Постнагуализм
19 апреля 2024, 00:07:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 52  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к Pipa  (Прочитано 30270 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Изя
Гость


Email
« Ответ #435 : 02 ноября 2018, 18:46:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ибо условия то созданы

Я вижу, что созданы. Для тебя, бармика и Дмитрия
Ну, а мы в сторонке, в сторонке пока.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #436 : 02 ноября 2018, 19:01:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ибо условия то созданы

Я вижу, что созданы. Для тебя, бармика и Дмитрия
Ну, а мы в сторонке, в сторонке пока.

 Не надо за Бармика и Дмитрия прятаться, я привёл объективную аргументацию, и если по существу ея доводов и оснований к тому---аргументированных вопросов и возражений нет, то значит моя позиция принята, а раз она противоположна твоей, то значит твоя позиция аргументированно отвергнута, а высмотрел ты тама Дмитрия или Бармика, то може глюки у тебя, а нужны не глюки, а объективные Аргументы, а раз их нет, то значит и молчи в тряпочку, неча тут порожняки пускать.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Изя
Гость


Email
« Ответ #437 : 02 ноября 2018, 19:06:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а нужны не глюки, а объективные Аргументы, а раз их нет, то значит и молчи в тряпочку, неча тут порожняки пускать.

Пустой форум - вот мой аргумент. Железобетонный
Записан
Гулаг
Гость


Email
« Ответ #438 : 02 ноября 2018, 20:10:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Помойка быстро и уверенно начинает превращаться в виртуальную зону
Пипа - паханка
Винд - мужик
Дмитрий - петух
Гец - козел
Пилюля - шестерка
Изя - черт
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #439 : 02 ноября 2018, 20:58:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Закон Паркинсона." События, предоставленные сами себе имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему." :)
Цитата:
Ты подумай, сундук ты с клопами, ведь такие, как ты, — это же тоже малейшее меньшинство! Большинству ведь только мигни, разреши только — с гиком пойдут крушить ломами, факелами пойдут жечь… было уже такое, неоднократно было!
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #440 : 02 ноября 2018, 21:17:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а нужны не глюки, а объективные Аргументы, а раз их нет, то значит и молчи в тряпочку, неча тут порожняки пускать.

Пустой форум - вот мой аргумент. Железобетонный

 Твой "железобетонный аргумент"---это показатель того, что ты ТУПОЙ, и что таких как ты большинство и слишком большое большинство, а я умный, и мне очень нравится ПИПА, за её великолепный ум, и я впервые в жизни (за 50 лет) увидел столь умного человека, а вас идиотов---шо говна в канализации. Полюбуйся---

  – Правда ли, что гениальность – это болезнь? – спросили однажды Гиппократа. – Конечно, – ответил тот. – Но, к сожалению, очень редкая и, увы, совершенно незаразная.

  Северин Боэций (480 – 524 гг.) - родился в Риме около 480 года. Еще юношей он женился на дочери Квинт Аврелий Симмаха; консулом стал в 510 году. В 522-523 годах он исполнял обязанности начальника канцелярии при дворе Теодориха. Зимой 524 года он был осужден и затем казнен за действия «в ущерб императорской власти». В «Готской войне» византийский историк Прокопий Кесарийский рассказывает: «Симмах и Боэций, его зять, оба люди античной культуры, среди наиболее авторитетных римских сенаторов были отмечены особым благородством. Результаты философских исследований они искусно применяли для нахождения справедливых решений… как в отношении сограждан, так и инородцев, посему снискали не только признание достойных, но и зависть ничтожеств, всегда готовых к измене».

   “2% людей думают, 3% людей думают, что они думают, остальные 95% согласны лучше умереть, чем думать”---(Берхард Шоу).

 Отсюда понятно, что для тебя---то, что дурней большинство---есть аргумент в том, чтобы дурнем и оставаться. Ода, это ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ АРГУМЕНТ, но это никак и ниччё не говорит в пользу обретения ума, а сало ли умных придёт к ПИПЕ, или нет, то енто значения не имеет, ибо дурнями должны править умные, и если дурень досыта ест хлеб свой, то не может его носить Земля и дрожит под ним (ПРИТЧИ), а значит, если ниччё не изменится, то быть войне или землетрясению, а вот когда умный правит, то всё нищак, т.е. вам дурням или быстро сдохнуть, или уйти под начальство умных и ещё пожить.

 Так ято идиот ты эдакий, или ты умных уважай, или скоро сдохнешь.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Изя
Гость


Email
« Ответ #441 : 02 ноября 2018, 21:32:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

за 50 лет

Да, ладно?
А я хотел приехать уши тебе надрать. Ведешь себя как малолетка. И фотки развешиваешь столетней давности.
Или у вас на зоне год за два считается? Ыыыыыыы

Пипулькина не нуждается в твоей защите.

Не люблю тех, кто всю жизнь армию вспоминают, или тюрьму, или еще што. Они все остановились в развитии на том уровне.
Записан
альфа
Гость


Email
« Ответ #442 : 02 ноября 2018, 21:39:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если есть проблема её надо решать или не надо решать . Уровень проблемы отражает уровень человека . Если вы сделаете всё что я предположим выпишу  вы избавитесь от неё . Но вас это не понравится , имеется ввиду практика . Это не больно это как бы реквием , она мрачна. Надо обладать определённой смелостью и отчаянием сиречь намерением . Скажите - пиши . Я напишу .  Она безопасна потому что ты сможешь это сделать будучи на определённом уровне , уровне те кто это сдеЛал . Попросите и обрящите. Это как бы дар Orien Ltd.
Записан
Изя
Гость


Email
« Ответ #443 : 02 ноября 2018, 21:47:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если есть проблема её надо решать или не надо решать
решай сам
нам своих проблем хватает
что с этой пипой делать - ума не приложу...
Записан
Изя
Гость


Email
« Ответ #444 : 02 ноября 2018, 22:03:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Попросите и обрящите

Бот, поговори с Пипой. Может она тебя послушает?
Записан
альфа
Гость


Email
« Ответ #445 : 02 ноября 2018, 22:13:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, начинаем . Пока я словила завтра может не быть .
Начинаете вы с расслабления тела . С той самой шавасаны.  Но основная ошибка тех кто её делает что они не берут лицо . Вот у тебя тело спит  ни звука но что у тебя с лицом ? Когда известно что в этом центральном треугольнике  : глаза (второстепенные чакры) плюс аджна находится делание мира  и себя как мира и мира как себя.  Затылок  -Матрица- всего лишь вторая сторона  той же чакры , она двухстороняя  . У нас только две чакры  с одним выходом. Это первая и седьмая.  Вот ты как в шавасане с ощущение что ты лежишь в теле как в скафандре . Это правильная шавасана когда у тебя расслоение  двух тел . Астральное , тело сновидение .  Я называю расслоение тела сна и тела яви.  Начинается лицо . Мы отходим от шавасаны и приступаем к практике изгнания.  Начинает Звук . Звук А . Как бы вам его описать . Представьте тело в морге . Вот оно оживает .  Там нет души это просто тело , это страшно . Это нечто . И вот это тело издаёт звук ААААА. Словно это ребёнок но взрослый, сумашедший.  Это такой утробный звук плоти . Это страшный звук . Я вам постоянно его произвожу выходя из сумрака .  И лёжа в шавасане находясь внимание в лице вы начинаете вдох и выдыхаете  с этим звуком в аджну . Дышите . И вы начинаете чувствовать что внутренне лицо спокойно а на внешнем идёт рябь как волны на море  какие-то непроизвольные движения лица как в фильме Прометей  словно чужие  маски слетают . И вот когда вы доходите до этой сцены , важно  расслабить лицо до этих мимических коллапсов  вы представляете иглу сверху над вашей чакрой . И она начинает входить в лоб  . Надо обладать определённо непривязанностью к телу. Можно представить брызги крови, брызги мозга . Лоботомия . У меня просто фонтан был . Игла вонзается вам в лоб пронзает затылок и начинает ходить взад вперед словно чистка нерва зуба . В это время всё тело начинает дёргаться как в фильме Экзорцист.  И внезапно резким  движением игла с нервом (червяком подсаженным в эту чакру)  выдёргивается .
Пожалуйста . Только не бойтесь
Записан
Изя
Гость


Email
« Ответ #446 : 02 ноября 2018, 22:24:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, начинаем

Начало неплохое. Не останавливайся на достигнутом.
Про труп в морге это ты лишка. Налегай на формулы. Она это любит
Записан
альфа
Гость


Email
« Ответ #447 : 02 ноября 2018, 22:27:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот этот червяки они пишут  . Видишь - работает . Учитесь . Но опять же это проблема уровня уровневая проблема решаемая уровнево но многоуровнево
Записан
Изя
Гость


Email
« Ответ #448 : 02 ноября 2018, 22:32:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видишь - работает

Вижу. Жги дальше
Записан
альфа
Гость


Email
« Ответ #449 : 02 ноября 2018, 22:32:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я Падмасамбхава или кто ? История всего лишь повторение чьей то кармы Кармы
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 52  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC