Постнагуализм
29 марта 2024, 12:54:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 33  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем перлы ПНят.  (Прочитано 20429 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #255 : 26 октября 2018, 01:08:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88869.msg397750#msg397750
Цитата: дымок
Цитата: Oleg11 от 20 октября 2018, 22:21:45
..Мне приходилось соприкасаться с разными  сущностями. В том числе с теми, кто был причастен к появлению «древних» и ответственные за их последующий раскол на потоки, исповедующие различные взгляды и цели. Одни – «синий» поток (и это было большинство древних)  ушли в «миры высоких энергий» выбирая свободу. Другие – «красный» поток клюнули на приманку бессмертия и ушли в плотные неорганические миры.
Oleg11, кто такие - эти "сущности", о которых ты рассказал в начале? Это люди, такие же как и "древние", которые жили раньше на Земле, или кто-то ещё?
Ты сказал, что "древние" раскололись на потоки, в зависимости от цели, то есть изначально все "древние" были одинаковы, а затем стали "синими" или "красными", смотря какой путь они выбрали. То есть, при рождении, в их светимости отсутствовал какой-то определённый окрас. Они просто выбрали, одни - мир высоких энергий и стали "синими", другие - мир низких энергий и от этого, стали "красными".
Но ниже ты говоришь, что может родиться такой человек, в энергетике которого, присутствует "синяя полоса", и что на них идёт нешуточная охота со стороны "сущностей" ("сущности" - это и люди органические, и неорганические существа, так?) с целью добраться до мира высоких энергий, чтобы получить там энергию осознания. Но "древние" же могли выбирать куда им пойти - в мир высоких энергий или нет, а современные "сущности" не могут разве так сделать сами, не прибегая к использованию "синего" человека. Ведь может случиться так, что нет доступного для использования "синего" ребенка.


Цитата: Oleg11 от 20 октября 2018, 22:21:45
Наиболее опасными «охотниками» считаю сущностей «красного» диапазона.
Эти "древние" выбрали для себя когда-то "мир низких энергий", то есть стали "красными", так?
Но охотятся на "синих" детей, чтобы питаться энергией осознания в "мире высоких энергий", так чего же они там не остануться, почему они не станут сами "синими"? Ведь раньше же они разделились на два потока - "синий" и "красный". Допустим, "красные" древние поняли, что ошиблись и решили сделаться "синими". Такое возможно? К тому же можно воспользоваться для ускорения родившимся "синим" ребёнком, пока его никто не прибрал к рукам... Или "красные" не могут переметнуться в другой лагерь, а способны только на время попасть в "мир высоких энергий", как это происходит?

Цитата: Oleg11 от 20 октября 2018, 22:21:45
Нагвали в изначальном смысле этого слова - это люди знания, которые обрели двойную физическую конфигурацию.  Второй стороной может быть как тотемное животное, так и подобно Арендатору женский облик.
В книгах КК нагвали, вроде бы, изначально рождались с двойной конфигурацией, то есть человек сразу или нагваль, или нет. Или здесь ты имеешь в виду что-то другое..
И в книгах двойная конфигурация не означала способности иметь два обличья, а означало, что рожденный нагвалем имел более сильную связь с духом и мог, при желании, легче чем обычный человек сдвигать свою ТС и ТС других людей в другие положения.
Как на самом деле, нагвалем можно стать не по рождению?
Наконец то таки внимательно прочел этот пост дымка. Мне понравился. Хорошие вопросы со стёбом. Но Олег11 же тупой даун и не увидел этого. И потому слился, не ответив на них тутhttp://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88869.msg397757#msg397757 . А, как всегда сам с собой пиздаболил своими фантазиями.
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #256 : 26 октября 2018, 01:10:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиздюля, недоносок по жизни, хуй из рта вытащи, а то тормозишь слишком. Ну любит пиздюля членосоствовать. Лучше выдумывай ответ. Ты сам признавался, что тормоз в написании текстов.
Записан
нефилим
Гость


Email
« Ответ #257 : 26 октября 2018, 01:22:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ржуйте лапшу водичкой заварите скотобаза
Записан
нефилим
Гость


Email
« Ответ #258 : 26 октября 2018, 01:26:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы месяц жрали внимание ещё весно . всё. вы снова семьсот пятьдесят шестые  хули вы лезете на магический форум пиздец какой то
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #259 : 26 октября 2018, 01:50:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=2394.msg398441#msg398441
Цитата: friend
Цитата: Oleg11 от 20 октября 2018, 18:18:36
Это так если мир создан твоим вниманием единолично.
  ну да , это главный магический принцип , и мало кто сможет доказать обратное . Типа потому что это так создано и работает .
Зашибись! Этот недоумок-даунито поддакивает психбольному наркоману Олег1. Два наркомана трут наркотические базары.
Я этим обоим даунам задаю вопрос - Если Мир создан ВАШИМ вниманием, то что произойдет с ним, после вашей смерти, когда вы, естественно ,уже не сможете его создавать вашим вниманием? Он ИСЧЕЗНЕТ?
Т.е. вы как маги неуебенные маги (ну магический же принцип!) вдвоем обеспечиваете всему человечеству СУЩЕСТВОВАНИЕ? Так как вы для него создатете Мир!
Слышь, даунито, ты для начала докажи не обратное, а ПРЯМОЕ. Что вы создаете Мир. Или ты придерживаешь универсального магического принципа - Why not? Фразу, которые говорят только дибилы вроде вас, когда у них разумных слов. "Слетать на Луну?Why not?"
ЧЁ работает, даунито, ваша создание Мира для всего человечества?  ;D 
Записан
магия
Гость


Email
« Ответ #260 : 26 октября 2018, 01:55:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет старая крыса только такие сны я вижу в течении часа  и я не настолько глупа что здесь в морге вдруг изливать душу
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #261 : 26 октября 2018, 01:57:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=2394.msg398444#msg398444
Цитата: friend
Там любая интерпритация любого предмета типа меняет сам предмет , красивый , лёгкий , нудный , яркий , старый , убогий , сломаный и там далее ещё . Тысчи выриаций .
 Там всё зависит от твоих интерпритаций и всё создаётся согласно твоим интерпритациям , поэтому размышляя о рассматривании внешнего , ты всегда размышляешь об том мире какой ты создал своей интерпритацией . Это и грусно и весело .
Слашь, даунито, если ты сощдал этот мир своими интерпретациями, то у меня к тебе просьба - Меня заибал стул на 4 ножках. Я хочу на 5. Если ты - СОЗДАТЕЛЬ, то наинтерпретируй по новой так, чтобы у стула было 5 ножек.
Сможешь а?
Вот дибилоид, как и Олег11. Все у него создается его интерпретациями. А ты попробуй не интерпретировать стул и что, стула не будет?
Даунито, ты опять обдолбанный наркотой?
Записан
магия
Гость


Email
« Ответ #262 : 26 октября 2018, 02:02:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что  больное место ? Угадала ? Вот и пошли вон . Ангелы сюда редко залетают и это понятно. Но и сны у них другие.  Детские весенние  яркое небо вечно юные деревья.Это природа.
Записан
магия
Гость


Email
« Ответ #263 : 26 октября 2018, 02:04:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Понятно что ангел которую вы всю жизнь убиваете закроет вам крыльями не только миры дороги порталы солнце небо но еще и крышку гроба.
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #264 : 26 октября 2018, 02:23:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Очередная бредятина психически больного олега11
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88869.msg398238#msg398238
Цитата: Oleg11
Она называет его существом (сущностью). То есть тем, кто полностью утратил человеческую форму.

Этот лживый шизод даже не понимает простого толкования ККашных терминов. Он утверждает, что потеря ЧФ - в ПРЯМОМ ФИЗИЧЕСКОМ смысле. Т.е. у человека исчезло физическое тело и он превратился в существо из другого мира.
Ведь ПЧФ означает по КК избавление от эго. Когда человек становится ПУСТЫМ. Он уже не член общества и не тратит свою энергию осознания на эгоизм. И разве в этом случае происходит потеря ФТ? Нет.
Вот легко и просто я доказал, что шизоид олег11 опять солгал народу.

Следующее. Это еще бОльший дибилизм.
Цитата: Oleg11
Олли у КК – те же неорганики, которые приходят в наш мир в энергетическом теле, оставляя плотное тело в своих мирах. Примерно так же как при ВТО мы приходим в их миры или видим эту реальность при ИСС.

1. Так почему у КК нет описания КАК они конкретно выглядят в этом самом ЭТ? Пусть этот дибил приведе слова КК о том, как они тут выглядят.
Они тут в ЭТ! Но почему тогда мы все их не видим? Как может ЭНЕРГИЯ из 2вн проявляться в нашем мире? Она не может. Иначе они бы уже тут толпами ходили в своих ЭТ. Это железное доказательство. И мы почему в своих ЭТ не ходим в их мирах?
У КК НЕТ ни одного описания ЭТ. НИ ОДНОГО. Только коконы. И много. Про расцветки слоев прочее. А почему? Да потому что НЕТ никаких ЭТ.
2. Этот пиздабол выходит в свое ВТО в ЧЁМ? Если его ФТ тело лежит на кровати? В своих галюнах. Пусть докажет, что он там в ВТО МАТЕРИАЛЕН, т.е. СУЩЕСТВУЕТ. Ведь он материален только в своем ФТ, которое в это время ,когда он видит во сне свои галюны про ВТО, - спит в кровати.

Ёбаный пиздабол. Как ты уже заибал своей ЛОЖЬЮ.
Я решил добавить еще 2 точечных взъеба. Освежить старые.
Итак. Вы все фразу про "сущность, утратившую ЧФ". Сущность - это неорг. Так как можно превратится в неорга без потери ФТ? Никак. Значит ПЧФ у Олега11 - это именно потеря ФТ. Т.е превращение из органика в неорганика.
Разве мои рассуждения не логичны? Вполне.

По ЭТ неорганов  в нашем мире. Если они приходят в наш мир в КАКОМ то там теле, - пусть и энергетическом, то мы должны их ВИДЕТЬ. Верно? Да.Если мы их видим, то мы можем описать КАК они выглядят. Верно? Да. И почему тогда нет описаний того, КАК выглдят неорганы? Ни у нас людей, ни у Кастанеды.
А нет описаний, потому что психбольной наркоман Олег11 СОЛГАЛ всем.

Олежа, а чё про ВТО не ответил? Нечем, да? Значит я доказал, что ты лжешь людям про ВТО.

Олежа, если опять ответишь троллячим размытым стеком в целый лист на 20 позиций по предложению в позиции, тот я не отвечу. А опять повторю тебе свои вопросы.
Отвечай по каждому из 6 эпизодов отдельно в одном посте.
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #265 : 26 октября 2018, 02:31:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если кто не в курсе, то ставлю в известноть. Персонаж Олег11 мой относительно давний пациент.
Я делал уже ранее на его "творчество" видесы. Вот они.

https://www.youtube.com/watch?v=BCCxkh_yJhM&t=10s
Фантазмы Olg с омовника

https://www.youtube.com/watch?v=LCY6SAj-xNc&t=8s
Фантазмы Olg с омовника - 1

https://www.youtube.com/watch?v=dF8U4jVFWaQ&t=15s
Фантазмы Olg с омовника - 2 и о сновидениях
Записан
Oleg11
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 166


« Ответ #266 : 26 октября 2018, 02:31:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Этот дибил даже не знает, что манипуляция - это не тупой троллинг.
Даже если это умный троллинг, то что это меняет?) Энергии меньше получаешь?)

Об этом ты утверждал. Я уже приводил цитату в посте тебе ранее. Повторять не буду. Не моя вина, что ты слепой.
Похоже ты не смог найти, сочувствую)

Ты для начала потребуй у Клиргрин чтобы они предоставили фото неоргов, о которых КК писал. Дибил и при чем тут фото? Это ты пиздел, что они тут разгуливают среди людей. Ты и давай их описание.
Но я то утверждал, что мы их видим только через второе (энергетическое) внимание. И фото здесь не поможет, разве что камеры Кирлиана. Ты же обмолвился о первом, так что фотки в студию)

Может ты обдолбанный наркотой неорг?
А ты спившийся чёрт. Версия ничем не хуже)

Железный аргумент. Я клоун, потому что нет описания неоргов ни у КК ни у тебя.
Потому что в энергетическом теле (коконе) неоргаников ни рук, ни ног, ни головы нет)

Ты писал, что теряется ФТ.
Цитаты нет – значит, не писал)

Твои слова о том, что люди превращаются в сущностей с потерей ЧФ. Ты подразумевал только потерю ФТ. Иначе твое утверждение не работает.
Ты уже додумываешь за меня? Типа экстрасенс?)
К примеру, вот это ты считаешь исчезновением ФТ? А ПЧФ?

Они могут переместиться вниз, сдвинуться на уровень животных и изменить свою форму, приняв форму животного - коровы, птицы или любого другого животного или живого организма. Или они могут переместиться в непостижимые реальности, у которых нет физических аналогов и которые являются чистой абстракцией.

Олежа, тебе пиздец. Повторяю - над тобой уже ВСЕ прикалываются.
До приколов над тобой мне явно далековато) И ты думаешь мне нужен этот ресурс?) Посмотри на количество сообщений)

Он утверждает, что линия магов началась с Арендатора.
Линия новых видящих существовала и раньше, но линией магов она стала с появлением Арендатора. В книгах и интервью есть информация о нагвалях только с этого момента – как наиболее значимых. Хочешь поспорить о смысле значения слова маг? Не обратил внимания, что я не использовал стандартное название «линия новых видящих».

Олег11 опять СОЛГАЛ. Существует только одна размерность нашего Мира. Высота, ширина и долгота. Координаты x. y. z. Ну и стало "модным" типа время делать четвертой координатой. С чем я не согласен.А у пиздабола Олег11 ДВАДЦАТЬ ОДНА размерность. Как они выглядят, их характеристики в пространстве он не приводит - он же ЛЖЕЦ и МОШЕННИК, обманывающий людей. Ждем ответа Олега11 - он солгал, или нет? Если нет, то пусть доказывает факт 21 размерности.
Прямо таки размерность, а не их произведение?) Когда ты научишься читать?

Как я понимаю, ты ничего не слышал о свёрнутых измерениях. Тогда открой и почитай теорию струн. В зависимости от модели там допускается до 26 пространственно-временных измерений. Три – это лишь невырожденные пространственные измерения. Своего рода трёхмерный аттрактор. Но именно дополнительные измерения, существенные для квантового мира дают всю сложность в описании таких систем.

Про энергетическое измерение ты ожидаешь доказательств фактов эзотерической природы. Существование центров позвоночника и т.п. Не многого ли ты от меня хочешь?) Может быть ты для начала докажешь существование точки сборки?

Вот тупица этот психбольной наркоман Олег11. Поверил на слово дымку в то, что у Нагвалей ДВОЙНАЯ энергетическая конфигурация.
Научись правильно цитировать.

Нагвали в изначальном смысле этого слова - это люди знания, которые обрели двойную физическую конфигурацию.  Второй стороной может быть как тотемное животное, так и подобно Арендатору женский облик.

Сравни, например с этим:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%B3%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C

Также я сказал, что это понятие Нагваля у Кастанеды было изменено.

Психбольной наркоша Олег11 утверждал, что теряется ФИЗИЧЕСКОЕ тело и чел становится сущностью, как он выражается.
Блин, до чего же ты тупой. Про физическое тело – твоя выдумка, про сущность -  это была цитата из интервью с Тайшей Абеляр.

Я этим обоим даунам задаю вопрос - Если Мир создан ВАШИМ вниманием, то что произойдет с ним, после вашей смерти, когда вы, естественно ,уже не сможете его создавать вашим вниманием? Он ИСЧЕЗНЕТ?
Кончай тролить и приводи цитаты целиком:

Это так если мир создан твоим вниманием единолично. Например, сновиденные миры.

Записан
магия
Гость


Email
« Ответ #267 : 26 октября 2018, 02:33:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И что червь могильный мне что смерть что жизнь как цветы меня не будет проклятие будет.  вы у меня все переедете в тот чёрный мир я уж район выкупила у теней
Записан
Oleg11
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 166


« Ответ #268 : 26 октября 2018, 02:41:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Итак. Вы все фразу про "сущность, утратившую ЧФ". Сущность - это неорг.
Сущность - это не только неорги, есть и другие. Я же об этом уже писал.

По ЭТ неорганов  в нашем мире. Если они приходят в наш мир в КАКОМ то там теле, - пусть и энергетическом, то мы должны их ВИДЕТЬ.
Значит развивать Виденье уже не надо? Прикольно. Была же цитата из Путешествия в Икстлан.

Слушай, может перестанешь надрываться и тратить моё время. Я могу его потратить на более практичные вещи.
Записан
магия
Гость


Email
« Ответ #269 : 26 октября 2018, 02:42:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты знаешь какие цветы у нас растут  , там  в наших мирах .  А в Шаолине ни души )


Вы олигофрены  мне строчить не трудно если я дышала всей таблицей менделева мне ваш часовой торч что мёртвой припарка

Не будем о грустном )  Давай о сдвоенных позициях сновидения
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 33  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC