Постнагуализм
16 апреля 2024, 21:24:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 69  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Наше будущее  (Прочитано 49358 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Магия
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #420 : 24 октября 2018, 14:38:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ещё есть совершенно жуткая вещи который ходит что я не буду рассказывать чтобы не травмировать

делов то, грохнуть того кому слово давал и сдерживать не кому будет  ;D ;D ;D
Записан
магия
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #421 : 24 октября 2018, 14:41:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

поэтому я за вставать в 7 утра  период активности кто можно вычислить
Записан
магия
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #422 : 24 октября 2018, 14:44:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Его ты заебал что он грохнет еально тебя  в магазине телефоно это максимум участие твоё в этой истории хочешь где ты прицепиьтсяк любой теме
Записан
магия
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #423 : 24 октября 2018, 14:46:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я сам кого хошь грохну  :)
Записан
магия
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #424 : 24 октября 2018, 14:48:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

время  15 уже  да завтра
Записан
марьяччо
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #425 : 24 октября 2018, 14:49:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ещё есть совершенно жуткая вещи который ходит что я не буду рассказывать чтобы не травмировать
Это вот уже страшно до невозможности, даже не зная что там внутри.   :(

А если узнать, так и вообще коллапс!!
Записан
магия
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #426 : 24 октября 2018, 14:59:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так и вообще коллапс!!

так все по плану, что тут коллапсировать, вы просто все умерли давно  :)
Записан
магия
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #427 : 24 октября 2018, 15:44:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хероиновая реальность

так я и говорю, что с такой хероиновой реальностью вы докатитесь... вам нужно  обдолбаться в хлам и в КВН выступать.
Записан
магия
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #428 : 24 октября 2018, 16:12:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в вакууме  никого и  ничего долго надо так
Записан
коньяк в Одессе
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #429 : 24 октября 2018, 19:03:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: смотритель от Сегодня в 12:05:01
Если бы ты читал Тоту внимательно, хотя бы в этой теме, ты бы понял какова его точка зрения на реальность и как он оперирует диалектическими понятиями.

Ок. Давай я всем прилюдно докажу, что ты дибил. Как раз поймаю тебя на слове и тебя же тсвоими словами выебу.
Давай, приводи все диалектические понятия. Устроим тут батл. А я буду их анализировать.
Только ты, как ссыкливое чмо сольешься, как всегда. И всегда увидят, что твоим высерам обо мне ГРОШ ЦЕНА.
В следующий раз, когда ты опять начнешь поносить своим линостным говном в меня, я тебе закрою рот очень просто - ты же слился, отказавшись от дисскусси со мной по существу нагвализма.
Видишь, как красиво и, главное, эффективно я разыграл эту ситуёвину в своб пользу.
Ну и чё? Автор тупо слился, как я и писал.
Пиздабол, а не практик нагвализма - поэтому и слился от дисскусси со мной по существу нагвализма.
Записан
Мойше
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #430 : 27 октября 2018, 15:54:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Добрый!     Отходил...

Посмотрел заново на тему... Такое увидел! Какая сентенция, Мойше, сказал себе, смотри не упади!

Двуклеточный. Но он не виноват.
Вы, Тоту, хотели сделать мне обиду - вы помотрите кто стоит тут с одухотворённым лицом, о боже - да он двуклеточный!..Уйдемте скорее!
Ну, это некрасиво говорить так за человека, будь он даже хоть капельку не умнее, чем вы.
Но вы, так все же не знаете достоверно за мою способность к мышлению.
За то, что я записал ранее про трудности жить опять в коммуне, как за ваше предложение, так могу заметить, что если внимательно рассмотреть вашу нижеприведенную фразу:

 Когда вы уже поймёте, что для гармоничного образа жизни, наполненного до краёв, человеку требуются ОБЕ стороны, ОБЕ противоположности?..
а затем и ваши фразы за меня:

Ему даже в голову не приходит, что можно жить как-то по-другому, нежели в одиночку или в коммуне. Он как триггер, что-нибудь одно - либо то, либо другое.
Так и с чего у вас получается, что я не способен жить "гармонично", объединив данные мною обе стороны, как одна сторона - я, один, а другая стоорна - вся коммуна. Так и почему у вас не получается за то, что я могу вести "гармоничный образ жизни, наполненный до краев" совместив "обе противоположности" - коммуну и себя в ней? Вдруг так случится, что я осознаю себя одним целым - что я, что коммуна..

Двуклеточный. Но он не виноват.
"Я двуклеточный, но я не виноват".. Я сказал жене: "Мария, посмотри о чем пишет новый мессия! Твой муж не до конца был доделан создателем. Куда ты смотрела!".
Все же я не поверил в написанное и подумал, что мы сделаны одинаково, как человеческие существа, а значит в каждом должно быть, примерно 37 000 000 000 000 (37 триллионов) клеток, но просто

А ещё он не знает, что такое сознание, и что оно может менять свои границы.
Не пугайтесь - это он опять за меня.  :) Он подумал, я не знаю.
Но отвечу. Я знаю за сознание, что оно есть. Менять границы сознание у определенной личности способно от полного сознания личности до бессознательного ее состояния. Скажите, что это не так.

Здесь Тоту спрашивает вопрос на реплику:
Всё описано ещё в 1952 году у Оруэла (Скотный двор) и Стругацких (Трудно быть Богом).
Что было описано?
Тоту, что было описано в тех книгах? Лучше бы вы почитали те книги, чем как он приводил бы вам здесь полный текст произведений. (Это я смеюсь за ситуацию).
А из контекста ваших реплик и его, ранее, так и было все понятно, почему он приводит эти два произведения вам в пику, хотя вы могли бы просто сказать, что вы в своем проекте имеете в виду совсем не то, что имелось в виду в тех книгах под изменением общества, но вы предпочли бросить непонимающе: "Что?"
Так и я вам скажу - в книгах было описано навязанное извне изменение общественного устройства..
Записан
хеллоу ин
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #431 : 28 октября 2018, 21:08:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/Z3bCJ-rqkMw" target="_blank">https://www.youtube.com/v/Z3bCJ-rqkMw</a>
Записан
аннигилятор
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #432 : 04 ноября 2018, 07:21:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Bruja
особенго работа с дуплекс сферой ...
http://postnagualism.com/Bruja/index.php?PHPSESSID=v7kehhbo99a62rntuire2tml97&topic=76619.msg312683#msg312683

Дуплекс-сфера. Как это работает.

Для начала работы с V+e полем необходимо иметь симплекс-сферу.

Симплекс-сфера представляет из себя компактный концентратор-агрегатор тонкой высокочастотной энергии V+ энергии (V+e), в основном, с качеством Ɯ-фактора не ниже 0.76 и полосой абсорбции Ƣ=88,9905 kНм/Сt2.

Для формирования хорошего Ɯ-фактора сферы необходимо учитывать чистоту материала из которого будет изготовлена симплекс-сфера (лучше если это будет бериллий чистотой не менее 99,9995 %), а также класс полировки поверхности не хуже 14 класса точности..

Качество изготовления сферы предъявляет довольно высокие требования, но только так возможно выделить нужное количество участков абсорбции ƨ-аспект сферы (типичное распределение ƨ-аспекта в сегментах сферы показано на схеме), необходимое для устойчивого формирования интровазивного луча.
Дуплекс-сфера - название комплекса сфер для обмена V+e, собственно состоящего из двух симплекс-сфер (обычно  называемых Сфера One и Сфера Two), одна из которых (Сфера One) служит для передачи V+e в сторону ВЧ энергетического поля (направление West). Вторая симплекс-сфера (Сфера Two) служит для передачи V+e в обратном направлении - от поля к оператору (направление East). Сферы специфичны и не взаимозаменяемы - невозможно изготовить универсальную сферу, либо доработать одну из них для выполнения функций другой. Это объясняется глубинными свойствами V+e поля и специфичным взаимодействием поля с объектами материального мира, в частности, с абсорбционным ƨ-зонами сфер.
Таким образом, изготовление сферы Two производится только после того, как полностью выполнена и опробована сфера One, в которой особым образом расположились зоны ƨ-аспекта, а также сформировались специфические пути для прохождения интровазивного луча абсорбции. Данные особенности сфер формируются в момент изготовления и не могут быть спроектированы заранее..

Сфера Two изготовляется путём послойной репликации сферы One с обязательным применением в процессе правил East West Exeption Units (EWXU правила) для правильного формирования рабочих сегментов сферы Two. Правила переноса EWXU были разработаны в начале 2000-х годов после открытия неравновесной поляризации V+e поля.
Записан
аннигилятор
Гость


Email
Модератор: Тоту
« Ответ #433 : 04 ноября 2018, 07:22:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В настоящее время работы по производству дуплекс-сфер V+e поля ведутся в трёх производственных лабораториях мира: Global Vigourous, Imperial BVP Device Production.

На снимке сотрудники Global Vigourous в процессе изготовления симплекс-сферы One.
Производственная лаборатория Imperial B . Обработка симплекс-сферы One для взаимодействия с V+e полем, завершающая стадия - апробация.
Подготовка оборудования для начала изготовления симплекс-сферы One в производственной лаборатории VP Device Production.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12286



Email
Модератор: Тоту
« Ответ #434 : 04 ноября 2018, 13:32:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дуплекс-сфера. Как это работает.

Фейк! Сферу дорисовали :).


Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 69  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC