих и является тем главным Тоту, что как la piovra захватил все пространство до которого мог дотянуться..
Такова толтекская магия...
Записан
коньяк в Одессе
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #411 : 23 октября 2018, 20:28:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Таким образом, когда Симпли говорила Бармалею, что пила коньяк с Тоту, она не врала.
Тоту действительно пил коньяк.. в одиночку. Ну, если хотите, можно также сказать, что Тоту пил коньяк с Амодеем.. Диалектика... Ничего не попишешь..  Ещё и не то случается...
Железная логика!
Только этот даун не заметил, как сам себе противоречит на отрезке 2 предложений. Сначала он пишет, что пил В ОДИНОЧКУ. А потом уже С АМОДЕЕМ!
Диалектика, - мать ее! Тупая такая диалектика.
Я обычно всяких тупых даунов не комментирую. Они выдумывают несустветную бредятину. Я же оперирую фактами. Но тут не удержался - уж больно смешно.
Ведь Симпля/амодей/тоту не написали мне ответ - писала ли мне Симпля, что пила коньяк с Тоту.
А бредятина этого дауна, которого я щас комментирую просто смешна. Ну пусть развлекает публику. Пипе нужна стата - больше народу.

Присмотревшись внимательно, вы можете обнаружить сногсшибающий факт.
Отказывается Тоту и Бармалей - одно лицо!..
Вот это реально улыбнуло. А чё так маловато? Надо добавить АПК, Пипу и ома. Это и будет одно лицо.

Смотрите на этот факт. На уровень умственной стсталости этого дауна-писателя. Он не понимает, что несет шизятину. Или... Он понимет, но ЛЖЕТ.
И этот человек имеет отношение к этим амодеям! Он или они, или их защищает, или пишут от себя анонимно. Сечете какие они тупорылые дауны, если пишут такую бредятину!
Записан
смотритель
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #412 : 24 октября 2018, 12:05:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сначала он пишет, что пил В ОДИНОЧКУ. А потом уже С АМОДЕЕМ!
Диалектика, - мать ее! Тупая такая диалектика.
Бармалей, ошибки нет.
Если бы ты читал Тоту внимательно, хотя бы в этой теме, ты бы понял какова его точка зрения на реальность и как он оперирует диалектическими понятиями.
Симпли и Амодей - это две противоположные личности, стоящие на одной и той же шкале измерений, на противоположных её концах. Соответственно и свойства этих личностей, их характеры диаметрально противоположны. Но, в то же самое время, они полностью дополняют друг друга, как две половинки одного и того же яблока, беспардонно разломанного чьей-то рукой.
Сложив же эти  две половинки (поднявшись на один абстрактный уровень выше), мы вдруг осознаём, что это всего лишь одна личность - пресловутый Тоту! А разделился он исключительно для сравнения, так как без сравнения противоположностей не существует реальности.
Нет Симпли без Амодея, как нет отдельно Правого без Левого, Верха без Низа. Две противоположные вещи создаются сразу - Много/Мало, Горячее/Холодное, Тяжёлое/Лёгкое, Симпли/Амодей..
Таким образом, соласно законов диалектики:
  Симпли пила коньяк с Тоту равнозначно Амодей пил коньяк с Тоту, но так как и Симпли и Амодей - две уравновешивающие друг друга половины одного и того же человека Тоту, можно говорить о том, что Тоту пил коньяк в одиночку и думал о прекрасном..

Смотрите на этот факт. На уровень умственной стсталости этого дауна-писателя. Он не понимает, что несет шизятину. Или... Он понимет, но ЛЖЕТ.
Бармалей, ты наверное замечаешь, что с тобой уже мало кто здесь общается. Это всё из-за того, что ты несёшь несусветный бред, нудный и неинтересный. Это похоже на поток мутной жижи. Особенно тупы такие посты, как бесконечно тобой повторяемые вопросы: а правда ли, что кто-то кому-то где-то написал про что-то (пила ли Симпли коньяк, к примеру) и что же из этого последовало.
Похоже на стучание головой об стенку.
Натыкаясь на мои послания то там, то сям, ты то восторгаешься (смотрите-ка, моя школа), то плюёшься (дауны тупые!).
Твоя проблема - ты смертельно серьёзен, Барма..
Все эти мои посты - это юмор.. Всё пишется для смеха.. Иногда, ты вроде, соображаешь, что это, но сразу же сомневаешься и ищешь подвох (твоя психика травмирована обидами на окружающих).
Бармалей, ты тупой даун с огромным чувством собственной значимости, к тому же считающий, что твоё кредо - борьба, ты относишься ко всему очень серьёзно, потому и отвечаешь обиженно на каждую фразу..
Приходится тебе объяснить один раз, для чего предназначены такие мои тексты, как был выше.
Записан
Блеон
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #413 : 24 октября 2018, 13:07:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармалей, ты наверное замечаешь, что с тобой уже мало кто здесь общается.

смотритель, прикинь, а что если ты не с бармалеем общаешься, может же такое быть?
Например, настоящий бармалей (ютуклоун) читает твой пост и недоумевает, с кем это говорит смотритель обращаясь ко мне?  ;D
Записан
магия
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #414 : 24 октября 2018, 13:55:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лохом не будь тридцать лет птчки поют ем всё пикник на обочине. Фиксация второго внимания якобы дон хуан.  Фиксация это ничего но она создаёт реальность ,  те древние могли  реальность конкретно , а ут только в головах но всё равно неприятно флуоресцентно зимы предверии  - лучший спосб фиксация третьего внимания и первого на чём то приятном
Записан
магия
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #415 : 24 октября 2018, 14:00:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не хотите если висеть  ничего из за  учим матчасть.
Записан
магия
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #416 : 24 октября 2018, 14:06:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хероиновая реальность самое то для настройки выбраться это воскресение реально
Записан
магия
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #417 : 24 октября 2018, 14:18:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

осторожней пока помимо хероиновых все оттенки чёрного в сны которые не проникают там поселилась мать все которую бросают постоянно и выгоняют  типа фильм Начало   
Записан
магия
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #418 : 24 октября 2018, 14:28:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ещё есть совершенно жуткая вещи который ходит что я не буду рассказывать чтобы не травмировать
Записан
магия
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #419 : 24 октября 2018, 14:32:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Повидимому всё равно на мой перепросмотр это внедрение из вне
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 69  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC