Постнагуализм
29 марта 2024, 11:16:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Зачем администрация искажает статистику форума  (Прочитано 10191 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
1
Гость


Email
« Ответ #120 : 06 марта 2019, 12:23:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: 1 от Сегодня в 11:59:58
Цитата: Pipa от 05 марта 2019, 17:51:12
Пусть в тазике моется Бармалей, а я лучше грязной буду ходить, чем после него мыться :).
Так ты и ходишь грязной, лицимерка. Темы и посты, написанные ником Бармалей по нагвализму не удаляет. Но ходит грязной.
Грязнуля Пипа, ты обязана Бармалею тем, что он тебя предложил в администраторы форума. И Рэй и Килька поддрержали его. А ты ходишь грязной, лживая лицемерка.
Эта 1---это 77, да уж, пойди Болдачёву или Данилову такое скажи, не будешь жопу Данилову лизать, ибо он за это ешё кого удалит по твоему лживому наклёпу. А раз Pipa меня не удаляет, то ты уже и скулишь, шо потерпевшая.
Пидарас и пидофил пиздюля все еще пытается лизать Пипе очко. Пиздюля, ты фантазируешь о будущем, которое только в твоей ибанутой голове. Его нет в реальности. Разве кто то куда то ходил? Нет.
Пипа тебя тут не удаляет, потому что ты делаешь ей кассу на форуме. На тебя клоуна идет народ. Тут одирн пипин срач. А там серьезные разговоры.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #121 : 06 марта 2019, 12:24:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А умнейшая Pipa также имеет философский ум
Такой философский, что забанила тебя. Она такой же философ, как ты целка в очко, которое тебе на зоне раздолбали, сделав пидарасом.
Семеркина продвигала типо философскеи текста Пипы ФШ. И Пипу там философы обосрали с ного до головы. Вот такая с философским умом.
 Пидараска, ЛЮТА СМЕРТЬ ГРЕШНИКОВ, и все как один обгаживаются по полной при ея приближении, и пужаются так, что в какой бы немощи ни был, то со страху душа тело покидает, успевая помочь телу обгадиться по полной в знамение, что он засранец по-жизни. А вы чёсь не про СМЕРТЬ, а про демонов базарите. УДАЧНОГО ПОСТИЖЕНИЯ.
  Слышь ты, Пидар-чувырло, когда ты свой кнацер ебучачий из говна унитазного вытащило и чёсь пробулькотело, то енто было как звучный слив всей тупорылости ентого нахуй того нахуй пиздлю, как западло вонючее, вот туда и надо сливать твои катяхи мыслей, ибо пришёл я, как дважды незаконно судимый за тяжкие телесные, а ты фраерило тупорылое мне чёсь булькотишь, и по ходу булькотишь точно как жопа в сливе унитазном , наверное тебе Большие Пацаны необратимую пластику морды лица сделали (в смысле били-били колотили, морду в жопу превратили) и принудили эту жопу заняться секс-пассивом, и твоё тупорылое и невменяемое быдлейшество акцентуированно чёсь фраерски булькотит на типа Большого Пацана (Меня), типа что я тама в твоей жопе не бывал и не оставил автограф---ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ. Но я же не могу через монитор передать тебе БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, по крутому какой бы хотел, так что Ебало заваличертила паганая, и сбейся в нуль , собака бешенная.
   , то тогда ты всё равно быдла ахуевшая, ибо только быдла ахуевшая не может видеть таких достоверных фактов.
     Слышь ты, Пидараска-чувырло-западло вонючее задроченное, базар закончен, инструктаж ты получило, приступить к выполнению твоей обязанности.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
1
Гость


Email
« Ответ #122 : 06 марта 2019, 12:27:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Барма обиделся. Наверное в девочки подался... :)
Опять ценитель мужских жоп верит в свои фантазии. Он ведь не вопрос задал. Вот такой он фантаезр, оторванный от Реальности, живущий в своих иллюзиях да галлюцинациях. Смею предположить, что ценитель мужских жоп наркоман. Ведь не будет нормальный человек разговаривать сам с собой.
Записан
1
Гость


Email
« Ответ #123 : 06 марта 2019, 12:32:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пришёл я, как дважды незаконно судимый за тяжкие телесные
Пиздюля, так чего не добьешься, чтобы тебя оправдал суд? Да потому что тебя посадили по делу. ТЯЖКИЕ ТЕЛЕСНЫЕ. Тебя, буйнопомешаннго надо оградить от общества. Ты пердставляешь ему опасность. Да еще и пидофил и пидарас. Ты же и сейчас сидишь на зоне. Государство и такими дибильными драчунами не ошибается.  
Ксати. Вот оно тебе и засчитало слив, посадив тебя в тюрьму. Гандоны вроде тебя должны сидеть.
Записан
ЯнеАдминЯтехник!
Гость


Email
« Ответ #124 : 06 марта 2019, 12:44:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так что Пипа, ты объяснишь, почему ты солгала народу и осталась админом? Ты же была техником и обещала им и остаться?
Вот еще одно доказательство, что у Пипы лживая нутура.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #125 : 06 марта 2019, 12:47:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • Цитата: 1 от Сегодня в 11:59:58
    Цитата: Pipa от 05 марта 2019, 17:51:12
    Пусть в тазике моется Бармалей, а я лучше грязной буду ходить, чем после него мыться :).
    Так ты и ходишь грязной, лицимерка. Темы и посты, написанные ником Бармалей по нагвализму не удаляет. Но ходит грязной.
    Грязнуля Пипа, ты обязана Бармалею тем, что он тебя предложил в администраторы форума. И Рэй и Килька поддрержали его. А ты ходишь грязной, лживая лицемерка.
    Эта 1---это 77, да уж, пойди Болдачёву или Данилову такое скажи, не будешь жопу Данилову лизать, ибо он за это ешё кого удалит по твоему лживому наклёпу. А раз Pipa меня не удаляет, то ты уже и скулишь, шо потерпевшая.
Я Пидараска и пидофилка пытаюсь но не могу лизать Пипе очко. Ты фантазируешь о будущем, которое только в твоей ибанутой голове. Его нет в реальности. Разве кто то куда то ходил? Нет.
  Пипа тебя тут не удаляет, потому что ты делаешь ей кассу на форуме. На тебя клоуна идет народ. Тут одирн пипин срач. А там (ФШ) серьезные разговоры.
  Дурбецала ты вонючая, ведь я отписал на ПН пост, который не доступен по мощи описания философии Сознания, ни Доронину, ни Чалмерсу, ни Пенроузу, ни Болдачёву, ни даже профессор Д.И.Дубровскому, а именно:
 Информационно Имплицитная Темпоральная Парадигма Философской картины Мира, Сознания и Бытия, в продолжение Топика Часть 1, Часть 2[/u][/b].
    Так что серьёзней меня никто про эту философию не пишет, так что жало своё плоскостопое завали своими катяхами, и неча на говно исходить, быдла.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
2
Гость


Email
« Ответ #126 : 06 марта 2019, 12:49:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пидарас и пидофил пиздюля все еще пытается лизать Пипе очко.
привык петушок на зоне отсасывать ворам, и тут по привычке отлизывает воровке пипе. которая  призналась, что держит его здесь только затем, чтоб тяфкал на бармалея. т.к. ценность его уголовно бердовым портянкам равна нулю, их никто не читает. пиздуюля бесполезен.
Записан
внизапно
Гость


Email
« Ответ #127 : 06 марта 2019, 12:54:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ню я только аднаго чилавека знаю такога росту
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #128 : 06 марта 2019, 12:56:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

привыкла я курица отпетушиная отсасывать блатные хуи, и тут по привычке отлизывать воровайкам. Ценность Пелюлькина уголовно брдовым портянкам равна нулю, их никто не читает. пилюля бесполезен.
  Я тебе отсосать у меня не дам, неча завывать и свой тухляк сифилисный рекламировать, я свой член не на помойке нашёл. Отвали.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
бармалей
Гость


Email
« Ответ #129 : 06 марта 2019, 12:59:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это моя дочь а ты её украла скотина.
Записан
3
Гость


Email
« Ответ #130 : 06 марта 2019, 13:01:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

- Пилюля, каково это быть глухим?
- Что?
- Так ты стопроцентно глухой, пилюля?
- Я свой член не на помойке нашёл. Отвали
Записан
внизапно
Гость


Email
« Ответ #131 : 06 марта 2019, 13:01:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ани мучают миня издиваются эта сучка
Записан
бух
Гость


Email
« Ответ #132 : 06 марта 2019, 13:04:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

девочка лилипут  :)
Записан
Бородач
Гость


Email
« Ответ #133 : 06 марта 2019, 13:05:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: 2 от Сегодня в 12:49:28
привыкла я курица отпетушиная отсасывать блатные хуи, и тут по привычке отлизывать воровайкам. Ценность Пелюлькина уголовно брдовым портянкам равна нулю, их никто не читает. пилюля бесполезен.
  Я тебе отсосать у меня не дам, неча завывать и свой тухляк сифилисный рекламировать, я свой член не на помойке нашёл. Отвали.
Пилюля, ты лучше, как Бородач попроси всех и Пипу "понять тебя и простить". Ну сидишь ты на зоне. Ну пидарас. Ну педофил. Ну тупарь, строчащий километровые, никому не понятные портянки.
Проси, пилюля, проси - понять тебя и простить.  ;D
Записан
4
Гость


Email
« Ответ #134 : 06 марта 2019, 13:08:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

- Пилюля, зачем мы живем?
- Нормально, как сам?
- Что?
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC